-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей: 42431
Комментариев: 273143
Написано: 589131


Флешка"Поздравляю тебя с весной"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infinity_I   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:12 (ссылка)
Прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Loboceva   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:26 (ссылка)
ой какая прелесть Надюша
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 00:20 (ссылка)
Красивая работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelya27   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 01:08 (ссылка)
Наденька,какую красоту сотворила! Спасибо дорогая,с наступающим праздником,хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_G   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 01:27 (ссылка)
С наступающим праздником ,Наденька!!!Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
ФарСолнце   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 06:20 (ссылка)
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Собака_Чау   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 07:31 (ссылка)
Наденька, красота необыкновенная ( и флеши с 8 Марта - очень!) Спасибо!!!

8 марта — день для нас —
Красивых, молодых девчушек.
Хочу поздравить я сейчас
Любимую свою подружку.
b96d2a1344b5 (441x600, 608Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:11ссылка
Говорящая_Собака_Чау, ФарСолнце, Victoria_G, Nelya27, таила, Tatjana_Loboceva, lovely_woman, Девочки спасибо огромное!С праздником вас!!Пусть у вас все будет хорошо!!!
TimOlya   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 15:40 (ссылка)
С наступающим светлым праздником весны и тепла,Наденька !Желаю тебе мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай они будут постоянной жизненной спутницей твоей !
Ответить С цитатой В цитатник
Marina___Morskaya   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:50 (ссылка)
Спасибо, солнышко! очень красииво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:35ссылка
Marina___Morskaya, TimOlya, спасибо девочки!!Будьте счастливы и здоровы!!
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 22:50 (ссылка)
Работа просто прелесть! Спасибо,Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Осенний_романс   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 23:32 (ссылка)
Надюша,прелестный коллаж получился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Biryusinka   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 23:47 (ссылка)
Надюша, какая задорная работа!
Настроение просто ШИК!
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 12:55ссылка
Biryusinka, Спасибо Полиночка!!всех благ милая!С праздником!!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку