-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589134


Красивая женщина.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
 
 



Красивая женщина - дар от богов,

Красивая женщина - зависть врагов.

Желанная, словно спасательный круг,

Красива на радость и горе подруг...

Кому-то от жажды глоток во спасенье,

И чье-то мученье, беда и волненье...

Её красота для нее наказанье,

В других же она вызывает желанье

Сломать и построить, обнять, притянуть,

Понять и принять, и опять оттолкнуть.

Красивая женщина - счастье мужчины,

Мыслей утешение не без причины,

-Красивая женщина радует глаз,

И тело собой утолит, и не раз...

Кому-то домашняя взгляду привычка,

А кто-то увидит, сгорит будто спичка.

Красивая дама - престиж и успех,

Красива, как ангел на дьявольский грех.

Эпитетов разных не счесть, не учесть,

И много в них правды, а в чём-то и лесть,

Но прежде чем в страсти своей утонуть,

Попробуйте в душу её заглянуть…

из  инета



 (287x70, 9Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи
Метки:  

Процитировано 1 раз

Эрнан_Кортэс   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:14 (ссылка)
правильные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:15 (ссылка)
Красивая женщина! Каждый желает иметь такую....
 (700x581, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:36ссылка
А куда же некрасивым деваться.Спасибо Витюша.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:17ссылка
А не красивых не бывает!!!
Elena505   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:31 (ссылка)
Все верно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:37ссылка
Спасибо Леночка.
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:52 (ссылка)
А не красивых не бывает!!!
 (600x586, 888Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:59ссылка
каждая женщина по своему красива.Спасибо!
Natalism   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:25 (ссылка)
красивый стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
DzhASTi   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:58 (ссылка)
Спасибо за красивый пост,Надюша!
 (530x530, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:59ссылка
Благодарю милая!
Martina25   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:20 (ссылка)
спасибо за стихи, Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:00ссылка
какой красивый букет. Спасибо дорогая.
Ta_Azerina   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 21:09 (ссылка)
Спасибо Надюша! Любви и счастья тебе!
19ff1b43c2ab (600x450, 41 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
06Leka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
Быть красивой- это работа! Причем не всегда приятная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:16ссылка
согласна. Спасибо дорогая.
чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:26 (ссылка)
За нас ,КРАСИВЫХ, Надюшенька!!!

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:17ссылка

Каждая женщина красива,надо видеть только красоту.
Barucaba   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:52 (ссылка)
Спасибо, Наденька, за красивое стихотворение!
 (480x360, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:18ссылка

Спасибо Натулечка!
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:48 (ссылка)
Спасибо за красивый пост,Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:18ссылка
Танюшечка рада тебе. Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку