-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589096


Стихи про ангела.

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:44 + в цитатник

 

Если прислушаться к музыке сердца,

 

И на мгновенье забыть о делах,

 

Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,

 

Ангела света узришь в небесах.

 

Светлые кудри спадают на плечи

 

А за спиной два огромных крыла,

 

Это твой ангел явился на встречу,

 

Он не покинет тебя никогда.

 

Всю твою жизнь он находится рядом,

 

Шепчет подсказки на трудном пути

 

Ангелу жизни не нужно награды,

 

Грустные мысли оставь позади.

 

(из  инета)
Ariny6ka
Рубрики:  стихи
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Mimozochka, хороший стих про ангела... Спасибо!!!
 (350x480, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:44ссылка
Спасибо Виктор,мне тоже нравится!
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:15 (ссылка)
Спасибо Надюшенька!!! Прекрасные стихи!!!Удачи тебе!!! Побольше радости....счастья...ясных дней и искренних друзей!!!
 (301x400, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Martina25   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:18 (ссылка)
спасибо, Наденька! замечательные стихи ! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:58 (ссылка)
Чудесное стихотворение! Спасибо,Вам!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ivan_Platonov   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:19 (ссылка)
Очень красивые стихи! Потрясающий фон днева!
Мне очень нравится у Вас, Наденька!)))
* * *
 (700x668, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Малыфка_Ируличка   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:51 (ссылка)
Очень красивые!!!
Спасибо!!!
_solnuyshki (678x522, 285 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:51 (ссылка)
Прекрасные стихи! Спасибо,Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:03 (ссылка)

Божий Ангел, зимним утром
Тайно обручивший нас,
С нашей жизни беспечальной
Глаз не сводит потемневших.

Оттого мы любим небо,
Тонкий воздух, свежий ветер
И чернеющие ветки
За оградою чугунной.

Оттого мы любим строгий,
Многоводный, темный город,
И разлуки наши любим,
И часы недолгих встреч.

Анна Ахматова
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Очень добрые стихи! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИЛЬКИНА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку