-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Домовушка_Луша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей: 65048
Комментариев: 26321
Написано: 94695


Суп с фунчозой

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 03:17 + в цитатник
Вам понадобится: 100 г фунчозы, луковица, морковь, помидор, зубчик чеснока, 100 г грибов, приправа для фунчозы, 100 г куриного филе.

9d0a41c7ebeef95bcdb14dd24384bd491a5b72ec (635x477, 390Kb) 

Морковь чистим и натираем на крупной терке или натираем на терке для корейской моркови. Лук чистим и режем полукольцами. Филе режем тонкими полосками. Помидор режем мелкими кубиками. Чеснок пропускаем через пресс. Ставим на плиту кастрюлю и наливаем туда примерно 0,5 л воды.



Нагреваем сковороду с растительным маслом. Обжариваем пару минут сначала грибы, затем минут 5-7 курицу. Как только появится легкая корочка - добавляем морковь и лук, жарим еще 4-5 минут, затем выкладываем помидоры и жарим еще минут 5-7, помешивая.



К этому времени должна закипеть вода в кастрюле. Выкладываем туда зажарку и варим пару минут, затем добавляем фунчозу и приправу к ней. Варим еще 1-2 минуты.



Приятного аппетита!
Рубрики:  ПЕРВЫЕ БЛЮДА/другое
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку