-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Цитатник

Ускоренный папье-маше - (0)

Ускоренный папье-маше. Ускоренный макет головы лошади из папье-маше. Этот макет головы еди...

Загадочные работы Криса Кукси - (0)

Загадочные работы Криса Кукси (Kris Kuksi)   Американски...

Ряд моментов рунической магии - (0)

Ряд моментов рунической магии       ...

ШОКОЛАДНЫЕ МАКАРУНЫ - (0)

ШОКОЛАДНЫЕ МАКАРУНЫ Макаруны – изысканные миндально-белковые пирожные из Фран...

ГОТОВИМ "М Я С О" С ЧЕСНОКОМ - (0)

ГОТОВИМ "М Я С О" С ЧЕСНОКОМ ! ! ! ГОТОВИМ "М Я С О" С ЧЕСНОКОМ ! ! ! //s020.radikal.ru/...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии это-я
это-я
18:07 28.10.2011
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии мой фотошоп
мой фотошоп
23:01 29.07.2010
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии мое творчество
мое творчество
18:22 10.02.2010
Фотографий: 29

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лоррик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2175




подарите мне крылья, а летать я научусь сама.

Видгоф Мария

 

 

Мой сайт - http://lorrik.ucoz.com/

sites.google.com/site/rybalkolarisa/
 


Декор бутылок манной крупой

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор бутылок манной крупой

IMG 4706 Как декорировать бутылку манкой.
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.

Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к.  есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.

 

взяла здесь: http://barva.org.ua/

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Мастер-класс по декупажу

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу



Журнал "Делаем сами" сентябрь 2009
Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Всякие *ШТУЧКИ* для редактирования фото

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всякие *ШТУЧКИ* для редактирования фото

http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки
http://www.fototrix.com/ -рамки,лица
http://editor.pho.to/ -редактирование фото на англ.языке.
http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -макияж
http://www.faceinhole.com/us/ -лица,....
http://www.dumpr.net/ -рамки,эффекты,...
http://www.vramke.com/ -рамки
http://www.pichacks.com/create.php -эффекты,...
http://pikipimp.com/ -значки на фото
http://cartoon.pho.to/ -анимационное лицо
http://www.superava.ru/ -рамки
http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ -лица,..
http://blingee.com/ -анимационные эффекты
http://www.funphotobox.com/Default.aspx -рамки,...
http://funny.pho.to/ -рамки,....
http://www.picmod.net/ -рамки
http://www.fanstudio.ru/index.html -редактирование фото
http://www.drpic.com/ -редактирование фото
http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511 -рамки
http://myframe.ru/ -рамки,....
http://photo505.com/ru/ -рамки,обложки,города,...
http://www.avatara.biz/index.php -аватары
http://www.pixlr.com/ -редактирование фотографии...
http://www.freeonlinephotoeditor.com/ -редактирование фото

Рубрики:  фотошоп, корел и др.

Метки:  

Лучшие сайты для скачивания клипартов (5 сервисов)

Пятница, 09 Июля 2010 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие сайты для скачивания клипартов (5 сервисов)



Вы все должны помнить эти картинки, так называемые «картинки для презентаций», которые вам не раз приходилось использовать, когда вы создаете какой-либо документ или презентацию. Обычно вам предлагаются «готовые изображения», подходящие под любой проект. В наши дни эти стандартные картинки уже всем приелись, и нисколько не украшают документ, даже наоборот, делают его более стандартным.


Эти клипарты всегда состоят из иллюстраций, иногда немного текста, но никогда нет фотографий.


Если брать в пример знаменитые офисные пакеты, вроде Microsoft Office (Word, Powerpoint, Excel), которые обычно поставляются с достаточным количеством графики, вам обычно не нужно больше ничего искать. Однако, иногда стандартных картинок недостаточно по ряду причин.


И когда в вашей коллекции нет необходимого клипарта, или в чужом компьютере их нет вообще, вы идете искать их в интернете по фразе «скачать клипарты» ну и как истинный русский человек, добавляете слово «бесплатно»:), как логично предположить. К сожалению, многие люди пытаются сделать деньги на этой элементарной вещи — клипарт. Сегодня мы решили рассказать вам о нескольких сайтах, которые не наживаются на таком простеньком деле как клипарты, сайтах, где вы сможете скачать большие коллекции клипартов абсолютно бесплатно.


 


Clker


ClkerНачнем, пожалуй, с моего любимого — Clker.com. Всякий раз, когда мне что-то нужно, это первое (и обычно последнее) место, где я ищу. На этом сайте имеется довольно богатая коллекция клипартов, абослютно бесплатных для использования. Клипарты можно скачать в формате PNG(low, med, hi), SVG или даже в ODG. И если вы достаточно креативны, можете загрузить к ним свои клипарты.


Ну а если вы не очень креативны, но все же желаете помочь хорошему сервису, обратите внимание на зеленый значек «Tag» справа, вы можете помочь добавить тэги к изображениям, которое уже есть на сервисе, для более удобного поиска.


Open Clip Art Library


Open Clip Art Library


Open Clip Art Library это нечто особенное. Они постоянно собирают отправленные пользователями клипарты и публикуют их под свободной лицензией Creative Commons. Их цель — создать удобный для использования каталог бесплатных клипартов настолько обьемный, насколько это возможно, и делиться ими.


Действительно полезная функция — «Requests» каталог, где они поощряют художников за создание нового контента, а вы так-же можете оценивать свежие собственные работы. Есть идея но не можете ее нигде найти? — Вам сюда.


К сожалению, на сайте не очень удобный просмотр клипартов. Вы можете выполнять поиск с помощью старого доброго Google, но миниатюрные изображения найденного не показываются, нужно кликнуть на необходимый клипарт для предпросмотра.


Сайт занимает достойное второе место тем не менее, потому что сайт очень качественный и выполняет свою функцию на ура.


WPClipart


WPClipart


WPClipart — ваш универсальный каталог клипартов, в настоящее время содержащий десятки тысяч бесплатных клипартов; цифра, которая все время растет. Найдите изображение, которое вы ищете, просматривая различные директории или пользуясь поиском — я советую последнее.


Все клипарты и фотографии можно скачать в формате PNG. Одним кликом можно переконвертировать их в JPG — выбирайте, что вам удобнее.


Artvex


Artvex


Этот сайт выглядит довольно неплохо — так почему он так низко в нашем списке? Ладно, смотрите, опция поиска здесь тупо остутсвует. Не уверен что дело в плохом скрипте, скорее всего убрана специально, чтобы больше страниц пролистали и больше нажимали на рекламу.


С другой стороны — один из крупных архивов клипартов, если конечно вам не лень просматривать по тематическим директориям. Присутствует более 10000 клипартов, которые можно скачать бесплатно.


Опять же, есть превью изображений (как видно на скриншоте). Скачать клипарты можно в формате GIF, но из за ограничений на размер файла, файлы в общем то ограниченные по размеру :)


Clipart ETC


Clipart ETC


Clipart ETC это онлайн сервис Технологического Университета Флориды. На этом сайте находится более 58,000 бесплатных клипартов, которые используются студентами и преподавателями. Помните, если вы не студент или преподаватель, вы используете их правильно и по-русски нелицензионно:). В таком случае вам разрешается вставлять до 50 клипартов в один некоммерческий проект.


Как видно на скриншоте, все клипарты черно-белые — но это не проблема для использования их в учебных целях. Все изображения имеют более чем подробное описание,  и список, где они использовались. Поскольку большинство из этих иллюстраций — это сканы из старых книг, может быть довольно интересно узнать об их источнике. Скачать клипарты можно в 240 dpi TIFF файлах, которые дают определенную гибкость в использовании.




Автор: Артем Андреевич

Рубрики:  фотошоп, корел и др.

Метки:  

Художник Александр Полунин "Рисунки животных"

Пятница, 09 Июля 2010 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Александр Полунин "Рисунки животных"

Автор - Александр Полунин
 

стая волков в зимнем лесу
стая волков в зимнем лесу
Читать далее...
Рубрики:  искусство и творчество

Метки:  

коллекция сайтов с картинками

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Мяуси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя коллекция сайтов с картинками, почти у всех есть коды для вставки!

Самые красивые картинки, фото и анимации для оформления блогов и для души.


http://kilat.ru
Анимации и анимационные картинки. Мега огромный ресурс. Думаю самый большой в интернете. Множество рубрик, все удобно и красиво.

http://blestki.com
Картинки анимации с надписями - спасибо, поздравления, признания в любви, высказывание и многие другие супер полезные вещи. Уникальный ресурс, ни одна картинка не украдена не откуда - все уникальное и часто дополняется.

http://krasivie-kartinki.narod.ru
Потрясающе красивые фотографии - все до единой. Лучшие фото мира.

http://fotoloves.ru
Любовь картинки. Сайт посвященный любви. Красивые картинки и фотографии ангелочков, влюбленных пар, поцелуев, сердечек просто дикое количество. Кайф да и только.

http://top400.narod.ru
Картинки и анимации про любовь. Анимации, очень большие фотографии и обои, аватары и просто картинки.

http://chempionki.ru
Красивые фото и картинки. Лучшие фотографии интернета.
Любовь, автомобили, гламурные картинки, цветы, животный мир, природа, фэнтези, мультики, абстракции, богатство, разные фото.

http://talklove.ru
Красивые картинки и анимации. Сборник анимации и фото. Множество рубрик, все картинки очень красивые, с кодами, и любая достойна стать оформлением блога.

http://babochkiz.narod.ru
Бабочки. Фото и картинки дневных и ночных бабочек поражают своей красотой и многообразием. Бабочки самых разных размеров и расцветок порадуют вас.

http://kawinx.narod.ru
Картинки Винкс. Девочки из мультфильма Винкс будут улыбаться вам и приветствовать со страниц этого сайта.

http://coolclipart.narod.ru
Картинки и фото животных. Дикие и домашние животные, подводный мир, рептилии, насекомые, птицы.

http://tigrenzia.narod.ru
Фото и картинки кошки. Прикольные картинки кошек и фото котят поднимут вам настроение в любой момент, когда вы этого захотите.

http://best-boss.narod.ru
Фото и обои машин. Фотографии автомобилей для рабочего стола. Все марки подписаны.

http://mult-pict.narod.ru
Картинки мультиков, детские картинки. Обои, блестяшки, мультяшки на белом фоне, аватары. Все герои любимых мультфильмов.

http://nasfoto.narod.ru
Насекомые картинки и фото. Бабочки, гусеницы, жуки, кузнечики, мушки, пауки, пчелы и стрекозы.

http://textpicts.narod.ru
Картинки и рисунки символами. Рисунки буквами и текстом для гостевых книг, страничек в контакте и одноклассниках. Очень много тем, есть также имена и города.

http://fotosobaki.narod.ru
Собаки и щенки. Милые очаровательные собаки и щеночки разных пород, размеров и расцветок.

http://fan-skazka.narod.ru
Картинки фэнтези. Единороги и пегасы, феи и ангелы, волшебницы и колдуны.

http://cvetys.narod.ru
Цветы и букеты. Анимированные картинки цветов, фотографии и рисунки (живопись, компьютерная графика и т.д.)

http://fotz.narod.ru
Фото и картинки цветов. Отсортированы о цветам. Классные фотки совершенно любых цветов, все с кодами.

http://ledys-glamour.narod.ru
Гламурные картинки. Анимашки, аватары, гламурные обои и большие фотографии, модные картинки девушек.

http://lubov-foto.narod.ru
Позитивные картинки. Яркие цвета, улыбки, радость. Буйство всех красок одновременно. Просто восторг!

http://animeoboi.narod.ru
Картинки аниме. Множество картинок аниме и рисунков комиксов манга. Все с кодами для вставки.

http://narutopic.narod.ru
Картинки Наруто. Те кто любят эту мангу понимают о чем речь. 1400 штук.


ТВОРЧЕСТВО

http://fotoramochki.com
Рамки и шаблоны фотошоп. Все отсортировано, удобно скачивать и пользоваться. Ни одна рамка или шаблон не повторяются на других сайтах.

http://ramochky.narod.ru
Рамки для фотошопа. Хорошая весьма ценная подборка рамок - свадебные, цветочные, детские, новогодние и подходящие под любое фото.

http://shablon-best.narod.ru
Шаблоны для фотошопа. Огроменное количество шаблонов мужских, женских и детских. Осталось только вставить свое лицо или лицо соседа.

Рубрики:  информация

Метки:  

Искусство из мусора!

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Доманская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство из мусора!

Просто потрясли эти работы! Всегда поражаюсь, как из мусора можно сделать что - то стоящее, а особенно подобные вещи! Насколько передана пластика животных, их характерные позы! Просто талант и любовь к искусству!
 

Скульптуры из вторсырья Sayaka Kajita Ganz
 

Японка по происхождению, а ныне американский гражданин Sayaka Kajita Ganz делает свои скульптуры из бывших в употреблении материалов. Для своей работы она использует пластиковую посуду, игрушки и металлолом.

Смотреть далее
Рубрики:  искусство и творчество

Метки:  

Запеканка с ягодами. Мастер-класс Монаховой Веры

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка с ягодами. Мастер-класс Монаховой Веры

  • WDay.ru

запеканка из черешни

Мастер-класс быстрого десерта с использованием любых сезонных ягод.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Плоский живот: какие упражнения самые эффективные?

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Notka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот: какие упражнения самые эффективные?



Существуют специально разработанные комплексы несложных упражнений, выполняя которые вполне можно добиться хороших результатов, в частности, того, чтобы живот стал плоским. В сети описано много комплексов для пресса, все их вы можете с успехом применять. При этом выполняя любое упражнение, надо твердо знать, что, для чего и как делать. Поэтому предлагаю несколько советов и рекомендаций:
Далее
Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

МИСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА



 


Прагматикам, не верящим в интуицию, педантичным людям, "сухарям", серебро лучше просто не носить. А вот на людей с глубокой эмоциональной природой серебро действует хорошо.




Серебро - это лунный металл, тончайший проводник, передатчик и трансформатор астральных вибраций.

читать дальше
Рубрики:  информация

Метки:  

ЧИАБАТТА

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИАБАТТА

 (400x300, 58Kb)Существует несколько методов и множество рецептов чиабатты. Предлагаемый мной вариант приготовления является одним из них и не претендует на абсолютность. Он сложился из рецепта «итальянского итальянца», живущего в Америке, который вырос на этом хлебе, мастер-класса итальянского повара - у него я подсмотрела процесс выстаивания-складывания теста и рекомендаций по выпечке чиабатты в домашних условиях, взятых мной из книги по итальянской кухне. Этот рецепт нравится мне, очень надеюсь, что будет полезен и вам.

СОСТАВ:

Для закваски вам понадобится:
Мука – 2 стакана
Вода – 1 стакан (250 мл)
Сухие дрожжи – 1.5 чайные ложки
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Шорты и туника.

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DEDIKOWA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шорты и туника.

Шорты и туника с большими пуговицами

(опубликован в журнале "Маленькая Diana" спецвыпуск №1(6) 2006 "Вязание крючком")

 

 

Размер: 44.

Для шорт: 200 г тонкой хлопковой пряжи брусничного цвета Alpina Lily (100% хлопок, 50г/175м) - № 028; крючок № 1,75.

Для туники: 600 г брусничной пряжи Alpina Galla (50% вискоза, 50% дралон, 50г/100м) - № 36; крючок № 3.

Рисунки:

* Ажурный узор для шорт – схема № 1.

* Ажурный узор для туники – схема № 2.

* Филейная сетка – схема.

* Обвязка – столбики без накида.

Шорты.

Наберите цепочку из 144 воздушных петель. Вяжите по схеме № 1 – 7(10) см. Для оформления шагового шва с одной стороны не довязывайте 8 см (спинка) и с другой стороны 6 см (перед). Убавления проводите согласно выкройке, для чего сделайте выкройку шортиков в натуральную величину. Затем провяжите еще 22 см без убавлений. Вязание отложите. Вторую часть шортиков свяжите симметрично.

 

Сборка. Сшейте детали по швам (крючком), предварительно отпарив их. Провяжите 2 ряда филейной сеткой по кругу. Со стороны спинки выполните на 1 ряд больше. Свяжите цепочку из воздушных петель произвольной длины. Протяните ее через отверстия сетки одного из рядов. Пришейте пуговицы. Протяните цепочку через отверстия пуговицы. На концах цепочки завяжите узелки.

Туника

Спинка и перед. Наберите 83 воздушные петли и вяжите по схеме № 2. Провязав 42 см (6 фрагментов), соедините обе части и продолжайте вязать по схеме № 2 на всех петлях, оставив по середине переда разрез.

Лиф. Провязав 12 см (2 фрагмента) приступайте к выполнению проймы. Для этого разделите общее количество петель пополам (по 3 фрагмента на полочки и 6 на спинку) и каждую часть закончите раздельно. Не довязывайте 4 п. и 6 раз по 1 петле. На спинке пройму выполняйте аналогично полочкам. Провязав 16 рядов (2 фрагмента) вязание отложите. Для выреза горловины на спинке – провяжите 2 ряда только петли плеча (13 п.), на полочках на 8 ряду от начала проймы не довязывайте 6 п., 5 раз по 1 п. Провязав 16 рядов (2 фрагмента) вязание отложите.

Сборка. Сшейте плечевые швы (крючком). Все края готового изделия обвяжите ст. без накида.

 

Выкройка и схемы

 

 

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  

Антицеллюлитное мыло – своими руками!

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитное мыло – своими руками!

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!

Инструменты:

  • - 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»
  • - Терка для натирания мыла
  • - Чашки для мыла и других ингредиентов
  • - Стальные ложечки для размешивания
  • - Формочки для мыла
  • - Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)

 

Читать далее >>>>>
Рубрики:  информация

Метки:  

РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ ОТ БАНКА РЕЦЕПТОВ

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ ОТ БАНКА РЕЦЕПТОВ

Рецепты выпечки

Избранные рецепты (с фото)

Фото красивая выпечка

 

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Песочное тесто для тартов, печень, тарталеток.

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочное тесто для тартов, печень, тарталеток.


(тесто только приготовленное, еще до холодильника)

пачка сливочного масла 180 -200 грамм (масло для выпечки простое)
1 яйцо
0,5 стакана сахара
чуть ванилина ( не обязательно)
цедра лимона ( не обязательно)
мука сколько возьмет.

Масло комнатной температуры смешать с сахаром, яйцо, ванилин и цедру. Добавить муку вымешивая до готового состояния.
1. Тесто завернуть в пакет и положить в холодильник. Потом тесто распределить по форме.
либо
2.Тесто разложить в смазанную форму для тарта и поставить в холодильник минут на 30
Можно также держать тесто до использования в холодильнике, либо морозилке.

печь тарт можно также двумя способами, либо вслепую
1. Распределив тесто по тартнице, прижать его по дну и бокам формы, засыпать фасолью и испечь до готовности теста. Это у нас будет выпеченная основа, которую можно сделать заранее и хранить в холодильнике.
2. Распределив тесто, положить начинку и сразу печь.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Вязаная шапочка "Ромашка"

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:14 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязаная шапочка "Ромашка"

Мастер-класс по вязанию этой чудесной и по-настоящему летней шапочки подготовила Полина Ф с "Осинки". Сама шапочка вяжется из тонкой хлопковой пряжи (400-480 м/100 г) - "Ромашка", "Coco", "Успешная", "Кабле" и т.п. Лепестки цветка и листочки Полина советует вязать из "Лотоса" (250 м/100 г), поскольку из этой плотной пряжи получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья, и шапочка сохраняет привлекательный ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  


Процитировано 1 раз

Джемпер "Клубничное суфле"

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:12 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Джемпер "Клубничное суфле"

Этот летний джемпер вяжется и спицами, и крючком. Лицевая гладь и квадратные мотивы - это интересное и легкое для исполнения сочетание. Квадратный мотив из 4 рядов вяжется очень быстро. Цвет зависит от вашего желания. Это может быть не только "клубничное суфле", но и "апельсиновое" или "черничное". Тоже вкусно... Мастер-класс по квадратному и треугольному мотивам, описание работы и схемы вы найдете в блоге "Волшебная нить". ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  

Тюльпаны из ткани своими руками

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:02 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Тюльпаны из ткани своими руками

Всем известно, что в Интернете можно найти бесконечное множество рукодельных идей, для любых техник и технологий. Героиня сегодняшней статьи Наталия Чубукова почерпнула для себя идею сшить из ткани тюльпаны. На одной идее Наталия, конечно, не остановилась, решив не только воплотить её в жизнь, но и улучшить. У оригинальных "подсмотренных" тюльпанчиков бутоны состояли всего из двух деталей, Наталия же решила, что цветок из трёх деталей хоть выполнить и сложнее, ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 1 раз

О полимерной глине + мастер-класс для начинающих "Цветочный комплект"

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:58 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

О полимерной глине + мастер-класс для начинающих "Цветочный комплект"

Сердце должно забиться чаще у всех любителей цветов при виде этого радостного и игривого комплекта. Мастеркласс с азами работы с полимерной глиной вы найдете на сайте "Точка вдохновения". ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 1 раз

Квиллинг

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:54 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Квиллинг

heart-pendant.jpgwedding_card.jpg Квиллинг (quilling - от англ. слова quill (птичье перо)) - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги, склеиваемых между собой. Основная форма квиллинга представляет собой спираль из полоски бумаги, скрученной при помощи специального инструмента. Готовые формы наклеиваются на основу или склеиваются между собой, образуя формы цветов, листьев и различные кружевные орнаменты. В этой статье Вы найдете не только историю бумагокручения, но ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 3 раз

Бабочка (обратная мозаика)

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:42 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Бабочка (обратная мозаика)

Удовольствие, которое женщина получает, занимаясь украшением дома своими руками, не сравнимо ни с чем. Мозаика, которую предлагает изготовить Дина Фрид из разных остатков и ненужных вещей вроде осколков яркой керамической плитки и цветного стекла, прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Почему именно кухни? Да потому что основой мозаики на этот раз послужит отслужившее своё... сковорода! Мастер-класс ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 1 раз

Украшения для скрапбукинга своими руками

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:40 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Украшения для скрапбукинга своими руками

Украшения в виде цветочков для скрапбукинга можно не только покупать, но и делать самостоятельно. Автор этого проекта Жанна Уилсон (Janna Wilson) не только придумала как сделать цветок на основе сердечка, но и нашла ему применение вне скраповых альбомов и открыток. Интересно? Тогда читайте подробности в мастер-классе от Магии Рукоделия. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Розы из пластиковой бутылки

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:19 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Розы из пластиковой бутылки

Как часто вы покупаете молоко или кефир? А в пластиковой белой бутылке? И как часто вы ее просто выбрасываете в ведро? А теперь представьте, сколько потенциальных "букетов" вы отправили на мусорку! Каждая бутылка - это прекрасный бутон розы, поверьте и проверьте в этом мастер-классе. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 2 раз

"Поцелуйчики"

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:40 + в цитатник

 

 

 

Сделаем безе с маленьким секретом. 

Как обычно, на 4 белка 1 стакан сахара и 1 стакан размельченных орехов. Сбиваем белки, постепенно добавляя сахар, в кастрюле с толстым дном миксером (ручным) на минимальном огне минут 7-8, постоянно проверяя рукой дно кастрюли (чтобы можно было дотронуться). ни в коем случае не допустить пригорания. Когда стекающая пена будет стоять горкой, снять с огня, добавить орехи, нежно-нежно перемешать, выложить на бумагу конусом, чтобы сверху был завиток. Печь в духовке при 120-130 градусах до приобретения нежно золотистого оттенка и образования хрупкой корочки. Приятного аппетита. А с чашечкой кофе, м-м-м...

Информация с сайта - http://botinok.co.il/node/66550

 (400x300, 21Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Дерево счастья

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:49 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Дерево счастья

День свадьбы один из самых романтичных и главных дней в жизни любой женщины. Чтобы сохранить нежные воспоминания об этом дне, мы бережно храним свадебные фотографии, засушенный букет, открытки с поздравлениями... А почему бы не собрать оставшиеся после свадьбы украшения и другие мелочи в трогательную композицию, которая не только украсит интерьер, но и будет напоминать о дне свадьбы каждой своей деталью? ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Замок для шали "Орхидея"

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:16 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Замок для шали "Орхидея"

Эта связанная крючком и расшитая бисером орхидея - фиксатор для шали, палантина или легкого платка, наброшенного на плечи. Если вы любите дополнять одежду необычными аксессуарами, то легко сделаете такое украшение. Описание работы ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  


Процитировано 4 раз

Деревья из пряжи своими руками

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:14 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Деревья из пряжи своими руками

Технология изготовления очень красивых декоративных деревьев с использованием пряжи "травка" своими руками интересна и необычна. Для изготовления такого дерева ручной работы нам понадобится пряжа "травка" двух оттенков, медная проволока, трикотаж, любая пряжа под цвет ствола, алебастр или гипс, декоративные элементы (камешки, стёклышки и др.), мебельный лак и обычный скотч. Ну, и мастер-класс от ВсеХобби.ру. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Азы ручной вышивки. Английское шитье и ришелье

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:10 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Азы ручной вышивки. Английское шитье и ришелье

Юлия Милокумова делится секретами выполнения таких трудоемких техник, как английское шитье и ришелье в статье "Азы ручной вышивки. Английское шитье и ришелье". ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вышивка
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  

Цветы из кругов

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:08 + в цитатник


 

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Цветы из кругов

Эта цветущая веточка выполнена в смешанной технике. Лепестки и листья — в технике оригами из кругов. Также используются техники скручивания в жгут и скатывания в комок. Мастер-класс ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Аудио-запись: Lara Fabian I've cried enough

Музыка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:52 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

лепка цветов из полимерной глины Claycraft by Deco. Роза.

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:38 + в цитатник

Небольшой мастер-класс о том, как из полимерной глины вылепить цветы, которые отличаются от настоящих только тем, что не пахнут. Посмотрев это видео Вы научитесь лепить нежную розу.

 

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Как лепить розу

В ЖЖ дневнике Энжи вы найдете - мастер-класс "Как лепить розу", не требующий слов. Все понятно из детальных иллюстраций. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мясные тюльпаны. Литовская кухня

Пятница, 02 Июля 2010 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные тюльпаны. Литовская кухня

 

 (400x280, 20Kb)

Советую попробовать приготовить мясное блюдо - "tulpes" (тюльпаны).

Мясо для карбонада надо хорошенько отбить, посыпать солью и специями по вкусу.
Для начинки нарезаем (на 4 части) средней величины шампиньоны, прожариваем их на сковородке вместе с нарезанным луком до золотистого цвета, солим , натираем на терке отдельно ферментный сыр..
 

Накладываем в мясо начинку: Одну столовую ложку размельченных шампиньонов, одну ложку натертого сыра,. Края отбитого мяса обжимаем. Ложим на смазанный растительным маслом противень, прижимая один "тюльпан" к другому и смазываем верх майонезом. Печь в разогретой до 180 градусов духовке, 30-40 минут. От температуры края мяса должны раскрыться, словно бутон тюльпана. Подается с рисом, или картофелем и нарезанными помидорами, помидоры посыпаются специями.  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
 essen.gif:
 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Аудио-запись: Safura - Drip drop

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Тарталетки с помидорами и сыром

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MaL1shKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки с помидорами и сыром



Очень вкусная и интересная штучка! Особенно если их готовить на вечеринку или на пикник! Улетают на раз-два. Вчера проверила на собственном опыте! :)

Состав

на 8 корзиночек диаметром 8 см:
тесто:
250 г муки
125 г сливочного масла
1 яйцо
1 ст.л. сметаны
1 ч.л. соли

начинка:

2 больших помидора
150 г. сыра
1 яйцо
2/3- 1 ст. сливок
соль
перец
листики петрушки

Приготовление
Приготовить тесто:
Замороженное масло натереть на крупной терке, перемешать с просеянной мукой и растереть руками в крошку. Взбить яйцо с солью и сметаной, добавить в муку с маслом и замесить тесто. Тесто скатать в шар, завернуть в пищевую пленку и поставить в холодильник на 30 минут.
Начинка.
Помидоры помыть. "Попку" помидоров слегка надредать крест на крест, положить в глубокую миску и залить кипятком. Минут через 5-7 обдать их холодной водой и снять кожуру.
Помидоры нарезать кубиками, положить в сито, чтобы стек лишний сок.
Сыр нарезать кубиками.
Яйцо взбить, залить сливками, тщательно перемешать, посолить.
Формочки смазать сливочным маслом, обсыпать мукой. Если печем в силиконе, этот пункт пропускаем. Формы достаточно сбрызнуть водой. Выложить в них тесто, равномерно распределяя по дну и бокам формы.
Распределить помидоры по всем формам, сверху посыпать кубиками сыра и листиками петрушки.
Каждую корзиночку залить 2-3-4 ст.л сливочно-яичной массы.

Выпекать в разогретой до 180° С духовке 30 минут.

Мои примечания: Сыр брала обычный, по-моему, Ламбер. Теста получается много - я сделала 12 штук из этого количества. Соответственно увеличила начинку по объему. Нам очень понравилось, буду еще делать.
Выпекала в силиконовых формочках для тарталеток. Очень удобно отстают, не прилепают и не пригорают! 

 (400x300, 41Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Дкоративная роспись, мастер классы

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дкоративная роспись, мастер классы

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...
Рубрики:  искусство и творчество

Метки:  

80 рецептов горячих блюд на каждый день

Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

80 рецептов горячих блюд на каждый день

 80 рецептов горячих блюд на каждый день

С фотографиями приготовления.

(нажимать на название рецепта)

  

Свиные кармашки с начинкой

Запеченная баранина с рисом

запеченная баранина с рисом

 Котлеты из трески

котлеты из трески

 Паста а-ля болоньез

Паста а-ля болоньез

 Мясо по-итальянски в томатном соусе

Мясо по-итальянски

 Свиная вырезка в вишневом соусе

свиннная вырезка с вишней

Овощная пицца

овощная пицца

 Картинка 25 из 197437

мясной рулет

 Телятина в сливочно-грибном соусе

телятина в сливочном соусе

 Паста с семгой и креветками

паста с семгой и креветками

 Жареная треска с овощами

жаренная треска с овощами

Обжаренная курица с базиликом и чили 

курица с базиликом и чили  

 Запеченная свинина

запеченная свинина

 Бараньи ребрышки с рисом

бараньи ребрышки с рисом

Ножки 

фаршированные кур ножки

Бифштекс

бифштекс 

 Семга под сыром с овощами

Семга под сыром с овощами

Лазанья с фаршем

Лазанья с фаршем

 Пельмени сибирские

пельмени сибирские

Курица в миндальной корочке 

Курица в миндальной

 Котлеты из трески со сливками

котлеты из трески со сливками

 Стейк портерхаус

стейк портерхаус

 Паэлья с морепродуктами

поэлья с морепродуктами

 Шницель по-министерски

шницель по-министерски

 Макароны по-флотски (макароны с мясом)

макароны по-флотски

 Чебуреки

чебуреки

 Мясо с баклажанами

мясо с баклажанами

 Отбивные из свинины

отбивные из свинины

 Тушеная капуста с мясом

тушеная капуста с мясом

 Голубцы мясные

голубцы мясные

 Лосось-гриль

лосось в соусе терияки

 Бефстроганов

бефстроганов

 Фаршированная курица

фаршированная курица

 Кесадилья с мясом

кесальдия с мясом

 Рибай стейк

рибай стейк

 Рыба, запеченная в сливках

рыба запеченная в сливках

  

корейка с медом и лимоном

 Треска в картофельной тарелке 

треска в картофеле

  Мясные рулетики

мясные рулетики

  Рулетики из индейки

рулетики из индейки

 

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

КЕКСЫ К КОФЕ С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕКСЫ К КОФЕ С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ

Сегодня утром испекла эти кексы. Честно скажу, получились с третье попытки. До этого они мне никак не давались. Решила подержать в духовке подольше. Они загорели, но получились вкусные-вкусные!



Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Думаю о тебе!

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения dennin_den [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думаю о тебе!


Считаю, что натяжные потолки г. Протвино самые качественные. Но, больше всего нравится цена :)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мясо для ленивых

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо для ленивых









wallot.ru



МЯСО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
 (101x62, 13Kb)
Мастер-класс - Галина Арменская.
Рецепт взят мною из Интернета. Автора установить невозможно, т.к. рецепт очень популярен и выложен на многих сайтах.
В ингредиентах оригинала указан мясной фарш, я взяла кусок охлажденной свинины (карбонат) и пропустила его через мясорубку. Также я добавила в ингредиенты чеснок и подкорректировала вес необходимых продуктов и описание приготовления.
Я готовила это блюдо в первый раз, брала резаные консервированные шампиньоны (чистый вес – 205 г), мне показалось, что этого количества маловато. В следующий раз возьму 1,5 или даже 2 банки (ну это на мой вкус).
 (600x450, 70Kb)

Мастер-класс
Рубрики:  кулинария

Метки:  

БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Установка фотошоп СS4 и всего,что к нему необходимо!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка фотошоп СS4 и всего,что к нему необходимо!




Устанавливаем программу Adobe Photoshop CS4
Устанавливаем новый Экшн в Photoshop
Устанавливаем новый фильтр в Photoshop
Устанавливаем новые стили в Фотошоп
Устанавливаем новые кисти в Фотошоп
Устанавливаем новый шрифт в Photoshop








Скачать саму программу Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0 можно ЗДЕСЬ
Итак Распаковываем скачанный архив с программой и запускаем установочный файл "Setup.exe"


Появилось окно, в котором принимаем соглашение с Adobe, нажав кнопку "Accept"
Выбираем путь установки программы. Ничего не трогаем, нажимаем кнопку "next" и установщик поставит программу в папку по умолчанию "C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe Photoshop CS4"
Общая информация читаем и нажимаем "Install"
Все пошел процесс установки
Все установка окончена жмем кнопку "Finish"
Скачиваем архив с Crack ЗДЕСЬ, в котором находится папка "crack-CS4" открываем ее и копируем файл "Photoshop.exe" в папку с установленный программой по умолчанию ее путь "C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe Photoshop CS4"
На вопрос  "Заменить имеющийся файл ... следующим файлом..."   отвечаем ДА
ВОТ И ВСЕ больше никаких телодвижений предпринимать не будем, установленный Adobe Photoshop CS4 готов к работе.









Устанавливаем новый Экшн в Photoshop

Инструкция по установке нового экшена (actions) в Фотошоп














В этом уроке будем устанавливать новые экшены в Фотошоп. Итак, конечно же вы уже скачали файл-экшен, который мы скопируем в папку по адресу: C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe Photoshop CS4\\Presets\\Actions
Теперь запускаем photoshop и нажимаем сочетание клавиш Alt+F9 - должно появится окно actions:
Сейчас жмем на маленький треугольник в правом верхнем углу:
ВСЕ. 
В выпавшем меню выбираем тот экшн, который нам нужен и пользуемся:
Чтобы воспользоваться экшеном нужно нажать кнопку Play Selection
Удачи




Устанавливаем новый фильтр в Photoshop

Помощь тем, кто не знает как устанавливать фильтры в Adobe Photoshop











Все очень просто. Копируем наш скачанный фильтр и вставляем в папку по умолчанию c:\\Program Files\\Adobe\\Adobe Photoshop CS4\\Plug-Ins\\Filters\\. Если у вас другая версия программы или вы изменили путь установки программы, то адрес будет другим:








После того как файл скопирован в нужную папку то можем запускать фотошоп и фильтр должен установится автоматически, появившись в списке фильтров. Если Вы скопировали  фильтр в папку в то время как сам фотошоп был открыт, то фильтр появится только после перезапуска программы Photoshop.



Устанавливаем новые стили в Фотошоп
Устанавливаем новые стили
Открываем программу Adobe Photoshop идем в меню "Edit - Present Manager..."
В открывшемся окне нажимаем кнопку выпадающего меню и выбираем вкладку "Styles"
Теперь нажимаем клавишу "Load" и появляется окно windows в котором мы находим место где лежат наши стили, выбираем нужный стиль и жмем кнопку "Load" в проводнике
После этого стили  загружены и в нашем окне они отображаются внизу после стандартных




Устанавливаем новые кисти в Фотошоп

В этом посте я расскажу как установить кисти в фотошоп











Как всегда - все проще простого. Копируем нашу скачанную кисть  (обычно имеем разрешение ".abr") и вставляем в папку по умолчанию C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe Photoshop CS4\\Presets\\Brushes\\. Если у вас другая версия Фотошоп или вы изначально изменили путь установки программы, то адрес будет другим:
После того как файл скопирован в  папку с кистями, мы можем запускать фотошоп и кисти появятся автоматически, отразившись в списке кистей. Если Вы скопировали  файл в папку в то время как сам фотошоп был открыт, то кисти появятся только после перезапуска программы Photoshop.


Вот где можно найти установленные кисти:
 








Устанавливаем новый шрифт в Photoshop







Инструкция по установке новых шрифтов для программы Adobe Photoshop (фотошоп)






В этом уроке я помогу Вам установить новые шрифты. Итак, вероятно у вас уже есть скачанный шрифт, поэтому следуйте инструкции:


Идем: Пуск - Панель Инструментов, ищем там папку со шрифтами:


Открываем папку и просто вставляем туда наш шрифт, предварительно скопировав. Или идем в меню Файл - Установить шрифт. И Ваш шрифт окажется в этой папке:


ВСЕ! Таким образом новый шрифт у вас появится не только в Adobe Photoshop (фотошоп), но и во всех остальных, которые их используют , например Word Удачи







Уроки ФОТОШОП…


 

Рубрики:  фотошоп, корел и др.

Метки:  

вязание спицами( примерно так)

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами( примерно так)

 (416x500, 49Kb)Нижняя "полоса"на схеме полосы:
петелька - это перекрученная лицевая. Там получается, что в лицевом идут вподряд 2 накида, а потом в изнаночном первый уходит в "2 вместе изнаночной", а второй как раз провязывается перекрученной лицевой, чтоб дыра не очень большая получалась .на счет схемы каймы - я не дорисовала еще по одной лицевой Считайте, что над двумя вместе в четных рядах должна быть еще на 1 лицевая петляУ меня в 18-м ряду 2 лицевые, а в 19-м: 2 вместе, накид. Внешне выглядит как 1 лицевая + дырочка у кромочной. Длина раппорта остается такой же, как на схемеПо ее ровному краю набирала петли на основную часть, которую вяжу по схеме А на второй схеме, в 11 ряду (цифра 6 на схеме, не плучилось нумерацию изменить ) там правда - 3 вместе лицевой с наклоном влево и вправо.
Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  

Холодные закуски

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalism [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Метки:  

МИР САЛАТОВ

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИР САЛАТОВ

 МИР САЛАТОВ

 

                         САЛАТ "ПОЛЬСКИЙ"

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ "ВОСТОРГ"

                           СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

 

САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ

 

ВИНЕГРЕТ С СЕЛЬДЬЮ

 

САЛАТ ЗИМНИЙ

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЩЁ САЛАТЫ
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Треугольный мотив крючком (схемы )

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Треугольный мотив крючком (схемы )

Рубрики:  вязание и шитье

Метки:  

Невероятно красивый бодиарт!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно красивый бодиарт!

http://fisnyak.ru/post2/post15/1274875503_000.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post15/1274875506_1341668680.jpg

Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

Квиллинг. Идеи, уроки мастерства.

Пятница, 25 Июня 2010 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг. Идеи, уроки мастерства.

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...
Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Всё о декупаже

Пятница, 25 Июня 2010 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о декупаже

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...
Рубрики:  поделки и подарки своими руками

Метки:  

Скульптуры из газет

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из газет

Скульптуры из газет

Читать далее...
Рубрики:  искусство и творчество

Метки:  

Выставка тату в Англии

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выставка тату в Англии

 

В графстве Беркшир, на юге Англии прошла выставка татуировок, на которой можно было полюбоваться на “расписных” людей и даже сделать себе собственное тату у мастера своего дела.

1355 Выставка тату в Англии

 

Читать далее...
Рубрики:  информация

Метки:  

Поиск сообщений в Лоррик
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь