НЕСГИБАЕМАЯ ВИКИ. ЗА ЧТО ФАШИСТЫ ОБЕЗГЛАВИЛИ РУССКУЮ КНЯГИНЮ ВЕРУ ОБОЛЕНСКУЮ Она могла бл...
Юрий Власов и его формула воли Верить! - (0)Юрий Власов и его формула воли Верить! "При переезде обнаружила много с...
И каждый раз на век прощайтесь! Когда уходите на миг... - (0)И каждый раз на век прощайтесь! Когда уходите на миг... Стихотворение Александра Кочеткова, напис...
Без заголовка - (0)Чехов на "острове отверженных" - на Сахалине. "Это первый из русских писателей, который едет в Сиби...
Без заголовка - (0)Она.Он."Когда мне будет 85..." ОНА: Когда мне будет восемьдесят пять, Когда начну я тапочки...





Velimir99. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно подарить открытку без повода
murmichka. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой
bonoooooo.
kinky_MaXmar
|
НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Терпение - это прекрасно!
Почему спать надо ночью |
Треть жизни человек должен проводить во сне. Тех, кто не соблюдает это требование, жизнь в итоге наказывает целым букетом болезней: от эндокринных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных до психических и онкологических. Почему? Ответ прост: организму периодически требуется ежесуточный отдых и «ремонтно-профилактические» работы. А они, так уж запрограммировано природой, большей частью проводятся в нашем теле именно ночью. Поэтому дневной отдых никогда не может полноценно заменить ночного сна.
Посмотрите, что происходит внутри нашего тела в ночные часы:
22 часа. В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.
23 часа. Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.
24 часа. Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.
1 час. Сон очень чуткий. Незалеченный вовремя зуб или травмированная давным-давно коленка могут разныться и не дадут уснуть до утра.
2 часа. Все органы отдыхают, только печень трудится вовсю, вычищая спящий организм от накопившихся шлаков.
3 часа. Полный физиологический спад: артериальное давление на нижнем пределе, пульс и дыхание редкие.
4 часа. Мозг снабжается минимальным количеством крови и не готов к пробуждению, зато слух обостряется чрезвычайно — проснуться можно от малейшего шума.
5 часов. Почки отдыхают, мышцы дремлют, обмен веществ замедлен, но в принципе организм уже готов проснуться.
6 часов. Надпочечники начинают выбрасывать в кровь гормоны адреналин и норадреналин, которые повышают артериальное давление и заставляют сердце биться чаще. Организм уже готовится к пробуждению, хотя сознание еще дремлет.
7 часов — звездный час иммунной системы. Самое время размяться и встать под контрастный душ. Кстати, лекарства в этот час усваиваются значительно лучше, чем в другое время суток.
Видите, какие важные восстановительные процессы происходят в организме, когда мы безмятежно спим! А чтобы все они прошли без сучка без задоринки, сон должен быть не только достаточно продолжительным, но и качественным: спокойным, глубоким, без беспричинных пробуждений и храпа.
Наука насчитывает несколько десятков разнообразных расстройств сна, от которых страдает 20% населения. В первую очередь это бессонница — инсомния, как говорят врачи. В ее основе чаще всего лежат стрессы, неврозы, умственное перенапряжение, посменная работа, авиаперелеты из одного часового пояса в другой.
Ситуацию усугубляет так называемый «эффект Эдисона» — обилие электрического освещения в наших домах. Дело в том, что гормон сна — мелатонин, который регулирует циклы сна и бодрствования, наш эпифиз (шишковидная железа) вырабатывает только в темноте. Причем постоянно и в определенном ритме, что обеспечивает такой снотворный эффект, какого никакими аптечными препаратами не добьешься. Поэтому тем, кто хочет быть здоровым, врачи советуют не спать при свете, беречь шишковидную железу и повышать содержание мелатонина естественным путем. Что для этого нужно?
Избегайте стрессов и не перетруждайтесь.
Не нарушайте суточные циклы. Ложиться спать надо на закате — примерно в 22 часа и вставать с рассветом каждый день, включая выходные.
На ужин лучше употреблять продукты, богатые серотонином: помидоры, сельдерей, бананы, кукурузные початки, овсяную или рисовую кашу, морскую рыбу. Серотонин — один из так называемых «гормонов счастья» — является сырьем для производства мелатонина.
Можно баловать себя углеводами. Они тоже повышают уровень мелатонина. Только есть их надо на голодный желудок и не смешивать с жирами и белками. Исключите алкоголь, никотин и кофеин.
Следите, чтобы в пище было достаточно витаминов группы В: В3, В6 и В12, а также кальция и магния.
Избегайте излишнего электромагнитного излучения — оно плохо сказывается на работе шишковидной железы. Постарайтесь поменьше сидеть перед телевизором или компьютером, перед сном выключайте все электроприборы в спальне.
Для профилактики расстройств сна минут за 30 до того, как лечь спать, полезно выпить стакан успокоительного травяного чая. Его рецепт: смешать поровну цветки ромашки, семена фенхеля, траву мяты перечной и корень валерианы. 1-2 ст. л. сбора залить стаканом кипятка и полчаса подержать на водяной бане. Затем охладить, процедить через несколько слоев марли и отжать.
Известный невролог Константин Уманский при нарушениях сна советует смастерить специальную лечебную подушечку: в холщовый мешочек насыпать цветки хмеля и подшить его к обычной подушке на несколько месяцев. Летучие вещества хмеля успокаивающе действуют на нервную систему. Мешочек можно наполнить и другими травами. Когда в воздухе витает аромат мяты, ромашки, донника и других растений, спится значительно лучше.
Напоить воздух спальни лечебными ароматами можно и с помощью аромалампы. Запах розы и лаванды успокоит нервную систему, хвои — снимет усталость, лавра — предотвратит спазмы, розмарина — облегчит состояние при хронических заболеваниях верхних дыхательных путей.
Хорошим лечебным эффектом обладают и обычные комнатные растения. Герань, например, не только успокаивает нервы и улучшает сон, но еще снижает давление у гипертоников. Поэтому украшать подоконники цветами совсем не блажь
Источник:http://www.fresher.ru/2009/08/31/sleep/?from=related
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - В Кении скончался миллионер, наследство которого теперь предстоит разделить многочисленным потомкам, а у него 160 детей и 100 жен, не хило...
Часть 2 - Как китайцы подделывают яйца
...
Часть 5 - Гимнастика для мозга
Часть 6 - Укрепляем иммунитет
Часть 7 - Почему спать надо ночью
Часть 8 - Азбука здорового питания, или 20 фактов о том, что и как надо есть
Часть 9 - Как выбрать правильный завтрак:практика
...
Часть 32 - Что даёт гречка с кефиром по утрам?
Часть 33 - Наивкуснейшая каша - любимая еда Петра Великого
Часть 34 - Холестерин: наш друг или враг?
|
Метки: сон здоровье |
Странные фобии |
В нашем мире много всяких странностей, и одна из них – это мы, люди. Многие ученые удивляются тому, что такие слабые создания заняли доминирующее положение в мире. И все же, это так. Но конечно, человек очень далек от звания “венца природы”, это ясно. Кроме физической слабости (относительно животного мира), человека отличают еще и слабости психологического характера. О многих из них мы знаем – такие явления, как агорафобия, арахнофобия, пирофобия и многие другие фобии не являются редкостью. Однако, есть исключительно странные фобии.
Аблютофобия
Это боязнь мытья, купания и вообще всякого рода очистки при помощи воды. Среди маленьких детей нелюбовь к купанию и умыванию – обычное дело. Но не все перерастают эту проблему. Иногда взрослые люди так же боятся воды, как и малые дети. Чаще всего подобная фобия встречается среди женщин (ну, и детей, но мы договорились их не считать).
Номофобия
Это еще одна странная фобия, которая проявилась только тогда, когда мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. Номофобия – это боязнь того, что никто не будет звонить на мобильный телефон. Люди, страдающие номофобией, начинают переживать уже после минуты-другой молчания мобильного телефона.
Чем больше они разговаривают по мобильному (да и обычному телефону), тем лучше себя чувствуют. А вот если им никто не звонит день-другой, то такой человек может впасть и в депрессию, которую затем очень сложно будет излечить.
Неплохое название для очередной фобии, правда? Думаете, что-то уж совсем экзотическое? Правильно думаете, это заболевание – боязнь числа 666. Многие считают это число – числом дьявола. Но одно дело считать, а другое дело – искренне бояться. Те, кто подвержен этой фобии, постоянно занимаются сложением и вычитанием чисел, проверяя, не получится ли в итоге 666. Знакомясь с кем-то, они просчитывают, какие буквы алфавита содержатся в имени нового знакомого, и если сочетание номеров букв в алфавите равно 666, нового знакомого будут бояться, как огня.
Конечно, это касается не только и не столько имен. Люди с Гексакосиойгексеконтагексафобией просчитывают все – номера билетов на автобус, номера билетов на футбол, даты рождения. В общем, считают все и всегда. Довольно сложно жить с такой фобией.

Какие бывают фобии?
Клаустрофобия, гомофобия – это все довольно распространенные вещи.
Однако, существует почти три десятка редких и необычных фобий, о некоторых мы могли только догадываться.
В ликбезе от журнала Life представлено 29 фобий, среди которых вы возможно найдете свою.
Калигинефобия: боязнь красивых женщин
Тахофобия: боязнь скорости
Лимнофобия: боязнь озер
Катоптрофобия: боязнь зеркал
Пеладофобия: боязнь лысых
Театрофобия: боязнь театров
Хионофобия: боязнь снега
Хорофобия: боязнь танцев
Метрофобия: боязнь стихов
Циклофобия: боязнь велосипедов
Гефирофобия: боязнь переходить по мосту
Омфалофобия: боязнь пупков
Дендрофобия: боязнь деревьев
Хирофобия: боязнь рук
Галлофобия: боязнь всего французского
Кометофобия: боязнь комет
Гениофобия: боязнь подбородков
Олофобия: боязнь флейт
Генуфобия: боязнь коленок
Барофобия: боязнь притяжения
Карнофобия: боязнь мяса
Селенофобия: боязнь луны
Лютрофобия: боязнь выдр
Папофобия: боязнь Папы Римского
Мелофобия: боязнь музыки
Нефофобия: боязнь облаков
Плакофобия: боязнь надгробий
Ритифобия: боязнь стать покрытым морщинами
Октофобия: боязнь восьмерок
Источник:http://www.fresher.ru/2009/11/12/neobychnye-fobii-v-fotografiyax/?from=related
Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Леопард и детеныш будуина
Часть 2 - Женщина отжалась 7500 раз!
...
Часть 21 - Дети в Европе станут гомиками уже в начальной школе
Часть 22 - Необыкновенные люди Китая
Часть 23 - Странные фобии
Часть 24 - Дружба человека и медведя
Часть 25 - Король Лев и Тимон в реальности
...
Часть 47 - 10 восхитительных станций метро, похожих на подземные музеи
Часть 48 - Эдди Рознер и его труба: по обе стороны колючей проволоки
Часть 49 - Без заголовка
|
Метки: фобии страхи |
Время |
Стихи из моей юности.
Серия сообщений "Проза":
Часть 1 - Я не знаю к какому краю...
Часть 2 - Я не знаю к какому краю...
Часть 3 - Время
Часть 4 - Стих про женщин
|
Метки: проза |
Magic Halloween backgrounds. |
Серия сообщений "Оформление дневников":
Часть 1 - Фоны на прозрачной основе.
Часть 2 - Позитивные обоины
Часть 3 - Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).
Часть 4 - Magic Halloween backgrounds.
Часть 5 - Фоны КРАСИВЫЕ СХЕМЫ
Часть 6 - ЧТО ТАКОЕ "КАТ";... САМОЕ ПРОСТОЕ
Часть 7 - Вставляем много фото в пост (для новичков)
Часть 8 - WINSoft WebEditor 2007, HTML Редактор
|
|
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу). |
Спасибо! Только я бы еще хотел узнать как оформить дизайн второго дневника для дочери, если компьютер один, фоны копируются а для оформления дневника нет "настройки"под аватором второго дневника (дочери) получается я только присвоил себе еще и женский ник.
Серия сообщений "Оформление дневников":
Часть 1 - Фоны на прозрачной основе.
Часть 2 - Позитивные обоины
Часть 3 - Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).
Часть 4 - Magic Halloween backgrounds.
Часть 5 - Фоны КРАСИВЫЕ СХЕМЫ
Часть 6 - ЧТО ТАКОЕ "КАТ";... САМОЕ ПРОСТОЕ
Часть 7 - Вставляем много фото в пост (для новичков)
Часть 8 - WINSoft WebEditor 2007, HTML Редактор
|
|
надо! |
|
|
Как делать схемы для дизайна своего дневника |
Спасибо!
Я создаю дневник (зарегистрировал)для дочери (ко дню рождения 14 лет) и не могу понять как настроить его, ибо он цепляет фон моего дневника а под её аватором нет "настройки", чтоб отредактировать фоны и т.д. в её дневнике. Компьютер один.
|
Метки: оформление дневников |
Видео-запись: Ты у меня одна |
31 просмотров |
|
Исполняет Юрий Визбор |
Серия сообщений "Клипы":
Часть 1 - Alizee - Lolita (Live in Amsterdam)
Часть 2 - Alizee - Lolita (Live in Amsterdam)
...
Часть 5 - Мой ангел Анна
Часть 6 - Если я заболею
Часть 7 - Ты у меня одна
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Если я заболею |
179 просмотров |
|
Исполняет Ю.Шевчук
|
Серия сообщений "Клипы":
Часть 1 - Alizee - Lolita (Live in Amsterdam)
Часть 2 - Alizee - Lolita (Live in Amsterdam)
...
Часть 4 - Секс-подарок от студенток МГУ Путину
Часть 5 - Мой ангел Анна
Часть 6 - Если я заболею
Часть 7 - Ты у меня одна
|
Метки: музыка |
Новый дневник? |
|
|
Укрепляем иммунитет |
Спасибо,забираю! Легкие слабые, часто простужаюсь.
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - В Кении скончался миллионер, наследство которого теперь предстоит разделить многочисленным потомкам, а у него 160 детей и 100 жен, не хило...
Часть 2 - Как китайцы подделывают яйца
...
Часть 4 - Упражнения в домашних условия
Часть 5 - Гимнастика для мозга
Часть 6 - Укрепляем иммунитет
Часть 7 - Почему спать надо ночью
Часть 8 - Азбука здорового питания, или 20 фактов о том, что и как надо есть
...
Часть 32 - Что даёт гречка с кефиром по утрам?
Часть 33 - Наивкуснейшая каша - любимая еда Петра Великого
Часть 34 - Холестерин: наш друг или враг?
|
|
Выборы в России - Демократия или Профанация?! |
|
Как-то раз меня остановил гаишник и зверски оштрафовал за небольшое по моему разумению нарушение. Штраф, вернее сумма штрафа, меня выбила на тот момент из финансового равновесия и не отражала такой степени ответственности и вреда обществу. Я не успел проехать загруженный перекресток на зеленый и повернул в нужном направлении на красный сигнал светофора, в принципе выполняя правила ПДД «завершение маневра». Признаюсь ситуация была спорной, но опасным деянием на 800 рублей штрафа и 30 минутной выпиской протокола это не было мотивировано. В моей машине сидела жена и двое детей, за боротом стояла жара 38 гр. Цельсия – а с точки зрения безопасности и загрузки в час пик дороги, я вообще совершил подвиг, снял дополнительную нагрузку на перекресток в виде себя. Но закон оказался суров ( всегда бы так и ко всем, особенно к чиновникам).
Как-то раз я получил квитанцию на уплату госпошлины за автомобиль, и в надежде поспешил уведомить налоговую, что имею льготы, как ветеран БД, на что получил вразумительный ответ, что это действует только на отечественные машины, да и то до определенного ряда мощностей. И снова я не был готов к такому повороту финансового грабежа меня моим государством- 7 000 руб..
Еще раз я был удивлен на некий принятый закон о процедуре льгот на электроэнергию, льготы мне полагались, если бы я в свое время оформил инвалидность на свое ранение, а так подобные льготы мне не были положены. Т.е. служить с таким ранением я не мог ( а инвалидность я не стал именно оформлять по причине, чтобы остаться полноценным членом общества и служить далее) увечье бралось в расчет против меня, а получать за это компенсацию не мог – снова все против личности.
Таких случаев я еще могу привести много, как и каждый из нас. Еще могу привести аргументированный ответ фискала на ваше возмущение – вы же сами выбираете законодателей, в чем же дело? Демократия!
Вот я и задумался, а кого мы выбираем и выбираем ли вообще? И Демократия ли тут виновата?
Думы подобного рода предполагаю посещают многих. Как же в России происходит то или иное событие? В частности выборы. И почему результаты этих выборов прямо противоположны не только ожиданиям, но и логики, и даже самому здравому смыслу и нашим надеждам? От куда берутся те или иные политики, партии и тд.? И действительно ли за них кто-то голосует?
ВВП в свое время выплыв из тени стал Президентом. Партия ЕД – с огромным отрывом победила на выборах. Неизвестный ДАМ с огромным отрывом победил на выборах. Это констатация фактов. А теперь вопрос – почему?
Казалось бы ответ прост – выбрали. Ну выбрали и выбрали. Внутри меня стало развиваться постепенно чувство – лузера. Ты хочешь не того, что хочет большинство. Логика проста - раз ты проигрываешь, то кто-то выигрывает. Ведь цель демократической игры в этом – большинство голосов выбирает путь. Я как народно настроенная особь готов подчиниться большинству, но хочу все же знать ответ на вопрос – куда мы идем? Выхожу к народу и спрашиваю.
Куда выхожу? На лестничную клетку вначале и с вопросом : «Вы за кого голосовали и имеете ли вы отношение к ПЕР (партия единая россия)? Ответ в 100% формации – нет, мы не голосовали. Это около 10 человек, возрастная категория 35-50 лет. Это мало конечно. Провожу опрос на работе и среди друзей своих и жены. Испытуемая аудитория около 300 человек, включая семьи. Зову на помощь друга математика по кличке Формула с его законом Муавра –Лапласа. Используя локальную теорему пытаемся выстроить столбцы ответов. Пробуем предельную теорему теории вероятностей и к ветеранской организации, в которой я состою и пытаюсь, что-то делать на благо инвалидов БД и семей погибших в БД. Это более 1.5 тысячи человек.
С 1812 года известна некая формула вероятности событий, тех или иных. Например если при каждом из n независимых испытаний вероятность появления некоторого случайного события Е равна р (0<р<1) и m - число испытаний, в которых Е фактически наступает, то вероятность неравенства близка (при больших n) к значению интеграла Лапласа.
Заумно? Мне также показалось. Но мы просто не математики, в отличии от современных политтехнологов.
Итого в эксперименте участвовало так или иначе почти 2000 человек. Не знаю – это показатель для соцопроса?
Перейдем к результатам.
А результаты удивляют – никто из опрошенных впрямую ни за ЕР, ни за ДАМа не голосовали. Есть варианты «комиссионных» вариантов ответов (это стадный организованный выход за определенные преференции), есть теория ошибки (неправдивости ответа той или иной группы участников), но это все моим визави Формулой заперлось в суровый кибернетический сиквест некой загадочной схемы Бернули. В результате чего, если верить моему кибернетическому другу, поправки и неустойки от силы выливаются в 30% погрешность. Но… Но опять же применяя не менее загадочный метод приближенной формулы Стирлинга, отклонения частоты ,
получаем страшный продукт некоей формулы (см. теорему) из которого вытекают не менее страшные выводы: вероятность попадания m в интервал [m,m + 1) равна вероятности попадания xm в промежуток [xm,xm + Δx).
Говоря русским языком вероятность того, что процент погрешности проголосовал именно за ВВП, ДАМ и ЕР – ничтожно мал и составляет около 2-5 %.
Напрашивается вывод: Первое: Либо испытуемое количество людей входит в группу невостребованных властью и является изгоями (а это ветераны ВОВ, инженеры, творческая интеллигенция, домохозяйки в возрасте до 40 лет, ветераны и инвалиды БД, бизнесмены среднего звена), а есть все же та часть людей, которая все же делегировала власть и ее законы направлены на поддержания именно этой части населения. Но тогда что это за часть????
Второе: Демократические выборы в России туфта на постном масле, доказанная математически?!
Серия сообщений "Осторожно, политика!":
Часть 1 - Березовский: у Лужкова отберут все
Часть 2 - Против Лужкова и Батуриной могут быть возбуждены дела
...
Часть 9 - Пишет Вам простая белорусская женщина Назарова Анна Дмитриевна . Увидела я Вашу статейку «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белорусс
Часть 10 - Студентки МГУ спросили с Путина за Политковскую и теракты
Часть 11 - Выборы в России - Демократия или Профанация?!
Часть 12 - В гостях у Жириновского. Фото
Часть 13 - Жириновский оскорбил Пугачеву на передаче "Поединок"
Часть 14 - Никита Хрущев и Ричард Никсон
|
Метки: выборы Власть демократия единая россия лектарат |
Гимнастика для мозга |
Спасибо! Забираю!
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - В Кении скончался миллионер, наследство которого теперь предстоит разделить многочисленным потомкам, а у него 160 детей и 100 жен, не хило...
Часть 2 - Как китайцы подделывают яйца
Часть 3 - Самые распространенные медицинские мифы
Часть 4 - Упражнения в домашних условия
Часть 5 - Гимнастика для мозга
Часть 6 - Укрепляем иммунитет
Часть 7 - Почему спать надо ночью
...
Часть 32 - Что даёт гречка с кефиром по утрам?
Часть 33 - Наивкуснейшая каша - любимая еда Петра Великого
Часть 34 - Холестерин: наш друг или враг?
|
|
Перенесение дневника на компьютер |
Полезная фишка, забираю, спасибо!
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Thank You!-много спасибок!
Часть 2 - Видео редактор Movie Maker.
Часть 3 - Видео редактор Movie Maker. Звук.
Часть 4 - Перенесение дневника на компьютер
Часть 5 - Как сделать красивую анимацию, не владея фотошопом.
Часть 6 - Сборник обучающих видеоуроков
...
Часть 8 - WINSoft WebEditor 2007, HTML Редактор
Часть 9 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕРЯННЫХ ДАННЫХ.
Часть 10 - Автоматическая запись разговоров в skype
|
|
Математика Перельмана на Украине сделали нищим пенсионером |
Серия сообщений "Деньги и люди":
Часть 1 - Почем нынче девственность?
Часть 2 - Математика Перельмана на Украине сделали нищим пенсионером
Часть 3 - 10 секретов успеха и 11 советов для жизни от Билла Гейтса
|
Метки: перельман |
Создание дневника? |
|
|
Лотерея: угадал "джекпот", но за деньгами не пришел |
http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=6f20dde7-5ac0-47f6-8c38-d35a05d5cc5d
Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным. Рекордная сумма за всю историю проведения государственных лотерей остается без хозяина.
Серия сообщений "Деньги и люди":
Часть 1 - Почем нынче девственность?
Часть 2 - Математика Перельмана на Украине сделали нищим пенсионером
Часть 3 - 10 секретов успеха и 11 советов для жизни от Билла Гейтса
|
Метки: джекпот |
Позитивные обоины |
Спасибо, дочери 4 ноября день рождение (14 лет), хочу воспользоваться советом и подарить дневник. Эти обоины будут подспорьем!
Серия сообщений "Оформление дневников":
Часть 1 - Фоны на прозрачной основе.
Часть 2 - Позитивные обоины
Часть 3 - Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).
Часть 4 - Magic Halloween backgrounds.
...
Часть 6 - ЧТО ТАКОЕ "КАТ";... САМОЕ ПРОСТОЕ
Часть 7 - Вставляем много фото в пост (для новичков)
Часть 8 - WINSoft WebEditor 2007, HTML Редактор
|
|
Одинокий мужчина и его одинокая кошка.... |
|
|