-неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

супер кот


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в закуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Япония весной

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Япония весной!!! Небольшое путешествие!!! 2 часть.



 (699x464, 117Kb)

 (700x525, 185Kb)

Читать далее...

Метки:  

Сакура в цвету

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сакура в цвету




Я красотой цветов
Пленяться не устал,
И слишком грустно потерять их сразу…
Всегда жалею их, но так их жаль,
Как этой ночью, - не было ни разу!
***
Каждый раз я грустил,
Что красой вишневых цветов
Не упился вдосталь,
Но ничто не сравнится
С печалью моей в эту ночь.
***
О, если б на свете
Вовек не бывало вас
Цветущие вишни!
Наверно, тогда бы весною
Утешилось сердце моё.
***
Вешней вишни цветы!
Молю, поскорей заметите
все тропинки в горах,
чтобы в эти чертоги старость
никогда не нашла дороги...

Аривара Нарихира



Метки:  

Спасибо жизнь

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, Жизнь!




Спасибо, Жизнь, за то, что ты во мне
Стремительным бушуешь водопадом,
Что движешь мною изнутри, извне,
То градом бьешь, то расцветаешь садом.

Мне дорог каждый твой мучительный урок!
Перед тобой, призрев гордыню, каюсь,
И твой укор, а может, быть намек
Сквозь суету, я разглядеть пытаюсь.

Как я люблю дышать твоей весной!!!
И гладить косы вызревшего хлеба,
Играючи, удить тончайшею блесной
Твою поэзию, из Океана неба!..

Ты смотришь распустившимся цветком
Мне прямо в душу… и росу роняешь…
И дверь приоткрываешь сквозняком
И что за дверью, без сомненья, знаешь.

Как я ценю твой каждый штрих и звук,
Прообразы твои и проявленья,
Прикосновенья губ, движенья рук,
Неповторимость каждого мгновенья.

Ты создаешь меня! А я тебя
Пишу размашисто, и не жалею цвета!
Мой джаз души, оттенками звеня
По полю снежному, рисует краски лета.

Ты – первый вздох и самый первый крик!
Ты из невидимых энергий прорастаешь.
И каждому, тот уготован миг,
Когда ты с выдохом последним ускользаешь...

Я видела, как ты умеешь уходить,
Бесповоротно неподвижность оставляя.
И как, отчаявшихся заставляешь жить,
Ненайденный твой смысл приоткрывая.

Я жадно истины твои хочу испить
И таинства букет познать с улыбкой.
О, Жизнь! Позволь безудержно любить!!!
Считая этот дар – исправленной ошибкой.

Прошу тебя! Кипи! Сияй! Бурли!!!
Симфонией восторженных вибраций
Гормоном праздника, бушующим в крови,
В бутоне кратера, горячем от пульсаций!

Позволь куражиться, смеяться и парить
Над бездной страха! В этом твоя сила!
Долги оплачены! И я спешу дарить,
Все то, чему меня ты научила!!!


Валентина1



Метки:  

моя душа

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя душа



Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.

Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.

Всем, что умею и могу
Всегда готова поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.

Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.

Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо.


Ariny6ka


из инета

Метки:  

Осень

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтолицая женщина Осень.



 (600x480, 62Kb)

Желтолицая женщина Осень
На плечах изумруды не носит
Одевается в кружево рыжее
И глаза намолюет бестыжие

А в оправе опаловых глаз
Льдом лимонным мерцает топаз
По-кошачьи коварна и гибка
Мягким бликом мелькает улыбка

Желтолицая женщина ветренна -
Танцовщица в повязке набедренной
Кружит голову так, что в смятение
Повергает земные растения

И тобой поиграет и бросит
Желтолицая женщина Осень...

 (560x700, 94Kb)

Читать далее...

Метки:  

Почему кто то жизнь так бессмысленно тратит?

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказоч-Ник - Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа...



Понимаешь… - сказал мне знакомый волшебник,
Прикурив сигарету от лунного света –
 (421x699, 60Kb)
Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник,
Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа.
 (700x560, 71Kb)
Читать далее...

Метки:  

Мой стих не женщинам, а вам, Мужчинам, в Женщину влюбленным,

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:23 + в цитатник
Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.
Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!
Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!
ЭТИ СТРОКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!!!!!
 (480x360, 26Kb)

Метки:  

Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже... ловок

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:20 + в цитатник
Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...
До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталась - неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть - и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим...обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...
Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.
Только я и сама ничего не хочу забывать ...

 (500x500, 125Kb)

Метки:  

Люблю тебя !

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:13 + в цитатник
Летели звезды вслед за нами,
Плескаясь в волнах сентября!
Ложились на песок словами:
“Люблю тебя!” “ А я тебя!!!”
Светили нам двумя сердцами,
В ночном сиянии огней!
Шептали без конца губами:
“Ты лучше всех!” “Нет, ты милей!”

С рассветом в небе исчезали,
И лучики сверкали нам!
А мы без устали мечтали,
Читая мысли по глазам!

Сентябрь! Я люблю тебя!
Твой каждый день на берегу,
Прохладный ветерок дождя –
Я все с собою заберу!!!

Ну, а пока я здесь, любимый!
В плену блаженства и любви!
Пусть каждый миг неповторимый
Останется в моей крови!

Я слышу шепчешь мне: “ Люблю!”
И этот поцелуй манящий…
И я люблю, тебя люблю!
Ты мой, лишь мой. Мой настоящий!!!







Комментариев: 1 Написать комментарий
 (500x375, 39Kb)

Метки:  

Мы подарим друг другу сказку!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:00 + в цитатник
Мы подарим друг другу сказку
И надежду на счастье новое.
Мы раскрасим жизнь новыми красками,
Чёрно-белую жизнь, непутёвую.

В тебе, радость моя и счастье,
Всё, что связано с твоим именем!
И рассеются все ненастья,
Только ты, милый мой, люби меня!

И мечтательный взгляд, и ласку,
Всё я вижу, родной, в глазах твоих.
В жизни нашей с тобой, как в сказке,
Обернётся всё счастьем для нас двоих.

Я надеюсь на это очень!
Ведь должны же когда-то кончиться
Одинокие эти ночи,
Бесконечное одиночество!

ОРИЯНА
 (504x516, 1140Kb)

Метки:  

Ты упадешь слезою на ладошку

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:47 + в цитатник
Ты упадешь слезою на ладошку,
Смахнешь пылинку с красных глаз,
Поставишь кружку с кофе на окошко,
И медленно начнешь бубнить десятки глупых фраз,
Передохнешь немного и продолжишь,
Смотреть в густые облака,
Но даже так ты высказать не сможешь,
О чем молчит в твоих мечтах душа,
Ты прислонив к холодной стенке спину,
Нелепо улыбнешься сделав тихий вздох,
Переведешь свой взгляд на старую картину,
Попробуешь понять, что счастье не порок,
Но как всегда запрятав боль подальше,
Опять начнешь не связно говорить.
А за окном слезинки будут падать чаще,
И на твоих щеках тропинки находить,
Дрожа от собственных мучений,
Подносишь руки к мокрому стеклу,
Закутав страх за зановес волнений,
Пускаешь воздух в тишину,
Сползаешь на пол в поисках ответов,
Прекрасно зная, что их ты не найдешь,
О, сколько вот таких рассветов,
Наедине с собой ты проведешь?
Но для тебя не важно время,
Не важно сколько капель по щекам еще,
Тебя заставит выпустить тяжелой жизни бремя,
Что бы оставить светлый свет в душе твоей легко...
 (428x600, 563Kb)

Метки:  

Божественная красота!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sfva_Bespaliy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Андрей Маркин.





Балерина в голубом


белые розы.

Художник Андрей Маркин.Андрей Маркин родился в 1976 г. в п. Андреевка, Солнечногорского района в семье художника Маркина В.И.
В 1991 г. закончил Зеленоградскую школу художеств и поступил в Московское художественное училище "Памяти революции 1905 г.", где учился у заслуженного художника России Кугача М.Ю.
Sfva Bespaliy>>>>>


Метки:  

Мадонна!!!!!!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадонна. William-Adolphe Bouguereau



Мадонна в лилиях. 1899
 (477x699, 122Kb)
PUSH

Недосягаемая звезда!

Среда, 16 Сентября 2009 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недосягаемой звезде.



 (292x347, 16Kb)
Недосягаемой звезде.

(Посвящается С.П., который безнадежно влюблён.)

Зацелую тебя в моих снах,
Но при встрече с тобой я немею.
Ты - жена, ты чужая жена
И признаться в любви я не смею!

Ты целуешь его, не меня,
Я ночами сгораю от страсти.
И уже не уйти от огня,
Сердце разуму ведь неподвластно!

Я любуюсь лишь издалека
Твоей светлой и милой улыбкой.
Будет жизнь без тебя не легка,
Но сказать тебе - будет ошибкой.

О тебе буду только мечтать
И покой твой я не растревожу.
Как всегда, пройдёшь мимо опять,
На звезду неземную похожа.

*ОРИЯНА*

Дайтека

Метки:  

это надо знать

Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лабр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО НАДО ЗНАТЬ



 (90x284, 29Kb) Lottus
 
ПОЛЕЗНЫЕ  ССЫЛОЧКИ  ДЛЯ  ВАС.

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

Метки:  

Оформление дневника

Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения your_duckling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Шпаргалочка по тегам
Берём к себе в цитатник.


Оформление текста:

Перечёркнутый текст: ТЕКСТ



Подчёркнутый текст: ТЕКСТ



Полужирный текст: ТЕКСТ



Полужирный крупный: ТЕКСТ



Курсивный текст: ТЕКСТ



Маленький текст: текст



Текст (картинка) по центру:



Выравнивание текста по правому краю поста:



Равномерное выравнивание текста по всей ширине поста:



Отступ (для цитат и определений, текст отделен пустой строкой и отступ слева 8 пробелов):



“Закрепитель” (фиксирует текст так, как и расположите его в поле поста):



Бегущая строка (картинка):



Добавленный атрибут direction=right задаст направление движения слева направо, по умолчанию - справа налево

Сноска вверху: ТЕКСТсноска



Сноска внизу: ТЕКСТсноска




Размер шрифта:

Уменьшить текст: текст - 2



Увеличить текст на 1 пункт: текст + 1




Увеличить текст на 2 пункта: текст + 2




Увеличить текст на 3 пункта: текст + 3




Цвет шрифта

КРАСНЫЙ: красный текстм



ЖЕЛТЫЙ: желтый текст



ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст



ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст



СИНИЙ: синий текст



ФУКСИЯ: фуксия текст




Оформление ссылок

Как вставить ссылку на веб-страницу:



Как сделать, чтобы картинка была ссылкой на веб-страницу:



Как вставить ссылку на веб-страницу, чтоб она открылась в новом окне:



.

Метки:  

Счастливый миг!

Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (519x612, 543Kb)

Счастливый миг...


Счастье к нам на миг приходит,
Сладким ядом опоит,
Колокольчик-сердце тронет
И душа, вдруг зазвенит!

Переполнит душу счастье
И прольётся через край
Море бурной, нежной страсти...
Но смотри, не расплескай,

Не растрачивай на ссоры
Этот, милый сердцу, яд!
Ведь любовь проходит скоро,
Правду люди говорят!

Но уж если и под старость
Не иссяк любви родник,
То вся жизнь для этой пары -
Сладкий сон, счастливый миг!

*ОРИЯНА*






VolshebnicaS


Метки:  

Надежда

Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда.




!crossexplode (23x27, 6Kb) (23x27, 6Kb)
 (400x400, 95Kb)

Надежда.


Мы подарим друг другу сказку
И надежду на счастье новое.
Мы раскрасим жизнь новыми красками,
Чёрно-белую жизнь, непутёвую.

В тебе, радость моя и счастье,
Всё, что связано с твоим именем!
И рассеются все ненастья,
Только ты, милый мой, люби меня!

И мечтательный взгляд, и ласку,
Всё я вижу, родной, в глазах твоих.
В жизни нашей с тобой, как в сказке,
Обернётся всё счастьем для нас двоих.

Я надеюсь на это очень!
Ведь должны же когда-то кончиться
Одинокие эти ночи,
Бесконечное одиночество!

*ОРИЯНА*




Nandita

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты храбрая



 (400x588, 20Kb)
А ты храбрая девочка, Ваше высочество,
Знаешь – я за спиной, и ничуть не растеряна…
Что ты делаешь здесь, в моём Волчьем урочище,
Где туманом обратная тропка застелена?
Не дрожишь как осинка, как лань осторожная,
Не пытаешься скрыться, следы свои путая…
Обречённое счастье моё невозможное,
Ну, зачем ты решилась придти сюда, глупая!
Там, за этим туманом – весна и цветение,
Соловьиный закат и иваны-царевичи,
Почему же ты выбрала невозвращение,
Распустив для меня две косы свои девичьи?
Здесь стволы у деревьев безжизненно-мшистые,
Даже ветер пугается карканья строгого,
Здесь колючие ели и вязы плечистые
Сторожат моё, Богом забытое, логово.
Знаешь, сколько прошло через эти объятия?
Сладко таяло сердце, согретое чарами…
Но на всех волкодлаках любовь, как заклятие –
Сколько нас ни люби, остаёмся волчарами.
Вот поэтому лес мой – не место свидания,
Сотню раз ты ещё в безрассудстве раскаешься!
Не разлука страшна, а… РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Так чего ж ты молчишь...? почему улыбаешься?!
Но смыкаются губы под пальцами женщины,
Я послушен тебе как ручное чудовище…
- Ты забыл…, мы друг другу по-жизни обещаны.
Просто ты лишь моё дорогое сокровище!
©Сказоч-Ник

Детский альбом

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tatyaro:"Детский альбом"



Когда увидела эти работы - пришла в восторг!! И забрала к себе:

 (698x699, 127Kb)

 (700x700, 142Kb)

>>>>>>>

Метки:  

Поиск сообщений в закуля
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь