-неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

супер кот


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в закуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Садкая троица

Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная тройка



 

Отдыхаем и улыбаемся!! 

 

 

 

   

 

 

Читать далее...

Метки:  

Любить

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ждёт ли любовь ? Ну конечно, ждёт !



Любить.....


 

Любить - это прежде всего отдавать.

 

Любить - значит чувства свои , как реку ,

 

С весенней щедростью расплескаь

 

На радость близкому человеку.

 

 

Любить - это только глаза открыть

 

И сразу подумать ещё с зарёю :

 

Ну чем же порадовать , одарить

 

Того , кого любишь ты всей душою ?!


 

Любить - значит страстно вести бои

 

За верность и словом и каждым взглядом ,

 

Чтоб были сердца до конца свои

 

И в горе и в радости вечно рядом.

 

 


А ждёт ли Любовь ? Ну конечно , ждёт !

 

И нежности ждёт и тепла , но только

 

Подсчётов бухгалтерских не ведёт :

 

Отдано столько - то , взято столько.


Любовь - не копилка в зашкафной мгле.

 

Песне не свойственно замыкаться.

 

Любить - это с радостью откликаться

 

На всё хорошее на земле !

Любить - это видеть любой предмет ,

 

Чувствуя рядом родную душу.

 

Вот книга - читал он её или нет ?

 

Груша... А как ему эта груша ?

Пустяк ? Отчего ? Почему пустяк ?!

 

Порою ведь и каплею жизнь спасают.

 

Любовь - это счастья вишнёвый стяг ,

 

А в счастье пустячного не бывает !

 

 

 

Любовь - не сплошной фейерверк страстей.

 

Любовь - это верные в жизни руки ,

 

Она не страшится ни чёрных дней ,

 

Ни обольщений и ни раздуки.

 

Любить - значит истину защищать ,

 

Даже восстав против всей Вселенной.

 

Любить - это в горе уметь прощать

 

Всё , кроме подлости и измены.

 

Любить -  значит сколько угодно раз

 

С гордостью выдержать все лишенья ,

 

Но никогда , даже в смертный час ,

 

Не соглашаться на униженья !

 

 

Любовь - не весёлый безумный бант

 

И не упрёки ,что бьют под рёбра.

 

Любить - это значит иметь талант ,

 

Может быть , самый большой и добрый.

 

И к чёрту жалкие рассужденья ,

 

Все чувства уйдут , как в песок вода.

 

Временны только лишь увлеченья .

 

Любовь же , как Солнце ,живёт всегда !


 

И мне плевать на циничный смех

 

Того , кому звёздных высот не мерить.

 

 

Ведь эти стихи мои лишь для тех


Кто сердцем способен любить и верить !

 

Художник  Alberto Pancorbo


Любить людей

Четверг, 11 Марта 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой принцип прост – любить людей!



 (492x699, 108Kb)


Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!


Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа…)


Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то…что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!


Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?


Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!


(из инета)


Inn_Gallery

Супер коты

Четверг, 11 Марта 2010 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний сонет влюбленного кота!!!



 (523x698, 88Kb)

По весне коты-поэты,
Слагают хокку и сонеты,
Поют романсы, серенады,
Повсюду слышатся рулады.

Сердца им открывают кошки,
И оставляют на окошке:
Сметану, рыбу и котлеты,
Коньяк и Camel сигареты.

А после взявшись за хвосты,
Гуляют день и ночь коты.
"Виват, любви!" поет их хор,
Им рукоплещет сквер и двор.

Мелькают тени тут и там:
Подвалам, крышам, чердакам.
Ведь вдохновение неспроста
В душе влюбленного кота.

 (699x482, 227Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСЛЕНИЦА





С Масленицей ласковой поздравляем вас,
Пирогам повластвовать наступает час.
Без блинов не сладятся проводы зимы,
К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!



1265445754_1 (900x708, 95 Kb)
Б.М.Кустодиев

>>>>>>>

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поселился в душе мотив...



 (550x450, 130Kb)

Поселился в душе мотив
так похожий на волчий вой,
я страдаю за нас двоих,
я тоскую за нас с тобой...
за двоих принимаю боль,
за двоих горько слезы лью...
неоправданная тобой,
за двоих я себя казню...
все грехи - на меня одну!
все оплошности - для меня!
и несу я свою вину,
обстоятельства не кляня...
и хоть тяжек порой груз,
и хоть нету порой сил,
пусть осколки под ноги! пусть!
я хочу, чтобы ты - БЫЛ!
я не трону покой твой...
не нарушу я твой сон..
не услышишь ты мой вой...
не почувствуешь мой стон...
а для радости есть - ты!
для тебя - наш с тобой смех!
для тебя - за двоих мечты!
для тебя - за двоих успех!
наколдую тебе удач,
напророчу тебе побед...
уведу за собою плач,
огражу от лихих бед...
а ещё, если есть Бог,
он, конечно, поможет мне,
и подарит тебе любовь...
непременно любовь!... вдвойне!...

(из инета)


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - женщина!





290757740 (600x500, 311Kb)

Я – женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я – женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!

Ж_еланная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Е_диная с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Н_аивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щ_едра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
И_сток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Н_ежнее гейш искусных… В полной мере
Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
А_ктриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…

Я – ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Таис Весенняя

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему тридцатилетние барышни лучше малолеток



 (200x250, 13Kb)
Чем старше становятся мужчины, тем чаще они заглядываются на молоденьких девочек. Что влечет их к ним? Погоня за уходящей молодостью? Желание самоутвердиться за счет наивной непосредственности? А может, есть что-то в юных такое, что успели растерять в дороге жизни их более старшие подруги?

Давайте разберемся. Начнем с самого основного. В тридцать женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз:
- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.
- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.
- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...
- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.
- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте.
- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
__________________________________________________________
Грузовые перевозки – это одно из основных направлений деятельности компании ТК Танс Авто №1!Благодаря большому автопарку, мы можем осуществлять грузоперевозки по москве любых габаритов и весовых категорий. По желанию клиента автоперевозки могут производиться с грузчиками или без них.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 11 Ноября 2009 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Reni_Reni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирисы от Stefano Bugetti



Stefano Bugetti  семейные врач из Florence (Italy) 40 лет назад взял камеру в руки и с этого момент фотография стала его любимым хобби.

" Мне нравится фотографировать ,пейзажи,воду,цветы,насекомых,растения .... потому что я живу в центре живого мира! "

 далее


КЛАССНОЕ ФОТО

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Andrey Davidovsky





далее...


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИ МНЕ ВСЕ ОБИДНЫЕ СЛОВА! Любимая, вернись скорей домой...



http://profi.orbita.co.il/profi_25233/
Здесь-
http://www.stihi.ru/2006/01/05-818 - стихи о любви
http://www.brak2002.narod.ru/
Даже и не знаю, кто быстрее взрывается? Мужчины, или женщины?
А кто легче упокаивается?
Конечно, лучше, чтобы споров не было, но уж если жизнь так устроена, что возникают разные ситуации, давайте
учиться понимать и прощать других.
Это стихотворение написано для одного мужчины, который очень-очень жалел о случившемся.
Сейчас Вы почитатете это новое стихотврение и пусть оно поможет помириться тем, кто
хочет снова вернуть любовь и нежность. А пока - немного рекламы
*****************************************
ЗАГЛЯНИ СЮДА! http://katalog.israelinfo.ru/cards/3/2644?6,171
http://israel-rus.co.il/?p=3854

и ссылки на предыдущие выпуски моего дневника
****************************************
СОЕДИНИЛ НАС ВМЕСТЕ ИНТЕРНЕТ http://www.liveinternet.ru/users/995662/post112369335/
ТВОИ ДВИЖЕНИЯ НАВСТРЕЧУ! http://www.liveinternet.ru/users/995662/post110561399/
РАЗБУЖУ ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕМ В ГРУДЬ http://www.liveinternet.ru/users/995662/post109680384/
УЛИЦА ЛЮБВИ ВО ФРАНЦИИ http://www.liveinternet.ru/users/995662/post109294156/
Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ http://www.liveinternet.ru/users/995662/post106555438/
*********************************************************
ДУМАЕТЕ О СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ?:
ЗАГЛЯНИ СЮДА! - http://www.ati.com.ua/view_bb_card_384927.html
и сюда - http://katalog.israelinfo.ru/cards/3/2644?6,133

А теперь - новое стихотворение
_________________________________________________
 (360x287, 32Kb)


ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!

Прости мне все обидные слова,
Совсем недавно сказанные мной.
Теперь я понимаю – ты права.
Где ты сейчас? Вернись скорей домой.

Ведь этот дом – пустынный без тебя.
Здесь все ненужным стало и другим.
И звезды бесполезные блестят,
А спальня пахнет запахом твоим.

Как это глупо – спорить ни о чем.
Нам друг без друга невозможно жить.
Меня к тебе так много лет влечет –
Все остальное – просто миражи.

Когда тебя нет дома полчаса,
Мне слишком одиноко одному.
Пусть черная исчезнет полоса,
А я тебя услышу и пойму.

Так хочется домашнего тепла.
У нас с тобой – полжизни впереди.
… Как хорошо, что ты уже пришла.
Любимая, пожалуйста, входи!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
_________________________________________________
Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу -liveinternet.ru

23.10.09

 (550x412, 16Kb)
*****************************************************
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДАЛЕКИЕ И ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЧИТАТЕЛИ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛО, КОГДА НАЖИМАЕТЕ НА ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ ЧУТЬ НИЖЕ!
!
НАЖМИТЕ НА ССЫЛКИ! Кстати, может Вам это и пригодится:)))
Думаете о семейном счастье?:http://israel-rus.co.il/?p=3854
http://isralife.com/doska/aid/150/
ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ В ИЗРАИЛЕ, БРАКИ НА КИПРЕ, СВАДЬБЫ В ПРАГЕ,
ВЫЗОВ МУЖА, ЖЕНЫ, ЗНАКОМСТВА В ИЗРАИЛЕ, ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ В ИЗРАИЛЕ
http://doski.co.il/uslugi_v_izraile...raile/7637.html
http://www.brak2002.narod.ru/ - загляните сюда - это мой сайт
*************************************
ЗАЙДИТЕ ВОТ НА ЭТИ СТРАНИЧКИ:
http://www.brak2002.narod.ru/business.html
Это поможет мне в бизнесе
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
http://www.brak2002.narod.ru/
- Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Браки на Кипре, свадьбы в Праге, вызов мужа, жены, гражданство.
Израильские сайты знакомств на русском языке, нотариальные переводы документов в Израиле...
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337 УДАЧИ ВАМ!
http://katalog.israelinfo.ru/cards/3/2644?6,133
ЭТО БЫЛА РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!!!

 (401x600, 49Kb)

 (80x60, 52Kb)
ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО получить по интернету
подборку стихов Петра Давыдова,
Напишите на: piol@bezeqint.net

Спасибо за Ваши теплые комментарии, которые я всегда с удовольсвтием читаю
**********************************
если Вас привлекают мои ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИХИ
или СТИХИ О СЕКСЕ, нажимайте на ссылки.

Если Вам НЕ НРАВЯТСЯ откровенные стихи,
предлагаю Вам почитать - СТИХИ О ЛЮБВИ,
ПЕСНИ,
или РАЗНЫЕ СТИХИ...
________________________________________________________________________
А хотите получать по почте мои новые стихи?
Наберите в колонке слева Ваш электронный адрес и нажмите ОК.
Это в окошке "Подписка по e-mail"
а потом зайдите в свой почтовый адрес
и подтвердите желание получать стихи
****************************

Животные вместе!

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятные пары



Кто сказал, что гусь свинье не товарищ? Как показывает практика, гусь еще какой товарищ, да и свинья - девушка весьма коммуникабельная!



Тигр и свинья дружно живут в одной клетке в зоопарке Шрирача в Патайе, Тайланд. Этот зоопарк вообще славится необычными семьями, подобными вот этой свинско-тигриной, названные Счастливыми Семьями. Barbara Walton / EPA

Далее

Метки:  

Женские туфельки

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Jacqui Faye | Красные туфельки



Новые туфельки – лёгкие, красные –
Женская прихоть и траты напрасные.
Два каблучка, окантовка несложная…
Вот она – помощь душе неотложная!
Что-то купить в покупательском рвении
И подлечить на денёк настроение.
Это так просто – не плакать, не дуться,
Взять и в обновку с улыбкой обуться!
Красные туфельки – просто товар,
А притушили на сердце пожар!

Чистый асфальт, каблучков мельтешение…
Всё! Я готова к дальнейшим свершениям!
© Copyright: Екатерина Прокофьева, 2007


далее...


Красавицы - гейши

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавицы - гейши.



 (615x700, 142Kb)


В этом мире цветов и стрекоз,
С ароматом Востока нежнейшим,
Происходит волшебный гипноз -
Вас встречают красавицы-гейши.

Чайный домик, циновка, саке,
Грациозные хрупкие жрицы,
Все лицо в белоснежной муке,
Осторожно порхают ресницы.

В деревянных сандальях ступня,
В кимоно на фарфоровом теле,
Мелким шагом беззвучно скользя,
Проплывают изящные феи.

Разливают заваренный чай,
Завлекают гостей антуражем,
Прикасаясь рукой невзначай,
Возбуждают своим макияжем.

Красный шелк между черных волос
Полыхает, рождая виденья…
Церемонный для чая поднос,
Образец красоты и служенья...

Развлекают, читают стихи,
Каждый жест идеален и кроток,
Так податливы, скромны, тихи,
В этом мире японских красоток.

Бойкова Марина

 (465x699, 104Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научи меня жить без тебя



 


Научи меня жить без тебя
Научи вечерами не ждать
У окна одиноко опять не стоять
По тебе научи не скучать
Как забыть мне тепло твоих рук
Как не помнить касания губ
Как не верить в сияние глаз
Как забыть эту сказку про нас
Научи меня жить без любви
Как мне в сердце тепло не хранить
Научи, как тебя разлюбить
И как чувства к тебе все убить
Как не плакать опять одиноко
Почему эта жизнь так жестока?!
Расскажи, как привыкнуть к нему
Как смотреть вместе с ним на луну
Как забыть вечер тот
И те звезды?
Это кажется мне невозможным
Без тебя этот мир мне не нужен
Без тебя моя жизнь пуста
Не умею я жить без тебя!

 


 


Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 3



Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

Простые рамочки Здесь И Здесь

Большая рамочка ТУТ



 (400x300, 53Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (300x300, 38Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (299x352, 19Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (297x351, 64Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Метки:  

Гадание на картах

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся правильно гадать на картах



Не забывайте и соблюдайте при гадании  важные правила:

  • ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями. Самое эффективное и достоверное время гадания -- с семи часов утра до одиннадцати вечера.

  • самыми благоприятными днями для гадания являются понедельник и пятница. Никогда не гадайте в субботу и в воскресенье

  • в дождливую, туманную погоду карты никогда не скажут правду.

  • на одно лицо можно гадать только один раз в день.

  • ни в коем случае нельзя гадать по принуждению.

  • не спрашивайте несколько раз об исполнении одного и того же желания, когда расклад Вас не удовлетворяет. Первый раз карты говорят правду, на следующий раз начнут врать, т.к. Вы можете их «рассердить».

  • не надо гадать по большим церковным праздникам – карты, может, и скажут правду, но могут привлечь беду.

Способы раскладки карт

Как узнать прошлое, настоящее и будущее любимого человека

Возьмите неигранную колоду из тридцати шести карт, перетасуйте, задумайте лицо, прошлое, настоящее и будущее которого вы хотите узнать, и какая карта его будет обозначать. Как правило, неженатый мужчина — червовый король, женатый — трефовый король.

Снимите левой рукой и, вынимая по три карты, ищите своего задуманного короля. Найдя нужную карту, посмотрите, что и кто ее окружает. Отложите ее, она будет центром гадания.

Всю остальную колоду соберите, еще раз перетасуйте и разложите в две стопки. Затем возьмите из той стопки, с которой начали раскладку, две карты, при этом не смотрите, какой они масти, одну положите поверх задуманного короля (крапом вверх) — она будет означать, что у него выпало для себя, другую положите под карту короля (крапом вверх) — для сердца.

Оставшиеся карты снова перетасуйте и начинайте основную раскладку. Для этого берите из стопки по одной карте, переворачивайте их и кладите, чередуя, сверху и снизу центральной карты, справа и слева, в углах сверху и снизу. Этот первый ряд расскажет о самом основном из прошлого, настоящего и будущего вашего избранника. Затем таким же образом выложите второй ряд, который откроет вам менее важные события из прошлого, настоящего и будущего загаданного субъекта. Карты, лежащие слева и справа от короля, — это его настоящее, в голове — будущее, в ногах — прошлое. А теперь переходите к расшифровке судьбы своего избранника по значениям 36 карт.

Гадание на судьбу короля и дамы

Возьмите колоду из 36 карт, хорошенько ее перетасуйте и снимите левой рукой к себе. Затем нужно вынуть из середины колоды карту и, смотря по масте этой карты, выбрать такой же масти короля или даму (в зависимости от того на кого гадают: на мужчину или на женщину). Этого короля или даму нужно положить посередине стола и окружить десятью картами, отсчитывая шесть карт и выкладываю седьмую. Затем, по выпавшим картам, предугадываем судьбу задуманного человека.

Читать далее...

Метки:  

Наши детки

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подРетроФотоДетское..



Kim Anderson


***

*фото кликабельно
+14

Метки:  

Поиск сообщений в закуля
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь