-неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

супер кот


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в закуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Гейши

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Япония, Гейши





Гейша (яп. 芸者 гэйся — «человек искусства») — девушка, развлекающая своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой. Несмотря на то, что понятие «гейша» является наиболее распространенным при обозначении подобных артисток, как в японском, так и в остальных мировых языках, включая русский, в настоящее время встречаются и другие наименования для данной профессии. Так, в области Кансай (где расположен Киото — один из крупнейших центров культуры гейш), начиная с реставрации Мэйдзи используются понятия «гэйко» (芸伎), а для начинающей гейши — понятие «майко» (舞妓).
далее...


Твой ангел !

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел жизни



Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах
Ты,приоткрыв в бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути.
Ангелу жизни не нужно награды,
Скверные мысли оставь позади...
Ariny6ka


из инета

Метки:  

Свидание мужа и жены!

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиданье мужа и жены





Свиданье мужа и жены

Я позвоню своей жене,
Чтобы назначить ей свиданье.
И будет долгим ожиданье,
Пока она ответит мне.

Я приглашу ее туда,
Где мы ни разу не бывали.
Куда-нибудь в такие дали,
Где в полночь падает звезда.

И там ей что-то подарю
И попрошу в подарок вечер,
Ведь годовщина нашей встречи
Пришла, поверь календарю!

И пусть я время не верну,
Но будний день переиначу.
Опять, надеясь на удачу,
Я соблазню свою жену.

Свиданье мужа и жены –
Вот романтичная идея!
Так начинается неделя
Десятой радостной весны! [

Валентина1


Метки:  

Он говорил, что любит много женщин! Прекрасный стих!

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 13:50 + в цитатник
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать

Она смотрела вдаль... Не отвечала
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."


Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт..."
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула, и ему рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа

Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю...
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он просто, как щенок, под ней скулил

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай...
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай"

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А он ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
А что к тебе на шею не бросаюсь,
Так я привыкла быть уже одна..."

А он молчал, а что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...


сигарета (547x550, 71Kb)

Метки:  

Печально-красивая хмурая осень вошла в мою жизнь

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕНЬ







ОСЕНЬ

Печально-красивая хмурая осень
Вошла в мою жизнь так нежданно, без спроса.
Но сердце не хочет принять гостью эту
И требует вновь продолжения лета.

Тепла и любви хочет, яркого солнца,
Душа чтоб полна была счастьем до донца.
Увидела осень, что здесь ей не рады,
Заплакала горько, как видно, с досады...

Ах, осень, не плачь, повторяю я снова,
Тебя я пока принимать не готова.
Ты не торопи меня ливнями, ветром,
А лучше продли мне ещё "бабье лето".

Я знаю, с тобой мне придётся смириться,
Так дай хоть немножко теплом насладиться...
И тучки рассеялись, солнце проснулось,
И я поняла - осень мне улыбнулась!

И листья багрянцем она расцветила,
И золотом мокрую землю укрыла...
Шептала мне тихо своим листопадом
И я, не поверите, ей была рада!

Так тёплая и золотистая осень
Вошла в мою жизнь, всю листву свою сбросив,
Всю гречь невзгод моих смыла капелью,
И стихло вдруг всё... в ожиданьи... метели...

*ОРИЯНА*






Метки:  

Мы искали любовь!

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (556x506, 88Kb)
 (334x90, 15Kb)
Мы искали любовь...


Жизнь, шутя и играя,
Столкнула вдруг нас.
Мы, о счастье мечтая,
Подумали - шанс...

Мы искали любовь,
А нашли пустоту,
Знать в чужую судьбу
Постучались, не в ту...

И теперь потерялись
Мы в той пустоте.
Сердцу холодно стало
И руки... не те...


*ОРИЯНА*
 (334x90, 15Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Хочу к тебе любимый

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Хочу увидеть тебя...


Хочу увидеть тебя, любимый,
И прикоснуться к тебе хочу.
И в виртуале необозримом,
Как мотылёк на огонь лечу.

Душа трепещет, как будто крылья
К тебе летящего мотылька...
Но перед временем я бессильна
И быть с тобой не могу пока.

Как же дождаться желанной встречи,
Нетерпеливость свою унять?
Тобой я брежу день, ночь и вечер...
Хочу тебя поскорей обнять.


*ОРИЯНА*









Метки:  

Прости им Господи!

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПРОСТИ ИМ, ГОСПОДИ...


Прости, о Господи, ты людям их жестокость,
Что могут, пОходя, обиду нанести,
Что не задумываясь, скажут гадость, колкость...
Не надо мстить им, Господи, прости.

Пусть даже и со зла, пусть камень в точку,
Ударят по больному, может быть...
Я выдержу, уйдёт обида в строчки
И я смогу обидчика простить!

Ведь если желчь изводит человека,
Ему, наверно, хуже во сто крат...
Он сам себя съедает злобой этой,
Так пусть другие хоть его простят!

Прости им, Господи! Я тоже не святая
И если я кому обиду нанесла,
То пусть простят меня, как Бог нам всем прощает,
Ибо в душе моей я не питаю зла...


*ОРИЯНА*
 (180x150, 6Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Золотая осень

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В этом парке стоит тишина




В этом парке стоит тишина,
Но чернеют на фоне заката
Ветки голые — как письмена,
Как невнятная скоропись чья-то.

Осень листья с ветвей убрала,
Но в своём доброхотстве великом
Вместо лиственной речи дала
Эту письменность клёнам и липам.

Только с нами нарушена связь,
И от нашего разума скрыто,
Что таит эта древняя вязь
Зашифрованного алфавита.

Может, осень, как скорбная мать,
Шлёт кому-то слова утешений;
Лишь тому их дано понимать,
Кто листвы не услышит весенней.

Вадим Шефнер

 (699x472, 138Kb)

0_134a5_a62dbc57_XL (700x560, 177Kb)

золотая осень

Метки:  

прекрасные фантазии

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный мир Gale Franey Часть 2



Gale Franey

Источник

Другие работы автора тут





Bonoooooo

красивы женщины фентези

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Katarina Sokolova | Фантазии



Я родилась в городе Киев, Украина. Начиная с шестнадцалетнего возраста ходила на классы батика и графики отделения Искусства союза художников в Украине. В 2002 году я закончила отделение графики. В настоящее время я учусь в Институте менеджмента и бизнеса в Киевском Национальном университете Украины. В течение последних пяти лет я увлекаюсь компьютерной графикой, графикой, фотографией, фотоманипуляциями и фотомонтажом.
Публикации:
* 2D Artist magazine, * Corel Painter Official Magazine/ United Kingdom, * EXPOSE 1, 3, 4, 5 (author of the cover) / BALLISTIC Publishing of Australia, * EXOTIQUE 1, 2 / BALLISTIC Publishing of Australia, * PAINTER / BALLISTIC Publishing of Australia, * ImagineFX / United Kingdom.
Персональные выставки:
1997, Киев, Украина, искусства Союза художников Украины - графика, батик, акварель
1998, Киев, Украина, искусства Союза художников Украины - компьютерная графика
2000, Киев, Украина, арт Союза писателей Украины - батик, акварель
2001, Киев, Украина, Всемирный Конгресс украинской диаспоры - батик, графика
Я также участвовала в групповых выставках украинских художников в галерее "Дiм Mиколи" и других галереях Киева. Некоторые из моих работ находятся в частных художественных собраний в Швейцарии, Австралии, Канады и Соединенных Штатов.


далее...


Притча о дружбе

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обиды и радости притча о дружбе



Обиды и радости
В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину".

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".

Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
 (591x587, 40Kb)

Метки:  

Расстояние между сердцами . притча

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расстояние между сердцами



Расстояние между сердцами

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


Спасибо Шведди

Источник


 (699x440, 156Kb)
(фотография моя)
bonoooooo

Метки:  

натюрморты

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Elena-P



 (200x169, 23Kb)



Работы автора под ником: Elena-P. Россия,Новокузнецк.

ФОТОНАТЮРМОРТЫ:



 (700x552, 117Kb)

 (699x560, 137Kb)

 (700x607, 132Kb)

>>>>>>>

Метки:  

я выдумка твоя

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - выдумка твоя!!!




Ты создавал меня из шоколада,
Из горечи кофейного зерна.
Ещё сказал"Сюда корицы надо
И капельку десертного вина"
Добавил перца жгучего и соли
Безумства ночи,искру жаркую огня.
Затем смешал любовь,немного боли
И свет звезды.Немного света дня
Ты растворил в надежде и сомненьях.
Развёл всё это дерзостью шальной
И верой.Капелька томленья
Добавлена так вовремя тобой.
Ты создавал меня из тайной страсти
Улыбок,слёз,разлуки и мечты..
Ты смешивал во мне немного власти,
Дождя и радуги.Стремленья высоты..
Твоя фантазия слепила стройность тела,
Грудь щедрую со сладостью колен.
Добавила лукавства мне умело
и неприятия разлуки,ссор,измен...
Ты создавал меня и дерзко и несмело.
С улыбкою,играя и творя.
Вложил ты душу в созданное тело.
И вот я здесь. Я-выдумка твоя!!!

(из инета)

fetes402 (250x25, 8Kb)

Элеонора Дремина


я не живу проблемами мужчин

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не живу проблемами мужчин....





 (604x452, 492Kb)


Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, этоль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне"
Я задаю мужчинам как задачу.

В моих глазах им не найти ответ,
А сердца нелегко добиться.
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ
С улыбкой адресатам разлетится.

Лариса Чернявая


Галерея_Дефне

Метки:  

Фотохудожник Dezzan

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Детские образы в живописи!

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный мир детства!!! Работы художницы Sue Shanahan.



 (616x698, 273Kb)
 (600x509, 141Kb)

Читать далее...

Метки:  

Уютные дворики

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные дворики !!!



 (700x598, 83Kb)
 (700x583, 85Kb)

Читать далее...

Метки:  

Как я мечтала о любви!

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я мечтала о его любви !!!



 (580x385, 144Kb)

" Как я мечтала о его любви,
О, как душа от счастья замирала!
Живи, моя любовь, еще живи!
Нет!-неожиданно она сказала.

Я не могу жить в холоде и мгле,
Лишь ожиданием большого чуда,
Ведь тот, который дорог так тебе-
Обыкновенный циник и зануда!

Любовь моя, ну как ты не права,
Я сделаю попытку возраженья.
Возьми назад обидные слова,
Он лучше всех! И в этом нет сомненья!

Любовь сказала тихо-не смеши,
Зачем тебе душевные страданья?!
Себя покоя навсегда лишив,
Подвергнешься жестоким испытаньям!

Я знаю, что желаешь мне добра,
Не городя препятствий баррикады,
Ты не чужая, все-таки моя,
Моя любовь, а значит любишь свято!

И мне опять ответила любовь-
Прости меня. Я просто засыпаю.
Ожить смогу я в сердце только вновь…
А впрочем, я теперь сама не знаю.

Как я мечтала о его любви,
О, как душа от счастья замирала!
Не спи, любовь, прошу тебя, не спи!
Но больше она мне не отвечала…"

(из инета)

 (367x48, 4Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

Поиск сообщений в закуля
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь