В пятницу Мышь меня пригласила к себе в гости...Мы |
|
|
Все выходные, как электровеник носилась по |
|
|
Вчера посмотрела "Секс в большом городе" и просто |
|
|
У меня появилась АСЬКА!!! 296 135 |
|
|
Бандитский Петербург... |
|
|
Дёшево не всегда стрёмно... |
|
|
Вчера испекла классный манник... стакан |
|
|
Надоел мне секс в обуви! |
|
|
Нафига мне Чубайс написал письмо? Из письма я |
|
|
Спёрла у Пандоры песню.... |
|
|
День рождения...завтра!!!! |
|
|
Как уберечь зеркала? |
|
|
Про Ирку и про футбол... |
|
|
Агитация. Питер, надеваем все резиновые сапоги! |
|
|
Верните панель с днями рождениями! |
|
|
С утра теперь каждый день варю себе геркулесовую |
|
|
Шарлотка, съеденная во сне... |
|
|
Кошмарная обувь Санкт-Петербурга... |
|
|
Петьке куплена медовая палочка и травка зелёная, |
|
|
А сегодня я съездила к одной бабульке в одну |
|
|