Дёшево не всегда стрёмно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 06:38 (ссылка)
А запах от этой воды долго держится? Я вот себе подобрала духи - говорят запах мне подходит....Уже второй год только ими пользуюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
А запах от этой воды долго держится? Я вот себе подобрала духи - говорят запах мне подходит....Уже второй год только ими пользуюсь.....


Не очень долго, но на теле ароматик держится...ну орифлейм же не очень офигенная косметика....
А какой аромат ты себе подобрала, если не секрет? Я вот духи всё никак не могу подобрать себе... а мужики бестолковые в этом смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:29 (ссылка)
Я покупаю себе Гуччи Энн и иногда пользуюсь DKNY(донна коран нью йорк) Оба аромата лично мне подходят идеально.... Кстати,уже несколько раз было такое что когда я ловила тачку,водилы долго принюхивались..потом спрашивали название духов и записывали название со словами,что они жене такие же купят :)) Я хоть тебя только по дневнику знаю мне кажется,что тебе подойдут "Ангел" от Тьерри Мюглер или туалетная вода от Шизейдо из серии "релакс" . Попробуй их как-нибудь в магазине - может понравятся:))
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:34 (ссылка)
Кстати,тут мне Космо приволокли новый и там гороскоп от этого Орифлейма......Там написано,что Девам подходит их аромат Believe......А то что ты купила - это для Раков...Но это так пишу - просто перед носом валяется....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Я покупаю себе Гуччи Энн и иногда пользуюсь DKNY(донна коран нью йорк) Оба аромата лично мне подходят идеально.... Кстати,уже несколько раз было такое что когда я ловила тачку,водилы долго принюхивались..потом спрашивали название духов и записывали название со словами,что они жене такие же купят :)) Я хоть тебя только по дневнику знаю мне кажется,что тебе подойдут "Ангел" от Тьерри Мюглер или туалетная вода от Шизейдо из серии "релакс" . Попробуй их как-нибудь в магазине - может понравятся:))


Попробуем!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Кстати,тут мне Космо приволокли новый и там гороскоп от этого Орифлейма......Там написано,что Девам подходит их аромат Believe......А то что ты купила - это для Раков...Но это так пишу - просто перед носом валяется....:))


Да я вся в этих каталогах сижу...только я не люблю ориентироваться на гороскопы...покупаю то, что нравится....да в орифлейме вообще ароматы не очень...надоедают на третий день...а вот этот "мидсаммер" вода почему-то ничего так...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
[QUOTE]Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Я хоть тебя только по дневнику знаю мне кажется,что тебе подойдут "Ангел" от Тьерри Мюглер или туалетная вода от Шизейдо из серии "релакс" . Попробуй их как-нибудь в магазине - может понравятся:))
Обязательно напиши - подошли или нет.... Ладно?:))

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Исходное сообщение Дева
[QUOTE]Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Я хоть тебя только по дневнику знаю мне кажется,что тебе подойдут "Ангел" от Тьерри Мюглер или туалетная вода от Шизейдо из серии "релакс" . Попробуй их как-нибудь в магазине - может понравятся:))
Обязательно напиши - подошли или нет.... Ладно?:))



Ладно, если буду по парфюмерным магазинам елозить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку