LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
....
, 28 2003 . 13:46
+
, ...
,
, ,
, , ,
, - ,
,
,
, , ,
, , ,
,
,
,
- ;
, ,
,
,
,
,
- ;
,
,
- ;
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post944136/">Спёрла у Пандоры песню....</a><br/>Спёрла у Пандоры песню, которая мне тоже нравится и всё время вертится на языке... ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ Ночь и тишина, данная на век, Дождь, а может быть, падает снег, Всё равно, - бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют, Где, наверняка, помнят и ждут, День за днём, то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет… Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин, Мне до него - последний шаг; И этот шаг длиннее жизни… Кто ответит мне, что судьбой дано, Пусть об этом знать не суждено, Может быть за поро... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post944136/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA