Агитация. Питер, надеваем все резиновые сапоги!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:23 (ссылка)
Вот вот, замш пот стекло а резину на ноги
и пусть всем остальным будет стремно и мокро.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Вот вот, замш пот стекло а резину на ноги
и пусть всем остальным будет стремно и мокро.

LI 3.9.25


А ты сам-то ...слабо? сапоги резиновые носить?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
А я в кроссовках хожу, когда много обуви я в ней путаюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:52 (ссылка)
Если кроссовки дешевле 100$, то они также промокают..или есть какие-то непромокаемые , но они дорогие...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Как промокают так и сохнут, я привык

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Как промокают так и сохнут, я привык

LI 3.9.25


А потом как запахнут!!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
А стиральные машинки на что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
А стиральные машинки на что?

LI 3.9.25


А от стирки кроссовок в стиральных машинках разбалтываются барабаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Да и ладно, не каждый же раз стирать,
а еще их можно отдать в химчистку, прокипятить и с"есть вот!, и не умереть голодной смертью а ток от отравления. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Значит надо купить резиновые сапоги!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Надо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Веретено   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
...вот так и появляется новая мода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
Она практичная!
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Выпусти под своей маркой коллекцию резиновых сапог. И ноги сухие будут.. и денег заработаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение МышуЧЧо
Выпусти под своей маркой коллекцию резиновых сапог. И ноги сухие будут.. и денег заработаешь!


Вот надо надоуметь какую-нибудь фабрику резиновых изделий...Сама-то я не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку