У меня появилась АСЬКА!!! 296 135

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замысловатая   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:12 (ссылка)
Можно вечерком постучаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:41 (ссылка)
Мои проздравления!
и откуда интересно она у тебя появилась?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:17 (ссылка)
А у меня пока нет. Всё некогда завести.
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:55 (ссылка)
Заходи в гости :)) 206090192 .....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Замысловатая
Можно вечерком постучаться?


Я на работе за компом бываю только с 9 утра до 18 вечера, дома у меня слава богу нет компьютеров....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Мои проздравления!
и откуда интересно она у тебя появилась?

LI 3.9.25


Сделали...один человек ....я сама не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку