Петьке куплена медовая палочка и травка зелёная, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Молодая мама
Интересно а мой кролик тоже наверное обиделся, когда вчера в процессе его поимки я задела ему рукой по голове(это мягко сказано) :)? теперь задабриваю его капустой:)
не в обиду сказано...))
Исходное сообщение Молодая мама
не в обиду сказано...))
Все я обиженна, до глубины души...Теперь и меня ты должна задабривать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |