Петьке куплена медовая палочка и травка зелёная,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pearlInna   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Надо же!
Совсем как мужчину!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:21 (ссылка)
Так мужчинка и сидит, только на жёрдочке!))
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Интересно а мой кролик тоже наверное обиделся, когда вчера в процессе его поимки я задела ему рукой по голове(это мягко сказано) :)? теперь задабриваю его капустой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Интересно а мой кролик тоже наверное обиделся, когда вчера в процессе его поимки я задела ему рукой по голове(это мягко сказано) :)? теперь задабриваю его капустой:)


Не думаю, что у кролика столько интеллекта, сколько у попугаев...не в обиду сказано...))
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:00 (ссылка)

не в обиду сказано...))


Все я обиженна, до глубины души...Теперь и меня ты должна задабривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама

не в обиду сказано...))


Все я обиженна, до глубины души...Теперь и меня ты должна задабривать.


Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:46 (ссылка)
Ладно,хоть это и не легко, но постараюст простить тебя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку