Вчера посмотрела "Секс в большом городе" и просто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дева
В том-то и дело...мне и не нужна свобода, мне нужен только ОН...я хочу зависеть от него, я хочу быть с детьми от НЕГО...да, это уже похожа на помешательство, но я трезво сама это всё оцениваю..
Исходное сообщение Rina_runaway
Исходное сообщение Дева
В том-то и дело...мне и не нужна свобода, мне нужен только ОН...я хочу зависеть от него, я хочу быть с детьми от НЕГО...да, это уже похожа на помешательство, но я трезво сама это всё оцениваю..
А что если уже в качестве твоего мужа он заведет себе любовницу, а тебе придется ждать его одинокими ночами?
Исходное сообщение Бемби
Хм.Тож вчера эту серию смотрела)))
Думала-права она(Кэрри) или нет...Не знаю,блин.
Запуталась.С одной стороны,она конечно тоже человек,сердцу не прикажешь,а с другой,нечестно все это по отношению к жене его,жалко мне ее...
А "Барракуда" на Петроградской?
Исходное сообщение Дева
[QUOTE]Исходное сообщение Rina_runaway
[QUOTE]Исходное сообщение Дева
Я не знаю, но в таком случае у меня будет больше на него прав...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |