Вчера посмотрела "Секс в большом городе" и просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_runaway   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:52 (ссылка)
у жены все есть только с точки зрения любовницы, наверно. Я была и с той , и с другой стороны, поэтому понимаю все это. Иногда жена - это безвольное существо, привязанное к мужу и зависимое от него из-за общих детей, хозяйства, имущества, и вынужденная терпеть все его похождения. Желаю тебе никогда не узнать, что это такое. а если ты свободная женщина - всегда легче найти кого-то другого. И нечего терять, потому что тебе все равно ничего не принадлежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:03 (ссылка)
В том-то и дело...мне и не нужна свобода, мне нужен только ОН...я хочу зависеть от него, я хочу быть с детьми от НЕГО...да, это уже похожа на помешательство, но я трезво сама это всё оцениваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Муррр   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:10 (ссылка)
осторожней с такими желаниями, я тоже как ты хотела зависеть от НЕГО- не нужна была никакая свобода, мне повезло - моё желание исполнилось. Но только ОН -муж, совсем не Он-любовник. В качестве мужа он нравится мне намного меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:38 (ссылка)
Вот и я этого хочу, возможно даже подсознательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бемби   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:05 (ссылка)
Хм.Тож вчера эту серию смотрела)))
Думала-права она(Кэрри) или нет...Не знаю,блин.
Запуталась.С одной стороны,она конечно тоже человек,сердцу не прикажешь,а с другой,нечестно все это по отношению к жене его,жалко мне ее...

А "Барракуда" на Петроградской?
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_runaway   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
В том-то и дело...мне и не нужна свобода, мне нужен только ОН...я хочу зависеть от него, я хочу быть с детьми от НЕГО...да, это уже похожа на помешательство, но я трезво сама это всё оцениваю..


А что если уже в качестве твоего мужа он заведет себе любовницу, а тебе придется ждать его одинокими ночами?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Rina_runaway
Исходное сообщение Дева
В том-то и дело...мне и не нужна свобода, мне нужен только ОН...я хочу зависеть от него, я хочу быть с детьми от НЕГО...да, это уже похожа на помешательство, но я трезво сама это всё оцениваю..


А что если уже в качестве твоего мужа он заведет себе любовницу, а тебе придется ждать его одинокими ночами?


Я не знаю, но в таком случае у меня будет больше на него прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бемби
Хм.Тож вчера эту серию смотрела)))
Думала-права она(Кэрри) или нет...Не знаю,блин.
Запуталась.С одной стороны,она конечно тоже человек,сердцу не прикажешь,а с другой,нечестно все это по отношению к жене его,жалко мне ее...

А "Барракуда" на Петроградской?


На Чернышевской
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_runaway   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
[QUOTE]Исходное сообщение Rina_runaway
[QUOTE]Исходное сообщение Дева
Я не знаю, но в таком случае у меня будет больше на него прав...


Знаешь, дорогая, поверь, что и у жены нет никаких прав - одни обязанности, а если муж хочет к другой женщине - он уйдет, права - они бывают только в суде, всегда можно развестись, в смысле. Не завидуй женам.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:05 (ссылка)
Не согласна....у жены есть права на мужа...она может покомандовать, она может потребовать объяснений где он был, она всегда знает, что он придёт домой, и его дом там, где её дом...жена может что-то требовать и настаивать...любовница этого всего не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку