Бандитский Петербург...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:13 + в цитатник
Сейчас утром выхожу из дома - стреляют ,блин, где-то недалеко...даже очень похоже на огнестрел... блиннн я чуть до работы пешком не добежала...страшно шальную пулю получить!!!

Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:23 (ссылка)
Да тут бойся не бойся, а раньше времени все равно не попадет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:37 (ссылка)
Да что за фигня вообще - с утра пораньше!
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:09 (ссылка)
Глюпости.. стреляли, небось, младшие школьники петардами? Пиротехнику продают на каждом углу, так что ближайший месяц везде будет грохотать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение P1at0
Глюпости.. стреляли, небось, младшие школьники петардами? Пиротехнику продают на каждом углу, так что ближайший месяц везде будет грохотать.


Может и питардами...может мне спросонья показалось...))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Как специалист заявляю, стреляют у нас крайне редко!!!!!!!!
Не боись!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку