-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Куклы Галины Захаровой

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы Галины Захаровой




Читать далее
Рубрики:  Наши дети (стихи, фото, картинки)

Метки:  

Надписи с Пони

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный_лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи с Пони



 (400x200, 106Kb)

 (400x200, 62Kb)

 (400x200, 71Kb)

 (400x200, 123Kb)

 (400x200, 87Kb)

 (400x200, 28Kb)
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Друзья уходят как то невзначай

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья уходят как то невзначай



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не было! Было!

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не было! Было!



 (368x368, 28Kb)


 (436x59, 23Kb)

Не было!
Было!
Кто вспомнит об этом?
Сочным и зрелым выдалось лето.
Чувства как яблоки,
Страсть звездопадом /в сердце упала/,
И были мы рядом.
Вместе, всецело, сливаясь с потоком
Бури и натиска.
С выжатым соком спелого манго,
лимона и мёда,
Без возражений познали свободу.

Было ли?
Не было!
Было, поверьте!
Нас страсти смерч закружил в круговерти.
Помню, как нежность меня разжигала,
Как мне объятий твоих было мало.
Лето прошло.
Наше первое лето.
Редко теперь вспоминаю об этом.

И на губах моих горечь отныне,
Вкус расставания – запах полыни.
Было ли?
не было!
будет!!
Вы верьте!!!
Всё может быть...
/шутят все-таки черти/

8.05.09
Татьяна Танько

 (436x59, 23Kb)


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я жаждал встречи, встречу торопил...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я жаждал встречи, встречу торопил...






 (600x450, 27Kb)




Я жаждал встречи, встречу торопил,
надеялся, страдал, тебя любил,
и, наконец, дождавшись нашей встречи,
тебя обнял, лишившись дара речи...

Я без тебя как будто бы не жил –
вся жизнь была свидания предтечей –
огромным напряжением всех сил,
как в ожиданье неизбежной сечи...

Я ощущаю под руками плечи,
дрожащие в волнении... – я мил!
Желания взрывается тротил,
всё поражая ласковой картечью...

Горят глаза от страсти, словно свечи,
их взгляд сейчас острее даже вил,
и щёки полыхают, будто печи,
что истопник недавно протопил...

С тобой разлуку ласками излечим,
метафоры чуть-чуть очеловечив,
я чувствами мгновенно воскресил
всё то, что так давно в душе носил...

17-18.05.2009
В. Евсеев


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Доверяйте любимым

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доверяйте любимым





Рубрики:  Мир музыки
Флеш

Метки:  

Оттого, что я жить без тебя не могу...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оттого, что я жить без тебя не могу...





Оттого, что я жить без тебя не могу,
Я пишу твое имя лучом на снегу,
На граните горы, на холсте высоты
В каждом промельке света мне видишься ты.
Я цветами пишу, ты ведь любишь цветы,
Это всё для тебя, это ты, это ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой,
Это небо сейчас улыбнулось тобой
Вот сады захмелели, рассветом знобя,
Это всё для тебя, Для тебя, Для тебя.
Ты во всем, ты всегда, ты везде на земле,
На траве, на снегу, на свету и во мгле.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу.
Не могу без тебя, не могу, не могу.

Сергей Островой



Ты пришла. Матькин Евгений



MarinaKisser
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЖАР-ПТИЦА

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАР-ПТИЦА



 (465x488, 141Kb)







 (362x59, 18Kb)

То, что люди называли по наивности любовью,
То, чего они искали, мир не раз окрасив кровью,
Эту чудную Жар-Птицу я в руках своих держу,
Как поймать ее, я знаю, но другим не расскажу.


Что другие, что мне люди! Пусть они идут по краю,
Я за край взглянуть умею и свою бездонность знаю.
То, что в пропастях и безднах, мне известно навсегда,
Мне смеется там блаженство, где другим грозит беда.


День мой ярче дня земного, ночь моя не ночь людская,
Мысль моя дрожит безбрежно, в запредельность убегая.
И меня поймут лишь души, что похожи на меня,
Люди с волей, люди с кровью, духи страсти и огня!




Константин Бальмонт


 (201x58, 11Kb)







ничего_кроме_правды

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Коты художницы Celia Pike

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты художницы Celia Pike



 (101x140, 20Kb)Celia Pike, очень известная художница из Великобритании, посвятившая свое творчество рисованию кошек.
Она закончила Центральную школу искусств и Королевскую академию художеств Великобритании.
Популярность её работ так высока, что её пригласили к сотрудничеству создатели фильма "Дневник Бриджит Джонс " и его сиквела "Грани разумного" с Рене Зеллвегер в главной роли, художница украсила своими картинами с изображением кошек дом родителей Бриджит.
Celia Pike рисует акварелью.
Является защитником Animal Protection Trust.
Website


Woody
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

Хочу Тебе счастья…

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу Тебе счастья…




...Банально, я знаю... ну что же...
...А я все равно хочу...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать.
……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.
……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел…

Хочу Тебе счастья… до дрожи… Будь счастлив, родной, молю…
……И пусть Тебе небо поможет… в себя вера, в силу свою…

Хочу Тебе счастья… очень…найди и храни… я прошу…
……Уверенна, знаю, Ты сможешь…
…………………………………………Тебе счастья…
………………………………………………………………Очень хочу…

Росана


Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 183 182 [181] 180 179 ..
.. 1 Календарь