-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Танец Луны

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танец Луны







 (410x536, 13Kb)

 (82x80, 3Kb)

Движение руки и легкость при вращении,
Дыхание и музыка гарцуют в притяжении
Чувствительность и нежность хранит моя душа,
И где-то в глубине застыли все слова.

Огонь свечей создал нам образ ветра,
И на паркет спустился лучик света.
Луны-невесты танец сердцу мил,
Меня беспечностью своею он пленил.

Огонь в камине томно замирает
И тихий звук гитары время замедляет.
Скользит по телу легкий, тонкий шёлк,
И я порхаю словно мотылек.

Туманен взор и страсть владеет мною,
Любовь накроет нас чарующей волною,
Прикосновенье губ твоих мне голову кружИт,
И взгляд бесовский так к себе манит.

Закружит танец в трепетном волнении,
Сердца от счастья млеют в упоении,
Спадает платье с плеч как летний дождь
Невольно затихает в теле дрожь!
Светлана Буянова

 (302x54, 5Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Жизнь - это жизнь...

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь - это жизнь...




 (357x500, 62Kb)






Жизнь - красота, если ей восхищаться.
Жизнь - темнота, если смерти бояться.
Жизнь - есть любовь, и само наслажденье.
Жизнь - это грезы, мечты, наважденье.

Жизнь - это ад из предательства, боли.
Жизнь - это маленьких радостей море.
Жизнь - это праздник веселый в ненастье.
ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ, и огромное счастье!

Татьяна Лаврова




Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мишки для Вас)))

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки для Вас)))
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Мишка

Мишка

Мишка

Ещё
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Текст на фоне.

Среда, 29 Апреля 2009 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текст на фоне.



Сегодня мы научимся
писать любой текст на фоне.

Примечание:
При увеличении текста фон увеличивается.


 (107x128, 39Kb)
Меня изумляет, меня восхищает
Природы красивый наряд:
И ветер, как муха, летает,
И звезды, как рыбки, блестят.

Хочу соловьем быть, хочу быть букашкой,
Хочу над тобою летать,
Отбросивши брюки, штаны и рубашку -
Все то, что мешает пылать.

Коровы костюмов не носят.
Верблюды без юбок живут.
Ужель мы глупее в любовном вопросе,
Чем тот же несчастный верблюд?

Поверь, облаченье не скроет
Того, что скрывается в нас,
Особенно если под модным покроем
Горит вожделенья алмаз.

...Ты слышишь, как кровь закипает?
Моя полноценная кровь!
Из наших объятий цветок вырастает
По имени - Наша Любовь!

Н.М.Олейников

. …

Как это сделать
рассмотрим на этом образце.

Все краски ярче. Мир – добрей.
Я – счастлива, всем всё прощаю
И каждой клеточкой своей
Себя Вселенной ощущаю.

Так выглядит код
(возьмите его в цитатник)



1) Загружаем любой фон.
 (260x260, 23Kb)
2) Код этого фона выглядит так.


3) Из кода берем только эту часть



4) Меняем код фона на свой.
Ставим его между кавычек.

Вот что получилось:

Все краски ярче. Мир – добрей.
Я – счастлива, всем всё прощаю
И каждой клеточкой своей
Себя Вселенной ощущаю.


Посмотрите код с новым фоном.




Эта тега опускает ваш текст на одну строчку.

Если не желаете этого - удалите ее.
Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Философы о любви

Среда, 29 Апреля 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философы о любви





Красота бесконечно многообразна. Лучшая ее хранительница - женщина. Когда женщина умна, она удивительно одухотворяет и возвышает красоту...

Если у женщины есть желание понравиться и при этом она одарена всеми преимуществами красоты или хотя бы лишь некоторыми из них, она своего добьется. Больше того, если мужчины обратят на нее хоть чуточку внимания, то и без всяких усилий с ее стороны ее непременно кто - нибудь полюбит. Она займет свободный уголок в сердце, которое ждет любви...

Любовь не имеет возраста, она постоянно рождается вновь. Это можно прочесть у поэтов, недаром любовь у них олицетворяет дитя. Но мы это чувствуем и без них. Любовь прибавляет ума и в свою очередь находит опору в уме. Чтобы любить, требуется искусство. С каждым днем человек истощает запас средств, которые он пускает в ход, чтобы понравиться другому, но цель поставлена - и он нравится.
 (438x159, 15Kb)
Блез Паскаль

ЕМ

Рубрики:  Мысли, афоризмы

Метки:  

БЕЗ ТЕБЯ.........

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ ТЕБЯ.........



 

БЕЗ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ ПУСТА,

НЕТ В НЕЙ СВЕТА, ТЕПЛА,

ЗНАЕШЬ, ТАК СЕРО В ДУШЕ,

А СЕРДЦЕ МОЕ

СЛОВНО ПОТЕРЯННЫЙ МИР,

ОНО СТРАДАЕТ ПО ТЕБЕ.

БЕЗ ТЕБЯ, НЕТ У РАДУГИ ЦВЕТА,

И ДАЖЕ ПТИЦЫ НЕ ПОЮТ В САДУ,

Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ,

МНЕ ПРОСТО ПУСТО БЕЗ ТЕБЯ.

А ПОМНИШЬ НАШИ ВЕЧЕРА,

ГДЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ТЫ И Я?

НО БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛИ ДНИ,

И ВОТ ОДНА ОСТАЛАСЬ, БЕЗ ТЕБЯ.

 (300x400, 49Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

А жизнь - это книга, картина и сцена...

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мир наш жесток и мы все это знаем
Проблемы решаем, чьи-то судьбы ломаем
Бешеный ритм стал привычен для всех
Никто не замечает потерь и помех
С детства живём мы так многие годы
Следуя моде, не веря в законы
Сливая деньги в ненужные русла
Потом не жалея об этом искусно
Также теряем мы чувства вины
И рамки приличия нам не важны...




Однажды погаснет манящий свет рампы,
Опустится занавес, театр закрыт.
Костюмы и грим, и рояль, и пуанты
Наверное, больше не будут нужны.

Ночью в коморке своей старый мастер,
Снова вернется к забытой игре.
Люди сорвут с лиц фальшивые маски,
Лишь улыбнутся и станут добрей.

Светлою грустью наполнятся краски,
Книжки, альбомы и стены домов.
Летнее солнце расскажет мне сказку,
Я напишу еще много стихов.

А жизнь – это книга, картина и сцена,
Умение жить – ведь тоже искусство.
И я проживу эту жизнь непременно,
Дав волю своим самым искренним чувствам.

Я, кажется, болен,и это серьезно.
От этой болезни нет средства, возможно.
Как я задыхаюсь не от удушья,
Как я закрываю усталые уши,
И снова один. За собой наблюдаю,
И душу свою я в моих песнях скрываю.

 (700x458, 1370Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

bulgarian

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

bulgarian



 


 


 

Рубрики:  Мир музыки

Метки:  

Спасибо за глоточек чуда...

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за глоточек чуда...




 (600x472, 49Kb)


 (371x22, 6Kb)


Я тихо шел по переулку
Под пенье звонкое скворцов,
И вспомнил вдруг твою фигурку
И юное твое лицо.

И вспомнил, как у той калитки
Вдруг захватила нас гроза,
И как промокли мы до нитки,
Примерно двадцать лет назад.

И в дом зашли мы обсушиться,
А там впервые обнялись,
И улыбнулись наши лица,
Ну, а потом тела слились.
Читать далее
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Секрет счастья

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет счастья






 (500x375, 25Kb<br /><br /><div style=


Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…
Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…
Ты мечту разгляди между строк,
Как бы сильно она не укрылась,
Сколько было б счастливых дорог,
Если б люди искать научились…
Разве можно коснуться звезды,
Коль теряется жизнь по крупинке,
Если б не было в мире вражды,
Все нашли бы свои половинки…
Возвращаюсь в скопление лет,
Где девчонкой была легкокрылой,
Мне казалось, я знаю секрет,
Как на свете быть самой счастливой…
И вопрос не уходит никак,
Той девчонки из детского сада:
«Почему пьете горький коньяк,
Если можно налить лимонада?!»
Ирина Когольницкая







Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 165 164 [163] 162 161 ..
.. 1 Календарь