-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





О счастье

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О счастье



 (350x525, 60Kb)











Они очень долго жили друг без друга, очень долго целую жизнь. Он трепетал на ветру, как остальные листья, радовался дождю и солнцу. Да и много ли надо кленовому листочку?

Она шепталась с другими звездами и звенела по ночам над деревьями в парке. И хотя жила она высоко, но мало думала о возвышенном.

Они были разными. Она никогда бы не узнала его среди других листьев, он ни за что не отличил бы ее от других звезд. У них была совершенно разная жизнь – и по впечатлениям, и по длине, и по смыслу.

Когда видят падающую звезду, загадывают желание, когда видят падающий лист, вспоминают о зиме. Они падали, им оставалось прожить один миг их жизни. Один миг, и все.

- Падаете?
- Падаю...
- Так давайте падать вместе!
- Вместе? Ах, давайте!

Никто не знает, когда рождается любовь. Может, когда два взгляда не хотят прерывать свою ниточку, может, когда два вздоха сливаются в один, а может быть, когда во всей Вселенной, во всем мироздании не остается никого, кроме тех двоих, которых люди называют влюбленными.

Судьба сама вырвала их из мира и оставила наедине. На миг, всего лишь на одно мгновение, последнее в их жизни. Но стоит ли об этом думать, ведь этот последний миг они были рядом, они любили. Чего бы стоила их долгая-долгая жизнь – одно его лето и миллионы ее лет – без этого последнего мига? Да и так ли важно, сколько длилось их счастье, ведь оно было, и они не забудут его никогда.

Когда закончился этот миг, все пошло, как обычно: она стала космосом, а он – землей. Но вместе с ними запомнили миг их счастья Земля и космос, и может быть, благодаря именно этому мигу все стали немного счастливее – и в космосе, и на Земле.

Татьяна Ионина



 (314x82, 11Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я тебя согрею...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя согрею...









 (450x450, 220Kb)

Я тебя согрею вязаною шалью,
Я ее связала из своей души.
И свое сердечко для тебя расплавлю -
Вон, смотри, в камине огонек дрожит.

Сядешь у камина с коньяком в бокале -
Это я плескаюсь на янтарном дне.
Мы любовь с тобою глупо убивали
На нелепой, дикой и пустой войне.

Я тебя согрею, излечу от боли,
Раненую нежность окружу теплом.
Дом любви и счастья заново построим,
Холода оставив за его окном.

12.05.2008
Ксения Штиль

Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мне говорят...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне говорят...








 (480x480, 30Kb)

 (101x51, 2Kb)

Мне говорят, что я злой рок!
Что причиняю боль мужчинам.
Не вижу я в себе порок.
Насильно не тяну к вершинам.
Зачем порой сами зовут?
Над повторением трепещут?
Как мотыльки любовь несут
А при свечении вдруг блекнут.
Всё глупость, фальшь! Лишь пустота
От дерзких выдумок, поступок.
Я не умею быть одна
И быть глупышкой без уступок.
Я сумасбродкой в жизнь вошла.
Зачем же быть слепой убогой?
Огонь беречь, не жечь костра
И не резвиться босоногой.

Мне говорят, что я жестока!
Всю ненависть, вложив в слова.
Без испытания и без срока
На эшафот ведёт молва.
Колдунья с карими глазами
Покоя людям не даёт.
Манерой, жестами, речами
Она разврат с собой несёт.
Что за нелепость приговора!
Хотите осудить на смерть
И приковав к столбу позора
Вершите кровью свою месть.

Клеймите! Что ж, душой распята,
Но сердце своё не отдам.
Любовь мужчин мне будет свята
Я веру в чувства не предам!
Клеймите! Полечу к закату,
Чтоб вновь смеяться на краю.
Ворвавшись солнечным раскатом
Назло врагам проснусь в раю!!!
Виолетта Желанная

 (159x47, 3Kb)


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ангел

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел







22285181_15913804_13296672_iisus_11 (360x363, 192Kb)



Никогда Он тебя не покинет,
И всегда будет рядом с тобой,
Только крылья порою поникнут,
Бедный Ангел-Хранитель твой!

Он страдает,когда ты плачешь,
Из последних сил рвется помочь...
И все беды, и все неудачи
Помогает тебе превозмочь.

Помолись,он расправит крылья,
И подарит тебе любовь.
Чтобы чувства твои не остыли,
Ты молись ему вновь и вновь!
Ольга Мальцева-Арзиани




Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты не сомневайся!..

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты не сомневайся!..




 (480x635, 26Kb)


Кружит ветер звездную порошу,
В переулки загоняя тьму.
Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!

Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.
Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?

Впрочем, что хвальба иль бичеванье.
На какой аршин меня ни мерь,
Знай одно: что человечьим званьем
Я горжусь. И ты мне в этом верь.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.
Уверяю: позы в этом нет.
Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей. И в этом весь секрет.

И не благ я вовсе ожидаю,
За дела хватаясь с огоньком.
Просто потому, что не желаю
Жить на свете крохотным жучком.

Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть цветы и дети.
Просто делать доброе на свете
Во сто крат приятнее, чем зло.

Просто потому, что я мечтаю
О весне и половодьях рек,
Просто потому, что ты такая -
Самый милый в мире человек!

Выходи ж навстречу, не смущайся!
Выбрось все "зачем" и "почему".
Я хороший. Ты не сомневайся!
Быть другим мне просто ни к чему!
Эдуард Асадов

 (439x50, 34Kb)


Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Формула

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула










 (640x480, 32Kb)


Усталость преодолевая,
Бреду домой, едва дыша.
Но тлеет точка болевая –
Её ещё зовут ДУША.
Сервиз домашний, запах чайный,
Такой знакомый и простой,
И взгляд, нечаянно печальный,
И детский профиль золотой.

Вот настроенье нулевое,
Тоска и смута вновь и вновь.
А вот раненье пулевое,
Его еще зовут любовь.
Мне жребий выпал бесталанный,
И я над ним три года бьюсь.
Меня не бойся, мой желанный!
Я и сама тебя боюсь.

Гляжу, от боли неживая,
Сквозь черный мрак – на алый круг.
Вот эта рана ножевая –
Твоих же рук, мой бывший друг!
Спеши сложить свои пожитки,
О том, что было, не тужи!
Суши в альбоме маргаритки,
Раз в доме снова ни души.


Усталость преодолевая,
Бреду домой, едва дыша.
Но тлеет точка болевая –
Её ещё зовут душа.
Я знаю, поздно или рано
Помру под бременем грехов.
Но все мои былые раны –
Живут под именем стихов.

Вероника Долина

 (400x65, 12Kb)

Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

О Женщине... и не только о ней...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Женщине... и не только о ней...



 (348x450, 13Kb)
***Женщина подобна лани, один раз вспугнёшь, второй раз пути не пересекутся.

***Зависть подобна яду, способна убить. Но есть действенное противоядие - радуйтесь успехам других, здоровее будете.

***Ревность самая верная и преданная подруга, всегда с тобой. Более того, мыслит и думает одинаково, ну, хоть бы раз возразила!

***Мужчины словно мухи, им дано слетаться на повидло и ....
кто что предпочитает! Тоже самое можно сказать и о женщинах "Женщины как пчёлы... и т.д.

*** Женская сумочка - Бермудский треугольник, что бы не положил, после вряд ли найдёшь.

*** Женщина как кошка, всё понимает, а команды не выполняет.

*** Если ты любишь мужчину, постарайся, чтобы он не заметил этого.

*** Работа не красота, не надо воздавать ей жертвоприношения.

*** Если начальник женщина, будь готов к тому, что каждый месяц будет штормить, постарайся в такие дни держаться от неё подальше.

*** Дети бывают не только от Бога /детей Бог даёт/, они бывают и от лукавого.

*** Банальности моей души "посыпать пеплом" не спеши.

***Плата за цинизм – душа!

***За кожей спрятана душа, а за душой?

***Люблю, люблю, люблю! Но надо же что-то делать!

***Изголодалась нежность, просит страсти.

***У жизни глаза орла, и зубы белки. Отыщет, сгрызет и выплюнет.

***На жизнь надо смотреть внимательно, иначе небрежности могут много проблем создать.

Татьяна Танько
Рубрики:  Мысли, афоризмы

Метки:  

Закрой глаза...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой глаза...






 (600x450, 46Kb)


 (286x32, 12Kb)


Твои глаза - они не для меня,
Ты их закрой и спи, любовь моя,
И образ твой забывши в темноте,
Я вспомню о другой, не о тебе.

Холодный дождь рисует на стекле...
Твое дыхание в прозрачной тишине
Поможет мне уснуть и видеть сны,
Но в них другая будет, а не ты...

Закружит хоровод далеких звезд,
Твой поцелуй коснется моих грез,
И ощутив груди твоей тепло,
Я имя прошепчу, но не твое...

Слеза как капелька росы в твоих глазах,
Я не такой, что был в твоих мечтах,
Ну а мои мечты не для тебя...
Ты их забудь и спи, любовь моя.

Андрей Гладич


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

А мальчишка-Апрель ...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Сны о вечной зиме растворяет оранжевый ветер,
Приносящий на север дыхание южных морей.
А мальчишка-Апрель бесшабашно-улыбчиво-светел,
Звонко скачет капелью по лужам и рвётся скорей

Рисовать тёплой кисточкой солнца смешную картину:
На холсте василькового неба - ваниль облаков,
По лазурному морю уходит в закат бригантина...
Он мечтает избавить Принцессу от зимних оков,

Растопив серый снег, стать потом Капитаном отважным,
Раздувая оранжевым ветром весны паруса...
По теченью ручья запускает кораблик бумажный
Ясноглазый мальчишка, что верит еще в чудеса.

(Лана Майская)

 (561x397, 291Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мы в ответе за жизнь без любви

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы в ответе за жизнь без любви

 (311x65, 6Kb)

Мы в ответе за жизнь без любви

Звуки счастья забыты почти,
Слово «вместе» такое далёкое...
Мы на этом коротком пути,
До безумия все одинокие...

Мы не слушаем голос сердец,
Нас условности держат, как сети…
Как сказал бы о людях мудрец,
Что мы все неразумные дети...

Но решительно нити порви,
Нужно счастье найти до финала...
- Мы ответе за жизнь без любви-
Слышишь, это душа простонала...

Скоро кончится наша дорога,
Эта повесть из нескольких глав...
Я люблю его! Это так много!
Не держите меня за рукав...

(Людмила Романова)

 (311x65, 6Kb)


 (500x450, 180Kb)r

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь