-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





ЛЕГЕНДА О МАРКО

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






ЛЕГЕНДА О МАРКО
image upload - ebay image hosting - myspace blog image upload


В лесу над рекой жила фея,
В реке она часто купалась;
Но раз, позабыв осторожность,
В рыбацкие сети попалась.


Ее рыбаки испугались...
Но был с ними юноша Марко;
Схватил он красавицу фею
И стал целовать ее жарко.


А фея, как гибкая ветка,
В могучих руках извивалась,
Да в Марковы очи глядела
И тихо чему-то смеялась.


Весь день она Марко ласкала,
А как только ночь наступила —
Пропала веселая фея,—
У Марко душа загрустила...


И дни ходит Марко и ночи
В лесу над рекою Дунаем,
Все ищет, все стонет: «Где фея?»
Но волны смеются: «Не знаем».


Но он закричал им: «Вы лжете!
Вы сами играете с нею!»
И бросился юноша глупый
В Дунай, чтоб найти свою фею.


Купается фея в Дунае,
Как раньше до Марко купалась;
А Марко уж нету... Но, все же,
О Марко хоть песня осталась.


image upload - ebay image hosting - myspace blog image upload




А вы на земле проживете,

Как черви слепые живут:

Ни сказок про вас не расскажут,

Ни песен про вас не споют!





image upload - ebay image hosting - myspace blog image upload

Стихи М. Горького


картина "Гилас и нимфы"
Дж. У. Уотерхаус 1890


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Черный бархат ночи

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный бархат ночи




Черный бархат ночи на моих плечах,
Я не колдунья вовсе... колдует в окне луна,
И серой кошкой тихо свернулась в душе печаль,
И музыка полнолунья в доме моем слышна.
Черный бархат ночи за моим окном,
И лунной свет, как краску, кто-то шутя пролил.
Музыкой полнолунья спящий притихший дом
Кто-то, наверное, проклял или благословил.
...всюду я вижу тени. Сплетение и разрыв,
Танец, в котором снова я узнаю себя...
Вечная пытка сердца - отчаянье и мечты,
Вечная глупость сердца - кого-то губить, любя.
...черный бархат ночи...и тонкие сети грез
Пойманные в них души - бабочки на ветру...
И выткано небо ночи узором холодных звезд,
Которые ветер-странник погасит опять к утру.
...музыка полнолунья в доме моем слышна,
я погасила свечи и больше не жду ответ.
Я не колдунья вовсе. Колдует в окне зима
И невесомым снегом чей-то заносит след.

Яшенко Дарья

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбающиеся Животные ))

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбающиеся Животные ))



А давайте улыбнемся
вместе с братьями нашими меньшими? )))


И еще )))
Рубрики:  ФАУНА

Метки:  

Слышишь?.....

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень понравилось!!!









 (699x541, 44Kb)


 (390x4, 2Kb)

"-Ya lüblü tebya!Slishesh?-Da slishu...-Ya tak jdu tebya!Znaesh?-Ya znaü...-Pochemu je tebya ya ne viju?I odin bez tebya zasipaü?...Nabiraü tvoi nomer,a v trubke:-Aboniment nedostupen...otklüchen...Ya zvonü tebe snova i snova...Ya proshu...Ya tebya umolyaü:-Mne otvet,nu skaji xot dva slova!Bez tebya,bez lübvi zamerzaü!Paru slov lish skaji mne:-Rodnoi moi!-Ti prosti,prosto zanyata...rabota...Ya lüblü tebya!Slishish?Skuchaü!!!Kak nujna mne takaya zabota!-Ya lüblü tebya!Slishish?-DA,SLISHU!-Ya lechu k tebe!Znaesh?-DA,ZNAÜ!-Zavtra snova tebya ya uviju?-Samolet rovno v sem-viletaü!"
( стихи и картинку взяла в коментах ruslan_nazarov)

- Я люблю тебя! Слышишь? - Да слышу... - Я так жду тебя! Знаешь? - Я знаю....Почему же тебя я не вижу? И один без тебя засыпаю?....Набираю твой номер, а в трубке: - Абонент не доступен....отключен.... Я звоню тебе сново и сново.... Я прошу.... Я тебя умоляю: Мне ответь, ну скажи хоть два слова! Без тебя, без любви замерзаю! Пару слов лишь скажи мне; Родной мой! - Ты прости, просто занята...робота.... Я люблю тебя! Слышишь? Скучаю!!! Как нужна мне такая забота! - Я люблю тебя! Слышишь? - ДА, СЛЫШУ! - Я лечу к тебе! Знаешь? -ДА, ЗНАЮ! - Завтра сново тебя я увижу? - Самолет ровно в семь - вылетаю!



Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Есть лишь только мужчины слепые

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ORLI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть лишь только мужчины слепые.

В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
-Моя маленькая,
Слон слонихе шепнул:
-Моя птичка...

И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
-Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!

И под влажной землей
В темной горнице
Так по-рыцарски тонко и кротко
Крот кротиху назвал
Сизой горлицей
И назвал своей белой лебедкой.

А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
-Подойдите ко мне,
Моя ласточка,-
Робко хрюкнул кабан кабанихе.

Эти взлеты и нас озадачили,
Прозаичных порой и тяжелых…
До чего ж мы бываем незрячими-
Представители сильного пола.

Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня я понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте мне,
Есть лишь только мужчины слепые.

 (485x575, 40Kb)



Аркадий Рывлин Спасибо ka82
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Красивый Летний лес

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Blogolep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый Летний лес




То на что мы любим любоваться,фотографировать жечь и губить(((((

Смотреть Далее
Рубрики:  Фото худ.

Метки:  

Фотонатюрморты от Аpplegreen

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотонатюрморты от Аpplegreen



Аpplegreen

Часть 1 тут

Сайт Автора



Bonoooooo
Рубрики:  Фото худ.

Метки:  

Пока стрелки бегут, пока поздно не стало.

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока стрелки бегут, пока поздно не стало.



Наша жизнь не учила нас нежным словам,
Не учила выказывать нежные чувства,
В дымке будней мы вновь адресуем друзьям
Дозы взвешенных фраз, ни веселых, ни грустных,

Ну такая вот жизнь, не до нежностей тут!
Нестабильность и бурь социальных проблемы,
В наше время нас просто неверно поймут!
Непривычны нам эти высокие темы.

Но когда вдруг приходит беда в чей-то дом,
Повергает ударом любимых и близких,
Разрывает нас жалость, любовь, и добро,
Все готовы отдать, вплоть до собственной жизни,

Скорбь свята и чиста, лишь язык только нем, -
Ведь любовь без причин проявлять не умели,
Не любили высоких, непризнанных тем,
Все "потом", да "потом"... А потом не успели...

Невозможно ход времени вспять обратить,
Забывая про боль, раздраженье, усталость,
Вы дарите родным хоть по капле любви,
Пока стрелки бегут, пока поздно не стало.

Автор (?)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Баллада о любви

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баллада о любви





Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки – ещё такие есть –
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья…

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю", –
То же, что дышу или живу.

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна любви – великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Всё строже стане спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна…

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить
Любой ценой – и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули…

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что, если не любил, –
Значит, и не жил и не дышал!

Но многих, захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови…
Им счёт ведут молва и пустословье,
Но этот счёт замешан на крови…
Давай поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви.

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохам на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрёстках мирозданья…

Я поля влюблённым постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу – и, значит, я люблю!
Я люблю – и, значит, я живу!

Владимир Высоцкий
Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты меня никогда не забудешь. Юнона и Авось

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты меня никогда не забудешь. Юнона и Авось




Рубрики:  Видео

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь