Любимая ты слышишь музыку, она в душе звучала.
Любимая к тебе я мчусь и мы начнем опять сначала,
Последний вальс звучит в душе, его нам осень нашептала.
Я обращаюсь лишь к тебе, любовь жива - не умирала.
И вот опять играет свет и где то музыка струиться,
И на пороге ты стоишь - такая гордая как львица .
Последний вальс, осенний вальс, сердце замирает снова,
Звенят бокалы, лью вино -для встречи все уже готово.
Ты повязала мне глаза и шаль твоя ласкала брови
И кровь стучала у виска, застыли в танце мои ноги.
Любимая, мой свет и тьма, я жду подарка от любви.
Любимая я так устал, наматывать к тебе круги.
Я ненавижу и люблю, и силы нет сдержать желанья ,
Я заклинаю и молю, и умираю от отчаянья .
mg-gen -http://www.sunhome.ru
|