-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Я тебя обниму...

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя обниму...







"Я тебя посильней обниму..."

Я тебя посильней обниму,

На мгновенье весь мир замолчит.

Ты услышишь, как в такт твоему,

Моё сердце на вылет стучит.

Брошу взгляд в глубину твоих глаз,

Утопая в палящем огне,

В нём сгорают обрывками фраз

Мои мысли о нашей судьбе.

Я губами коснусь твоих рук,

Поцелую из шрамов узор,

Что остался следами разлук,

Чередою бессмысленных ссор.

Языком я коснусь твоих губ

С терпким вкусом сухого вина,

И под сердца безудержный стук

Изопью эту чашу до дна

Александр Де Вайс



Элеонора Дремина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женщина

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина





Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Автор: Валерий Брюсов
Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Душа

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа




Душа, как уникальный инструмент,
На нём играть, а не калечить надо…
Твоя улыбка – лучшая награда,
А блеск в глазах тот радостный момент,

Ради которого страданье с наслажденьем
Единодушны и взаимны вопреки
Порывам страсти и терзаниям тоски,
И смотрят с непонятным восхищеньем

За чувствами, которые понять
Не получается… Они немножко странны,
Правдивы и загадочно обманны.
Словами невозможно описать

То, что сейчас во мне объединяет
Друга, сестру и женщину в одно
Единое, которому дано,
Надеюсь, она это понимает,

Быть совестью и честью, быть судьёй,
Холодным, жёстким, несомненно, беспристрастным,
Быть оппонентом неприемлемым, опасным,
Быть также той, которая порой

Меня поддержит, даст мне силы жить,
Стремиться ввысь, искать и не сдаваться,
Поможет научиться улыбаться…..
И ей я не боюсь себя открыть.

Пускай увидит правду без обмана,
Пускай узнает кто же я внутри….
Ужасен? Верю. Но пожалуйста, смотри,
Неужто среди тысячи изъянов

Нет ничего? Не верю!... Не хочу!....
Найди хоть что-нибудь красивое, живое,
Безоблачное, чистое, святое,
Что есть во мне, я может быть прощу

Себе цинизм, жестокость и те слёзы,
Что пролиты другими за меня,
Которые, страдая и любя,
Меня включали в призрачные грёзы,

Прекрасно зная, что им сбыться не дано…
Прощу за тех, чьё сердце и сознанье
Разрушены волной непониманья,
Слепого чувства, так уж суждено,

Что любят сердцем, не взирая на преграды,
Прощая всё и здравый смысл забыв,
Живут сознанием того, что полюбив,
Они не ищут для себя иной награды...

Автор: А.S.
Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как обычно

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обычно






Я проснусь как обычно – ещё до рассвета,
Когда стража устанет бороться с дремотой,
Когда ты лишь в дыхание ночи одета,
И укрыта прозрачностью как позолотой.
Буду долго смотреть на курносое чудо,
Буду что-то шептать улыбающе-спящей,
Никогда не узнав – почему и откуда
Ты принцессой вошла в мою жизнь настоящей.
И пускай мой дворец из фольги и картона,
На короне – рубиновые карамели,
Даже кот, что у ног, не похож на грифона,
И всю ночь не поют за окном менестрели.
Но зато эти стены пропитаны сказкой,
Самой древней на свете, и самой хорошей -
Я тебя рисовал лунно-солнечной краской
Так, как чувствовал сердцем, глазами и кожей.
И однажды, когда я стал старше забвенья,
Когда вдоволь напился осенним ненастьем,
Ты вплелась колокольчиком в стихотворенья,
И сбылась моей сказкой, принцессой и счастьем.
А сейчас твои сны ходят тропкой лесною,
Где поют соловьи и так ярко от света,
Кто же это придумал? – ты стала весною
Моей жизни, в которой закончилось лето.
Как же долго зима никуда не спешила…
Всё, что было до нас… это было не с нами,
Но сегодня мне скажет: “Я тебя лишь любила!”,
Тёплый солнечный зайчик с твоими глазами.

Сказоч-Ник
ToKiTo4Ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не кляни свои года напрасно.

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не кляни свои года напрасно.



 (401x552, 218Kb)



Не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Нам этот дар природою завещан,
Не прячь его, Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики ...



Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не звони...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не звони...








Есть вид непостижимого подчас

Взаимопонимания влюблённых,

Когда не нужно суетности фраз –

Обычных. Повседневных. Изречённых...


Слова витают в воздухе ночном,

Но – странно бестелесны и... безмолвны.

... А вдруг дыханье их обречено

Угаснуть, прикоснувшись к телефону?..


«Храни себя... И помни – я вернусь...» –

Неслышный отзвук светел и доверчив –

И на двоих одна святая грусть,

Как бархат, опускается на плечи.


Невыносимо долгие гудки,

И комом в горле – нежность неземная,

Неизречённость трепетной тоски...

«Родной, ты помнишь?..» – «Помню...»,

«Знаешь?..» – «Знаю...»

Авт.Логиня

Елена Чурина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Слишком мало - сказать Прости...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком мало - сказать Прости...






Слишком мало - сказать "Прости"...




Слишком мало - сказать "Прости"...
Слишком много - ответить "Прощаю"...
Слишком глупо просить "Не грусти"...
И нечестно совсем - "Обещаю"...
Безнадежно звучит - "Я был должен..."
И обманчиво - "Знаешь, я тоже..."
Непонятно - "Я думал, мы сможем..."
Как-то робко совсем - "Быть может..."
Проникновенно - "Сказать я хочу..."
И с надеждой - "Не стоит, может..."
И нежданно - "Тебя всё люблю..."
И печально - "И я тебя тоже..."
Грустно - "Часто тебя вспоминаю..."
И с печалью в глазах - "Я знаю"
И вздыхая - "Мне сны сняться..."
И в ответ - "В них тебя обнимаю..."
Твердо - "Я во всем виноват..."
Со слезами - "Не стоит, мы оба..."
Горько - "Как вернуть все назад?"
Плача - "Если бы знала, давно бы..."
Нежно за руки взяв - "Прости..."
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю..."
,Крепко-крепко обняв - "Не грусти"
И поддавшись - "Я обещаю..."
Очень страшно услышать - "Пора..."
Слишком сложно ответить - "Мне тоже..."
И наивно - "Мы встретимся вновь?..."
И жестоко ответить - "Быть может..."
Слишком мало сказать - "Прости"
Слишком много ответить - "Прощаю"
Очень страшно сказать - "Отпусти..."
Невозможно сказать - "Отпускаю..."

Елена Чурина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Дарите белые цветы !

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите белые цветы !





Дарите белые цветы
В знак примирения друг другу.
Среди весны завьюжит вьюга,
Рисуя мирные холсты
Из белых нежных лепестков,
Из светлых солнечных улыбок.
И будет ум наш светел, гибок,
А нрав не зол и не суров.
Дарите белые цветы
Как знак заботы друг о друге,
Чтоб нам в порочном адском круге
Не задушить свои мечты.
И пусть как белые бинты
Цветы закроют наши раны.
Цветите, белые тюльпаны
В руках уснувшей суеты!

СВЕТЛАНА БАБАК

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

День и ночь

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День и ночь







День и ночь
Сегодня в полночь по часам
Я увидала чудо:
На темном бархате - луна,
И золотом блестит она,
А звезд хрустальных - груда!

Алмазной горсточкой повис
На небе Млечный Путь:
Сверкает, светится, блестит,
Сквозь шелка ночь в туман летит,
И не дает заснуть.

Но чудо вдруг истлело там,
Где был каменьев цвет,
И ровно в полдень по часам,
Вздымаясь дымкой к небесам,
Настал немой рассвет.

Он тихой розой на губах
Небесных отдыхал,
Цветы на тонких стебельках
Он красил, и на лепестках
От солнца блик играл.

И день и ночь - добро и зло -
И спорят в небесах,
Решить не могут ничего,
Они равны, что как и то:
Равна их красота…



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Сергей Любавин ЭХ, БЫЛА НЕ БЫЛА...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Любавин ЭХ, БЫЛА НЕ БЫЛА...




Рубрики:  Мир музыки

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь