-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Счастье

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье





Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
Почему ты гоняешься за своим хвостом? спросил старый кот.
Мне сказали ответил котёнок что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.

Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.

Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
Что? с удивлением спросил котёнок.
Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.


 

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

***Возьми мое сердце!!!***

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Возьми мое сердце!!!***



 (650x500, 154Kb)




 (365x92, 7Kb)


***ПоДаРоК***

 (365x92, 7Kb)

На протянутой ладони в мелких каплях слез прозрачных
Сердце, жаждущее ласки, сердце, ждущее любви –
Символический подарок, символ действий неудачных,
Символ жизни не прожитой, ты себе его возьми!

Пусть в твоих руках заплачет, пусть твое тепло впитает,
Пусть увидит снова солнце, пусть расскажет, как все было.
Сердце, проклятое жизнью, пусть хоть чуточку оттает,
Ты возьми его, потрогай, это ты его разбила!

Ты возьми его, не бойся, ведь оно все так же любит
Ведь оно тебя простило, как прощала ты его.
Приласкай и ты увидишь, что оно вновь биться будет,
И оттает, и воскреснет, и проснется для того

Что б с тобой быть снова вместе, что б любить тебя как прежде,
Что б сгорать в порывах страсти и поверить, что ты любишь,
Но и что б не спать ночами, страхом жить и жить в надежде,
Что случайно, ненароком, ты его вновь не погубишь…

Автор под ником: Jordison
http://www.foreverlove.ru/user/Jordison/

 (365x92, 7Kb)

Сердце мое (240x320, 58Kb)

 (365x92, 7Kb)




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Нет, ты не Бог...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, ты не Бог...





Нет,ты не Бог. Не Ангел. Без причин
Я, Женщина, одна из миллионов,
Тебя люблю, из всех других Мужчин,
Без всяких оснований и законов.
Нет, ты не теплый дождь, любимый мной,
Но, так же, как ему, Тебе послушна,
Как перед ним, я вся - перед Тобой,
Доверчиво, наивно, простодушно.
Нет, ты не страсть.Но так же, как она,
Ты мной владеешь истово, всецело.
Ты как глоток хорошего вина.
Божественный романс души и тела.
Ты словно страх,что гложет без причин.
Мелодия прощальных перезвонов.
Но - я Тебя люблю, из всех мужчин.
Без всяких оснований и законов.




Анастасия Гаусс

TRIPLES with EMMA
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ДУША АНГЕЛА

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУША АНГЕЛА






Вы ангел —
и не надо возражений,
То не бахвальство и не комплимент.
Ведь вижу я один лишь без сомнений,
Что женщины на свете лучше нет!
Вы Золушка, Дюймовочка из сказки,
Что в детстве я когда-то прочитал.
Вы до краев полны нежнейшей ласки,
Но кажется, никто вас не ласкал.
Мне кажется, вы позабыли крылья
Надеть, когда ко мне пришли,
А потому всплакнули от бессилья,
Когда заговорил я о любви.
Мне кажется, я чувствую волненье
Души нетронутой, забытой и родной,
И чую, чую грустных дум томленье,
Кто ради близких жертвует собой.
Но в вас никто не захотел проникнуть,
Чтоб душу нежной ласкою согреть.
Я чувствую, как хочется вам крикнуть,
Чтобы любовь позвать и улететь.
Но крик беззвучный горькими слезами
Лицо и губы грустью оросит,
И никогда не насладиться вами
Тот, кто душою всей к любви открыт!
(из моего романа «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак» на сайте Новая Русская
литература http://www.nikolaykofyrin.narod.ru
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты упала красивой звездой...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты упала красивой звездой...(повторяю пост, т.к. первый удалила)




С полночного неба упала звезда
На дно бирюзового моря
Но прежде чем в волнах пропасть без следа
Она прокричала с любовью
И голос её содрогнулся без сил
Но эхом подхваченный выжил
Звезда прокричала,-"О небо прости
Я больше тебя не увижу
О небо,я гибну,молясь о тебе
Люблю,в том меня не осудишь
И боль моя режет сильнее вдвойне
Ведь ты меня скоро забудешь"
Как страстно кричала звезда о любви
Сгорая бесследно от горя
Так помню,такими словами и ты
Со мною прощалась у моря
Тогда ты упала красивой звездой
В объятия вечной разлуки
Но знаешь ,с тех пор я живу лишь тобой
Как небо страдаю от скуки....

 



Москалёв Сергей
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Недостижимая мечта

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недостижимая мечта






Живёшь, краса, с лицом мадонны,
И рушишь бедные сердца,
От созерцания в них стоны,
Желанья льются без конца.

Отдал создатель дань досугу –
Ваял богиню из богинь,
Душе прелестную подругу,
Космическую плавя стынь.

Насквозь полна очарованья,
Ты – благолепья сладкий яд.
Восторга слёзы и рыданья –
Не утолить виденьем взгляд.

За сдержанностью – страсти сила,
Огонь, в чернеющих глазах,
Так напророчила Сибилла –
Тебе в мужских быть образах.

В плен забираешь обнаженьем,
И губишь страждущую суть –
Сравнимый лишь с самосожженьем
С тобою наслажденья путь,

От поцелуев упоенья
Томленья забирает муть,
Объятия, прикосновенья,
Грудь обжигается о грудь,

И тела праздник бесконечен –
Запретов пройдена черта.
Ты божество, и путь твой вечен…
Недостижимая мечта.


Влад Пряслин




MARIyanna01
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Устами мудрых...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устами мудрых...



§

 

 
«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы» (Демокрит).

«Нравы портятся легче, чем исправляются» (Л. Вовенарг).

«Усилие есть необходимое условие нравственного совершенствования» (Л.Н. Толстой).

«Если возможна гигиена тела, то возможна также гигиена ума и характера» (Д. И. Писарев).

«У души, как и у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия» (В.Г. Белинский).

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

«Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина» (Ф. Добридж).

«Доброта, высказанная нам каким-либо человеком, привязывает нас к нему» (Ж.-Ж. Руссо).

«Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы» (О. Уайльд).

«Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым» (Р. Тагор).

«Жизнь – не зрелище и не праздник; жизнь – трудное занятие» (Д. Сантаяна).

«Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают» (Г. Лихтенберг).

«Счастье целиком без примеси страданий не бывает» (В. Шекспир).

«Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (Сенека).

«Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней». (Ж.-Ж. Руссо).

«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).

«Добродетель человека измеряется ни необыкновенными подвигами, а его ежедневным усилием» (Б. Паскаль).

«Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться» (Ф. Ларошфуко).

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я умерла...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я умерла...



 

1237904918_741604499 (432x600, 47Kb)
 

Я умерла. Зашторь плотнее окна
И занавесь повсюду зеркала.
Я умерла - ведь Розы тоже сохнут
Без ласки. Без заботы. Без тепла.

 

 

Но к гибели моей, такой нежданной,
Твои глаза по-прежнему слепы!
От красоты, когда-то столь желанной,
Остались только острые шипы.

Мне странно жаль тебя, мой Ангел падший,
Бродящий неприкаянно в тиши.
И нежности, безвременно увядшей.
И собственной растраченной души.

Мне жаль, что умерла в хрустальном храме,
А не в объятьях нежных крепких рук.
Мне жаль любви, оставшейся не с нами..
И страсти, как свеча, угасшей вдруг.

И лепестков, когда-то буйно-красных,
И грустно облетающих теперь.
И глаз твоих, по-прежнему прекрасных,
Не знавших мне отпущенных потерь..

Я умерла - Рабыня Безразличия,
Украсившая некогда твой дом :
Сначала - красотою и величием,
Затем - на пол упавшим лепестком....

 

Анастасия Гаусс

 

 

TRIPLES with EMMA

 

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мне нравится быть женщиной за...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится быть женщиной за...




 (419x550, 128Kb)


Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я - светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно…

 (419x162, 18Kb)

vivien-vivien
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НАМ ВСЕМ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ...

Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Мирошниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАМ ВСЕМ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ...





* * *
Нам всем чего-то в жизни не хватает:
Любви, здоровья, денег, человека,
Что доброй ночи тихо пожелает
И прыгнет в озеро холодное с разбега
Не для того, чтоб доказать, что смелый,
Что страх полёта для бескрылых духом,
А потому что взлёта просит тело,
Как просит друг взаймы на день у друга...
С таким сама готова вниз с откоса,
Чтоб стать собой – крылатой, но не птицей, –
И чтоб в ответы обратить вопросы
И заново влюбить, самой влюбиться!.....

Анна Бербекс

Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь