LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
61
61
61
-
(10)
* * ?
-
(0)
-
(2)
-
-
(0)
-
(0)
" "
-
(0)
-
(754)
*** ***
: 248
: 8
***. . - ***
: 160
: 6
Mohombi
: 106
: 3
*** _ ...***
: 169
: 0
Jeanette_-_porque_te_vas
: 302
: 2
-
3
-
:
(998)
(929)
,
(363)
(246)
:
(236)
(197)
!!!
(187)
(184)
(176)
(170)
(142)
,
(136)
(126)
(87)
,
(83)
(80)
,,
(68)
(66)
,
(56)
(50)
,
(49)
,,3
(49)
(46)
(42)
(40)
(40)
,,
(38)
,
(36)
,
(32)
(31)
(30)
:,
(30)
(29)
(18)
(17)
(16)
(16)
(16)
, , .
(12)
,,
(11)
,,
(10)
(10)
:
(10)
(8)
-
(7)
(7)
(6)
(4)
(4)
(3)
-
:
0
:
0
:
0
(68789 )
:
308
(2354 )
-
V.exeR
'
-
-
39
-
-
e-mail
-
( : 6)
__
_
_
JMusic
_-
( : 1)
_
-
: 02.09.2008
: 3651
: 31246
: 57570
:
*** !!!***
, 23 2009 . 11:59
+
******
, , ,
, ,
, !
, ,
, , .
, , ,
, , !
, ,
, .
, ,
, ,
, ,
, ,
, ,
, ,
: Jordison
http://www.foreverlove.ru/user/Jordison/
:
:
:
2
0
2
0
2
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tim61/post98756463/">***Возьми мое сердце!!!***</a><br/> ***ПоДаРоК*** На протянутой ладони в мелких каплях слез прозрачных Сердце, жаждущее ласки, сердце, ждущее любви – Символический подарок, символ действий неудачных, Символ жизни не прожитой, ты себе его возьми! Пусть в твоих руках заплачет, пусть твое тепло впитает, Пусть увидит снова солнце, пусть расскажет, как все было. Сердце, проклятое жизнью, пусть хоть чуточку оттает, Ты возьми его, потрогай, это ты его разбила! Ты возьми его, не бойся, ведь оно все так же любит Ведь оно тебя простило, как прощала ты его. Приласкай и ты увидишь, что оно вновь биться будет, И... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tim61/post98756463/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Crys_tal
, 23 2009 . 17:58 (
)
! !
Obormotka-Obormotka
, 23 2009 . 19:53 (
)
! !
61
, 23 2009 . 20:44 (
)
!!!
, !
61
, 23 2009 . 20:46 (
)
!
Virgoo
, 24 2009 . 16:42 (
)
!
!
61
, 24 2009 . 16:58 (
)
! !!!
_
, 24 2009 . 19:57 (
)
.... , ,
, , .....
!!!
!
61
, 24 2009 . 20:02 (
)
!!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA