-Метки

ТВ аватарки актёры анимация аудикниги аудиокниги афоризмы балет бродилка бродилка сайтов видео видео.юмор видеоуроки выпечка генератор генераторы гимп для женщин для детей для женщин для новичков для фотошоп для чайников живопись здоровье знаменитости из дневника любаши интересно интересное календарь клипарт компьютерные курсы корел куклы кулинария литература мои работы мудрость музыка надо знать новый год обои олимпиада 2014 оперетта от surge blavat россия память плеер плееры подарок поздравление поздравления поисковик полезности праздник предсказание приветствие программы радио развлекалка разделители разное рамка для текста редакторы релакс религия рецепты в мультиварке рецепты в мультиварке рецепты для мультиварок сайты скрипшон смайлики советы спектакль стихи схемы т.в. тв онлайн тест урок урок от любаши урок от любаши уроки фильм фильмы фильтры флеш бродилки флешка флешки фоны фото фотошоп фотошоп урок фотошоп уроки цитаты часики школа компьютерной грамотности шрифты энциклопедия эпиграф юмор

 -Цитатник

10 упражнений, которые можно сделать в офисе, и никто даже не заметит - (0)

10 упражнений, которые можно сделать в офисе, и никто даже не заметит ...

Ушёл из жизни Николай Караченцов.. - (0)

Ушёл из жизни Николай Караченцов... Николай Караченцов 27.10.1944 - 26.10.2018 Ник...

От этой смеси исчезает грибок на ногах и руках - (0)

От этой смеси исчезает грибок на ногах и руках Метод достаточно прост и доступен каждо...

Скорая помощь - смотреть онлайн - (0)

Скорая помощь - смотреть онлайн Серия сообщений "Фильмы тут": Часть 1 - Склифосовс...

*** Из лирики Эльдара Рязанова - (0)

*** Из лирики Эльдара Рязанова Как пробиться к такому стиху, чтобы он излучал обаяние,...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Стена

Квантовый_миг Квантовый_миг написал 22.04.2010 21:54:17:
Добрый вечер! Спасибо за внимание, выражаю симпатию за внимательность!
Успеха во всех делах и сообщениях!!!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симонова_Галина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей: 13003
Комментариев: 7291
Написано: 43102






ВИДЕОУРОКИ(ИЗ ИНЕТА)

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 11:57 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 47 раз

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:31 + в цитатник
если вместо просмотра вижу
----------------------------------------------------
403 Forbidden
nginx/0.7.62
---------------------------------------------------------------------------------
может подскажите,что не так??????

Метки:  

моя елочка желаний

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 10:11 + в цитатник
подарите мне подарок и пожелайте что-нибудь



Метки:  

Молчаливым гостям ДНЕВНИКА

Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:50 + в цитатник







Молчаливым гостям блога

Незваный гость. Как в поговорке...
Но то не важно, - здесь вам рады!
Так что ж, молчите вы в сторонке
- Не соблюдаете обряды?

И помолчав... "надутой помпой",
Зевнув, - уходите лениво.
Качнувши на прощанье попой
Высокомерно-молчаливо.

И уползаете как полоз,
Свой тыл показывая сзади.
Оставьте комментарий... голос...
Приличия хотя бы ради.

Коль в дом вошли - обряды чтите.
Как европейцы и арабы...
Вошли без стука - не молчите!
И поздоровайтесь... хотя бы.

коллаж Ольга Федякова(Плеханова)

стихиВладимир Бег






Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фасоль: выбираем, готовим, худеем

Вторник, 27 Октября 2009 г. 09:39 + в цитатник
Фасоль: выбираем, готовим, худеем

Женские Секреты 23.10.2009
Тех, кто любит фасоль, на свете очень много. Они ценят этот продукт за оригинальный вкус и долгоиграющее чувство сытости, которое фасоль создает. И еще за то, что она очень полезна для здоровья и фигуры. Ведь ученые уверены, что регулярное употребление фасоли в пищу снижает риск ожирения на 22 % и повышает шансы сохранить тонкую талию.
фотобанк ЛОРИ
В одном стакане фасоли - целых 13 г клетчатки, то есть примерно половина рекомендованной дневной дозы, и нет ни грамма насыщенных жиров. Кроме того, фасоль богата белком (около 15 г на стакан) и десятками других полезных веществ, в том числе кальцием, калием и магнием, которых так часто не хватает женщинам.
Но не всем можно увлекаться фасолью. Как и другие бобовые, она богата пуринами, поэтому противопоказана при подагре и мочекислом диатезе. Фасоль трудно переваривается в желудке и может находиться там до 4,5 часа, вызывая вздутие кишечника. По этой причине ее употребления лучше избегать при сердечной недостаточности, заболеваниях органов пищеварения.
Вместе с тем многочисленные исследования установили, что у людей, которые регулярно едят фасоль, ниже риск развития сердечнососудистых заболеваний, диабета, гипертонии, рака груди и прямой кишки. Чтобы фасоль лучше усваивалась, блюда из нее нужно готовить с добавлением зелени, пряностей, приправ. И еще - как ни удивительно, но в красной фасоли антиоксидантов больше, чем в любых других продуктах, в том числе в признанных кладезях этих веществ: чернике и клюкве.
Диетологи рекомендуют съедать по 3 стакана фасоли в неделю, причем это может быть консервированная фасоль. А избежать неприятных последствий, из-за которых многие отказываются от этого полезного продукта, поможет чашка мятного чая после еды.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

напоминание

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:09 + в цитатник
Напоминание!

Ехал один молодой человек на новом сверкающем «ягуаре» в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень.

Молодой человек остановил машину, вышел из неё и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:

— Паршивец! Какого чёрта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!

— Простите меня, мистер, — ответил мальчик. — У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине.

Дело в том, что мой брат — инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжёл для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились.

Молодой человек помог усадить инвалида в кресло, пытаясь сдержать слёзы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошёл к своей машине и увидел вмятину на новенькой блестящей двери, оставшуюся от камня.

Он ездил многие годы на этой машине, и всякий раз говорил «нет» механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что если ты проигнорируешь шёпот, в тебя полетит камень.
из блога Ukuwu/Укушу

Метки:  

подарок

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:48 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПОДАРИ МНЕ ЦВЕТОК

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:56 + в цитатник



Подари мне цветочек
Спросили про цветок любимый у меня.
Вы что, смеетесь?
Будто бы возможно
Из тысячи любимейших предметов
Назвать наилюбимейший предмет.
Подарите мне на память цветочек!)))

вот ссылочка жмите






Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Поверь в себя! Поверь, ей-богу!
Часть 2 - Я не прошу у жизни много
Часть 3 - Заклинание женщины. Гал Аник
Часть 4 - ПОДАРИ МНЕ ЦВЕТОК
Часть 5 - Я СНОВА С ВАМИ!


Метки:  


Процитировано 1 раз

ОСЕННЯЯ НЕВЕСТА

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:26 + в цитатник

Метки:  

случай в метро

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:15 + в цитатник



Проход метро, где люди, словно тени,

Как в муравейнике - туда-сюда,

Старушка у стены в пальтишке старом

С протянутой рукой сгорала от стыда.

Читать далее

*** ГАЛИНА***

center>


Метки:  


Процитировано 1 раз

ЛЕБЕДЬ

Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:36 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

7 секретов стройности

Среда, 14 Октября 2009 г. 16:52 + в цитатник

7 секретов стройности


Чувство голода часто бывает ложным. И эти обманчивые ощущения заставляют нас кушать больше, чем это нужно нашему организму, приводя к неправильному питанию и, как следствие, к лишнему весу. Но ситуацию можно изменить. WDay.ru узнал 7 секретов стройности.
Читать далее

*** ГАЛИНА***




Метки:  


Процитировано 3 раз

Всё для вашего сайта!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 12:07 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 19 раз

ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ

Вторник, 13 Октября 2009 г. 08:27 + в цитатник


Метки:  

выбор за тобой

Вторник, 13 Октября 2009 г. 06:21 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

5 правил бодрого утра: как просыпаться полным сил?

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 09:09 + в цитатник
***ГАЛИНА***









Осенняя хандра подступает: дни становятся короче, а солнце выглядывает все реже. Что делать, чтобы утром не выглядеть хмурым и помятым?

Вот что советуют специалисты.

Правило 1. Засыпайте правильно. Что это значит? Это значит - никакого тяжелого ужина, хорошо проветренное перед сном помещение, теплое молоко или чашка свежезаваренного, но некрепкого чая с медом, расслабляющая теплая ванна. Но это еще не все. Самое главное - разгрузить свой мозг. Постарайтесь не подходить вечером к компьютеру, не смотреть триллеров и тяжелых драм. Ваша задача - успокоить психику. Очень помогают приемы релаксации или аутотренинга, приемы самогипноза. Отбросьте все плохие воспоминания прошедшего дня, подумайте о том, как утром вы встанете бодрым и отдохнувшим. Скажите себе: «Я засыпаю здоровым и встану бодрым и веселым». Мысленно погладьте себя по голове и засните с улыбкой.
Читать далее






center>



Метки:  


Процитировано 2 раз

ласковая осень

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 08:38 + в цитатник





Ласковая осень...
Какой же лес стоит прекрасный,
Сияя золотой листвой,
Осина, клен багрянно-красный,
Кружатся листья надо мной,

По речке листья - корабли
Плывут неспешно, величаво,
До неизведанной земли,
До той земли, далекой самой...
Читать далее...

Метки:  

бумажный кораблик

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 08:36 + в цитатник


что случилось, я не знаю,
просто дождь прошёл с утра,
я кораблик отпускаю,
вдаль умчат его ветра...

ничего теперь не важно,
пусть плывёт корабль бумажный,
ни догнать его осенним снам,
но как прежде солнце светит,
мир я вижу в новом цвете,
радугой любви он вспыхнул нам.

не жалей опавших листьев,
не смотри с тоской назад,
нам любовь как будто кистью
написала новый сад.

ничего теперь не важно,
пусть плывёт корабль бумажный,


Метки:  


Процитировано 1 раз

кудри золотые

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:12 + в цитатник



Кудри золотые
Расплескалися кудри златые
По плечам обнаженным твоим,
Звуки вальса повсюду поплыли
Вовлекая в свой призрачный дым

Трепетали заженные свечи,
И бурлила неистово кровь,
Твои руки легли мне на плечи,
А на сердце упала любовь
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца (1392)

Четверг, 08 Октября 2009 г. 06:11 + в цитатник

Преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца (1392)


Преподобный Сергий Радонежский родился в 1319 году в семье благочестивых бояр Кирилла и Марии. С юных лет Сергий (в миру носивший имя Варфоломей) желал посвятить всю свою жизнь служению Богу. Однако, Кирилл и Мария долго не благословляли сына на монашескую жизнь. И только когда они, незадолго до своей праведной кончины, удалились в монастырь, преподобный Сергий Радонежский со старшим братом Стефаном поселился на лесистом холме, затерянном в глухой чаще.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Симонова_Галина
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь