-Цитатник

Опять Этап. - (4)

//i047.radikal.ru/0810/26/aab9a97b048b.gifМногие ошибаются в формулировке, пытаясь описать ОШО,...

Работы Елены Доведовой - (12)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! - (3)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН» 33-летняя...

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу.... - (4)

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу, чтобы предотвратить экологическую катастрофу в ...

На пороге бессмертия - (18)

Петр Григорьевич Зорин врач-психотерапевт, популяризатор интегральной йоги, пишет и издает книги, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в земля-космос-тонкий_мир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3706
Комментариев: 10616
Написано: 19696


Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:55 + в цитатник
http://www.power-money-health.ru/

Дамы и господа!
Всем привет от российских учёных!
У нас для всех вас две новости: одна плохая, другая - очень плохая.
Первая новость: оказалось, Вы зря носите высокое звание человека. Вы не человек. Нами было выяснено, что homo sapiens биоробот. Потому что он по сути своей живой запрограммированный автомат, не способный на произвольные действия. (Да, да, и Вы тоже! Пускай Вас больше не дезинформирует человекообразное отражение в зеркале!) Подобный человеку - ещё не человек! Человек, оказалось, совсем иное…
На каком основании мы это утверждаем? На основании того, что нами расшифрован древний, но достаточно известный синологам источник, который, как показали более, чем 30-летние исследования, оказался ничем иным, как Каталогом человеческой популяции.
Этот древний источник был классифицирован как каталог потому что там описывается около 300 программ, по которым живут ничего не подозревающие «люди», несправедливо названные homo sapiens. Эта информация в зашифрованном виде представлена в одном из древнейших памятников китайской культуры Каталоге гор и морей (Шань Хай Цзин). Поэтому всё заявленное не есть наше предположение, но факты, полученные в ходе научных исследований, и, конечно, подтверждённые многолетними экспериментами и доказательствами того, что это так.
Почему мы говорим, что Вы живой автомат? Дело в том, что биологическая программа Вашего подвида, на 100% определяющая алгоритмы работы всей вашей психофизиологии и абсолютно все Ваши личностные особенности - это именно то, что называется словом "душа". Именно она является основой Вашей жизнедеятельности.
Вторая новость: с открытием Каталога человеческой популяции возможно легко и просто узнать всю правду о том, что Вы на самом деле собой представляете. Имея описание программ и технологию расшифровки этих описаний, мы можем узнать всё о Ваших особенностях. По всем факторам: интеллектуальный, физический, диетологический, эмоциональный, сексуальный, среда обитания. (Уж, простите, 7-го фактора, духовного (в кавычках), Вы ведь считаете себе духовным существом, не так ли, на первом программном уровне, к которому Вы принадлежите, нам найти не удалось, как не искали!) Так называемая духовность начинает проявляться несколько позже, на других уровнях, коих в Книге гор и морей описано 7. Оказалось, для каждого подвида, как мы условно определили представителей каждой из 300 описанных моделей биороботов вида homo, путь к духовности и статусу человек - свой, индивидуальный. И вполне конкретный, с доскональным описанием этапов и результатов их прохождения в виде определённых достижений! И этим предлагаемый Каталогом путь духовного восхождения резко отличается от предлагаемых присутствующими в современной цивилизации религиями, духовными (в кавычках) учениями, философскими и психологическими направлениями. Но сейчас речь не об этом.
Неприятность (для Вас) заключается в том, что всё, что Вы так усердно о себе скрываете, мы теперь легко можем о Вас узнать! А именно, чем на самом деле живёте, что думаете, чувствуете, чем питаетесь, когда, с кем и сколько занимаетесь сексом, какими способами зарабатываете деньги, как на самом деле относитесь к окружающим, как их обманываете и зачем, какие маски носите и т.д. Потому что мы научились эту информацию получать с помощью специальной технологии, позволяющей перевести язык образов, представленный в «Каталоге гор и морей» на обычный язык понимания и описания.
Но это не всё. Оказалось, как любая машина, в том числе и живая, homo sapiens абсолютно управляем, изнутри и, что самое неприятное - извне! Мы назвали режимы самоуправления и управления особями вида homo sapiens манипулятивными режимами. Доскональное описание режимов каждого из вас также в полном объёме представлено в открытом нами источнике знаний о человеке. Эта информация также нам теперь доступна. Более того, мы безо всяких ограничений выдаём информацию и о чужих индивидуальных особенностях и о чужих манипулятивных режимах всем, кто желает её получить. Почему мы так поступаем? Потому что нам скрывать нечего.
http://bla-bla-bla.ru/forum/viewtopic.php?t=2688&sid=9cd50af9f221445fc8dd0f984e36639b
Рубрики:  психология
НАУКА И ТЕХНИКА
духовный мир человека
ФИЛОСОФИЯ,МУДРОСТЬ
Метки:  

Процитировано 9 раз

sunrise_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:06 (ссылка)
мало что понял, но исходя из личного жизненного опыта никак не могу согласиться с вышенаписанным - приведу несколько понятий, никак не вписывающихся в данную концепцию:

свобода выбора, коммуникация людей и их влияние друг на друга и мировоззрение, изменчивость и духовная эволюция личности под влиянием других людей, круга общения и прочих внешних обстоятельств, которые практически невозможно предсказать в каждом отдельном случае. И, бывает, все наши взгляды на жизнь переворачиваются за какие-то секунды. Они знают мои будущие мечты? Я ещё нет.
И 2й, пожалуй, в данной ситуации самый существенный аргумент: если бы было так - эти данные не то что никогда бы не попали в печать, но использовались во всем понятных целях и никогда бы не стали известны широким массам - здесь же налицо пиар и сухая коммерческая выгода за счёт различных горе-манипуляторов.
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
sunrise_dreams, Нет,мы на самом деле прграммируемся,как это не грустно осознавать...нам ставят задачи...а мы должны их выполнять и играть по сценарию...Поэтому Христос и пришел,чтобы освободить нас от рабства,чтобы мы из "мертвых" сделались живые,помните отрывки из евангелия "Пускай мертвые хоронят своих мертвецов,а ты иди..."
Чтобы мы,родившись духовно (в прямом смысле-и прцесс очень хорошо описан у Клюева),вырвались из программирующей МАТРИЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
земля-космос-тонкий_мир, немногим можно разрешить вырваться из програмируемой матрицы..поэтому про это никогда раньше и не распространялись..в противном случае хаос приведет к самоуничтожению.
лучше наслаждаться жизнью и не думать о своей биоприроде,ведь любое живое существо на земле есть самопрограмируемая и самоуничтожающая биосистема,но это знать лучше не нужно,если выяснить и доказать все это,как дальше жить тогда/?
Ответить С цитатой В цитатник
asterina   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:46 (ссылка)
человек - это звучит..????
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 19:06 (ссылка)
http://blog.kp.ru/users/2614890/post92027359/
Кстати, забыла написать. Здесь фильм. Снят так-себе, так как тянет популизмом, но в третьей части интересно показан эффект "матрицы".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку