-Цитатник

Опять Этап. - (4)

//i047.radikal.ru/0810/26/aab9a97b048b.gifМногие ошибаются в формулировке, пытаясь описать ОШО,...

Работы Елены Доведовой - (12)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! - (3)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН» 33-летняя...

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу.... - (4)

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу, чтобы предотвратить экологическую катастрофу в ...

На пороге бессмертия - (18)

Петр Григорьевич Зорин врач-психотерапевт, популяризатор интегральной йоги, пишет и издает книги, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в земля-космос-тонкий_мир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3706
Комментариев: 10616
Написано: 19696


Ученые не исключают скорого конца света. Видеоновости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sypra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:16 (ссылка)
Ужасно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:21 (ссылка)
sypra, Да, тем более, что:
Вулкан Катла может начать извергаться в ближайшее время

98-летняя жительница Исландии Торун Бьорнсдоттир – единственная из всех исландцев, кто видел и пережил извержение вулкана Катла в 1918 году. «Стало темно, как будто день превратился в ночь, - вспоминает старая женщина. – Был такой мрак среди дня, что трудно было даже разглядеть свечу. Потоки воды высотой более трех метров смывали все на своем пути. Земля тряслась, как в лихорадке. Чувствую, скоро нам придется пережить это снова. Катла на подходе».

Действительно, в последнее дни ученые отмечают «дрожь земли» - нарастающую сейсмическую активность в районе вулкана Катла – одного из самых грозных среди 22-х огнедышащих исполинов Исландии. Он назван в честь зловредного тролля из фольклора викингов. Как пишет SundayTimes, норов у вулкана прескверный. Главная его черта – коварство. В любой момент Катла может повергнуть мир в шок и хаос, несравнимый по масштабам с тем, что сотворил сравнительно небольшой соседний вулкан Эйяфьятлаойкудль. Вопрос не в том, взорвется ли Катла, а в том, как скоро это произойдет. Два предыдущих раза Катла начинала извергаться вскоре после Эйяфьятлайокудля.

Президент Исландии Олафур Рагнар Гримссон заранее попросил у всех соседей прощения за возможные неприятности, которые принесут миру исландские вулканы в ближайшие годы. Глава государства сказал также, что извержение Эйяфлатлйокудля стало для страны и Европы репетицией грядущего извержения Катлы. В прилегающих районах постоянно проводятся учения с эвакуацией населения. Люди живут в перманентной готовности к извержению. Это стало уже частью исландского менталитета.

Гримссон считает, что последствия извержения Катлы будут гораздо более значительными, чем в 1918 году. Сегодняшнее высокотехнологичное общество более уязвимо. Поэтому надо хорошо усвоить уроки Эйяфлатлайокудля. Не паниковать, не предпринимать поспешных мер, которые парализуют экономику. Необходимо наладить постоянный мониторинг атмосферы, учиться летать в условиях неравномерного распространения вулканического пепла, облетая наиболее загрязненные зоны, как это умеют делать в Америке.

Сегодня сотрудники исландского метеорологического центра находятся в круглосуточном дежурстве. Они готовы предупредить население о первых признаках начинающегося извержения. При удачном стечении обстоятельств, у людей будет два часа, чтобы избежать худшего.
http://culturavrn.ru/page/1377.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
mirch   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:15 (ссылка)
приедут все в Россию )))) ждите
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:14 (ссылка)
mirch, Я тоже так подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
mirch   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 00:45 (ссылка)
будем держать эту новость в тайне от, Жириновского)))
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 02:59 (ссылка)
mirch, А он уже на эту тему, я где-то слышала, говорил:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 15:05 (ссылка)
земля-космос-тонкий_мир, Жириновский нечего не решает, главное пережить этот вулкан всем на земле людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 20:21 (ссылка)
В мире идет самый страшный геноцид за всю историю человечества

Сейчас в мире идет самый страшный геноцид за всю историю человечества, так как применяется так называемое квантовое оружие. Сегодня многие знают о так называемом эффекте Манделы. Люди помнят, что какое-то вяление было одним, а оно другое. Одно из объяснений этого применение квантового оружия. Именно его применяют глобалисты. Если в 2016 году в мире численность населения была 7 миллиардов человек, то в 2019 году в ОНН заговорили,что численность населения может составлять всего 2 миллиарда человек, а цифра 7 взялась из-за ошибки в расчетах. То есть эти люди просто стираются из реальности этим страшным оружием.
О возможности создания такого оружия заговорили еще в 60-е годы 20-го века, а уже к 90-м годам были по всей видимости получены первые результаты. Именно на это намекает надпись на долларе «новый порядок времен».
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2021 г. 22:35 (ссылка)
11:37 92% американских политиков выступают за существенное сокращение трат на науку

92% американских политиков всех политических спектров выступают за существенное сокращение трат на науку. Таковы результаты исследования, проведенного AS. Среди причин называются «отсутствие результатов», «пустая болтовня на протяжении десятилетий» и «попытки водить государство за нос».
В 2017 году американские власти уже стали сокращать финансирование так называемых программ по фундаментальной науке приблизительно с такими же формулировками. Недавно выяснилось, что в Европе ряд стран больше нее желает поддерживать содержание Большого адронного коллайдера в Церн, который так же не дал никаких ощутимых результатов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку