-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579




Абсолютно - белое, как и абсолютно - черное, кажется каким - то дефектом зрения...


Без заголовка

Среда, 18 Марта 2009 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей_Городовой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкий Мир Супермаркетов



Над стеклянными раздвижными дверьми висела сущность похожая на медузу. Ее щупальца извивающимися жгутами опускались вниз, касаясь голов проходивших людей. Сущность старалась коснуться каждого входящего, она словно искало чего-то. Я видел, как сущность заинтересовалась пожилым мужчиной в классическом пальто. Щупальца сущности вдруг удлинились, она обхватила ими мужчину, и тонкой энергетической плетью пронзило его сердечную чакру. Мужчина пошатнулся и схватился рукой за сердце. Сущность быстро убрала щупальца, предварительно вытащив из груди жертвы яркий энергетический сгусток, которыми очевидно и питалась.
Меня сущность трогать не стала, поджала щупальца, беспрепятственно пропуская вперед.
В зале под потолком, занимая все обозримое пространство, колыхалась темная живая масса. Она не выбирала жертвы так тщательно, как первая сущность, а «наваливалась», на каждого человека без исключения, включаясь в энергетику чуть выше макушки. К некоторым людям подключаться не удавалось, и они уходили свободные от влияния энергоинформационного паразита. Но таких людей было мало. Большинство пришедших сюда, тут же превращалась в марионеток, «подвешенных» за нитки к висящей над потолком массе. ..
На стенах в липком энергетическом мусоре притаились парочка Скатов. Вы знаете кто такие Скаты? Нет? Тогда приведу цитату из «справочника путешественника по Тонкому Миру:
«Скаты- относятся к классу ауральных паразитов. Скатов достаточно часто можно встретить на энергетике больного человека. Скат как бы приклеивается на спине, сзади проникая «хвостом» в позвоночный столб. Встречаются также в районе поясницы и половых органов у женщин. Скаты- сущности визуально похожие на ската или летучую мышь. Скат всегда имеет очень длинный и тонкий «хвост», которым проникает в важные энергетические каналы человека. Вызывает как органические нарушения органов и систем , так и тяжелые психические расстройства. Будьте осторожны!!! При общении с «человеком зараженным скатом» можно инфицироваться и такая же сущность, со временем начнет развиваться и в вашей ауре. Некоторые виды скатов обладают способностью контролировать нервную систему человека. Поэтому они широко используются магами Вуду. Такой Скат обычно не больших размеров и прикреплен сзади в верхней части шеи у основания черепа. «Хвост» уходит в головной мозг.»
И вот такая «сладкая» парочка сидела на стене, ощупывая пространство тонкими шипованными хвостами. Вдруг один из скатов сорвался со стены и упал на шею молодой девушки. Я предполагаю, что девушка носила какой-то защитный амулет. Так как скат стремительно отпрянул от нее и начал бешено носиться по залу. Потом резко спикировал на спину мамочки катящей перед собой коляску с малышом…

Это не сюжет из фильмов ужасов - так глазами экстрасенса выглядит обычный среднестатистический супермаркет. В некоторых супермаркетах торговый зал очищают от энергоинформационных паразитов, но чаще, штатный или приходящий экстрасенс «дрессирует» тонкоматериальных обитателей так, чтобы они заставляли людей покупать, покупать, и еще раз покупать…..принося прибыль своим работодателям. Для повышения покупательского спроса применяются и более жесткие методы. Экстрасенс создает специальную энергоинформационную конструкцию, которая в буквальном смысле ломает сознание человека, и делает из предрасположенных к этому людей настоящих шопоголиков.

Ниже я поделюсь своими впечатлениями о некоторых магазинах Ростова-на-Дону

Сеть магазинов «Тройка».
Энергоинформационное поле в плачевном состоянии. Множество сущностей и всяческих мелких тонкоматериальных паразитов. Полки с продуктами «покрыты» толстым слоем энергоинформационного мусора.( с точки зрения энергетики, употреблять такие продукты вредно для здоровья) На входе стоят «кривые» «косые» конструкции для привлечения покупателей, сделанные совершенно непрофессиональным экстрасенсом.
«Империя продуктов»
Энергетика «тяжелая» давно ни кем не чищенная. Руководство данных магазинов, явно не жалует экстрасенсов. В одном из магазинов «империя продуктов» я видел спорыша. Эта такая сущность, которая разбрасывает вокруг себя «споры», заражая ими попадающих в его поле людей. Чем заражал спорыш энергетику посетителей я не знаю, но явно не желанием покупать. Подобных, но контролируемых спорышей частенько можно увидеть во время предвыборных компаний.
Я бы отнес эти магазины к зоне энергоинформационного риска.
«Окей»
В общем, энергетика «Окея» тусклая и бесцветная.

На входе вполне профессиональная «штука» для «зазыва покупателей». Сделана хорошо и безвредна для окружающих. Так тихонько намекает « а не зайти ли нам, что-нибудь купить или просто посмотреть. В Торговом зале скопища энергоинформационных паразитов замечено не было. Но под одной крышей с «океем» расположено множество разношерстных павильонов, где сущности чувствуют себя вполне вольготно. Они выскакивают из павильонов и нападают на входящих и выходящих людей, однако в торговый зал «Окея» заходить опасаются.

Метро Кешен Кере
Здесь все серьезно. Множество конструкций для зазыва покупателей. Похоже, что даже рекламный щит этого магазина специальным образом «заколдован». В магазине огромный такой матерый энергоинформационный Паразитище очень жестко «кушающий» и зомбирующий покупателей. Сила, ломающая сознание людей очень мощная, питающаяся из какого то магического источника. Противостоять ей очень трудно даже профессиональному экстрасенсу. Сделано все очень грамотно. Вам дают карточку магазина и автоматически включают в эгрегор, так как карточка находится в вашем энергоинформационном поле, эгрегор может «качать» вас даже если вы находитесь далеко от самого магазина. По моим ощущениям, Сила призванная для «раскрутки» Метро давно вышла из под контроля людей и действует самостоятельно. С профессиональной точки зрения мне очень интересно судьба основателя Метро, ибо я уже имел дело с подобной Силой и я видел, какие коррективы она вносит в жизнь призвавших ее людей
«Глория Джинс»
Все магазины энергетически чистые, ухоженные. Энергетика светлая насыщенная позитивом. Здесь заботятся не только о прибыли, но и о энергоинформационной безопасности посетителей. Сей факт очень радует.

Еще один магазинчик, который меня очень порадовал. Это магазин «Гурман» на ул. Текучева. В магазине стоит энергоинформационная конструкция, постоянно очищающая пространство и товар от всякого рода негатива.

Внутренний комфорт

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:22 + в цитатник

Человек не может получать удовольствия от саморазрушения. Находясь в состоянии внутреннего комфорта Вы являетесь Богом, находясь в состоянии волнения... батарейкой Бога (-обобщаю). Желаю Вам всегда находиться в комфорте и замечать все происходящее во круг Вас, потому что мы (люди)  ЗАМЕЧАТельные.

 (650x682, 46Kb)


Поздравления с утра

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:19 + в цитатник

Сегодня утром нужно было решить в городе несколько вопросов. Так вот уже, когда возврощалась домой, подходит ко мне бомж и говорит: "С праздником" я смотрю на него, молчу, он продолжает: " ну мы же похорошему".


СКАЗки

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 16:26 + в цитатник

Я нахожусь в своем доме, ко мне врывается парень с девушкой и начинают искать в моем доме - деньги, я наблюдаю за всем этим. Когда находят деньги уходят. Испытываю чувство: МОЕ ЖАЛКО. Чуть позже врывается компания пьяных красных шапок (ассоциация из книги Панова "Тайный город"), буянят жрут из моего холодильника продукты и тоже ищут деньги, когда находят уходят оставляя разруху. Те же ощущения, без страха - наблюдаю и жалко.  И еще, через время, вваливается необъятная баба, в грязных кирзовых сапогах, которыми все пачкает во время поиска денег. Находит с... и сваливает. Я уже неподвижно сижу на кровати и гадаю, ну кто следующий...

Проснулась... это МОЕ и МОЯ территория... как смеют...


Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AngelCat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О происхождении религии и воображаемых друзьях



Делала доклад по культурологии. Перечитала небольшую кучу статей о происхождении и развитии религии. Мысля по этому поводу. Начальные формы религии похожи на невроз, более поздние на шизофрению. Человечество больно.
А ведь я понимаю людей... На них давило и давит осознание своей смертности, беспомощности и беззащитности. Хочется, что бы кто-то могущественный помог, защитил, научил. И просто знать, что они не одни, что кому-то нужны. Религия как психологическая помощь, защита и для человека как части человечества и отдельного существа, в случае его людского одиночества. Как дети придумывают себе воображаемых друзей…
А они на самом деле их выдумывают или это только в кино? А у вас были воображаемые друзья?

Настроение сейчас - вечернее

 (431x281, 20Kb)

Чувство

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 03:22 + в цитатник

Стоим на балконе курим. Он - влюбись в меня... Я - улыбаюсь, понимаю, что ему хочется учащенного дыхания, чувств полета и ярких красок... Мы начинаем разговаривать, шутить... и  в дискуссии приходим к одному мнению, что влюбленность - это, когда человек открывается и именно в этом состоянии, он очень раним, если объект восхищения, посеет зерно негатива, будет не оч весело. Влюбленность - это очарование переходящее в разочарование. Вот так за короткое время (2 сигарет), мы переживаем высокие вибрации перетекающие в приятные воспоминания.

Мне нравиться иногда переживать слегка забытые чувства. Вот недавно решили с другом пойти в кино, проснувшись утром я подумала, что оч интерешно пережить это, как свидания и отдалась. Ух пошла энергия, улыбаюсь и сияю от счастья, прохожие улыбаются в ответ, слегка недоумевая, а я по магазинам, парикмахерским, собиралась оч долго, впустила в себя чувство волнения, которое было немного даже смешным, и растворилась в пьянящем внутреннем коктейле. Мой друг уловил все эти вибрации и подыграл мне, внося свою огромную лепту. Хороший фильм, великолепный вечер и уезжающее такси оставило во мне свои огоньки, завершенного вечера. Вот так и наслаждаюсь жизнью, люблю людей, люблю нашу планету, люблю все хорошее и приятное, что создает человек.

Счастья и успехов Вам.

 (700x525, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Тринадцать серебряных лун

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:39 + в цитатник

Сколько осталось?
Сколько осталось ждать?
Тринадцать серебряных лун
Тринадцать...

...

(Джанго)

 (500x375, 10Kb)

СКАЗки

Пятница, 06 Марта 2009 г. 04:56 + в цитатник

Я прогуливаюсь по лесной тропинке возле школы, когда слышу кто то сзади меня стремительно приближаясь, агрессивно высказывается. Подбежав ко мне намереваясь замахнуться не успевает... я надавливаю пальцами на некоторые точки, на его теле, он замирает и в это время, корни деревьев обвивают его, а ветви (именно хвойные) впиваются в его кожу острыми колючками...Я слышу звонок,  ухожу на урок, где приношу свои извинения за опоздания. На вопрос почему, объясняю причину, что приводит в бурную негативную реакцию класса и руководителя...Занавес...пробуждение.

 (295x269, 8Kb)

Отдых.

Пятница, 06 Марта 2009 г. 04:41 + в цитатник

Как приятно вырваться с друзьями в лес и вдохнуть...ощутить...услышать.

 (480x640, 163Kb)

...

Пятница, 06 Марта 2009 г. 04:00 + в цитатник

 Недавно столкнулась с некоторыми постами где писалось а магической практике, использования силы против человека, все это подавалось под соусом нормального процесса, который развивает силу и приводит к некому понятию превосходства, и умения. Я думаю, что осознающий понимает, что за любое магическое действие он несет ответственность и тем самым корректирует свою жизнь. Но давайте посмотрим в кроличью нору и увидим как она глубока. Люди это не только замечательная  оболочка, но и энергия, на которую, к нашему не удивлению, многие претендуют и оч любят. Можно говорить о многих и о энергетических вампирах, паразитов... меркаб:  темные - светлые. Но я хочу сказать, что человек является инструментом,  и каждый раз, когда кто то проявляет  агрессию, нужно искать мерзопакостного ПрОДЕЛКинА, который использовал чела, тоисть разделять...но также делить и в себе, кто играет вами. Ведь интрига состоит в том, что направленная на вас атака, активирует в вас реакцию-ответа, такую же агрессию, где все являются инструментом, игрушками в чужих руках.

Есть много техник, но откуда вы черпаете силу, на чей вы стороне играете, с кем вибрируете?

 

P.S. иллюзии это ловушки.




Процитировано 1 раз

Игра...

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:32 + в цитатник

Каждый день - это новый раунд...ставка - жизнь.

В любой игре всегда есть две позиции:  победитель, проигравший.  Лозунг о том, что победа не главное, а главное участие - превращает главную жизненную игру в состояние неведения и ...под обстоятельствами. Мы просыпаемся и начинаем свой день с приходящих мыслей, тем самым уже формируем свою линию судьбы...

Вопрос в том КТО ТЫ?

Тот которого ведут (проигравщий), или тот который ведет (победитель).

Каждый день - это новый раунд...если захочешь он станет выигранным...

 

 (250x241, 41Kb)




Процитировано 2 раз

Любить, или быть любимой...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:41 + в цитатник

Любить, или быть любимой... когда то я услышала разговор двух девочек, что луче? Я знаю секрет...рецепт, в котором ИЛИ превращается в И.

Полюби себя: 

Размешать внимания с  восхищением, добавить заботу и наслаждение .... все это принимать и тогда результат не заставит себя ждать, будешь любить себя и быть любимой.

Кстати человек, который любит себя, может любить других, только те кто себя не принимают и отрицают, также относятся и к другим...

7 (132x121, 2Kb)



Процитировано 1 раз

Маска...

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:39 + в цитатник
na (396x500, 43Kb)

 

Каждое утро мы просыпаемся, собираемся с мыслями и начинаем наш день.  Встречаемся с любимыми, проводим деловые переговоры, общаемся с родственниками,  сталкиваемся со встречными... Отношения с людьми,  можно разделить на внутренних (близких людей) и внешних (встречных людей). Если мы понаблюдаем за собой, то увидим, что в определенные ситуации мы меняемся, оборачиваемся кем то другим, на некоторое время. Одеваем маску. 

Маска по своим значениям с давних пор смыкалась с ролью, которую человек играет на сцене жизни. Уже в древности говорилось, что каждый носит четыре маски, «маску человека, маску конкретной индивидуальности, маску общественного положения и маску профессии». Таким образом, каждая из названных выше масок означает один из вариантов идентичности человека, а также его ролевого поведения. Многие осуждают ношение масок и призывают к естественности , но любая естественность это открытость, которая вас, как бы раздевает...

Тогда возникает вопрос: "Зачем?" И думаю, что на него существует самый простой ответ " Незачем".

Мы знаем кто мы и к чему стремимся,  у нас есть близкие и родные люди, которые дышат тем же чем и мы и открываемся... все остальное это большая игра, театр...

P.S. кстати многие считают, что маска «второе лицо» опасное — носящий его слишком долго рискует утратить свое «я» и навсегда остаться в зыбком мире двойников...

 




Процитировано 1 раз

Живодеры...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 03:44 + в цитатник

Когда Род сотворил первых славян, он поручил богине Живе раздуть огонь жизни и вложить живые искорки в грудь каждого человека.

Жива -богиня жизни и пладородия. В одной руке Жива держит яблоко, в другой - кисть винограда. В первые дни мая к ее храму собирался народ, прося богиню о долгой жизни и благополучном здравии.


Живо - жизнь,  деры - разорвать, живодеры-разрывающие жизнь (жестокий, мучитель).

Мы живем в эпоху информационной просветленности, где каждый видел и сталкивался с насилием направленным против человека. Нелюдь. Нелюдь, которая получает извращенное удовольствие от страдания, разрывая жизнь, не принадлежащею ему. Мы слышали и видели открытых агрессивных, которые переходят к прямым действиям, но все они начинали с закрытых пассивных. Наслаждение жуткими картинками, пристрастие к сценам убийств в фильмах... каждый раз желая большого, пока не наступает время реализации и прямого участия. Человечество создает сообщества, которое собирает по интересам. Эти нелюди адаптировались во времени и также по своим интересам собираются, смакуют и часто называют это искусством...

В данный момент не время Рода и те искорки, которые вложила Жива насильственно разрывают.

Так вот вся мразь, которая думает, что нет ответственности, ошибается...ОТВЕТИТ...


Табула Раса...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:34 + в цитатник
 (214x214, 59Kb)

 (448x303, 41Kb)

Оч люблю его слушать...

ВОСТОК

История одной любви,
Стрелы разлетаются,
Я жду тебя на площади,
Дождь и пузыри.

Знакомый голос улицы,
Утро начинается,
Я жду тебя на площади,
На краю земли!

Семь облаков — большое небо.
Зови-зови,
А в поле весна!
Крик журавля и свежий ветер
Несут меня, уносят меня.
По билету на Восток

А музыка народа птиц,
Слушайте мелодию.
Такая пасторальная,
Пусть звучит она.

История одной любви,
Утро начинается.
Я жду тебя на площади,
Сидя у окна.

Семь облаков — большое небо.
Зови-зови
А в поле весна!
Крик журавля и свежий ветер
Несут меня, уносят меня.
По билету на Восток

 

ДОЖДЬ

Дождь,
Потолок прошит дождем,
Дождь,
нарисуй меня еще

Тень,
Убегала по стене,
День —
Это облако во сне.

В городах весной дождь…

ДОРОГА

Эй, дорога — снег, пурга.
Я роняю руки в облака,
Эй, зима, зима,
Снежные дома.

Эй, дорога — желтая река.
Мой кораблик плавает пока.
По волне речной
Я бегу домой.

Эй, дорога — март, апрель.
Ты играешь в классики теперь.
Эй, весна, весна.
Я люблю тебя...

ШЕЙК "ШЕЙ, ШЕЙ"

Холодно, холодно
На краю омута.
Под грудой опавших листьев
Твое сердечко.

А вокруг — высота,
А вокруг — пустота,
И дом летит
Вокруг земного шара.

Шейк «Шей, шей»
Вот такая у нас игра
Шейк «Шей, шей»
Гнусное лотто
Шейк «Шей, шей»
Мы — вокзальная детвора
Шейк «Шей, шей»
В кожаных пальто

Холодно, холодно
За чертой города
Самому рыжему псу
Из дома напротив.

А я хотел так,
Чтобы с птицами в такт
Мы разлетались,
Крыльями хлопая солнцу.

Шейк «Шей, шей»
Вот такая у нас игра
Шейк «Шей, шей»
Гнусное лотто
Шейк «Шей, шей»
Мы — вокзальная детвора
Шейк «Шей, шей»
В кожаных пальто


Люди...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:23 + в цитатник

Вчера возвращалась домой на маршрутке с пригорода, так вот, из-за погодных условий начались разные трудности с транспортом. На остановке народ забил маршрутку, как резиновую и когда я присела на сидение, ко мне подошла девушка, и стала на повышенных вибрациях говорить, что бы я уступила ей место, так как она после операции, и ей оч х... Я не ожидав таково всплеска, смотрю на нее и только приготовившись отвечать, как она выдает: " все не надо мне уступать место... ". Наблюдаю за ней... вижу, что мало того что ей физ некайфово, так у ней там просто аут внутри... Я так нежно прикасаюсь и предлагаю присесть, слышу отказ, но через страдание, улыбнувшись встаю, и результат, человек присев меняется, все гуд... возобновляются эмоции, энергия балансируется. Было интерешно и неожиданно, что чел открылся выбросив... а потом захлопнулся не дождавшись...

Еще добавлю, когда ехали, на определенном этапе дороги было много аварий, вся маршрутка погрузилась в тишину в физ мире, только, когда проехали все это, сразу все зашарудели сумками, заговорили в мобильники...Вот такие вихри...

 (287x363, 43Kb)

Одиночество...

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 00:58 + в цитатник

Сижу в своей комнате, горит свеча, играет хорошая музыка, курю...абсент... Если это называется одиночеством то это оч приятное состояние. Окунаешься в другое измерение и вот оказывается это не одиночество, а бешеный ритм и слияние...

За Вас одиночки..., которые танцуют в мирах и меняют... за Вас веды будущего, или настоящего...

 (454x454, 14Kb)

Абсент

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:11 + в цитатник
 (180x150, 23Kb)

Купила свой любимый напиток Абсент, наслаждаюсь...

Абсе́нт (фр. absinthe — полынь) — крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (а иногда выше, 75 или даже 85 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Именно туйон — главный элемент, благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.

В 1792 году доктор Пьер Ординьер записал рецепт абсента и стал первооткрывателем свойств полынного напитка. Абсент был изобретён Ординьером как универсальное средство; его использовали как панацею. Поэтому в те времена абсент получил название «Зелёная Фея» (фр. la Fée Verte). Это название закрепилось за абсентом до сих пор. С помощью абсента возбуждали вялый аппетит и стимулировали пищеварение. Абсент добавляли в вино, чтобы сделать его более опьяняющим. В то время название абсента «Зелёная Фея» ассоциировалось с волшебством, мифологией и соблазнением женщин. Это работало на известность концентрата, производимого Ординьером, и повышало популярность абсента.

 (200x150, 11Kb)

Состояние настоящего абсентного опьянения не похоже на алкогольное. Эффект от абсента может быть самый различный. Это может быть приятное спокойное расслабление, бодрость, эйфория, неожиданный и беспричинный смех. Абсент может заставить людей совершать непонятные и нелепые поступки, которые оставляют яркие воспоминания. Многими людьми было замечено, что абсентное опьянение может сопровождаться смазанным, слегка размытым зрением или изменённым цветовосприятием. Большие предметы иногда выглядят не очень чёткими, а мелкие — почти неразличимыми. Некоторое притупление болевых ощущений — также один из эффектов абсента.Иногда при употреблении абсента возникают галлюцинации, которые обычно связывают с содержанием в абсенте туйона. В своей книге «Абсент» Фил Бейкер рассказывает о случаях галлюциногенного эффекта от приёма абсента, вообще не содержащего туйон, что говорит скорее о важности второстепенных факторов, таких как соблюдение ритуалов приготовления абсента, атмосфера и переносимость ингредиентов напитка организмом пьющего.

 

 

 (200x287, 16Kb)

Сначала нужно отметить, что абсент — довольно горький напиток. Особенно промышленного производства. Если правильно сделать абсент самому, то напиток не будет таким горьким. Традиционно в абсент льют холодную воду через кубик сахара, лежащий на специальной перфорированной ложечке (см. фото). Вода растворяет сахар, который смешивается с абсентом. Сладкая вода помогает скрыть горький вкус абсента. Существует мнение, что сладкая вода является катализатором действия туйона. Когда вода смешивается с абсентом, напиток мутнеет и приобретает радужный белый цвет с оттенками зелёного и жёлтого цвета. Такой эффект получил название «муть» (фр. le louche). Помутнение происходит из-за того, что разбавленный водой спирт не в состоянии удерживать эфирные масла, содержащиеся в абсенте, и они выпадают из него. Наилучшим соотношением для разбавления абсента водой считается 5 частей воды к 1 части абсента либо 3 части воды к 1 части абсента. Некоторые абсентье рекомендуют перебивать горький вкус абсента долькой лимона. Хотя последнее считается отходом от классических канонов.

 

 (328x288, 14Kb)

 (180x150, 19Kb)


Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Брови_Армагедона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На полях блогерских битв



Нашел в Лире Агента влияния т.н. Светлых в максимально чистом виде, человеческого почти ничего, стал пч, и оставляю нелицеприятные коменты, вот один из них:

Человек(именно так с большой буквы) является единственным существом во вселенной, кроме куда-то и очень давно запропостившегося Творца, которое способно производить энергию. т.е. является "вкусным" и всеми желаемым ИСТОЧНИКОМ. КАК подключить источник под себя, а еще лучше несколько?! Человек существо разумное, поэтому надо играть с его разумом. Как?! Наплести белый и пушистый бред, и пообещать золотые горы. На пути к этим мифическим горам заставить Человека выделять как можно больше дармовой энергии. Как вы помните, большинство кровососущих вампиров, выделяют обезболивающее (благодетели блять). Поэтому нет ничего удивительного что паразиты дадут вам некую, абсолютно не нужную, фальшивую технику достижения духовного экстаза. Лишая тем самым людей элементарных человеческих удовольствий. Игры с вашим разумом всегда будут носить один и тот же характер т.н. "Вехи". Делается первое заявление в котором достаточно правды, чтобы не вызвать подозрения и достаточно лжи чтобы увести в сторону от правды. На основании первого заявления делается якобы вполне логичный вывод, в котором так же 50 на 50. и так далее в се глубже в болото. Цель такова: завести разум в тупик и потом предложить выход - инициирующую молитву, медитацию, клятву и т.п., которая есть, ни что иное как подключение к Узлу (эгрегору, энергетическому паразиту) Конечно для этого нужны агенты влияния такие, как наш наивный Андрюша. Хотя если вы внимательно присмотритесь к их глазам то всегда заметите за тонкой пленочкой блаженства, всепожирающее и голодное ЗЗЗЛЛЛОООооооооооо.
"Итак, единственный способ "победить" зло - это возлюбить и принять его" Вот классический пример Вех. на самом деле ни один Узел не способен решить твои жизненные проблемы, по-этому постарается убедить тебя принять проблемы как данность, испытание веры. Но назвав эту байду "БОРЬБОЙ СО ЗЛОМ". Представьте на секунду, что бы было в нашем туалете через некоторое время, если бы мы его не чистили, а возлюбив приняли таким как он есть.


Интересно он их удалит?, Обычно светлые тяжело воспринимают критику...

ЧУЙКА...

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:06 + в цитатник

БЕСЧУВСТВИЕ - ЧУВСТВА - ПРЕДЧУВСТВИЕ. 

У нас есть чуйка, это оч... У многих она развита, тогда, когда завязываются отношения: мать и ребенок, возлюбленные... Иметь такой ресурс и не использовать его - остановить свое развитие.

Так вот ПРЕДЧУВСТВИЕ, ощущение не состоявшего, но приближающегося - позволяет многое повернуть в свою выгоду. На линиях  жизни завязываете свое отношение и чувство, которое перейдет в сигнал перед тем, как, что то приблизится.

Успехов Вам и развития в предчувствиях.



Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь