-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брови_Армагедона   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 01:25 (ссылка)
Дзынь)
Ответить С цитатой В цитатник
Тр-ой_свист   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 04:24 (ссылка)
Прекрасное чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени ОДИНОЧЕСТВО Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:18 (ссылка)
"...милый грех, милый спутник и враг мой милый..."
"...научил не хранить кольца с кем бы жизнь меня не венчала.
Начинать наугад с конца и кончать еще до начала..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:30ссылка
поэзия на...
Наугад...навмання...уууу
ЛАСТОЧКА   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:56 (ссылка)
присоединясь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:31ссылка
;)
Присоединяю....
Natali_zakalskay   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
одиночество одно из прекрасных состояний человека - возможность духовного полета...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 02:03ссылка
Согласна полностью, это действительно похоже на полет. Спасибо.
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:41 (ссылка)
а мне больше гулять нравится в одиночестве.. как-то так)
534824_28a725d9 (400x400, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:46ссылка
да, да...сама оч это люблю. Особенно во время дождя.
 (137x103, 2Kb)
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:55 (ссылка)
Я в детстве, как только начинался дождь, садилась на велик и выезжала на окраину, где поля...и балдела, наслаждаясь дождем и легким ветром. Промокала вся до нитки и часто плюхалась на такое же промокшее поле и смотрела в небо, разглядывая тучи, которые меняли формы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:59ссылка
мне для этого велик не нужен был)) у нас дом стоял на окраине города))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку