-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Внутренний комфорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:33 (ссылка)
сама-то многое замечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:36ссылка
Я замечательная...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:45ссылка
ВЕЧНОСТЬ8, Удовольствие саморазрушения, заключается в "сбросе
отсюда эйфория "Свободы, полёта.. ну и ппц на закуську))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 03:09ссылка
уууу.... ты какая)) им ат этага не лехче, дело делать надоть..
йства_кроме_браузе   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:02 (ссылка)
боком
балалийgo
Ответить С цитатой В цитатник
solei_solei   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо и Вам того же
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sefer_Ra_Zi_eL   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:03 (ссылка)
Тепло и мило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:19ссылка
Восприятие... Спасибо...
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
удавольствие от саморазрушения-кнут;
как правило неосознанное, тогда все что наполненно гармонией вокруг кажется примитивным и чересчур "легким"...процесс саморазрушения запускается с первой попыткой самостоятельно сформулировать (или отразить) мысль;
саморазрушение - в каждом шаге, в каждой транслируемой мысли. покуда не прекратишь быть радаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Sir_Jost   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
"случайно" нашла))
 (150x47, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку