-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Маска...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Душа_ведьмы   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:43 (ссылка)
первая картинка была лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:57ссылка
Успела... Мне кажется, что эта больше открывает смысл.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:59ссылка
на почту сваливается тот пост, который выкладывают изначально)))
..а мне в той смысл понравился - отработанные маски,на стенку прозапас))
просто эта картинка часто в инете встречается, а ту вижу первый раз)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:02ссылка
Тогда буду послушной и поменяю картинку ...есть в твоих словах смысл... Спасибо
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:04ссылка
а может в комменты ее закинешь))) и эту оставишь тоже))
Душа_ведьмы   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
вот тогда этой тетке кавалер)
 (540x398, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:06ссылка
Вот в коменты и тетю ставим.
Какой мужчина...
маска челов (500x361, 35Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку