-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Поздравления с утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


йства_кроме_браузе   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:27 (ссылка)
правильный бомж
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:10 (ссылка)
Да, забавный...смелый...
Ответить С цитатой В цитатник
йства_кроме_браузе   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:14 (ссылка)
издействиный
Ответить С цитатой В цитатник
AngelCat   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:43 (ссылка)
бомж то же человек :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Канал Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:58 (ссылка)
В данной ситуации я видела кто ко мне подошел, человек.
Канал...вибрации...
Бомжи, как многие понимают, находятся в состоянии деградации - у них меняются вибрации, они сторонятся людей, в основном занимаются попрошайничеством... но и они открыты, для канала... в данный момент он сработал - это было смело, но не с его стороны, он лишь человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Брови_Армагедона   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:42 (ссылка)
)) надо было спрасить: шо апять пез падарка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:46ссылка
Не люблю сюрпризов, а их подарки, как правило с ...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:51ссылка
так лохи всиравнож пез падаркофф))
так эта.. вот думаю как бы им ихнюю тему развернуть, шоб нагами вперед..мм?
Надо са страха начинать думаю..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:58ссылка
Па д_д ержите мну векІ ))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 03:31ссылка
Бармочка я сейчас, как в песни "Кушай мой маленький, кушай мой маленький, пока твои зубки не превратились в клыки..."
Кушаю...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку