-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айолана   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:27 (ссылка)
Хороший вопрос, если бы хоть немного человек подумал, на чьей он стороне, и есть ли он сам в процессе, или его просто ...., то наверно многое бы изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:23ссылка
Задуматься - это первый шаг к градации...
Перки   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:55 (ссылка)
Мы живем и пользуемся природой... потому пользование человеком тоже естественный процесс. Вот тут возникает только вопрос: как и с какой целью...
Во многих случаях, кстати, люди сами желают, чтобы ими пользовались...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:42ссылка
Именно, именно, именно оч ярко высказалась, какой яркий пример - агрессии.
Возникновения вопросов как и ...целью это фиговый листочек, которым прикрывают ЗЛОдеяния. Естественный процесс, развития твоей энергии, а усиления ее посредством внедрения на чужую территорию - это агрессия.
Во многих случаях людей подставляют...но они всегда испытывают желания быть с теми кто их поймет, а многие в этом видят желания использования...
макро_Творец   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
Не согласен. В человеке столько дерьма в сознании, что валить все на каких-то инопланетян как минимум глупо. А сказать точно, имеет ли тебя кто в данный момент можно только познав себя полностью.
Как вариант, можно считать, что агрессия - это чужеродное, насланное врагами, а можно считать, что агрессия - это часть человека и сколько ее не прячь, она все равно будет.
Я играю за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:05ссылка
Глупо вырывать из контекста слова и придавать им смысл...дерьмо в сознании, каждый за это отгребает, а играть в чуждых играх не осознавая и вредя в первую очередь самому себе, а также челу - это уничтожение...расы.
Вот ты человек, со своим познанием играешь за себя против таких, как ты, а в чем смысл?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:13ссылка
А почему за себя - это против всех?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:31ссылка
А почему ты так решил?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:38ссылка
Исходное сообщение ВЕЧНОСТЬ8
Вот ты человек, со своим познанием играешь за себя против таких, как ты, а в чем смысл?

Ты имела в виду что-то другое? Что нужно быть в братстве, в единении?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:50ссылка
Я имею виду, что нужно любить людей - тогда ты сам человек, это твоя раса, оч интересная...
Душа_ведьмы   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:18 (ссылка)
*под соусом нормального процесса, который развивает силу и приводит к некому понятию превосходства, и умения. *..
..не скажу,что я вся такая умная и правильная и сама так не делала...
..но все же не в тех ситуациях, когда можно раскрыть рот и сказать например *разрешите пройти*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:43ссылка
Спасибо Душа...ты как всегда великолепна.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:02ссылка
пасибо))
..есть замечательная на мой взгляд фраза *детскими болезнями нужно переболеть в детстве*
livedream   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:34 (ссылка)
макро_Творец, действительно, агрессия — это часть человеческой природы, наследованная от предков.

Быть на своей стороне — это значит понимать в какой ситуации что лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:10ссылка
Ты плохо знаком с предками...
Быть на своей стороне - это хорошо, токо не надо лезть на чужую, а то...
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 10:25ссылка
ВЕЧНОСТЬ8, то есть люди всё-таки произошли не от обезьян, а от..... от НИХ???? КРУТО!!!!!!!!
-Питти-   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
чел сам позволяет _проделкину_ воздействовать на себя..и далеко не по причине собственной внутренней чистоты и духовности xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:13ссылка
Они часто не осознают это, но это их путь...а вот те кто осознают, но играют не зная правил - это жуть. Кстати многие из осознающих действительно позволяют на себя воздействовать, думая, что так получают силу...тока за все надо платить.
Брови_Армагедона   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:58 (ссылка)
это работает так:
1 Что то происходит
2 Чел в автопилоте хочет сделать х-ню
3 Аглядываицца, сделаю, если не увидят-осудят-накажут-пасодют
4 Делает.

Вот так всё просто и так везде. У всякага рода начинающих гарипотероф тупаватых этот працесс абастряицца, они понимают что шота могуд, но поглу.пасти сваей думают, что никто нивидет, я типа мах а кругом адни лохи.
Понятно фсём: за всё приходицца платить, всё взвешено на квантовом уровне и любое действие порождает противодействие, всё накапливаицца и всё вазвращается. И наипать этат закон никак.
Тут разница в чём.. ищет эдакий шкодник васпитатильницу с аяяйяиком снаружи, или он осознан.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:15ссылка
Спасибо Бармочка за дополнение...
макро_Творец   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
livedream, ага, агрессия - это просто инструмент, часть твоего тела, как руки и ноги =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 03:37ссылка
Таки умеешь шутить...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:54ссылка
Кто шутил, я? ;)
Kneph   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку