а ты как думаешь, если относиться к религии без фанатизма, то она помогает человеку ощутить Бога внутри него самого или у неё другая задача? Я не имею ввиду рамки и т.д...
Любая наша заинтересованность создает мост между нами и интересующем предметом, дальше у нас появляться свое отношение к этому... чем это тебе поможет и что будешь ощущать являться твоим выбором. Мне безразлично, что там у ...бога внутри... мне безразлично вообще это явления, от поста я в восторге, потому, как точно она показала человеческий психоз...