-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Игра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


йства_кроме_браузе   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:54 (ссылка)
nb[yfkjutz vbhz
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 02:01ссылка
Интерешно, но здесь нет противоречия...тот кто ведает открывает свой мир (замен мира)...тем самым начинает вести...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 02:07ссылка
акадата я было атно нафсех но патом ришыло сибя расдать толи штоп скучн непыла толи штоп кучьн была
стехпор я многа икажный засипя
аято а дно
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:28ссылка
Переплетения линий с другими...ты связан с ними (отдал себя), они связаны с тобой... дерево у, которого корни переплетены с другими деревьями. Вот здесь ты тоже решаешь, как вести игру...кто интересен тебе, а с кем...разорвать линию.
Перейти к дневнику

Насчет...переплетения линий

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:44ссылка
Интерешно еще, что... когда ты занимаешься сексом с другим челом, происходит соединения в одно целое, тогда... его линии судьбы корректируют твои и так же твои его...вот почему семейные пары...становятся похожи на друг-друга...
 (409x500, 48Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:28ссылка
так расдржаит диленя ная иты ужысь
притлгаю удалить сибя ис посту
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:55ссылка
А разве я запрещаю...
Могу и из днева удалить, как пожелаете сударь...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:42ссылка
если получаешь посты на почту, то в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО есть ссылка Отписаться от данного обсуждения вы можете по этой ссылке
либо в настройках у тебя есть Подписки на обновления - вот там удали подписку на тему
Перки   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:51 (ссылка)
Когда в жизни наступает ежедневная ничья - жизнь теряет свой смысл... (подумалось по прочтению)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:04ссылка
Да, согласна... есть дом, машина, жена...и я посадил дерево...чел, как бы все получает то, что считает основными жизненными ценностями, но подвох в том, что эти ценности нам навязали (правила игры)...а потом приходит мысли о смерти, которые считаются нормальными и правильными, ячейка общества, выполнила свою функцию, тока проиграла...потеряла смысл своей жизни.
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:22 (ссылка)
что ты называешь "маленькой победой над собой"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:40ссылка
Если ты замечаешь в себе процессы, которые изначально навязаны...допустим человек предвзято относится к окружающим его, когда осознается происходит решение (победа - над перенос своих...на других), это приводит к изменениям внутреннего мира, который перетекает в внешний...вредные привычки (я не говорю о курении...), ты часто отдаешься депрессиям, опять таки осознание, и изменение, что приводит к изменениям в жизни.
Хотя ты права, что здесь нераскрыт смысл... может луче подскажешь? Я пока откорректирую...
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:52 (ссылка)
а как ты считаешь...процесс наоборот....вот все вышеописанное...человек, например всю жизнь не предавался жалким привычкам, а потом как понесло в какой то момент и язык чесать, обсуждая и осуждая и блудословить, и арессивничать и ревноватьи диктат свой устанавливать...это регресс?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:58ссылка
Твой вопрос и твой ответ, нечего добавить...но меня другое интересует...Какая разница для тебя, кто регрессирует, или деградирует..."Следи за собой, будь осторожен...(В.Цой)...нужно ли проявлять агрессию, для изменения того, что тебе кажется деградацией...стремись к градации...это твоя битва, твой раунд...
-Питти-   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:27 (ссылка)
както всё у тебя трагично слишком ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:00ссылка
...и в чем трагичность?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:11ссылка
хз даже..но трагичностью веет от каждого слова
кстати..к вопросе о ведении-неведении..разве знание не делает чела свободнее и радостнее?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:28ссылка
...Нод - кто НАВЕВАЕТ вам трагичность...мое слово, или...
Ведение-неведение...знание теории, так мы уже прошли студенческие годы, ПРАКТИКА...твоя жизнь и является показателем свободы и радости.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку