-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579




Абсолютно - белое, как и абсолютно - черное, кажется каким - то дефектом зрения...


Объемные рисунки...

Пятница, 16 Октября 2009 г. 00:39 + в цитатник

Мне оч понравилось, создается впечатления реальности...

на ваше обозрение...

 (600x459, 72Kb)

 (500x383, 39Kb) (700x595, 473Kb)

 (497x699, 212Kb) (350x525, 42Kb)

 (500x581, 118Kb)

 (600x436, 61Kb)

 (500x375, 42Kb)

 (395x600, 62Kb) (450x338, 46Kb)

 (550x430, 48Kb) (500x377, 73Kb) (600x400, 43Kb)


Gorillaz: виртуальные обезьяны...

Среда, 14 Октября 2009 г. 12:36 + в цитатник

Моя Любимая... Gorillaz — виртуальный музыкальный коллектив, состоящий из четырёх анимированных персонажей: 2D, Murdoc, Noodle и Russel. Создан в 1998 году 

Идея создания группы принадлежит одному культовому продюсеру - Дэну Накамуре, который взял да и пригласил к себе Дэймона Алберна (лидер группы BLUR), Михо Хатори (из японо-американской команды CIBO MATTO), Кида Коала (ди-джей), Дел Зе Фанки по прозвищу Хомосапиен (рэппер), Криса Франца и Тину Веймаут (TALKING HEADS) и Ибрагима Феррера (Buena Vista Social Club).

Кстати, имена этих людей рассекретили совсем недавно. А до этого, по официальной версии создателей легенды, участниками этого кибер-рэп-поп-хаус-панк-хип-хоп-рэгги-джаз-коллектива (главное слово тут - "кибер") были: вокалист и клавишник, а заодно мечтатель и романтик 2D; басист и сатанист Мардок; барабанщик и рэппер Рассел; гитаристка и каратистка (десяти лет от роду!) по имени Нудл. Их образы создал художник Джами Хьюлитт Большую часть своего времени эти существа проводят в Интернете, где проводятся виртуальные концерты, конференции, презентации и интервью.  Gorillaz - это анимационный, проще говоря, мультяшный и исключительно студийный проект.

Реальный же состав уже дал один громкий концерт в Европе, где присутствовала толпа новоявленных почитателей. Однако, несмотря на истошные призывы публики "Покажи личико!", музыканты так и не вышли из-за белого экрана, на который проецировались изображения любимых "гориллами" комиксов. И лишь изредка самих музыкантов освещали прожектором - их тени можно было видеть на экране...

Итак, четырем музыкантам удалось на сломе веков изобрести совершенно новый стиль в современной музыке. Скрестив американскую и английскую культуры, они получили нечто, что можно назвать британо-американским ретро-кантри с элементами фолка и всевозможными стилизациями. Gorillaz - это совершенно новое звучание, манера исполнения и подачи.

(http://muslib.ru/b1775/Gorillaz/ )

 

 (250x226, 15Kb)

 (588x250, 30Kb)
В колонках играет - Gorillaz - Feel Good

Сегодня...

Среда, 14 Октября 2009 г. 00:38 + в цитатник

Серые будни... Серый город... Серая осень... уютно и комфортно, шагаешь по улицам и видишь человека в Сером пальто, какой хороший вкус-думаешь и возле тебя пробегает Серая кошка, какая красивая, а витрины отдают Серым зеркалом в котором видишь свое Серое отражение...

 (300x247, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BarmaG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если



 (400x400, 27Kb)
..вы практикуете материализацию желаний, вам необходимо осознать принципиально важный, определяющий момент. Нужно себе разрешить это желание. Приведу простой пример. Часто, люди в жизни которых произошло, что то неожиданно хорошее, говорят следующее: "Я не верю!! Этого не может быть!!"
Что это? Правильно - ментальный блок. Так вот если ты хочешь большего и используешь для этого, неважно какую технику (сейчас это даже уже не модно), но не разрешил себе это событие, ты своим ментальным блоком будешь сдерживать материализацию. На этом обламывается большинство "намеряльщиков.

Процесс...

Вторник, 13 Октября 2009 г. 04:50 + в цитатник
 (700x700, 88Kb)

Многие начинают реализовывать материализацию желания, изначально привязываясь к результату получится-не получится (фишка меркаба добро-получится, зло-не получится) не осознавая, что главное это процесс, а он нейтрален (процесс от лат. processus-продвижение-последовательная смена состояний объекта во времени). В процессе мы наблюдаем и развиваемся беря нужное, и отбрасывая лишние, уходя от ложных надежд. Мне нравится пост выложенный BARMA_open  "если" ... он определил важный момент, что нужно разрешить себе... это путь к своему Я, целостности, которое приводит к действию. Это огромное удовольствие структурировать себя,  вкладывая энерджи в процесс и получать мгновенный результат, или сформировать следующий шаг к материализации.

Успеха...

 


Отложенные файлы...

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 03:19 + в цитатник
 (400x566, 101Kb)

Мы слышим, или в нас вкладывают инфу (я не буду говорить о пси-факторах, которые используют профессионалы, на запоминание,это отдельная тема) и на определенное время она становится для нас не досягаема, но она дает отпечаток... Как бумага, на которой сделать пометку и отложить в дальний угол, своего письменного стола, а потом достать и осознать, что это то что нужно и как ВЕЛИКолепно и странно, что об этом мы слышали раньше... Я на днях пыталась зайти в свой старый ящик, но не помнила логин, я отчетлива знала его обозначение, но на все мои старания, программа отвечала "неправильно, но попробуйте еще"... Я заглянула во внутрь себя и начала искать отложенный файл, результат положительный... но я провела работу. Напрашивается вывод... мы храним много инфы заложенной в нас, которая при определенных ситуациях, может дать ответ и помочь разобраться, только нужно уметь доставать ее.

Хочется еще затронуть инфу окружающего нас, ведь наше сегодня было сформированно кем то вчерашнем и его файлы можно достать и применить...


Выдох...

Четверг, 08 Октября 2009 г. 01:25 + в цитатник

Город, наполненный дыханием, люди, животные... я в контакте в определенную секунду с окружающем меня пространством.  Каждый занят своим делом, каждый наполнен энергией и по своему ею распоряжается. Я вижу свой автобус, я смотрю кто в него садиться, наблюдаю за водителем... смотрю линию от пункта А до пункта В, мне легко и внутренне комфортно, и я ощущаю обострение чувств - выдох.

Выдох это как сделать шаг вперед... небольшой шаг, который ведет к определенной цели и нет мечтаний (что ты когда нибудь дойдешь до конца), нет веры (что у тебя получится дойти)

...  я собираю свою энергию и выдыхаю-направляю...


Тук-тук...

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:04 + в цитатник
Сегодня гуляла по ночному городу... выпила чашечку кофе в уютной кафешки, поглазев на собравшуюся публику... хотела отвести себя в кино, но решила вернуться в лиру... ощутив зов. Приятно смотреть в экран монитора... видеть переживания, познание... друзей и тихонько постучать к ним,  напоминая о себе...

 (300x250, 14Kb)

ТИП...чик

Суббота, 04 Июля 2009 г. 18:24 + в цитатник

Вытянули меня на один день рождения, где присутствовали посторонние люди - незнакомые мне... так вот было интересно и познавательно... люблю открывать, что то для себя новое. Итак представляю Вам на обозрение один ТИП...чик людей, я дала обозначение паук. Паук существо ткущий сети негатива, если в его зоне пошла реакция, он обязательно раскачивает и раздувает ее до накала при этом оставаясь в стороне. Он активен  именно в процессе раскачивания, получая свою порцию удовольствий, сам результат его не интересует. При нем идет небольшая свита 1-2 человек, которые являются отгребным элементом... Если вы находитесь рядом возле такого баловня не реагируйте, храните свое драгоценное енерджи... всем успеха...




Процитировано 2 раз

Призраки...

Суббота, 04 Июля 2009 г. 17:40 + в цитатник

 (700x659, 84Kb)

Всегда существует выбор, который формируется в последствие, за, которое мы несем ответственность. Мы часто смотрим назад, на вчерашнего себя и в своем сегодняшнем, решаем, как поступить для завтрашнего... нам иногда не нравиться наши решения, иногда мы гордимся собой, но это мы и это наш горячо любимый внутренний мир...

"Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой"  (П.Леру)... мы лучше всех знаем какие мы, мы являемся самыми беспощадными критиками к самим себя, мы заставляем себя двигаться, что бы улучшить то, что нам кажется некрасивым, а это некрасивое максимально маскируем. Наши некрасивое становится призраком, иногда напоминающем нам о себе, пока мы пытаемся соответствовать среде в которой находимся. Мы каждый день проводим операцию по удалению частички себя... у нас существуют суждения и сильно вкоренившиеся система опознания, что хорошо, а что плохо.

Отрицание — форма психологической защиты. Характеризуется недостаточным осознанием определенных событий, переживаний и ощущений, которые были бы болезненны при их осознании. Мы защищаемся сами от себя, мы придумываем себя плохую(ого) и хорошую(ого), всячески подавляя и поощряя оных... постоянно ведя борьбу... Какая изощренная тактика против человечество...  - ты враг себе - победи себя -

Мои любимые призраки... люблю вас-себя... мои выборы это мои выборы, за которые я буду отвечать... каждую частичку себя я буду хранить ведь это я...

"Найвідвертіших" откритий... успеха...

 


Объятия морфея...

Вторник, 09 Июня 2009 г. 02:23 + в цитатник
 (121x147, 18Kb)

Я загружаюсь в 4Д и чувствую, как сзади меня в районе устья происходит объятия морфея, слегка удушливое состояние, срывающее меня в сон. Он блокирует мое устье (выборы), тем самим вырывая меня из формирования линий судьбы... Маленькая смерть... без права на сознательный выбор жизни... игра, в которой ты ожидаешь чуда пробуждения, где очнувшись двигаешься дальше, но по сформированной привычке и при наступлении его времени-опять отдаешься в удушливые объятия... 




Процитировано 1 раз

Каменная поВЕСТЬ...

Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:30 + в цитатник

Играю с камешками Авантюрина...

...вижу как в нашу земную сферу насыщенную стихиями жизни врывается безжизненный меркаб из космоса, и захватывает подключая, и налаживая  ложные потоки...

искусственное уводящее от естественного...

Камни (и не только) многое могут рассказать...  

ч

 (143x130, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Брови_Армагедона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да. действие невозможно без интереса.

О расширении: по природе мы статичны, то есть истинное движение происходит внутри, оно и есть источник всего. В основе же этого мира лежит бег. Бег от самого себя, к цели - ложному новому Я. Причина - Голод. Голод - сын разрушения. Когда они совершают действие, их действие всегда не рефлекторно - не обеспечено энергией, не готово к последствиям. Поэтому их кружит и поэтому они гибнут. Душа, в меру не серая, пато.логически предрасположена к повторению Ошибки.
Здесь ключ и разница, между Серым действием к расширению - новому совершенству, и их действию, в основе которого лежит агрессия, в первую очередь по отношению к себе и во вторую, по отношению к окружающей среде.
*Четверг, 07 Мая 2009 г. 22:22

Без заголовка

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Брови_Армагедона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушечный мир



 (300x235, 12Kb)
Те кто практикуют, технику "Наблюдатель, (из лирушников чек десять, точно не считал, это с кем переписываюсь) Часто сталкиваются с ощущением, нереальности происходящего в нашем мире, и это в определённом смысле так.

Часто слышишь о ЧСВ, так я вот вам скажу, чем выше ЧСВ тем лутше, что может быть важнее человеку, кроме его самого?
Поэтому хоцца поговорить о Ложной Важности, как явлении, что такое Ложная Важность. Это эмоциональная переоценка (недооценка) события явления предмета.

Всех интересует что такое Истина, никто не знает.. спросите меня и я вам скажу.
Истина - это энергетическое соответствие. Истинное - оцененное по достоинству.

Например, я сделал предмет, любой. Каково его истинное значение, что это? - ответить на этот вопрос очень просто.
Нужно высчитать:
1. сколько в предмет вложено энергии
2.+ кем (тяжесть творца влияет на энергетическую стоимость)
3.+ как (технология тоже)
4. материал, если это материальное.

таким образом, мы определим истинную энергетическую стоимость предмета, явления, события. Вопщем всиво!

далее: потребительская заинтересованность.
Например война, в какой нибудь зимбабве. Есть её истинное значение, оно складывается из количества и качества пострадавших и заработавших, ущерба планете, и ключивой позиции в событийном плане, например эта война, свергла тиранию, или напротив ввергла страну в мрачные времена. Так вот не смотря на Истинное значение, данного события, реакция населения планеты далека от истины. И вам и мне напливать по большому счёту на зимбабве - наша потребительская заинтересованность низка. У матери же у которой война забрала сына, напротив будет завышена, это конечно не гуд, но факт. Лицемеры скажут: как так можно! Но падла не поедит в зимбабву, поднимать страну, или грудью закрывать амбразуру..

Ладна отвлёкся. Так вот событие: есть его истинное значение и эмоциональное восприятие события - отражение в зеркале души созерцающего. Поэтому истинность явления преломляется через восприятие участника - оценщика.

Теперь о магии. Истинность в магии - явление определяющее. Например ты заболел. Болезнь - явление с отрицательным энергопотенциалом. Для её ликвидации надо затратить определённое кол-во энержи, блокирующего дыру.
Но тут подласть. чем больше ты негативно думаешь о болезни, тем больше ты её усиливаешь, т.е. тем больше тебе нужно затратить энергии на её компенсацию. Есть силы заинтересованные в процессе прогресса болезни, как они будут действовать?

ЗАПОМНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕХАНИЗМ ВСЕГДА ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создание у тебя ЛОЖНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в данном случае страх болезни как чего то необратимого или при реалной угрозе арганизме - " а и так прайдёт.

Возьмём к примеру религии, какая от них польза? Никакой, но они работают, за счёт узаконенной ЛОЖНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ.

Возмём такое течение как Ад.вентисты 7ого дня *далжиж бох имя.
Так вот чуваки, основали своё течение на событии, когда группа баптистов фонатиков нахер продало всё, остлись без средств к существованию, пошли на ближайшую горку Джиза встричать, патамушо "баба Груня прарок, сказала что Джиз через три дня придёт, и кто не будет гатов таму кабздец. День сидели два.. на горки.. А Джиз не пришол..иму не даэтава была.. Весело да?
И что вы думаете, эта религия накрылась медным тазом? НОУ! Жива и здраствует дасих пор. Встречал однаго дибила.. так он ни ел крабавые палочки.. я сам в этам смысле адвентист, в смысле нием, но
объяснить дебилу, что он не мог ослепнуть на один глаз, потому что сьел нечистое - краба.вава салатика, по одной простой причине что эти "палочки делаются из низкосортной рыбы, и краба там нет.. я так и не смог..

Вам это кажется нелепым? Вы полны подобных нелепостей.
Что делать? Понять.. мир действительно игрушечный, ненастоящий. Развивать свою со.весть - прибор подсчёта энергетической стоимости. И не позволять вам этот механизм загадить. Для начала советую вам его нафик ваапще выключить, а патом патихоньку включать. Тогда у тебя появицца - внутреннее свидетельство твоего духа которое некогда тебя не подведёт в оценке трушничества.

Выбирать тебе, жить в истине или играть чужими игрушками.
 (320x351, 38Kb)

ЖИТЬ...

Суббота, 09 Мая 2009 г. 01:30 + в цитатник

Асфальтовые дороги, бетонные дома, электризованные улицы... можно продолжать далее перечисления всех привилегий цивилизации, без которых человек уже существовать и обходиться не может...  люблю в своей квартире серый потолок, мне иногда нравиться по утрам слушать энергичных соседей, которые спешат прожить этот день не зря, оч привыкла к горячей ванне и кофе, закипевшему на газу, и так далее... все это хорошо и комфортно,

но ЖИЗНЬ.- ЖИТЬ наслаждаясь каждой минутой и своей драгоценной энергией - меняет меня.

Уже не привлекают голубые экраны, а манит природа, открывающая свои бесконечные ресурсы. Уже любая инфа открывает не слово, а энергию и твои слова приобретают другой смысл, формирующий, и мир. Уже сходить в развлекательный центр становиться со всем не  развлекательным и я отдаю предпочтение одиночеству, которое открывает мне шкатулку, где находятся ответы на мои вопросы. ЖИТЬ каждой клеточкой, сохраняя себя в ней и наполнять себя  ЖИЗНЬЮ.


Поток...

Среда, 06 Мая 2009 г. 22:21 + в цитатник

Я бываю редко, но часто читаю вас.

Я занимаюсь любимым делом и у меня все серо...

Я вышла из потока ливинета, но многих я уже не забуду.

Всем успеха.

Иногда буду забегать...


ДИТЯ...

Среда, 06 Мая 2009 г. 20:37 + в цитатник

Хочу... похоже на детское...

Наблюдаю процесс:  ...сильно захотела... хочу... хочу... хочу,  сразу  к огромному желанию (естественно енерджи) привязывается чувство ущербности - не могу (вот, когда начнешь зарабатывать, тогда сама купишь себе игрушку), и срабатывает защита, ставя свою перегородку заглушая чувство ущербности, но вместе и с ним  хочу (енерджи)

...Забавно...весело...как все продуманно и отшлифовано.




Процитировано 1 раз

ПРИКОСНОВЕНИЕ

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:51 + в цитатник

Друзья!!!

Так... я отсутствую, но смотрю и наблюдаю, радуясь и наслаждаясь... от того, что приятно и ПРИВЛЕКАТельно!!!

Скоро вернусь... До встречи...


Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Айолана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии



Временами есть сильное ощущение,что мир вокруг творится лишь в моей собственной голове, и я  единственный его Творец...в такие моменты всё больше понимаю , что всё,что происходит выбираю я сама...но есть какие-то системы, сущности, которые всё время пытаются оттянуть внимание, которые кидают "мячики" отвлекающие внимание от наблюдения, провоцирующие на игру по их правилам, вовлекающие в целую сеть иллюзий, но с каждой маленькой победой, с каждым шагом к более осознанному наблюдению, с каждым шагом к себе - я начинаю выбирать сама...и всё больше тишины, и я начинаю становится, незаметнее, что ли,  как выразился Андрюшка - "прозрачнее"...Я плыву в лодке...веслами которой управляю сама...по крайней мере я учусь ими управлять...


внимание

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:23 + в цитатник

ВНИМАНИЕ интереснейший переключатель.

Полюбила обезьянок - "ничего не вижу, ничего не слышу..." позволяет сохранять внутреннюю энергию и не играть в чужую игру.

Но забавно то, что обратить внимание - это уже проглоченная наживка - оч интересно. 

 (305x188, 24Kb)


Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь