-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Объемные рисунки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кхуман   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 02:27 (ссылка)
Здорово))) Особенно первая и улица-река с островками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:10ссылка
Да я сама разглядывала с восхищением...
Душа_ведьмы   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 06:39 (ссылка)
и все это обычный мел)) художник гений))
 (673x444, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 06:41 (ссылка)
и еще одна))
 (678x448, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:11ссылка
Согласна это гениально...
livedream   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:50 (ссылка)
Круто! Какие аццкие картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:11ссылка
Картинки забавные...
Ланелия   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Некоторые рисунки кажутся более реальными, чем живые люди вокруг этих рисунков. Вот и думай после этого, где же реальная реальность (каламбур получился, наверное, лучше настоящая реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:13ссылка
Мне интересно, как они себя чувствуют рядом возле этих рисунков... наверно у них тоже теряется ощущения реальности...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 12:27ссылка
Все возможно, особенно если долго смотреть на такой рисунок и отключиться от окружающего мира, тогда можно и упасть в нарисованную пропасть
Kneph   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:33 (ссылка)
Вот и выход за пределы двумерной реальности - налицо)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:15ссылка
Художники, наверно всегда живут в разных измерениях...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:18ссылка
ВЕЧНОСТЬ8, мосты они, получается..
Айолана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 06:29 (ссылка)
Картинки супер, не могла оторваться...восхищение перед магией художников...словно истончение...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:33ссылка
Да они могут восхитит...
Рыжуль   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:20 (ссылка)
Очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:19ссылка
Согласна...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку