-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


ПРИКОСНОВЕНИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тр-ой_свист   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:35 (ссылка)
О будем ждать, до встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:54ссылка
ДО ВСТРЕЧИ... мне оч приятно что ты с нами опять, скоро и я подтянусь...
Душа_ведьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:27 (ссылка)
:)))
 (91x85, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:56ссылка
Какой классный серенький... Спасибо.
ДУША... ЛЮБЛЮ И ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВ... от ТЕБЯ, УСПЕХОВ.
Kneph   обратиться по имени ДО ВСТРЕЧИ! Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Так это же при сут ствие..
Да еще какое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:57ссылка
Я смотрю через другие глаза, ты рассекретила... в этом суть.
Айолана   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 08:49 (ссылка)
ощущаешься рядом...ты есть...
 (160x107, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 02:02ссылка
- оч сильно люблю смайлы, они часто говорят больше слов.
Мне приятно чувствовать твое присутствие, а оно так близко... мы есть, ты и я... до встречи.
Sir_Jost   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
8ечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:48ссылка
Оч...оч...забираю себе и благодарю...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку