
|
Бабушкины сказки ![]() |
|

|
Летний дождь ![]() |
|

|
Пьеро ![]() |
|

|
The interior of the Grote or Sint-Jacobschurch in The Hague ![]() Interior of the Nieuwe Kerk in Amsterdam ![]() |
|

|
Принчипессы ![]() |
|

|
Потому что ничего не кончается. И даже когда нет рядом рук, поднимающих тебя, упавшего, не плачь. Не будет рук - будет веревочка, за которую можно удержаться. Встань и иди дальше. Ты сможешь. И не думай о завтра. Завтра и так будет, думаем мы о нем или нет.
Не кори, не ищи виноватых, в конце концов, во всем виноваты мы сами - так или иначе. Я не верю в то, что все - к лучшему. Достаточно просто верить. Что так надо. А к чему - может, и поймем когда-нибудь.
Да. Не повторится многое. Но оно было. И оно - наше. И нашим останется. Слезами ли, счастьем, болью, с которой жить. Но - нашим.
Жалей. Не о прошлом, не о несбывшемся, жалей тех, кому, видит Бог, много хуже, чем тебе.
Елизавета Глинка (доктор Лиза).
![]() |

![]() *** ![]() |
|

|
Teepee at sunrise ![]() |
|

|
Уютный поселок Листвянка, который стал символом знакомства с великим озером, готов принять туристов в любое время года. Отдых здесь оставит много приятных впечатлений.
Можно позагорать на берегу, посмотреть удивительный танец нерп, заглянуть на рыбный рынок, в виртуальном батискафе опуститься на дно озера. |
|

|
Белая ночь ![]() |
|

|
В этом году никаких у нас путешествий, сидим дома. Так что продолжу постить то, что вижу вокруг, да, как акын - что вижу, то пою. С другой стороны... Сегодня слушал по радио результаты соцопроса - главные причины почему супруги в отпуске ссорятся. Так вот, причина номер 1 у женщин - потому что мужчины не умеют делать хорошие снимки. :)) А потому, я постарался сделать "хорошие снимки" чтобы снискать так сказать симпатии. :) 1. Вот чем хороши флоксы - цветут и цветут себе.
|
|

![]() |
|

|
Saint-Bernard pup in his basket ![]() Saint-Bernard pups ![]() |
|

Слушаем Шопена...
![]() ![]() ![]() БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! |
|

|
В зеркале русской души ![]() |
|

|
Письмо ![]() Серов Владимир Александрович Домашняя работа ![]() |

|
Что касается путевых заметок и впечатлений от поездок, то у меня есть телеграм-каналы. Вот и для Грузии открыла недавно. Заходите, кто хочет гулять со мной по городу. Там множество разных луков и по традиции многабукав тоже. ))) Но то - совсем другие буквы. Это такой виртуальный гид и спутник в прогулках по Тбилиси (пока что только по Тбилиси) Мне нравится впитывать историю и культуру страны через собственный опыт, а позже искать в более подробную информацию и делиться ею с друзьями. Так и сам лучше усваиваешь (старый учительский лайфхак. хе-хе) НА ХОЛМАХ ГРУЗИИ ТЫКАЙТЕ И ДОБРОПОЖАЛУЙТЕ!!! |
| Метки: телеграм |

|
Бариста ![]() |
|

![]() *** ![]() |
|

|
Большой театр ![]() |
|