Самые мудрые и ироничные женские мысли Некоторые мужчины, наивно ...
Быстрые мясные блюда - (0)ТОП-5 ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ МЯСНЫХ БЛЮД 1. Курица по-купечески ИНГРЕДИЕНТЫ: куриное филе...
Цветение герани - (0)ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИЕМ, НУЖНА 1 КАПЛЯ ... ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИ...
Узоры - крючком! - (0)Схемы -узоры Крючком Решила поделиться красивыми узорами, для тех кто вяжет крючком. ...
Без заголовка - (0)САЛАТ"Ландыши в мимозе САЛАТ"Ландыши в мимозе ...




. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется поспрашивать у знающих, что происходит в
. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник
Magic_Rose. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с
.
demon50
|
-_Милашка_-
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
"Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей" - Авраам Линкольн
|
|
nr=6&type1=0&type2=3&type3=1&type4=4&type5=5&type6=2] Calendar by Crazyprofile.comMyspace Clocks, Flowers Clocks at WishAFriend.com ![]() |
Любовь ангела. Притча. |
К человеку обратился АНГЕЛ:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
АНГЕЛ поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит АНГЕЛ. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит АНГЕЛ.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные периоды? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил АНГЕЛ.
P.S.: Пускай ваши ангелы всегда сопутствуют и помогают вам.
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Две спички (Притча от Роберта Стивенсона) Некий путешественник оказался в лесах
Часть 2 - Крест. Притча.
Часть 3 - Ангел. Притча.
Часть 4 - Любовь ангела. Притча.
Часть 5 - Притча о женщинах.
Часть 6 - Все в твоих руках. Притча.
...
Часть 37 - Сила молитвы!
Часть 38 - У Счастья лицо Загадки.
Часть 39 - Поставьте стакан на стол и живите дальше
|
Метки: притча ангел жизнь помощь |
Ангел. Притча. |
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе все.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА!

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Две спички (Притча от Роберта Стивенсона) Некий путешественник оказался в лесах
Часть 2 - Крест. Притча.
Часть 3 - Ангел. Притча.
Часть 4 - Любовь ангела. Притча.
Часть 5 - Притча о женщинах.
...
Часть 37 - Сила молитвы!
Часть 38 - У Счастья лицо Загадки.
Часть 39 - Поставьте стакан на стол и живите дальше
|
Метки: притча ангел мама |
Крест. Притча. |

Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Две спички (Притча от Роберта Стивенсона) Некий путешественник оказался в лесах
Часть 2 - Крест. Притча.
Часть 3 - Ангел. Притча.
Часть 4 - Любовь ангела. Притча.
...
Часть 37 - Сила молитвы!
Часть 38 - У Счастья лицо Загадки.
Часть 39 - Поставьте стакан на стол и живите дальше
|
Метки: притча крест судьба |
Alain Delon |
Alain Delon | Ален Делон
Данюша, для тебя... :)
С днем рождения, Дорогой :)
так хотелось найти менее известные фотографии..:)

далее...
Серия сообщений "Знаменитости":
Часть 1 - Alain Delon
Часть 2 - Angelina Jolie Movie - ...
Часть 3 - Angelina Jolie Movie - ...
...
Часть 48 - Вин Дизель
Часть 49 - Людмила Целиковская
Часть 50 - Цитаты Джона Рокфеллера
|
|
ОТ СЛОВ РОДНЫХ УДАР ВСЕГДА БОЛЬНЕЙ -стихи |
|
Мудрые советы. |
|
|
Если любовь уходит, какое найти решенье? |
Эдуард Асадов
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
|
|
Как зародился праздник Татьянин день |
|
|
Натюрморты Сергея Акопова |
Натюрморты Сергея Акопова
Сергей Акопов родился в г. 1956 г. В 1983 г. окончил Тбилисскую Академию художеств. Художник -живописец. С 1992 г. автор живет и работает в Москве. Член Творческого Союза художников России и Международной Ассоциации художников при ЮНЕСКО. Работает в жанре натюрморта. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.



от Юлии Westa
Метки: художники живопись натюрморт |
Для пользователей Ли.ру - liveinternet.ru |
Веселый гороскоп для пользователя liveinternet.ru на 2010 год.

ОВЕН
Первая половина года ознаменуется приливом оптимизма, а соответственно массой радостных фоточек вас и ваших друзей в лиру. Также, лишний раз подтверждая свое звание прямолинейного и благодушного знака зодиака, овны обязательно помогут добрым советом своим Пчелкам, и не пройдут мимо просьбы поделиться интересными картинками.
Во второй половине года вам подвернется возможность заработать при помощи своего блога, но не торопитесь! Возможно, ваши прибыли буду не такими уж большими, а на читательской аудитории реклама скажется негативно.
Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за радость, которой вы делитесь в своих постах. Так что не разочаруйте их =)
ТЕЛЕЦ
|
|
Фестиваль огней в Лионе. |
Фестиваль огней в Лионе.
Французский Лион вряд ли жалуется на нехватку туристов, но в начале декабря их особенно много. Люди из разных стран приезжают в город, чтобы своими глазами увидеть, как фасады домов и соборов, статуи фонтанов, мосты, улицы превращаются в холсты, на которых лучи света рисуют волшебные и чарующие произведения.

|
Две спички (Притча от Роберта Стивенсона) Некий путешественник оказался в лесах |

Две спички (Притча от Роберта Стивенсона)
Некий путешественник оказался в лесах Калифорнии, когда настал сезон засухи и подул сильный ветер. Он проделал долгий путь, он устал и проголодался; он спустился с коня, чтобы раскурить трубку. Но когда он сунул руку в карман, то обнаружил там только две спички. Он чиркнул первой, но она не загорелась.
— Весёленькое дельце! — сказал путешественник. — До смерти хочется курить; осталась всего одна спичка; и так не хватает огня! Бывают ли на свете такие неудачники?
«И всё же, — подумал путешественник, — полагаю, я смогу зажечь эту спичку, раскурю свою трубку и вытряхну пепел в траву — трава может загореться, поскольку здесь ужасно сухо; и пока я буду затаптывать огонь спереди, он может увернуться, укрыться у меня за спиной и ухватиться вон за тот куст; прежде чем я смогу туда добежать, он вспыхнет; за кустарником я вижу сосну, поросшую мхом; она тоже в мгновение ока будет охвачена огнём от ствола до верхних ветвей; и огонь этого длинного факела… Как может подхватить его и разнести по всему лесу сильный ветер! Я слышу, как эта лощина в несколько мгновений заполняется единым эхом ветра и огня; вижу, как я скачу изо всех сил, а огонь мчится по моим следам за холмы; вижу, как этот чудесный лес много дней горит, и рогатый скот поджаривается, и ручьи пересыхают, и фермеры разоряются, и дети их идут по миру. Как будет ужасен мир после этого!»
Подумав так, он чиркнул спичкой, и она не загорелась.
— Слава Богу! — сказал путешественник и засунул трубку в карман.
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Две спички (Притча от Роберта Стивенсона) Некий путешественник оказался в лесах
Часть 2 - Крест. Притча.
Часть 3 - Ангел. Притча.
...
Часть 37 - Сила молитвы!
Часть 38 - У Счастья лицо Загадки.
Часть 39 - Поставьте стакан на стол и живите дальше
|
Метки: притча фантазия путешественник |
Нежность и очарование в работах Татьяны Никитиной! |
Это работы художницы Татьяны Никитиной, сколько легкости, воздушности, нежности и очаронаия! По- моему замечательные работы! Особенно мне понравились портреты деток.
-------------------------------------------
Популярная немецкая мебель MOLL славиться своим качеством, безопасностью и дизайном, а детская мебель Moll, особенно выгодно покупать - ее бесплатно привезут, соберут, установят.



|
|
Наши меньшие братья! Продолжение поста от 16 января |
Итак, продолжим!


Серия сообщений "Животный мир":
Часть 1 - Наши меньшие братья! Продолжение поста от 16 января
Часть 2 - Наши меньшие братья! Продолжение постов от 16 и 21 января.
Часть 3 - Кошка против собаки!
...
Часть 42 - Смешное растение!
Часть 43 - Домашние врачеватели.
Часть 44 - Мимикрия. Найдите если сможете
|
Метки: фотографии природа фауна животный мир |
Два необычных дома! |



|
|
Танцующий фонтан Лас-Вегаса. |
Пост навеян великолепным постом Kuperr! Поэтому, просто добавляю в эту тему видео этого шоу!
Перед казино Белладжио в Лас-Вегасе фонтаны выстреливают вверх тоннами воды. Создается впечатление, что подводные пушки стреляют в небо водяными снарядами, которые рассеиваются в освежающую пыль. Фонтаны двигаются под музыку, представление идет каждые 15 минут и длится столько, сколько длится очередная музыкальная композиция, она каждый раз разная.Источник: http://www.fresher.ru
|
Метки: вода красота фонтаны музыка шоу |
Магия любви... |
Она парит под синим небосводом,
Она прозрачней звона хрусталя,
Она бывает там, где есть два слова,
Где есть простых два слова – Ты и Я.
Она в прекрасном запахе фиалок,
Она под лепестками белых роз,
Она таинственнее сказочных русалок,
Она в сиянье самых ярких звёзд.
Она рождается в сплетении двух взглядов,
Она в прикосновеньи робких рук,
Она таится там, где слов не надо,
Она неуловимее, чем звук.
Она непостижима и волшебна,
Она загадочней мерцания свечи,
Она зовется звучно и красиво,
Она зовётся - Магия любви…
Зейнеп Уланова
|
|
Вы еще не знаете: как надо встречать выходные? |
Бесполезные советы как встречать выходные...
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить следуший выходной
Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.
Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.
Определитесь заранее: пьём весело или с женщинами?
Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка
водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
Не плюй под стол. Там тоже гости!
Огурец солёный — растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно внутрь.
Лучшая освежающая маска — лицом в винегрет.
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведётся к тому, чтобы напоить вас.
Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел.
Водку закусывайте маннкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.
Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем.
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
Если водка идёт тяжело, значит, скоро жди её обратно.
Жевательная резинка «Ригли» покажется вам значительно вкуснее, если с неё снять обёртку!
Садясь в ванну, вспомни — в какой карман положил мыло.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Если вы стеснены в средствах и хотите обойтись минимумом затрат на подарки, подарите ребёнку то, что может пригодиться в общем семейном хозяйстве, — пачку стирального порошка, батарейки для часов, карбюратор к «шестёрке».
В зависимости от того, насколько весело вы встретите праздник, он может запомниться вам надолго, на всю жизнь или навечно сохраниться в памяти народа, войдя в былины, легенды и сказания.
Если вы поставили ребёнка на табуретку и заставляете его читать перед гостями стихи, не забывайте изредка давать ему стакан воды. Помните: иначе после двадцати-тридцати минут декламации с выражением у ребёнка может сесть голос, и вам с гостями придётся вслушиваться в неразборчивое хрипение.
|
|
Какой Вы катаклизм? |
Новый тестик от Белоснежки Али!
| Итак, возможно, вы природный катаклизм - Смерч |
| Вы веселый и живой человек, любите общение и компании. У вас холодное и ясное мышление. Конфликты с людьми чаще возникают по той причине, что люди вас обвиняют расчетливости, своеволии или распущенности, иногда в безответственности. Часто вы миролюбивы. Но если вас по-настоящему задели, вы, как ураган, сносите все на своем пути, разрабатываете коварный план и разрушаете. Соперник может выжить только укрывшись или сбежав от вашего присутствия. Несмотря на это люди вас любят за готовность помочь, и потом вы отличный собеседник. |
| Пройти тест |
|
|
ЭТО надо ВИДЕТЬ! |
Цитата из одного форума.
ВНИМАНИЕ! Сначала прочтите текст, а уж потом посмотрите изображения 

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки.
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, во-первых, что орнитолог из родителя так себе, а во-вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.
А вот здесь я поняла, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папа:
Посмотреть
|
|
«Гендель, Кончерто Гроссо ор.6 №8. "Сицилиана" » |
![]() | Гендель, Кончерто Гроссо… Автор плэйкаста: Душица Создан: 16 января 2010 19:57 |
|
|
Красиво!.. |

Найдено на просторах инета! Мне понравилось.А как вам? Делитесь впечатлениями!
Стекая с губ на шею и на плечи
Струится легких поцелуев дождь…
Дыханье чаще…Сладостная дрожь…
Так хочется, чтоб не кончался вечер!
Я мягко опускаюсь на колени,
Я пью тебя одним скольженьем губ…
И будешь ли ты ласков или груб –
Ну... Не имеет, в общем-то, значенья…
Желанный миг – твои стальные руки
Меня с колен поднимут не спеша
И я тобой, как воздухом, дыша
Хочу продленья этой сладкой муки…
Ты весь во мне, так глубоко и сладко,
Как будто смысл жизни – обладать…
В ответ я лишь себя могу отдать
И отдаюсь без меры, без остатка!
Я подчиняюсь каждому движенью,
Всей плотью ощущая: «Я твоя!»
И радостные слезы не тая
Я постигаю НЕСОПРОТИВЛЕНЬЕ.
|
|
Красота по-японски |


|
|
Моральная старость |

У моей подруги две бабушки. Одна вот уже десяток лет как собирается умирать, безвылазно сидит дома и злобствует на весь мир. Ей всего 60. Вторая – активнейшая женщина, носит брюки и шляпки с цветами, бегает по гостям и занимается собственным мелким бизнесом. Ей только 70. И когда подруга произносит «моя бабушка», сразу представляется именно первая. И только она. Потому что со второй эти слова совсем не вяжутся. Давно известно, что старость – понятие относительное. И выдает она себя первыми морщинами, но не на лице, а на душе.
Признаки уходящей молодости
Моральная старость подкрадывается в тот момент, когда мы думаем, что еще долго будем оставаться молодыми и энергичными. Мы считаем, что способны провести еще, как минимум, десяток лет в стремительной погоне за удовольствиями и свежими впечатлениями. Но почему-то всё меньше хочется срываться в ночные клубы и экстремальные поездки «дикарями» на юга. Мы свято начинаем верить в то, что сон должен быть полноценным, поэтому в 10 вечера самое время лечь спать. И вдруг становятся невыразимо милы плюшевый плед, клетчатый диван и мерцающий телевизор.
|
|
PhotoWorks by Olga Zavershinskaya |
|
|
Волшебные фоны для коллажей |
Charmed Woodlands
20 потрясающих, волшебных фонов для коллажей
Размер 2200х3000, формат JPG, кликабельны до оригинального размера
|
|
Аудио-запись: Антонио Вивальди. Времена года. Январь. |
Музыка |
867 слушали 22 копий |
Алиса_с_Третьей_планеты
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Праздник Крещения |
![38183014_1232005767_krecheniebig[1] (450x298, 55Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/914/53914415_38183014_1232005767_krecheniebig1.jpg)
Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.
Крещенский сочельник - это строгий пост, приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне.
Вся семья, как и перед Рождеством собирается за столом, к которому подаются лишь постные кушанья, из риса, меда и изюма готовится кутья(сочиво).
В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Во дворах храмов тянутся длинные очереди за святой водой. Если человек по каким-либо серьезным причинам не может пойти на службу он может прибегнуть к целительной силе простой воды, взятой из обычного водоема в крещенскую ночь.
![06[1] (348x482, 1005Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/914/53914778_061.gif)
|
|
Принцесса Правда. Восточная притча |
Однажды по земле прошёл слух, что сама Принцесса Правда отдаст свою руку и сердце тому из храбрых, кто сможет преодолеть все препятствия и преграды на пути к ней. И вот, со всего света к дворцу Принцессы отправились люди. Смелые и отважные, они храбро боролись, погибали в сражениях, поворачивали обратно, потому что путь к Правде всегда долог и труден, и лишь избранные проходят его до конца. Только один юноша, самый отчаянный, самый стойкий, смог пройти всё и войти во дворец Принцессы. Он распахнул дверь в её покои и вдруг увидел, что вместо молодой и прекрасной девушки в комнате сидит больная, сгорбленная, несчастная старуха. Он посмотрел на неё с ужасом и спросил: — Как же я покажу тебя людям? А Принцесса Правда взглянула на него своими выцветшими, усталыми глазами и сказала: — А ты соври!
|
|
Какое сердце - тест!!! |
| Мои поздравления, у Вас Солнечное сердце |
| Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце. |
| Пройти тест |
|
|
УЛЫБНИСЬ. |

|
|
Еще позитивчик! |
- Почему программисты не живут отдельно от родителей?
- Не хотят, чтобы отключилась функция автозаполнения холодильника.
Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12-м году его убило соседями.
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...
Посетитель в кафе:
- Сестрица, вина и фруктов.
- Точнее, братец, - холодно отозвалась официантка.
- Сто грамм и огурец...
У вегетарианца спросили:
- Вы не едите мяса потому, что очень любите животных?
- Нет, я НЕНАВИЖУ РАСТЕНИЯ!
Маленькая девочка-ангелочек, прыгает по полянке, собирает букетик...
Тоненьким ангельским голосочком: -"Ляс лямаська, дьва лямаська, тли лямаська ..... (басом) О, БЛ#! ЖАБА!"
В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают: "Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас...".
Муж читает книгу "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
— С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?
— Патологоанатом?
Школа с компьютерным уклоном, первый класс. Учитель вызывает ученика к доске
— Алфавит знаешь?
— Да.
— Рассказывай.
— Й, Ц, У, К, Е, Н, Г...
|
|
Скажи мне - кто ты? |
... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил...
Человеку не следует стремиться искоренять свои комплексы, а следует прийти с ними в согласие: они законно являются тем, что направляет поведение человека в мире.
Зигмунд ФРЕЙД

Кого мы имеем в виду, говоря о человеке закомплексованом? Того, кто не уверен в себе, робок, застенчив, находится во власти предрассудков и в силу этого не умеет добиваться своего. А вот человек без комплексов - это тот, кто уверенно шагает по жизни, не скован условностями, умеет и себя подать, и с другими поладить. Правда, "человек без комплексов" - оценка скорее неодобрительная, ибо слишком часто уверенность в себе обращается в самоуверенность, а раскованность легко перетекает в развязность, которая никого не красит. Тем не менее все мы стремимся от комплексов избавляться, считая их тяжелым бременем, едва ли не позорным клеймом. А как же иначе в наш динамичный век?
Давайте поговорим о комплексах. Мешают они нам жить… или, напротив, помогают?
от Юлии
|
|
Наши меньшие братья! |
Такие симпатяшки!... Если бы только некоторые из них не были бы хищниками!



Понравилось? Если понравились, то может скоро опубликую еще продолжение! Жду ваших комментов!
|
Метки: природа фауна животный мир фотографии |
Я могу улыбаться, когда тяжело... |
|
|
Как заставить мужчину вас ценить? |

Как заставить мужчину вас ценить?
Со временем люди притираются друг к другу и начинают воспринимать как должное то, что один или другой делает. Нельзя сказать, что ощущение некой стабильности и состояние комфорта - это плохо. Плохо, когда мужчина считает, что вы обязаны стирать, готовить и т.д. по списку. Одно дело, когда это оценивают, другое, когда просто садятся на шею и порой забывают даже благодарить.
Можно смириться, а можно бороться. Революцию устраивать не стоит, а вот деликатно намекнуть и заставить партнера ценить вас, надо. Причем все, что будет описано ниже, срисовано с мужского поведения.
Совет 1. Не нагружайте себя работой.
Нам, женщинам, свойственно взваливать на себя и лошадь, и горящую избу, и любимого мужчину. В общем, мы стараемся все держать под контролем. А теперь стоп. Наши ненаглядные мужчины делают что-нибудь подобное? Они приходят с работы гипер-супер уставшие и садятся отдыхать. А мы, как заведенные, после работы и ужины готовим, и гладим, и с ребенком уроки делаем, и еще надо оставить силы на себя и на секс.
Отсюда напрашивается вывод – делегируйте полномочия. Вот только без ультиматумов. Результат слишком непредсказуем. Просите о помощи. Это не признак слабости. Редко какой мужчина будет постоянно выполнять отведенные ему обязанности. Хотите заставить его работать? Каждый день обращайтесь с просьбами о помощи. Капля камень точит.
Совет 2. Любите себя больше, чем его.
Самопожертвование давно вышло из моды. Сейчас, чем больше вы ограждаете мужчину от быта, тем больше вы взваливаете на себя. При этом, пренебрегая своими интересами, уходом за собой и, в конце концов, временем, которое вы могли бы провести вместе. Поэтому, начнем с того, что полюбим себя.
Переложим часть работы на мужские сильные плечи, наденем сексуальное белье, не забудем про маникюр, каплю любимых духов и вот настроение уже ползет вверх. Самооценка стремится за ним, и вы чувствуете себя королевой. А мужчины как-то инстинктивно тянутся к женщинам, которые довольны собой, которые следят за собой. Получается порочный круг. Не любишь себя, не ценят тебя.
Читать далее
Автор: Вера Карабутова
|
|
Карандашный рисунок! |
Все мы в детстве на уроках рисования пытались выполнить рисугки в технике простого грифельного карандаша! Но,все же, мало кто из нас преуспел в этом красивом деле! Поэтому с тем большим удовольствием предлагаю вашему вниманию замечательную подборку карандашного рисунка. Меня это повергло в благоговейный ступор!



Понравились? Я тоже в восторге от этакой красоты!
|
Метки: карандаш рисунок красиво |
Супер-струнный оркестр! |
|
|