-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096





проголосуем трусАми

Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:00 + в цитатник
Терпеть не могу политику, никогда не обсуждаю политику. Но это - последняя соломинка.
"Мы с тобой, Вова" на причинном месте. Главное, Дмитрий Медведев оценил по достоинству. Видимо, ждет своей очереди. Один - впереди, другой - сзади. Осталось поделить, где который.
А МУЖСКИЕ ТРУСЫ??? Нееет, уж пусть и на них напишут:"Мы с тобой, Дима!!!"
И этими людьми я должна гордиться, им доверять???
Нет, вы не подумайте, у меня тоже есть чувство юмора.
В принципе, вся политика - фарс чистой воды. От раздачи куриц до нижнего белья.


Дизайнеры создают нижнее белье в поддержку Владимира Путина

Патриотизм - это модно. Достаточно вспомнить бум на футболки с советской символикой или хохлому дизайнера Дениса Симачева. На очереди - «кремлевское» нижнее белье, которые создано российским дизайнером в поддержку президента РФ Владимира Путина. Как сообщает Daily Telegraph, в Кремле патриотичное творчество одобрили.
На прошедшей недавно Неделе моды в Москве 20-летняя Антонина Шаповалова, комиссар молодежного прокремлевского движения «Наши» и начинающий дизайнер, представила свою новую коллекцию «Россия», в которой, кроме забавных платьев, брюк, блузок и юбок с принтами и аппликациями на русскую народную тему можно было найти патриотичные футболки с надписями «Минздрав предупреждает: размножение полезно для вашего здоровья», «Русские идут» и другими подобными фразами. Однако, были в коллекции и более пикантные вещи...

Молодая мастерица, которая создаваемой одеждой завоевала одобрение Дмитрия Медведева и Владимира Путина, на этот раз предложила беспрецедентный способ поддержать любимого лидера страны, выпустив на сцену моделей в «прокремлевских» женских трусиках.

Красно-белые трусики-бикини были украшены надписью «Вова, я с тобой!». Нетрудно понять, что нижнее белье призвано выражать глубокую любовь к Владимиру Путину, и особо ехидные уже превратили интимную часть коллекции в предмет бурного обсуждения, подробности которого обычно остаются «за кулисами».

Главный герой этих обсуждений, однако, ждать себя не заставил. Избранный президент Российской Федерации Дмитрий Медведев появился в шоу-руме Шаповаловой и оценил ассортимент дизайнера. Приобретя одну из футболок, Медведев, однако, не стал покупать «путинские» трусики - вероятно, потому, что мужского варианта гаджета предусмотрено не было.

style.rbc.ru
 (250x225, 28Kb)
Рубрики:  к сведению

Ах, как мы любим красоту природы!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
...мы ее сушим, накалываем на булавочки, прячем под стекло и с чувством выполненного долга любуемся.
 (567x371, 130Kb)
 (567x431, 203Kb)
Рубрики:  пробегая мимо

Прогулки по Питеру - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:24 + в цитатник

Задача

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:02 + в цитатник
В конце насыщенного событиями трудового дня решила позволить себе укушать мороженого.
Прихожу на кухню, извлекаю из морозилки окаменевший брикетик, выкладываю на тарелку. Ложечкой отколупываю кусочек, предвкушая. Полбрикета срывается с места и, скользнул по тарелке, исчезает под столом, с хлюпаньем погрузившись в кошачью миску с водой. Со стула наклоняюсь под стол, чтобы достать.
На звук передвигаемой миски мчится кот. Не ожидая встретить под столом еще и меня, с разбегу врезается в стул головой, нарушив его и без того шаткое равновесие.
Чтобы не ткнуться головой в пол, хватаюсь другой рукой за стол, с которого падает купленный накануне для изучения школьной программы увесистый томик Чехова, с размаху врезав мне по затылку. Той рукой, что под столом, от неожиданности опираюсь на миску с водой и мороженым.
В этот момент звонит городской телефон ( начальник ) и мобильный ( заказчик ). Ломанувшись из-под стола, со всего размаху врезаюсь головой в столешницу.
Начальник и заказчик одновременно слышат то, что никто и никогда не должен слышать от хорошо воспитанной леди. Кот, урча, пожирает размазанное по полу мороженое, которое ему при других обстоятельствах есть нельзя. Кухня в руинах.

ВОПРОС: в чем смысл жизни?
 (567x538, 132Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Ничего нового

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:58 + в цитатник
rnd.cnews.ru/reviews/index_...8/298809_2 опять все сперли и профукали...А нам что? Нам не жалко, у нас много. Это вон пусть жадные китайцы свое берегут.
Рубрики:  записки на стикерах

Метки:  

мы, мир

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Problem_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Читать далее...

Метки:  

еще один ушел

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:28 + в цитатник
Вчера умер Роберт Асприн. Очень жалко, замечательное чувство юмора было у человека. Что-то за последнее время слишком много таких новостей...
 (200x300, 22Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Жывотное

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:00 + в цитатник
Везем сейчас детку из клуба, с концерта. Подкалываем по поводу музыкальных вкусов. Она, оскорбленно:
- Что же мне, Билана слушать, что ли???
Я, подковавшись у alesadov:
- Между прочим, его именем хотят назвать улицу в его родном городе!
Она, оживившись, с надеждой:
- В Бобруйске???

ЗЫ. Ночью в Москве машин мало, красиво. )
 (567x461, 101Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Давайте, не стесняясь, вспомним тригонометрию...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Meiek_Taus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

баянчег)

Перлы наших преподов:
1Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком...
2 Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.
3 Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
4 После Павла I на российском престоле женщин больше не было...
5 Давайте для простоты возьмем матрицу 7- ого порядка.
6 Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место.
7 Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса - Остроградского... А вы ее не знаете!
8 Возьмете график и крестиками поставите галочки.
9 Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.
10 Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
11 Летят N самолетов, нет, N мало. Пусть будет К, и оба реактивные...
12 В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.
13 Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.
14 Драгомиров М.И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.
15 Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.
16 Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.
17 Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?
18 Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.
19 Хотите приходите, хотите - нет. Но на уроке чтоб были!
20 Откачаем оттуда вакуум...
21 Это было до того, как половцы напали на Советский Союз.
22 Пусть падает шарик... круглый... вертикально... да, пусть будет вниз...
23 Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!
24 Вы должны быть грамотными людями.
25 Правая рука достаточно широко используется вфизике.
26 Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
27 N дырок мне не нарисовать, я нарисую штуки три.
28 Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Вы не завтракали?
29 Занятия будут проходить раз в неделю - в среду и четверг.
30 Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
31 Физика имеет своим языком математику
32 В физхимии все делается через G
33 Ось ОY торчит на вас!
34 О реакции Sn2: Нуклеофил подходит сзади и вставляет! Ну как же, классику забыли!
35 У меня в лицее три функции - учебная, воспитательная, а также я постоянно должен поддерживать аппарат в напряжении.
36 Ребята, а теперь давайте наморщим мозги.
37 Училась на мехмате у меня одна студентка, ну такая хорошая, так я ее любила - я ее выгнала потом, но речь сейчас не об этом...
38 Пока я кончу тем, чем обычно не кончаю.
39 Давайте, не стесняясь, вспомним тригонометрию...
40 То, что она сейчас будет рассказывать каждый из нас должен уметь делать руками.
41 Я лет 30 забывал фамилию, пока не узнал, что надо петрушку есть.
42 Уже запахло Г-функцией!
43 Примеров линейных пространств бесконечно много, но мы рассмотрим ровно половину...
44 Учитель химии:
- Змеиновый яд...
45 Дежурные, я кончил, сотрите с доски!
46 Учитель физкультуры:
- Мальчики, я уже почти готов разворошить ваше гнездо!
47 Вынь дебильник из уха! (наушник)
48 Девушки, если вы хотите без перерыва, то я постараюсь побыстрее кончить.
49 Четыре глаза, ни в одном совести!
50 Вот вы сейчас не слушаете, а потом на экзамене бегаете со спущенными штанами!
51 Размером с грецкое яйцо.
52 Девочки, будете болтать, в конце семестра у меня подзалетите!
53 Вы ненормальные дети! Нормальные дети парты не портят и не грызут!
54 Бессовестные, вы хоть совесть поимейте!
55 Вы меня уже достали! Что я, резиновая вам что ли?!
56 На химии надо заниматься химией, а физику будешь на литературе делать.
57 Врачи боролись но он выжил!
58 Давайте проверим наличие присутствия отсутствующих.
59 Ещё раз ручкой щёлкнешь, я тебе под зад ногой щелкну!
60 Ты прощелыга какой-то, а не ученик.
61 Ну что, концом запахло?
62 Садись отсюда, бестолочь.
63 Запись в дневнике: Не по-человечески сидел на уроке!
64 А теперь поднимите руки те, кого сегодня нет в классе!
65 А некоторые не проститутки, но так одеваются. Да, Никита?
66 Запись в дневнике: Причиной срыва урока явился раскрытый в сторону учителя хохотальник Марины.
67 Тайга — это бескрайние луга...
68 У меня зрение хорошее, видите, я даже очки ношу.
69 И запомните — школа это вам не отстойник
70 Здесь весь изюм зарыт
71 У вас какое-то скотство.
72 Запись в дневнике: Ленился писать и думать контрольную работу
73 Я им тут как вошь на аркане выпендриваюсь, а они смотрят на меня бараньими глазами!
74 Им разжуйте да ещё и плюньте в рот, несчастные дети детского сада
75 Каждой твари по паре!
76 Ещё март не наступил, а вы уже отупели!
77 Любите мой предмет, а то будет… НАОБОРОТ
78 Они все были в майках, по пояс голые…
79 Алексей, прекратите работать языком и начинайте работать рукой!
80 Негры отличаются от людей…
81 Вы думаете, что хлор поднимается вверх? Нет! Хлор поднимается вниз!
82 Чистых флегматиков не бывает, так что Оля у нас — грязный флегматик!
83 Ну что ты сидишь, упершись носом в щеку?!
84 В чем заключается идеология этой проблематики?
85 Молодой человек, у вас на лице явные признаки вторичных половых органов…
86 Покажи мне на карте все 9 материков, не покажешь – поставлю два.
87 Все сестры – братья…
88 Ты помесь киборга с винчейстером!!!
89 Рацион курсанта отличается от рациона солдата тем, что курсантам дают по яйцу.
90 Эх, вы! В десятом классе, а уже пьёте! Да я до 20-ти лет вообще в рот не брала!
91 Запись в дневнике:"Плохо вел себя на диване".
92 Надпись на тетрадке рукой учителя: "Смирнов, чья тетрадь?"
93 Все, хватит разговаривать, ЧЕШИ ПИСЛО." (имелось ввиду "ПИШИ ЧИСЛО")
94 Про это же во всех газетах пишут, по всем телевизорам показывают!
95 Вы вчера телевизор видели?
96 Замолкайте бормотать!
97 Это будет в январе этого месяца.
98 У него же язык не закрывается!
99 Атмосфера воздуха.
100 Превышение вредных веществ превышает пределы

Метки:  

натура морте

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:43 + в цитатник
Случайно наткнулась на определение натюрморта. Цитата из энциклопедии:
"Все живое, естественное, природное становится в натюрморте неодушевленным, мертвым (франц. «натуре морте» – букв. «мертвая натура») и приравнивается к вещам. Так, чтобы стать предметом натюрморта плоды и фрукты должны быть сорваны, звери и птицы – убиты, рыбы, морские животные – выловлены, цветы – срезаны. Вещи в натюрморте целенаправленно сгруппированы в единой среде, образуя мир искусственной реальности, в той или иной степени преображенной человеком."
То есть, чтобы создать что-то красивое, надо сначала убить это что-то красивое. Убивать, чтобы есть - это еще куда ни шло. Получается, что мы убиваем, чтобы любоваться. И чтобы есть, и чтобы одеваться...Нет, от кожаных, к примеру, туфель, отказываться еще рано, это все-таки вещь насущная.
Но ведь завораживает голландский натюрморт - сама стою перед ними, как соляной столп, оторваться не могу. Разглядываю дохлых лебедей, рыбу, срезанные цветы. А вот пейзажи не так увлекают. Нивы там, рощи всякие. Пасторальки опять же. Интересно, почему?
Может, соединение несоединимого в естественной среде? Рыба с недопитым бокалом, фазаны с чищеными апельсинами, пионы с селедкой?
Человек - не просто хищник, он хищник самовлюбленный, наслаждающийся процессом и результатом, сделавший из этого культ. Сытый зверь не охотится, а голодный человек не наслаждается искусством. Мы убиваем, когда сытые, ради искусства и эстетики.
"...И тогда наложен был мазок, и кончик кисти едва коснулся очей на холсте; и на миг художник застыл в восхищении пред тем, что он создал; но в следующее мгновенье, все еще не сводя глаз с портрета, он затрепетал и весь побелел, вскричал, объятый ужасом: «Да ведь это сама жизнь!» — и поспешно оборотился к любимой.
Она была мертва!
И тогда художник промолвил еще:
— Но разве это — смерть?" ( По, "В смерти - жизнь" )
 (555x366, 37Kb)
Рубрики:  к сведению
рассуждения, двасуждения

"Как много лишних слов, как мало лишних денег..."

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из закромов...

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.
_____
Отложи на послезавтра то, что можешь сделать
сегодня, и получишь 2 свободных дня.
_____
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и
ни хрена не делать.
_____
Никто не знает больше, чем не знаю я!
_____
Объявление: Солидная компания возьмет в аренду
дырокол.
_____
Зарплата - это еще одно доказательство того, что
работать на других невыгодно.
_____
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей
зарплаты.
_____
Мужчина, хорошо владеющий языком, ищет работу.
Интим не предлагать.
-----
Только женские руки могут так нежно уложить
асфальт.
_____
Трезв так, что голова кружится.
_____
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.
_____
Как много лишних слов, как мало лишних денег...
_____
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду
говорить, куда вам нужно идти.
_____
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно
кого-нибудь обмануть...
_____
Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело,
устаешь!
_____
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же
становится лучше.
_____
Объявление: "Трамвайно-троллейбусное управление
примет на работу
бубнильщиков для объявления остановок".
_____
В ногах правды нет. Но нет ее и выше.
_____
Требуется: Приглашаем работника на счетчиках
молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Наличие опыта необязательно.
_____
- Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу
кричать на меня в полголоса. _____
Лучший способ организовать панику - попросить всех
сохранять спокойствие.
_____
Если что-то потерял, поищи у соседа - у себя всегда
успеешь.
_____
Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты.
_____
Нет невыполнимой работы, особенно если делать её не
вам.
_____
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
_____
В вине - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы.
_____
Модные туфли и жмут приятно.
_____
Дайте мне убедиться, что деньги не могут сделать
меня счастливым.
_____
Если деньги не радуют, значит они не ваши.
_____
Нездоровый вид часто объясняется началом здорового
образа жизни.
----------
Если каждый день отдавать ужин врагу, можно
приобрести друга.
_____
Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и
постепенно.
_____
Чтоб я так жил, как прибедняюсь...
_____
Больной был болен, был прооперирован, был хорошим
товарищем.
_____
Хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не
посещая Лувр?
Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
_____
Плохая привычка пить по вечерам водку порождает
хорошую привычку пить по
утрам кефир и минеральную воду.
____
Была бы у ней цена поменьше, вообще бы цены ей не
было.
_____
Еще 50 грамм инвестиций, и я - недвижимость.
_____
Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.
_____
- Кому это ты мне говоришь?
_____
Жизнь невеселая, зато зарплата смешная.
_____
На голодный желудок русский человек ничего делать
не может, а на сытый - не хочет.
_____
Женская догадка намного точнее мужской уверенности.
_____
Труднее всего работать в конце месяца, особенно
последние 30 дней.
_____
- Ну, как жизнь?
- Да пока никто не завидует.
_____
Здоровый образ жизни не удлиняет жизнь, а делает
так, что она кажется длиннее.
_____
До смерти ещё дожить надо.
_____
Если у вас под мышкой пахнет - постирайте коврик.
_____
С такими друзьями и врагов не надо.
_____
Если человеку ничего не надо, значит у него чего-то
не хватает.
_____
Есть два способа командовать женщиной, но никто их
не знает...
_____
Я верю в любовь с первого взгляда: это экономит
кучу времени.
_____
Лучше бы твои родители в тот вечер в кино пошли.
_____
[a напоследок из Украинской специфики:]
Тиха украинская ночь... Но сало надо перепрятать.

тогда построй еще один забор...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:22 + в цитатник
А там дрова лежат.
 (567x479, 157Kb)
Рубрики:  пробегая мимо

ну и черт с ней, с плохой погодой!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:14 + в цитатник
да поразит какая-нибудь особенно противная фигня тех мужиков, из-за которых девушка должна работать в пятницу вечером!!!
 (492x567, 191Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

роскошь красоты и красота роскоши

Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Feleaorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jeff Ascough

Сегодня поговорим о одном очень хорошем свадебном фотографе Jeff'е Ascough)
Родом он из не столь далекой Британии, и первым из Британских свадебных фотографов начал заниматься фотожурналистикой (не постановочной фотографией) приминительно к свадебной фотографии. Слава его накрыла когда его работы были опубликованы в Вашингтон Пост. В своей работе он очень много внимания уделяет композиционным решениям. В работе использует пленку и светосильные объективы, и работает почти всегда с естественным светом. Давайте смотреть его работы)
 (699x466, 42Kb)
+87
Рубрики:  это - красиво

Метки:  

Что у них в голове?

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:10 + в цитатник
Моя детка сегодня, сидя на уроке немецкого, выкрасила себе часть шевелюры в красный цвет МАРКЕРОМ. Потом час гуляла с подружкой под дождем. Сказала, что хотела сделать пирсинг, но передумала (УРА! ). Непрерывно крутит песню про какую-то кобылу и в воскресенье идет на их концерт в клуб. А сейчас сидит, смотрит "В бой идут одни старики" и тащится.
ЗЫ. Начитавшись про грамотность, нажала кнопочку "проверить". Нашли 1 ошибку - слово "пирсинг". Предложенные варианты: (паркинг,пиннинг,питтинг)
Рубрики:  записки на стикерах

талант + стиль = искусство )

Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотография Mark Tucker


Фотография Mark Tucker


Он фотографирует и живет вместе с 2-мя собаками: Клайдом, невротическим кокер-спаниелем и Дотти, которой уже 15, когда-то она была резкой погонщицей овец, а сейчас уже оглохла и ослепла.

В колледже Марк изучал фотожурнализм, в 1981 году открыл собственную студию. Несколько лет проработал в музыкальной и развлекательной сферах, сейчас снимает в основном портреты и зарисовки жизни для туризма, страховых компаний, банков и т.д.

Марк много снимает Штаты, с 2002 года он создает ежегодные подборки фото под названием Jack Daniels --- фотографии американской глубинки, одноэтажных домов, лодок, ферм и толстых американок на пути к церкви.




Читать далее...
Рубрики:  это - красиво

Метки:  

"разбежался и ударился лицом об стену"

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:11 + в цитатник
Из милицейских протоколов: "У врачей-хирургов не хватает одного кадра"

Четыре года назад, 22 мая 2004 года, была создана чувашская правозащитная организация "Щит и Меч". С момента возникновения она помогает людям, чьи права были нарушены должностными лицами государственных органов. В день своего четырехлетия работники организации решили вспомнить все нелепые и курьезные ответы и показания, с которыми они столкнулись за это время. ИА REGNUM публикует их, сохраняя авторскую орфографию и стилистику.

Дело Галины Г., которая обратилась к правозащитникам с жалобой на действия врачей Мариинско-Посадской ЦРБ. Вот, что было написано в одном из постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела: "Опрошенный по данному материалу проверки врач-хирург пояснил, что 10.01.2007 г. он проводил операцию по устранению аппендикулярного отростка у потерпевшей с использованием стерильных материалов. Сам аппендикс - отросток, был флегманозно изменен и начал гнить. Сложность производства операции затруднялась из-за сопутствующего заболевания, ожирения Галины Г. В ходе аперации он показал пациентке удаленный аппендикс, для того, что бы она убедилась, что он действительно удалил аппендикс, а не другой орган". Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 15 мая 2007 г., вынесенное лейтенантом милиции УУМ ОВД по Мариинско-Посадскому району А.В. Усановым.

Или по тому же делу, только другой отказ: "На данный момент обеспеченность врачами-хирургами на среднем уровне, так как не хватает одного кадра... 16.01.2007 г. потерпевшей около 9 часов был выделен транспорт скорой помощи под управлением водителя Иванова Ю.А. но без предоставления горючего, так как в бухгалтерии на начало года не было финансов". Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 30 мая 2007 г., вынесенное лейтенантом милиции УУМ ОВД по Мариинско-Посадскому району Е.П.Ильиной.

Можно также вспомнить 18 февраля 2008 года последнее слово милиционера, выстрелившего в спину подростка. "Нас в МВД учат быстро выхватывать оружие и быстро стрелять, но нас не учат быстро ставить оружие на предохранитель", - объяснил суду свою нерасторопность начальник уголовного розыска".

Еще один пример, касающийся служителей правопорядка: "В это время Владимир К. неожиданно для них [ по словам работника ГИБДД], разбежался и ударился лицом об стену, потом упал на назад на спину. От удара у него вылетели два зуба, а также сразу же потекла кровь. В ходе проверки каких-либо объективных данных полагать, что между действиями сотрудников милиции и наступившими последствиями отсутствует причинно-следственная связь". Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 14 апреля 2008 г., вынесенное старшим следователем Новочебоксарского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по ЧР юриста 3 класса А.Н. Кормилицыным.

Ну и последнее. "Рапорт. Докладываю, что сегодня 6.09.04 г. в 23:45 был задержан гр-ин Александр И., у которого при поверхностном досмотре обнаружено: сотовый телефон, два зарядных устройства, серьги".


www.regnum.ru/news

Мокрые кошки )

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:04 + в цитатник
webpark.ru/comments.php?id=23302 Онемела от эмоций )
Рубрики:  это - красиво

Метки:  


Процитировано 1 раз

Прогулки по Питеру - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:22 + в цитатник

Моя первая симпатия! )

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:50 + в цитатник
Кто-то не поленился. Не знаю, кто, но чертовски приятно. ) Спасибо! )
Рубрики:  записки на стикерах


Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка
Страницы: 33 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь