-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


проголосуем трусАми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
Далеко не весь арсенал агитки за власть еще использован. Например, можно на известные резиновые изделия поместить портреты известных людей; сделать медицинские клизмы с соответствующими моменту надписями и портретами.... Время такое, каждый зарабатывает как может. На остальное - с высокой колокольни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
alesadov,
я не против, пусть зарабатывают. Только тогда не надо делать вид, что игрища в выборы - это серьезно. Жалко пожилых людей, которые в это верят. Остальные это только используют.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
симпатичные трусики )
там не написано, какой именно вова имеется ввиду
опять же , кружки с именами продают же - ничё, пусть и трусы будут )
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
саксаул, в чем-то ты прав, да )) действительно, если бы это не подавалось именно под таким соусом - хрен бы кому в голову пришло подумать, что это именно Путин Вова, а не какой-то там Вовочка ) гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:50 (ссылка)
Кошенция, главное, собираясь на свидание, имя не перепутать впопыхах ))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
!
эта пять (120x120, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
у алесадова нет слов - затащился )))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
саксаул, а вот это уже не смешно.Будь добр, пиши ник правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
извини, щас исправлю )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
саксаул, спасиббббоо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:14 (ссылка)
alesadov,
насчет клизмы, это уже состоявшийся факт. Осталось только подписать )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
саксаул,
Ну не про Ленина же они пишут!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
предлагаю выпустить мужские трусы с надписью "Народу!"
и раздать депутатам и членам правительства. )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
не любишь ты избранников народных,Ёжкина_Кошка )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
alesadov,
насчет клизмы, это уже состоявшийся факт. Осталось только подписать )

Факт в студию! Поржом коллективом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
саксаул,
причем давно и сильно. Пусть мне кто-нибудь назовет хоть одну причину, почему я должна их любить. Обещаю подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
alesadov,
на досуге попробую почувствовать себя продвинутым дизайнером. Если будет результат, опубликую ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:43 (ссылка)
они за нас переживают нещадно и геморрой наживают, чтоб тока нам было хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение саксаул
Кошенция, главное, собираясь на свидание, имя не перепутать впопыхах ))

да ладна, напрягаться еще.... всегда же можно все свалить на прокремлевскую политику и веяния современного дизайна! ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
да уж, не женское это дело - напрягаться )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ждём-с первой звезды!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
alesadov,
осталось дождаться досуга....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
саксаул,
ну, наживают они его, непомерно надрываясь в попытке утащить побольше. Зато лечат потом за наш счет на собственных островках в теплых морях, вместе с семьями и любовницами.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
как у тебя язык то поворачивается такое говорить об этих святых людях )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку