-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Ничего нового

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:09 (ссылка)
ну, эт потому что ничьи они, эти лесные и другие богатства )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
это уже не богатства, это уже убожества. У китайцев - китайские, а у нас - ничьи.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
у них за всё смертная казнь, да и поджечь тайно трудно - их много на каждом сантиметре )
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 06:43 (ссылка)
Действительно, ничего нового :(
У нас эта история повторяется каждый год. Намеренно поджигаются лесные деляны, чтобы потом древесину (куда ее еще) пустить на вырубку... На прошлой неделе над городом стояла плотная дымка - марево, даже солнца не видно...
Дача у меня недалеко от железной дороги. Так на восток - поезда с лесом, а на запад - контейнеры, наверное с каким-нибудь ширпотребом...
А китайцы, - они, прежде всего, трудолюбивые, и, как выяснилось, предприимчивость в них не атрофировалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
Березков_Евгений,
просто возмутительно. Дико выглядят эти фотографии, где видна четкая граница между хозяевами и безхозяйственностью. Как жили одним моментом, так и живут, ничего не жалеют. Свинство.
Правильно, китайцы пользуются дебилизмом соседей, любой бы воспользовался. Что ни купишь - маде ин чина. Свое берегут, чужим пользуются.
Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
саксаул,
насчет смертной казни - мысль неплохая. Вот мы над ними хихикаем, а они просто ждут, когда придет их очередь ржать над тем, что от нас осталось )
ЗЫ. говорят, у них грядет демографический кризис, рождаемость низкая ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
значит жысь у них улучшается, раз меньше плодятся )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
ну да, за счет наших лесов и всего остального. Поди плохо - иметь такого богатого, тупого и ленивого соседа!
Кстати, у нас сейчас рождаемость повышается.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
чё переживать, через скока-то лет все станут китайцами, все станут нашими - к тому всё идёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
саксаул,
еще пара таких статеек, и я в это поверю (
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
а мне эта перспектива нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
саксаул,
чем же, мама дорогая? )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
воплощением мечты о равенстве и братстве ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
нда...сейчас посмотрела на сувенирный колокольчик, купленный в Питере. Маде ин Чина. А ведь там Валдай в двух шагах...Нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
"и только китайцы молча делают своё дело" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку