-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096





а сейчас это кажется смешным.:)

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда об автошколах



Вся правда об автошколах

Перлы автоинструкторов

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

Читать далее...
Рубрики:  от улыбки

Метки:  

Ищем кошку в Марьино

Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Misaki_Tanaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропала кошка!! Марьино!



Прошу, помогите!! Позавчера у моего друга сбежала кошка. Свалилась с пятого этажа и исчезла. Искали - не нашли, следовательно, жива и убежала.
Проживала раньше по адресу Новомарьинская улица, дом 16 корпус 1. Помогите найти, я умоляю! Кошка, по идее, должна откликаться на кличку Люся. Ведь не могла же она убежать куда-то слишком далеко? Мы в активных поисках. Пожалуйста, сообщите, если будут какие-то хоть известия. Мой моб. 89853650831 (я могу надолго пропасть из интернета).
Прошу вас, это ужасно любимая нами кошка, на всё готовы, чтобы отыскать Люсю..... :(
Вот её фото:


"Однажды смерть улыбнется всем нам.

Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:32 + в цитатник
Единственное что мы можем сделать-улыбнуться ей в ответ!"
(Марк Аврелий)


В последний момент перед смертью великий Леонардо да Винчи воскликнул: "Я оскорбил Бога и людей! Мои произведения не достигли той высоты, к которой я стремился!".

 (640x480, 63Kb)

Американский делец Абрагим Хьюит, на смертном одре сорвал с лица маску кислородного аппарата и пробормотал: «Оставьте! Я уже мертв...»

Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно...".

Отец диалектики Фридрих Гегель и перед лицом смерти остался верен принципам противоположности, на которых основана вся его философия: "Только один человек меня понял на протяжении всей моей жизни, - прошептал он, но, помолчав, добавил: - А в сущности, и он меня не понимал!".

Королева Мария Антуанетта перед казнью была совершенно спокойна. Всходя на эшафот, она оступилась и наступила палачу на ногу: "Простите, пожалуйста, месье, я это сделала случайно...".

Римский император и тиран Нерон перед смертью вскричал: "Какой великий артист умирает!".

Джордано Бруно: "Сжечь - не значит опровергнуть!"

Язычник, царь Веспасиан, умерший через одиннадцать лет после Нерона, прошептал: «Я думаю, что теперь я стану богом!»

Вацлав Нижинский, Анатоль Франс, Гарибальди, Байрон перед смертью прошептали одно и то же слово: "Мама!".

 (437x699, 49Kb)

дальше
Рубрики:  к сведению

Метки:  


Процитировано 2 раз

а помечтать?

Среда, 27 Мая 2009 г. 17:16 + в цитатник
 (699x466, 72Kb)

 (699x466, 81Kb)


 (699x466, 75Kb)
Рубрики:  от улыбки

Метки:  

утренняя гимнастика

Среда, 27 Мая 2009 г. 15:41 + в цитатник
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!

Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изне-
можения.

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, об-
тирания.

Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-
лактика.

Разговаривать не надо.
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется -
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь проце-
дурами!





Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.


Высоцкий, 1968
Рубрики:  от улыбки

Метки:  

незваный гость

Среда, 27 Мая 2009 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превед!...



Последнее фото Мошио Хирошино, известного фотографа дикой природы. Растерзан бурым медведем на просторах Камчатки 8 августа 1996 года.

Рубрики:  это - красиво

Метки:  

А у вас исправна сигнализация?

Среда, 27 Мая 2009 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Pipesmoker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дopoгoй дpyг!



В нaшeм двope тaкoгo Poбинa Гyдa oчeнь нe xвaтaeт.

Рубрики:  от улыбки

Метки:  

люди грезят о цветах - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Мая 2009 г. 01:23 + в цитатник

Спасибо!

Среда, 27 Мая 2009 г. 01:16 + в цитатник
Очень-очень благодарна за ваши симпатии!
Но почему никто не признается?
Мне было бы вдвойне приятнее.:)
 (699x582, 215Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Era - Divano: Sandro Botticelli

Среда, 27 Мая 2009 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_и_Мастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sandro Botticelli




Рубрики:  это - красиво

Метки:  

Птица счастья завтрашнего дня

Среда, 27 Мая 2009 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичка певчая




Рубрики:  от улыбки

Метки:  

Искусство по-прежнему...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 19:51 + в цитатник
...в большом долгу перед обнаженной женской натурой.
К такому выводу я пришла, посетив знаменитый "Винзавод".
Суперсовременное, суперпрогрессивное, неформальное молодое поколение не придумало ничего нового.
Правда, полет фантазии проявляется в разных способах расчленения этой самой натуры. Но не очень высоко взлетели - что-то напоминает, вы не находите?

 (585x699, 106Kb)

А эта мне просто понравилось. Быть может, потому, что единственная была чем-то прикрыта?

 (699x504, 108Kb)

Самое молодое поколение тоже вовсю тянулось к искусству. Когда подрастет, сможет дотянуться повыше.

 (700x695, 121Kb)

Почти критично неформальность проявилась в дизайне помещений и витрин.

 (699x563, 179Kb)

Тут уж - кто во что горазд.

 (700x531, 163Kb)

Но больше всего мне понравился большой рынок HandMade, где было слишком темно для фотографии. Зато, пока носитель разума отвлекся на нестандартные часы, мне удалось ухватить интересные сережки.

 (567x436, 59Kb)
Рубрики:  пробегая мимо

Метки:  

Бабушка с собаками с Андреевского спуска.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 16:57 + в цитатник
В большом городе жила женщина, которая любила собак. Больших и маленьких, здоровых и больных, добрых и не очень. Просто любила, и все. Собаки жили на улице, пугали прохожих, рылись в помойках, за ними охотились живодеры. Женщина собак спасала, кормила, лечила. Теперь у них есть дом, еда и хозяйка, прохожие плачут от умиления и почти не боятся, а недобрые гицели обходят дом десятой дорогой. Собаки вытащили „самый главный собачий билет”. Благодарный город восславил добрую женщину. Волшебная сказка. Happy end.

 (699x472, 69Kb)

дальше
Рубрики:  четыре лапы, хвост, бездонная душа

Метки:  


Процитировано 3 раз

Влезет - не влезет?:)

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 14:52 + в цитатник
* * *

Собираю для чего-то
Гайки в банку от компота,
Гвозди, шишки и кору,
И картинки с кенгуру.
Собираю я в коробки
Камни, бусинки и кнопки,
И коряги, что найду,
Я на стол на свой кладу.
Собираю я монеты
И ненужные предметы:
Марки, лампочки, ракушки,
Перья, зернышки и стружки.
Может в жизни так случиться,
Что все это пригодится,
Правда - может не случиться,
И, выходит, зря хранится.
Ведь нельзя же угадать,
Что не нужно собирать!

Дарья Герасимова



Рубрики:  от улыбки

Метки:  

Бессильные мира сего

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 02:17 + в цитатник
"...Ничего не изменится, пока мы не научимся как-то поступать с этой волосатой, мрачной, наглой, ленивой, хитрой обезьяной, которая сидит внутри каждого из нас. Пока не научимся как-то воспитывать ее. Или усмирять. Или хотя бы дрессировать. Или обманывать...
* * *
...Но вот ведь что поражает воображение: все довольны! Или -- почти все.
Или -- почти довольны. Недовольные -- стонут, плачут и рыдают, молятся, бьются в припадках человеколюбия, и ничего не способны изменить. Святые.
Отдающие себя в жертву. Бессильные фанатики. Они не понимают, что ВОСПИТАННЫЕ никому не нужны. Во всяком случае, пока -- не нужны...

...Это как неграмотность, аналогия исчерпывающая. Тысячелетиями неграмотные люди были нормой, и это никого не беспокоило, кроме святых и фанатиков. Понадобилось что-то очень существенное переменить в социуме, чтобы грамотность сделалась необходимой. Что-то фундаментально важное.
И тогда, как по мановению жезла Моисеева, за какие-нибудь сто лет все стали грамотными. Может быть, и воспитанность тоже пока нашему социуму не нужна? Не нужны нам терпимые, честные, трудолюбивые, не нужны и свободомыслящие: нет в них никакой необходимости -- и так все у нас ладненько и путем. ("Пусть мною управляют. Не возражаю. Но только так, чтобы я этого не замечал...")

Что-то загадочное и даже сакральное, может быть, должно произойти с этим миром, чтобы Человек Воспитанный стал этому миру нужен. Человечеству сделался бы нужен. Самому себе и ближнему своему. И пока эта тайна не реализуется, все будет идти как встарь. Поганая цепь времен. Цепь привычных пороков и нравственной убогости. Ненавистный труд в поте лица своего и поганенькая жизнь в обход ненавистных законов...
Пока не потребуется почему-то этот порядок переменить...
("В России у нас действуют только два закона: закон сохранения энергии и закон неубывания энтропии, -- да и те по мере необходимости благополучно нарушаются".) "

С. Витицкий, "Бессильные мира сего"

Это - наше все. Наши заплеванные ветераны, нищие пенсионеры, обдолбанные беспризорники, гуляющие на свободе педофилы, сбитые пешеходы, пьяные водители, бешеные гопники, продажные власти, необразованные дети, вышвырнутые на улицу собаки. Имя им легион.

И любые перемены к лучшему в таком социуме никому не нужны и абсолютно невыгодны. Потому что если у социума появляется совесть, то с ним уже не управиться с помощью кнута и пряника.
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

Метки:  

РЫКлама!

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:05 + в цитатник
Для тех, кто сильно отстал от жизни и еще не в курсе главных событий, объявление:

открылось новое сообщество "Черно-белая собака"
http://www.liveinternet.ru/community/3247664/profile

вот примерно такое:

44135128_24134fullsize``+++ (699x466, 84Kb)

 (553x699, 52Kb)

 (699x465, 98Kb)

Добро пожаловать!
Рубрики:  к сведению

Метки:  

плохому не научат!:)

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Силь_Девиль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тем кто не знает ...Указом напомню...)))



Чуть - чуть полезной истории (((((((

Рубрики:  от улыбки

Метки:  

как Афродита из пены

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куст розы распускается на наших глазах:)



Вы когда-нибудь видели, как расцветает роза.. как лепестки совершенства и благоухания раскрываются томными эскизами, наполняя ароматами солнечный день... как шепот ветра ласкает тенями мечты грациозность и изящество алых лепестков?

Это потрясающе! Не видели?

Тогда посмотрите... Трогательность момента - розовый куст распускается...
Рубрики:  это - красиво

Метки:  

Он и Она.

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 00:59 + в цитатник
Если бы у нее не было хвоста, я бы даже ревновала, правда.

Сегодня нас с носителем разума занесло в такое волшебное место под названием "Винзавод".
В цехах этого замечательного предприятия производят прекрасное. И совсем не то, что все подумали, а вовсе искусство.
И некоторые произведенные предметы продают жаждущим.
Для этого там есть специальные магазинчики.

Но здесь не про это. Здесь - про Мужчину и...ладно, не будем переходить на личности...Кошку.

При входе в магазин все восклицали:
- Какия милая кошечка!
Сами понимаете, кошечка в таком месте - само совершенство, взрощенное на любви к искусству и человечеству.
Она ничего не подозревала и жила своей жизнью.
Развлекала посетителей

 (476x698, 120Kb)

рекламировала товар.

 (699x567, 147Kb)

дальше
Рубрики:  ни пуха, ни пера!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любуйтесь...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения некая_Никто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Women In Film



 


Рубрики:  это - красиво

Метки:  

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка
Страницы: 33 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь