-Я - фотограф

Женский образ в живописи 18-20 веков часть 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dmitry_Shvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135682


Эдди Рознер и его труба: по обе стороны колючей проволоки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина_Терентьева   обратиться по имени Изумительно! Чудесно. Огромное СПАСИБО,ДмитриЙ!!! Среда, 19 Мая 2010 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Гольдман   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:38 (ссылка)
Спасибо за интересный рассказ о трагедии артиста ЭР!
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:23 (ссылка)
Dmitry Shvarts, Сердечное спасибо! Свой комментарий, после прослушивания, я оставила на страничке дневника Веры Лещенко и , к сожалению, процитировала тоже от туда. Ну, я же еще не знала, что это есть и у вас в дневнике. :( Ну, закидайте меня камнями :)))))
Вот теперь и исправляю свою оплошность...
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitry_Shvarts   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:29 (ссылка)
иринако, Все в порядке. не переживайте. Я рад, что и страничку Веры Георгиевны посещают.
Ответить С цитатой В цитатник
sIz_MoonCat   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 18:42 (ссылка)
Спасибо! Мой папа очень любил музыку в исполнении Оркестра Рознера! Он знал его там...в Заполярье...А еще я помню он рассказывал что у Рознера играл мальчик-военнопленный(Вилли кажется) - сын коменданта Кенигсберга.Вот вспомнилось вдруг...
Ответить С цитатой В цитатник
Алевтина_Князева   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 19:07 (ссылка)
Замечательные у вас рассказы. Благодарю сердечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Першин_1956   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:56 (ссылка)
Я поклонник Эдди Рознера.Не раз бывал на его концертах.Спасибо ,разбудили настальгию
Ответить С цитатой В цитатник
таня_заречная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо душевное ! Замечательный пост ! Слушаю с наслаждением прекрасную музыку....
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_TA   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 13:08 (ссылка)
Удивительно душевный пост"!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 00:07 (ссылка)
Эдии Рознер...это не просто человек,музыкант...это целая эпоха. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
РАЯНМАРШ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 00:28 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПОДБОРКУ О ВЕЛИКОМ МУЗЫКАНТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку