-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова



Яко с нами Бог, разумейте языцы!


черный юмор.злопамятный мальчик

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 12:20 + в цитатник

В одном месте жил очень злопамятный мальчик. И как-то раз его за это сильно ударили палкой по голове. После этого мальчик стал помнить только добро, да и то плохо. 
 

Великая Отечественная война. Освенцим. Лазарет. Взвешивают заключенных. - Так, так. Ни хрена себе морды нажрали! Сто двадцать килограммов! Следующий десяток! - Почему ты прыгаешь на одной ноге? - Извини, я только что из-под трамвая... - Старуха, что ты там пишешь? - Пишу детям, что тебе уже лучше. Кстати, как правильно пишется: "похороны" или "похароны"?
 

"Эк тебя разнесло-то", - укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд. - Мамочка, мамочка, а можно я тоже буду носить лифчик, ведь мне уже 14 лет!!! - Заткнись, сынок.
 

Американский матрос изнасиловал негритянку и говорит ей: - Гордись, я подарил тебе лучший гонконгский сифилис. На это негритянка отвечает, гнусавя: - Посмотрим, чей сильнее. - Хорошо, сынок, что ты плакать перестал. - Я не перестал, я только отдыхаю.

- Мама, мама! Папа нашелся! - Сколько раз тебе говорить: не ройся в мусоре!

 

Звонок в мотосалон: - Вас беспокоят из морга. Скажите, сколько сегодня у вас купили мотоциклов? - 10. - Во блин! Конец рабочего дня, а двое ещё где-то носятся!

Врач завершает осмотр пациента и задумчиво произносит: - Да, не могу понять только одного, как Вам удалось до меня добраться.

 

- Когда убьешь человека, испытываешь боль и угрызения совести. У меня так часто бывает.

 

- Ванечка, попрощайся с дядей. Помаши ему ручкой, как я тебя учила... Да не кулаком, сынок!

http://prikolnye-smeshnye.ru/anekdoty/5/42_5.php


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

мимоходом пишу из Паганьрога..

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 11:27 + в цитатник

всем пасибки за отзывы и пожелания. Гостим  в ПАГАНЬРОГЕ _таганроге у Олега  дочери Кристинки.. собираем виноград, пишу с ее компа.. Вернусь 27 сентября, билеты куплены.. В Дивноморском с 18 сент резко начались дожжди и шторм. Мы на автобусе 13  часов ПИЛИЛИ До ТАГАНРОГА=ПАГАНЬРОГА!!!

Водилы=дебилы и хамилы.... ну еле живая добралась собираем виноград.. у мужа тут его МОРЕ....Фоток много. Загорела, как негра. Соскучилась по лирушницам. ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Это муЗа моя тащицО!
CIMG4253 (700x525, 260Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь


Понравилось: 25 пользователям

до встречи через месяц.

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 06:25 + в цитатник

ВСЕМ приветик

и до встечи через месяц.. 

Чемоданы собрала..

И ПОД Гелендж еду я!!

МИРОШНИЧ ед у кней (276x350, 78Kb)

еще немного и я на море 
 муж в поезд подсядет в Ростове 

Геленж (700x264, 87Kb)
Рубрики:  жизнь моя

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

моя подборочка юморных фразочек с картинками

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 16:30 + в цитатник

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, но после того как я попробовала Dave,

они ожили и разползлись по всей квартире..

 

14я (360x480, 55Kb)

не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками,

беда, что есть люди, которые трезвея не становятся умными

12 гости (500x500, 100Kb)

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.

Проституция была бы не самым страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у любого другого источника питания.

Хочешь стать портретом - держи себя в рамках.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Готов постоять за других? Езди в автобусе.

А когда логично поступали (604x376, 52Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 35 пользователям

Кривить душой можно и параллельно правде АФОРИЗМЫ О ДУШЕ

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 15:38 + в цитатник

АФОРИЗМЫ О ДУШЕ

Можно вычислить все, что ты говорил, думал, до мельчайших подробностей.. Но душа, чьи движения загадочны даже для тебя самого, остаеться неприступной. (Джордж Оруэлл (Эрик Блэр))

Хорошие качества составляют существенное богатство души, но только воспитанность служит для них оправой, от другого. (Филип Дормер Стенхоп Честерфилд) ХАРАКТЕР ВОСПИТАНИЕ

Страсть и разум - это электромагнитные волны души. Одни возбуждают другие. (Ольга Муравьёва)

Я не берусь судить, кто грешнее - природа, облекающая возвышенную душу в презренную плоть, или же Фортуна, принуждающая плоть, наделенную возвышенной душою, заниматься неказистым ремеслом. (Джованни Боккаччо) ГРЕХ

Я - не тело, наделенное, душой, я - душа, часть которой видима и называется телом. (П.Коельо)

Из всякого пустяка дело делать - самое пустое дело. Равно глупо всей душой скорбеть о том, что для тебя не важно, - и пальцем не шевельнуть о том, что для тебя существенно. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес) ДЕЛО

Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела? (Станислав Ежи Лец)

Говорят, что философы и истинные мудрецы равнодушны… Неправда, равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть. (Антон Павлович Чехов)

Открывайте душу достойным. (Наталья Правдина)

Нам хочется, чтобы нас любили, или хотя бы почитали, хотя бы боялись, хотя бы поносили и презирали. Нам хочется внушать людям хоть какое-нибудь чувство. Душа содрогается пустоты и жаждет общения любою ценою. (Яльмар Эрик Фредрик Седерберг)ЖЕЛАНИЕ ОБЩЕНИЕ

Не будь внешностью - будь личность! (Жукова)

Я часто убеждался в том, что простое слово благотворно действует на множество людей, и не автор слова, а само оно приводит в движение души, скрыто проявляя свою силу. (Франческо Петрарка) СЛОВО

Умение быть благодарным - знак благородной души. (Эзоп)

Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант) МОРАЛЬ

пасиб за нра - копия (700x74, 73Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 9 пользователям

Относитесь к сексу с юмором. Не встал? Похохотали и баиньки.

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 13:12 + в цитатник

Прикольные афоризмЫ

В то время как иностранцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить

В отличие от женщин мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься

Чтобы у женщины не было времени на вредные мысли, ее надо окружить вниманием, любовью и детьми! Если не помогает, последнее увеличить.

Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки.

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Часто, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты её вчера соблазнил, была не твоя, а её заслуга

Предел себялюбия - во время оргазма выкрикивать своё собственное имя.

Женское платье - как арбуз. Догадаться о его содержимом позволяет вырез

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то вариант всего один.

Презерватив не даёт стопроцентной гарантии безопасности - в любой момент может прийти муж.

Приятно лежать на голом полу, если он противоположный.

Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Пешеход всегда прав. Пока жив

Во время телерекламы резко увеличивается нагрузка на городскую канализацию

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Добавил: Андрей (Sputnik)

+ 

Раздвоение личности начинается с задницы

Принимая низкий старт, убедитесь, что сзади никто не бежит с шестом.

Не злоупотребляйте мучным! Хлеб - не всегда всему голова, для некоторых он - толстая жопа!

Если вас посылают на все четыре стороны, идите к югу - там теплее!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы

построили "Титаник"

Ваши носки прослужат намного дольше, если у вас заложен нос.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведётся к тому, чтобы напоить вас.

По сиськам встречают, по уму провожают.

----------------------------------------------------------------

Женщина за рулём - это сногсшибательно

!ААААА (684x570, 155Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 5 раз
Понравилось: 19 пользователям

Девушка из прошлого: Брижит Бардо

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 13:12 + в цитатник

Девушка из прошлого: Брижит   Бардо

Нигде, даже в собственном доме, Б.Б. не могла спрятаться от назойливой орды журналистов. Они следили за каждым ее шагом, преследовали ежечасно, ежеминутно, ежесекундно.

 
Девушка из прошлого: Брижит Бардо

 

Только две француженки смогли добиться такого феноменального успеха, что их имена во всем мире стали узнаваемы лишь по первым буквам их имен: С.С. – Коко Шанель и Б.Б. – Брижит Бардо. В середине 50-х и в 60-е годы существовало два непререкаемых секс-символа, которым суждено было войти в историю, – Мэрилин Монро в США и Брижит Бардо в Европе. Одна из величайших актрис своего времени, Брижит прославилась соблазнительными, романтичными и наивными образами в кино, бесчисленными любовными романами и истинным состраданием к животным. Благодаря Бардо женщины всего мира решились носить купальники бикини, узнали о прическах «бабетта» и «кислая капуста», под другим углом взглянули на скромное клетчатое платье. Да-да, Брижит обладала такой невероятно притягательной красотой и сексуальностью, что обычное ситцевое платье в клеточку, в котором она предстала на собственной свадьбе, сразу стало хитом и пределом желаний многих модниц.

 

Брижит Анна-Мари Бардо родилась 28 сентября 1934 года. Маленькая парижанка была первым ребенком в семье успешного бизнесмена-промышленника Луи Бардо и Анны-Мари Мюсель. Позднее у Брижит появилась младшая сестра — Мари-Жанна. Как это часто бывает в семьях, воспитывающих дочерей, одна была умной, другая — красивой. Нет, это не значит, что младшая сестра Брижит не была хороша собой, просто она обладала аналитическим складом ума и не стала связывать свою жизнь с таким «легкомыслием»,  как актерство, танцы или модельный бизнес. О том, что Б.Б. красива и способна свести с ума сразу всех мужчин мира, Брижит узнала много позже. В детстве она страдала косоглазием, ее улыбку портили выступающие вперед передние зубы.

 

Бардо никогда не отличалась рвением к наукам, зато выгодно выделялась среди юных балерин, поступавших в Национальную академию танца. В 1947 году она стала студенткой этого престижного учебного заведения, в течение трех лет обучалась у известного хореографа Бориса Князева. В 1949-м Бардо впервые участвовала в фотосессии для Jardin des Modes, а через год украсила лицо Elle. Примерно в это же время Б.Б. познакомилась с выходцем из России — самым известным сердцеедом, тогда еще начинающим режиссером  Роже Вадимом. Первая серьезная влюбленность, первый брак, первые съемки и первый успех в кино связаны у Брижит именно с его именем. Дебютный фильм Вадима «И Бог создал женщину», в котором Бардо исполнила главную роль, принес ей первый вкус настоящей славы и звание секс-бомбы. Откровенные сцены с обнаженной Б.Б. отправили Францию в нокаут, но в Америке фильм стал сенсацией и собрал в прокате 4 миллиона долларов.

 

После выхода «И Бог создал женщину» последовала череда успешных ролей и утверждение статуса суперзвезды. Чтобы прочувствовать на себе пленяющие чары Бардо, стоит пересмотреть «Парижанку» (1957), «В случае несчастья» (1958), «Бабетта идет на войну» (1959), «Танцуй со мной» (1959), «Презрение» (1963), «Три шага в бреду» (1968), «Послушницы» (1970) и многие другие картины с ее участием.

 

Личная жизнь актрисы всегда была связана с громкими именами и постоянно находилась под прицелом объективов папарацци. И это немудрено, ведь в числе любовников и мужей прелестной Б.Б. — Ален Делон, Марлон Брандо, Роже Вадим (брак с 1952 по 1957 год), Жан-Луи Трентиньян, Джими Хендрикс, Жак Шарье (брак с 1959 по 1962 год), Жан-Поль Бельмондо, Саша Дистель, Шон Коннери, Боб Загури, Гюнтер Сакс (брак с 1966 по 1969 год), Бернар д’Ормаль (брак с 1992 года) и многие другие влиятельные господа, имена которых Брижит просто уже не помнит.

 

Бардо известна как ярый борец за права животных. Оставив актерскую карьеру, она всерьез занялась спасением братьев наших меньших и очень многого добилась в этом благородном деле. Б.Б. не только превратила собственный дом в приют для обездоленных животных, она спасает их по всему мир

АВТОР: МАРИЯ КУЗЬМИНА, 20 АПРЕЛЯ 2012 Г.

 и тепрерь фото, увы, время не вернуть назад..

ББ (220x170, 9Kb)
Рубрики:  Светская жизнь
искусство, традиции

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Не имей сто друзей, а имей всех врагов. ВЕСЕЛЫЕ афоризмы

Среда, 31 Августа 2016 г. 12:29 + в цитатник

 

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.

Красота спасёт мымр!

Можно есть любые грибы. Но некоторые - только один ра

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница.

На душе кошки не просто так скребутся - это они насранное закапывают.

Жизнь - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованный приходишь с работы, а потом вырубаешься.

Замечено, что те, кто регулярно делает утреннюю гимнастику, умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше

Каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки легче купить.

Отдых бывает активный и пассивный. Активный - когда отдыхаете вы. Пассивный - когда отдыхают вас.

Культурный человек никогда не скажет "Засунь своё мнение себе в жопу!" Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Если человек понимает юмор, то он и врезать может с улыбкой.

Пить за здоровье, всё равно что воевать за мир.

"Выше голову!" можно услышать и из уст палача.

Если удача отвернулась от вас, не расстраивайтесь. Пните её, она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал

Грамотно записанная больная фантазия, становится красивой сказкой

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...

Удивительно: число геев быстро растёт, хотя сами они не размножаются.

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

На хлеб зарабатывают руками, на масло - головой.

Фраза "За работу!" больше всего радует, когда она тост.

Если работать как лошадь, на овёс хватит

На просьбу помочь советом люди откликаются гораздо охотней, чем на любую другую просьбу о помощи.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

муж ссырт (700x572, 292Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 16 раз
Понравилось: 24 пользователям

Афоризмы о душе.Жить с раскрытой на распашку душой - все равно, что ходить с раскрытой ширинкой.

Среда, 31 Августа 2016 г. 12:28 + в цитатник

 

Как в больном теле расслаблены все члены, так в трусливой душе парализована энергия. (Андреа Габриели)

Душа человека заключается в его делах. (Генрик Ибсен)

Душевное равновесие - весы, придерживаемые рукой. (Геннадий Малкин)

Душа, не имеющая заранее установленной цели, обрекает себя на гибель, как говорится, кто везде, тот нигде. (Мишель де Монтень) ЦЕЛЬ

Какой окажется душа нараспашку, если вывернуть её наизнанку? (Леонид С. Сухоруков)

Музыка души - это не спетая ещё песня жизни. (Леонид С. Сухоруков)

Праздники - те, что происходят в твоей душе! (Фредерик Бекбедер)

Внешность человека говорит о многом, но бездонная душа открыта только Богу. (Илья Шевелев)

Бодрствуйте, ибо никто не знает, когда придет Хозяин", - сказано в Евангелии от Матфея, что означает: не отдавайте жизнь на откуп телу. И все же человеческое тело - хорошая вещь. Сколько наслаждения и невинного удовольствия оно может доставить человеку, если правильно им пользоваться и не допускать умышленного членовредительства. Тело может гулять в теплый летний день по бульвару, лежать на диване, есть вкусную пищу, нежиться в ванне, играть в разные интересные и полезные игры. Тело можно гладить, греть на солнышке, щекотать ему пятки и одевать в красивые одежды. Ко всему прочему, всякое нормальное тело само себя полностью обеспечивает всем необходимым. Оно работает, кормит себя, моется, одевается и даже размножается. А что же в таком случае делает душа? Собирает сливки. (Андрей Саломатов)

Если души не умирают, то прощаться - значит отрицать разлуку. (Неизвестный автор)

Душа нараспашку, но застёгнутая на все пуговицы. (Леонид С. Сухоруков)

К чему утомлять слабую душу расчетами вечности? (Гораций (Квинт Гораций Флакк))

Загадочная русская душа всегда нараспашку. (Константин Кушнер)

пасиб за нра - копия (700x74, 73Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 15 пользователям

ИРИНА АБPАМОВИЧ//рейтинг в мире женщин

Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:19 + в цитатник

Ирина Абрамович 

Частный инвестор

Место в рейтинге: 6

Состояние: $300 млн

Возраст: 49

Образование: н/д

Семейное положение: разведена, пятеро детей

Капитал: выплаты экс-супруга Романа Абрамовича 13 при разводе

При расставании с владельцем Chelsea в 2007 году Ирина Абрамович получила около £150 млн, три дома в Лондоне и поместье в графстве Западный Сассекс. Бывший муж взял на себя и оплату расходов пятерых детей. Пара прожила вместе 16 лет, и, судя по всему, поддержка Ирины, бывшей стюардессы, не в последнюю очередь помогла Абрамовичу стать тем, кем он стал (первой жене Ольге, брак с которой продлился всего три года, Абрамович оставил лишь двушку в Москве). Интерес прессы сейчас переключился на Дарью Жукову, мать младших детей миллиардера. Однако факт посещения Ириной матча Chelsea в 2014 году британские таблоиды отметили. 

 

отсюда  http://www.forbes.ru/forbes-woman-photogallery/zhe...-bogateishikh-zhenshch/photo/6

==================================================================

Это "моя соседка" построила забор а за ним ее особняк, огромный самый в Дивеево\хотя смотрится скромненько)

Ирина очень верующая .. я ее видела с женой Д А Медведева Светланой Владимировной в монастыре у нас.. 

 

w-6 (620x413, 212Kb)
Рубрики:  Светская жизнь
политика. наш мир.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

Афоризмы о душе Имел широкую душу, но за душой ничего не имел.

Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:18 + в цитатник

Если души нет, то что тогда уходит в пятки со страху. (Илья Герчиков)

Когда ты говоришь неправильно, то это плохо само по себе, но и душе вредит. (Неизвестный авторОБМАН

Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как. (Д.Кардано)

Низок душою тот, кто стыдится своей дружбы с людьми, чьи недостатки стали всем известны. (Люк де Клапье Вовенарг) ДРУЖБА

Благодарность - признак благородства души. (Эзоп)

Лицо - зеркало души. (Марк Туллий Цицерон)

Глумись, глумись над собой, душа, только знай, у тебя уж не будет случая почтить себя, потому что у каждого жизнь - и все. Та, что у тебя, - почти уже пройдена, а ты не совестилась перед собою и в душе других отыскивала благую свою участь. (Марк Аврелий)

Любовь - полет души. (Неизвестный авторЛЮБОВЬ

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира. (Герман Гессе)

Оценить себя со стороны труднее, чем заглянуть в чужую душу. (Илья Шевелев)

Не та тяжесть, что на плечах, а та, что на душе. (А.М.Кашпировский) ГОРЕ

Никто не может лезть к тебе в душу без твоего согласия. (Эллионора Рузвельт)

Если души человек лишен не всецело, но большей части ее, то и тут за жизнь он цепляется крепко. (Лукреций (Тит Лукреций Кар))

Когда пустота вокруг тебя дополняется пустой бутылкой, на душе становится особенно пусто. (Аврелий Марков)

П не беда друзей нет (480x480, 53Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 12 раз
Понравилось: 25 пользователям

узнать в какой день вы родились

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 15:33 + в цитатник

http://babr.ru/?ev=cld&YR=1952 

 сама интересовалась и вот у ПЧ одной нашла .. и оказалось что родила меня мамочка в воскресенье..

НЕ до отдыха ей и акушерам пришлось

Рубрики:  это интересно



Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

Как происходило Успение Божией Матери

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 13:30 + в цитатник
Как происходило Успение Божией Матери
с сайта Дивеево. ру

 

Обстоятельства Успения Божией Матери известны в Православной Церкви от времен апостольских. В I веке об Успении Ее писал священномученик Дионисий Ареопагит. Во II веке сказание о телесном переселении Пресвятой Девы Марии на Небо находится в сочинениях Мелитона, епископа Сардийского.
 
В IV веке на предание об Успении Матери Божией указывает святитель Епифаний Кипрский. В V веке святитель Ювеналий, Патриарх Иерусалимский, говорил святой благоверной греческой царице Пульхерии: "Хотя в Священном Писании нет повествования об обстоятельствах кончины Ее, впрочем мы знаем о них из древнейшего и вернейшего предания". Это предание с подробностью собрано и изложено в церковной истории Никифора Каллиста в XIV веке.

Ко времени Своего блаженного Успения Пресвятая Дева Мария опять прибыла в Иерусалим. Слава Ее как Матери Божией уже распространилась по земле и многих завистливых и гордых вооружила против, которые покушались на Ее жизнь; но Бог хранил Ее от врагов.

Дни и ночи Она проводила в молитве. Нередко Пресвятая Богородица приходила ко Святому Гробу Господню, воскуряла здесь фимиам и преклоняла колена. Не раз покушались враги Спасителя препятствовать посещать Ей святое место и выпросили у первосвященников стражу для охраны Гроба Спасителя. Но Святая Дева, никем не зримая, продолжала молиться пред ним.
 
В одно из таких посещений Голгофы пред Нею предстал Архангел Гавриил и возвестил о Ее скором переселении из этой жизни в жизнь Небесную, вечно блаженную. В залог Архангел вручил Ей пальмовую ветвь. С Небесной вестью возвратилась Божия Матерь в Вифлеем с тремя Ей прислуживавшими девами (Сепфорой, Евигеей и Зоилой). Затем Она вызвала праведного Иосифа из Аримафеи и учеников Господа, которым возвестила о Своем скором Успении.

Пресвятая Дева молилась, чтобы Господь послал к Ней апостола Иоанна. И Дух Святой восхитил его из Ефеса, поставив рядом с тем местом, где возлежала Матерь Божия. После молитвы Пресвятая Дева воскурила фимиам, и Иоанн услышал голос с Небес, заключавший Ее молитву словом "Аминь". Божия Матерь заметила, что этот голос означает скорое прибытие апостолов и Святых Сил Бесплотных.
 
Святой Иоанн Дамаскин говорит, что апостолы, число которых и исчислить нельзя, слетелись, подобно облакам и орлам, чтобы послужить Матери Божией. Увидев друг друга, апостолы радовались, но в недоумении спрашивали: для чего Господь собрал их в одно место? Святой Иоанн Богослов, с радостными слезами приветствуя их, сказал, что для Божией Матери настало время отойти ко Господу.

Войдя к Матери Божией, они увидели Ее благолепно седящей на ложе, исполненную духовного веселия. Апостолы приветствовали Ее, а затем поведали о их чудесном восхищении с места проповеди. Пресвятая Дева прославляла Бога, что Он услышал Ее молитву и исполнил желание Ее сердца, и начала беседу о предстоящей Ее кончине.
 
Во время этой беседы также чудесным образом предстал и апостол Павел с учениками своими: Дионисием Ареопагитом, дивным Иерофеем, Божественным Тимофеем и другими из числа семидесяти апостолов. Всех их собрал Святой Дух, чтобы они сподобились благословения Пречистой Девы Марии и благолепнее устроили погребение Матери Господней. Каждого из них Она призывала к Себе по имени, благословляла и хвалила веру и их труды в проповедании Христова Евангелия, каждому желала вечного блаженства и молилась с ними о мире и благостоянии всего мира.

Настал третий час, когда должно было совершиться Успение Божией Матери. Пылало множество свечей. Святые апостолы с песнопениями окружали благолепно украшенный одр, на котором возлежала Пречистая Дева Богородица. Она молилась в ожидании Своего исхода и пришествия Своего вожделенного Сына и Господа. Внезапно облистал неизреченный Свет Божественной Славы, пред Которым померкли пылавшие свечи. Видевшие ужаснулись. Верх помещения как бы исчез в лучах необъятного Света, и сошел Сам Царь Славы, Христос, окруженный множеством Ангелов, Архангелов и других Небесных Сил с праведными душами праотцев и пророков, некогда предвозвещавших о Пресвятой Деве.

Увидев Своего Сына, Божия Матерь воскликнула: "Величит душа Моя Господа, и возрадовася дух Мой о Бозе, Спасе Моем, яко призре на смирение рабы Своея" - и, поднявшись с ложа для встречи Господа, поклонилась Ему. Господь приглашал Ее в обители Вечной Жизни. Без всякого телесного страдания, как бы в приятном сне, Пресвятая Дева предала душу в руки Своего Сына и Бога.

Тогда началось радостное Ангельское пение. Сопровождая чистую душу Богоневесты с благоговейным страхом как Царицы Небесной, Ангелы взывали: "Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах! Се Царица, Богоотроковица, прииде, возьмите врата, и Сию премирно подъимите Присносущую Матерь Света; Тоя бо ради всеродное человеком спасение бысть. На Нюже взирали не можем и Той достойную честь воздати немощно" (стихира праздника на "Господи, воззвах"). Небесные врата возвысились, встретив душу Пресвятой Богородицы, Херувимы и Серафимы с радостью прославили Ее. Благодатное лицо Богоматери сияло славой Божественного девства, а от тела разливалось благоухание.

Благоговейно и со страхом лобызая пречистое тело, апостолы освящались от него и исполнялись благодати и духовной радости. Для большего прославления Пресвятой Богородицы всемогущая сила Божия исцеляла больных, с верой и любовью прикасавшихся к священному одру.

Оплакав свою разлуку с Матерью Божией на земле, апостолы приступили к погребению Ее пречистого тела. Святые апостолы Петр, Павел, Иаков с другими из числа двенадцати апостолов понесли на своих плечах одр, на котором возлежало тело Приснодевы. Святой Иоанн Богослов шел впереди с райской светозарной ветвью, а прочие святые и множество верных сопровождали одр со свечами и кадилами, воспевая священные песни. Это торжественное шествие началось от Сиона через весь Иерусалим в Гефсиманию.
 
При первом его движении над пречистым телом Богоматери и всеми провожавшими Ее внезапно появился обширный и светозарный облачный круг, наподобие венца, и к лику апостолов присоединился лик Ангельский. Слышалось пение Небесных Сил, прославлявших Божию Матерь, которое вторило земным голосам. Этот круг с Небесными певцами и сиянием двигался по воздуху и сопровождал шествие до самого места погребения.

Неверующие жители Иерусалима, пораженные необычайным величием погребального шествия и озлобленные почестями, воздаваемыми Матери Иисуса, донесли о том первосвященникам и книжникам. Пылая завистью и мщением ко всему, что напоминало им Христа, они послали своих слуг, чтобы те разогнали сопровождавших, и самое тело Матери Божией сожгли. Возбужденный народ и воины с яростью устремились на христиан, но облачный венец, сопровождавший по воздуху шествие, опустился к земле и как бы стеной оградил его. Преследователи слышали шаги и пение, но никого из провожавших не видели. Многие из них были поражены слепотой.

Иудейский священник Аффония из зависти и ненависти к Матери Иисуса Назорея хотел опрокинуть одр, на котором возлежало тело Пресвятой Девы, но Ангел Божий невидимо отсек его руки, которые прикоснулись к гробу. Видя такое чудо, Аффония раскаялся и с верой исповедал величие Матери Божией. Он получил исцеление и примкнул к сонму сопровождавших тело Богоматери, став ревностным последователем Христа.

Когда шествие достигло Гефсимании, там с плачем и рыданием началось последнее целование пречистого тела. Лишь к вечеру святые апостолы могли положить его в гроб и закрыть вход в пещеру большим камнем. Три дня они не отходили от места погребения, совершая непрестанные молитвы и псалмопения.

По премудрому смотрению Божию апостолу Фоме не суждено было присутствовать при погребении Матери Господней. Придя в третий день в Гефсиманию, он с горькими слезами повергся пред гробовой пещерой и громко выражал сожаление о том, что не удостоился последнего благословения Матери Божией и прощания с Ней. Апостолы в сердечной жалости о нем решились открыть пещеру и доставить ему утешение - поклониться святым останкам Приснодевы. Но, открыв гроб, они нашли в нем одни только Ее погребальные пелены и убедились таким образом в дивном вознесении Пресвятой Девы с телом на Небо.

Вечером в тот же день, когда апостолы собрались в доме для подкрепления себя пищей, им явилась Сама Матерь Божия и сказала: "Радуйтесь! Я с вами - во все дни". Это так обрадовало апостолов и всех бывших с ними, что они подняли часть хлеба, поставляемую на трапезу в память Спасителя ("часть Господа") и воскликнули: "Пресвятая Богородица, помогай нам". (Этим было положено начало чину возношения панагии - обычаю возношения части хлеба в честь Матери Божией, который и доныне хранится в монастырях.)

Пояс Богоматери, Ее святые одежды, хранимые с благоговением и разделяемые по лицу земли на части, творили и творят чудеса. Ее многочисленные иконы всюду изливают токи исцелений и знамений, а святое тело Ее, взятое на Небо, свидетельствует о нашем будущем пребывании с ним. Оно не оставлено случайным переменам преходящего мира, но несравненно более возвышено преславным вознесением на Небеса.

Праздник Успения Пресвятой Богородицы с особой торжественностью совершается в Гефсимании, на месте Ее погребения. Нигде сердце так не печалится при разлучении с Матерью Божией и нигде так не ликует, убеждаясь в Ее предстательстве за мир. 

 

 

 

Рубрики:  православие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

ПРИТЧА старый мудрый человек.

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 13:21 + в цитатник
Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?..

пасиб за нра - копия (700x74, 73Kb)

Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 32 пользователям

улыбнуло .. ШО ТЫ СКАЗАЛ?

Суббота, 27 Августа 2016 г. 02:51 + в цитатник

Дачник жалуется соседу-дедушке, который разводит пчел:
- Меня ужалила ваша пчела.
- Покажите, которая! Я её накажу!!

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина.
Перепробовал 7 жён, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так.

По-турецки "Durak" означает остановка. Каждый русский турист считает своим долгом сфотографироваться возле этой вывески.
Более того, слово "последний" по-турецки звучит как "Sam". Так что особым изыском среди русских считается громко объявить водителю при входе, что он едет до последней остановки.

Экстрасенсы бывают трех типов - шизофреники, шарлатаны и жулики.

 

Не трудно искать чёрную кошку в темной комнате, особенно когда при тебе валерьянка.

 

149кот (500x498, 56Kb)

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладёт.

Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дёшево отделаться.

Получать зарплату - хорошо, а назначать её другим - ещё лучше.

Когда человек смеётся над глупостью и восхищается умом, то он растёт над собой. Но если глупость чужая, а ум свой, то растёт он только в собственных глазах.

Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение.

Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, но можно так, чтобы все имели

Хочешь, чтобы тебя все боялись - будь самым сильным, а хочешь сам никого не бояться - будь самым глупым.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если совесть не даёт вам спать по ночам, то не давайте ей спать днём.

В ПИТ (640x427, 43Kb)

ВВВВВ (500x514, 38Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 14 пользователям

И умолчание может быть криком души.

Пятница, 26 Августа 2016 г. 18:07 + в цитатник

Не умеешь кривить душой, так и не криви. (Гарри Симанович)

Люди извращают свою душу, совесть, разум точно так же, как портят себе желудок. (Никола Себастиан Шамфор) СОВЕСТЬ РАЗУМ

Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда. (Джузеппе Мадзини) ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЫ

Болезни и печали приходят и уходят, но суеверная душа не знает покоя. (Роберт Бертон) ГОРЕ

Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства. (Платон) БЕДНОСТЬ

Жажда покоя убивает старость души, а потом идет, ухмыляясь, в погребальном шествии. (Халиль Джебран Джебран)

Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу. (Анней Сенека (старший))

Да разве может быть свободным дух в столь уязвимом теле?! (Леонид С. Сухоруков)

Способность снизойти до влечений ребенка и руководить ими присуща лишь душе возвышенной и сильной. (Неизвестный автор)

Душа может считать себя щедрой, если ей приятней давать, чем получать. (Антуан Мере)

Береги деньги в трудное время, береги жену пуще денег, но душу береги пуще и жены, и денег. (Чанакья Пандит) 

Душа человека способна на все, ибо в ней содержится все - все прошлое и все грядущее. (Джозеф Конрад (Юзеф Теодор Конрад Коженевский))

Только при величии души можно, шагая по грязи, не испачкаться. (Илья Шевелев)

3416556_manandwomanwallpaper1366x768_2 (700x393, 82Kb)

 


— Ну вот, милая — теперь, когда мы женаты,

 


скажи честно,

 


сколько у тебя было мужчин?

 


— А ты обещаешь, что не будешь ругаться?

 


— Обещаю!

 


— Ну ладно — семь.

 


— В смысле, я — седьмой?

 


— Нет. Ты — четвертый.

 

БЛАГОДАРЮ всех за лайки , освобожусь ......

 ко всем в ответ приду..Много гостей по дому)))

я пасиб (244x140, 39Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 15 пользователям

Милиция подбирает пьяных, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам.

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 12:21 + в цитатник

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов

Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.

Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью...

К поэтам приходит муза, а к поэтессам - музык

В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой сыт не будешь.

Воспитанный человек никогда не скажет, "пошел ты на...", он скажет: "Я вижу вы далеко пойдете".

Добавила: Nadenadubova

+ 

Командовать в доме должен кто-то одна.

Бесплатный сыр достаётся только 2-ой мышке.

Назваться орлом в разговоре легко, но, если назвался, - летай высоко!

Как бы высоко ты ни летал, не забывай тех, с кем внизу ползал

Если у тебя за спиной выросли крылья - не каркай!

Самый логичный язык на земле - Великий Русский! Если раком искали в речке клешнявого, то так его и назвали

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад.

Тяжело грызть гранит науки, когда рот занят пивом.

в арбузе (500x375, 102Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 22 раз
Понравилось: 47 пользователям

Только когда возьмешь в долг, понимаешь, что очень нужен людям.

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 02:11 + в цитатник

Прикольные афоризмы

Существует интересная народная примета, мол, нельзя смотреть в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь. И пить перед зеркалом нельзя - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать....

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...

Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...

Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять - стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?

Поужинать с девушкой может каждый. А вот завтрак надо заслужить

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

В то время как иностранцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить.

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, так как подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

ААА не просрать (492x336, 72Kb)

А в двух местах ногу сломал (491x328, 84Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 18 пользователям

Оч мудро!!афоризмы

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 15:21 + в цитатник

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение.

Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, но можно так, чтобы все имели

Если совесть не даёт вам спать по ночам, то не давайте ей спать днём.

 

Хочешь, чтобы тебя все боялись - будь самым сильным, а хочешь сам никого не бояться - будь самым глупым.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда человек смеётся над глупостью и восхищается умом, то он растёт над собой. Но если глупость чужая, а ум свой, то растёт он только в собственных глазах.

я твой принц (600x450, 62Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 9 раз
Понравилось: 30 пользователям

Яблоко от яблони недалеко ябнулось. прикольные фразочки\ клааассс/

Суббота, 20 Августа 2016 г. 08:59 + в цитатник

Юность начинаешь ценить, когда она уходит... Старость тоже...

Желающие получить "всё и сразу" чаще получают "ничего и постепенно".

Если человек - гандон, то отношения с ним будут натянутые.

Не отвечайте насилием на зло, вы даже не представляете на что способно изнасилованное зло.

Невозможно - это когда нельзя и как-то не очень хочется.

На красный едет тот, у кого много "зелёных".

Своим умом приятно дойти даже до банальности.

Если вовремя не взяться за ум, вскоре придётся браться за голову.

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Яблоко от яблони недалеко ябнулось.

Скромность красит человека. В серенький цвет...

В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче и крепче

Запомнить-то легко, вспомнить трудно.

Умный продаёт то, что умеет. Дурак - то, что имеет

Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.

Деревья гордятся своими плодами, а пни - своими корнями.

Тот, кто умнее тебя, всегда кажется чересчур умным.

Одни стараются скрыть свои недостатки, другие - достатки.

Разум - это то, чем немногие отличаются от многих

Чем чаще душа уходит в пятки, тем больше её топчут.

Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.

Рождённый ползать летит недолго.

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.

Трудно изменить своё мнение, когда с ним уже все согласились.

С появлением оружия, люди гораздо лучше стали не понимать друг друга.

Когда отдаёшь себя всего без остатка, на тебя начинают смотреть как на пустое место.

Привилегии - это права одних жить за счёт других.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

Времена Робин Гудов не прошли: грабители по-прежнему становятся героями.

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - букашка с бумажкой.

Нет таких обещаний, которых нельзя было бы дать!

Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, уже вечер.

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

 

не каж год (600x400, 118Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 48 раз
Понравилось: 67 пользователям

Мало говорить то, что думаешь. Надо ещё что-то думать Афоризмы

Пятница, 19 Августа 2016 г. 11:18 + в цитатник

Свадьба - это ещё не окончание романа, но уже окончание романтики.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.

Приятнее, когда оправдываются надежды, а не кто их внушал.

Чем больше у человека знаний, тем полезней он даёт советы, а чем меньше - тем чаще.

Мало говорить то, что думаешь. Надо ещё что-то думаешь

В детстве не знаешь, откуда появляются дети, а в старости - куда они исчезают

Порой ветер перемен мешает плюнуть на всё

Порой ничто так стремительно не движет к цели, как отсутствие средств.

Ответ невпопад хорош на вопрос не к месту.

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели места её пинки в зад.

Документы, деньги и мнение лучше держать при себе.

Родина нас не забудет!.. Злопамятная, зараза

Существуют три вида брака: по любви, по расчету и по залету.

Человек - существо пресное, но насолить может!

Чем вежливее отказ, тем соблазнительнее повторить просьбу.

Если твоя половинка рождена без крыльев и нимба, это ещё не повод наставлять ей рога!

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
не каж год (600x400, 45Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 8 раз
Понравилось: 29 пользователям

пронесёт. И каждый раз не ошибается...прикольные афоризмы

Пятница, 19 Августа 2016 г. 02:40 + в цитатник


Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу - он каждый раз надеется, что пронесёт. И каждый раз не ошибается...


13СЕРУН (224x163, 32Kb)
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.
====

Бедствия бывают двух видов: когда не везёт тебе и когда везёт другим.

Среди окольцованных мало окрылённых.

Мы посылаем, нас посылают, как это редко не совпадает!

Если у вас проявились излишки свободы, государство предоставит вам места их лишения.

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Ничто так не выделяет из толпы, как серость окружающих.

Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Если не можешь быть звездой в небе, стань хотя бы светильником в доме.

Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой \\\
После завоевания некоторых дам, трофеями можно похвастаться только венерологу. \\\
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды
.(примеч.моё.. все больше к старости однопАлчан становится) ..


1ВААА (600x349, 41Kb)

пасиб за нра - копия (700x74, 73Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

Самый красивый голос в мире! Эта девушка начала плакать

Четверг, 18 Августа 2016 г. 17:11 + в цитатник


Рубрики:  видео
искусство, традиции



Процитировано 3 раз
Понравилось: 14 пользователям

анеки с картиночками моя подборочка

Среда, 17 Августа 2016 г. 17:47 + в цитатник

3416556_13925386_823007714467542_3061564855144972144_n (480x466, 49Kb)

Эффектная дамочка уселась на скамейку в парке;

тут же к ней подходит бомж и,

похабно осклабясь, делает неприличный жест.

Дамочка возмущённо:

- Что вы себе позволяете?

Перед вами порядочная женщина!

- Ой, ой, ни фига себе - порядочная!

Сразу на мою постель уселась!

3416556_14021508_826154920819488_1515147072222043224_n (480x360, 26Kb)

Очень нужный дорожный знак в каждом городе.

3416556_image_1 (700x525, 35Kb)

3416556_11324695 (548x358, 52Kb)

 

У одной девушки была фамилия Пятижопина (простите) и она ее очень стеснялась, если парень спрашивал ее фамилию она быстренько с ним ссорилась и расставалась. И вот однажды она познакомилась с парнем, долго с ним встречалась он у нее фамилию не спрашивал(и свою тоже не говорил) и предложил ей выйти за него замуж.
В ЗАГСЕ она сразу в заявлении указала ,что берет фамилию мужа. И вот на регистрации брака торжественно объявляют:Товарищ Пятижопина, отныне Вы стали Семисракиной!

====================

1жаба целуй (500x490, 36Kb)

tre (480x480, 23Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
фотоподборки, фотошоп

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 18 пользователям

ПРИКОЛЫ больнички

Среда, 17 Августа 2016 г. 16:56 + в цитатник

ОТВЕТ НАШЕЛСЯ

 

Ответ нашелся

 

Когда поступает ножевое ранение, то только в сериалах начинается сумасшедшее метание и дикие вопли. В реальности все прекрасно знают, что делать и в какой последовательности. Каталку закатывают, санитары тут же раздевают "клиента" (где не снимается, там разрезают одежду), хирург осматривает, одним ухом слушая скорую стоящую рядом (что сделали, чем ударили и т. д.), тут же столбняк воткнули, кровь на алкоголь. Обычная работа. "Клиенты" обычно поступают в хламину пьяные. Поскольку режут обычно в живот, то надлежит обработать место ранения, то есть побрить. Для данной процедуры в приёмнике есть и специально выделенная бритва, которую ласково называют «писькобрейка». Процедуру выбривания живота и паха производит санитарка-ванщица. Надо сказать, очень колоритный персонаж. Очень любящий бухнуть с дежурными сантехниками. После чего закрывалась в ванной и заваливалась там спать. Но процесс выбривания довела до автоматизма.

И вот поступает ночью очередной "клиент". Что удивительно - полностью трезвый. Просто не повезло. Нарвался ночью на шпану и получил ножом в правую сторону груди. Не глубоко, но неприятно. Лежит, молчит, порывается сам раздеться. Ребята-санитары быстренько раздели его, накрыли простынкой, я натянул крови на анализ, одновременно все по очереди стукнулись в дверь ванной: «Валя, бл*, ножевое!» Типа вещи у мужика прими и упакуй. Тишина в ответ. И вот в какой-то момент мужик остается в коридоре один, лаборантка у себя пробирками звенит, хирурги умчались мыться. Санитары ждут команды в регистратуре начать транспортировку мужика в операционную. И тут распахивается дверь ванной и появляется ОНА. Заспанная и помятая. В одной руке «писькобрейка» во второй полотенце. Фигли! Ножевое же привезли. А при ножевом Валя чётко знает что нужно делать. Стараясь не дышать в сторону пациента, она приоткрывает простынку и начинает брить мужику пах. Тот лежит, затаив дыхание. Его можно понять. Во-первых скажи ей что-нибудь под руку, она и отрезать ненароком может. А во-вторых, хрен их, медиков, знает, может тут так принято.

И лишь когда Валентина закончив трудиться, обмахнула полотенцем и сделав шаг назад полюбовалась результатами своей работы, он решился робко спросить:
- Женщина. Женщина, а вы зачем мне яйца побрили? Меня же в грудь ударили, почти в плечо?
Да Вали стало доходить, что она немного накосячила. Приоткрыв простынь на груди и обнаружив рану там, а не в месте обработки, она начинает мучительно искать нужный ответ. И он, конечно же находиться:
- Больной! Это на случай, если ранение проникающее!
Услышав подобную фразу, мужик ушёл в астрал и до операционной больше не сказал ни слова. Хирурги очень веселились.


© nekitoc0080071

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа



Процитировано 16 раз
Понравилось: 67 пользователям

Бывает такое состояние, когда душа просит тела.Веселые афоризмы

Вторник, 16 Августа 2016 г. 13:44 + в цитатник

У человека в течение жизни отмирают нервные клетки. А спокойные остаются

Лучше быть нестабильно богатым, чем стабильно бедным...

Опыт - это вещь, которая приобретается благодаря тому, что в нужный момент у тебя её не было.

Между неработающим и безработным - большая разница

Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить тебя философски относиться к постоянной нехватке денег

Женщине можно говорить только правду, и только с три короба.

Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду.

Если все неприятности позади - береги зад!

Не повторяй чужих ошибок - делай свои собственные.

Чтобы похудеть, надо или спать во время еды, или есть только во сне.

Лучше носить рога, чем отбросить копыта.

Девушка - не воробей! Залетит - не прокормишь!

Каждый больной должен помнить, что если болезнь не начать лечить вовремя, она может пройти сама.

Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.

Если вам очень нравится исключение, то нужно принять его в число правил.

Забудь о прошлом, наживем другое...

Коньяк и водка расширяют не только сосуды, но и связи.

В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Честность, это когда хочешь сказать одно, а говоришь правду

Невыносимых людей нет - есть только узкие двери.

К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть только до определенного возраста

Человек, который уступает, когда он не прав - мудрец. Человек, который уступает, когда он прав - женат

Баланс в природе: жизнь грустная, зато зарплата смешная.

Не ищи отговорок, они должны быть у тебя всегда под рукой

Настоящих друзей нельзя купить, но можно продать

Иной раз человек благодаря хорошему пинку обретает крылья.

Ничто так не мешает проявлению интеллекта, как его отсутствие.

Тише едешь - дальше будешь... от места назначения.

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любовь зла... И козлы этим пользуются.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением,

если плохая - станешь философом

НЕ МоЛИШьСЯ! (604x436, 63Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 30 раз
Понравилось: 38 пользователям

Планирую на юг под Геленджик на месяц..

Вторник, 16 Августа 2016 г. 03:51 + в цитатник
я млн (450x338, 48Kb)
На хлеб я зарабатываю честным трудом...
Спать гости не давали всю ночь..
Скоро почти в Геленджик..
там с мужем и отдохнем.
ДЕНь ПО МНЕ (604x376, 58Kb)
Есть там по цене 2 тыс в сутки гостиницы
Ну это дорого для мЕне.
Хотя и бассейн оч. люблю..
Приеду, а там куда и что посмотрю.
2 (700x525, 140Kb)
Муж уже уехал на Азовское море отдыхать..
как я приеду , то и его на Черном море буду ждать..
6 (700x525, 177Kb)

девка море. (150x150, 80Kb)
соскучилась по морю я,
с радостью вспоминаю тот год и Евпаторию.
1шоп море евпат (700x525, 109Kb)



если кто был в Дивноморском в этом году.
. КАК впечатления ??Ответик жду!!
Рубрики:  мое фото+моя жизнь
видео
Путешествия с Галиной Ледковой

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

Лучше когда над тобой смеются, чем когда над тобой плачут.. Афоризмы..

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 10:06 + в цитатник

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним. Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак!

Не понял - объясни другому...

Бумага всё стерпит, особенно туалетная.

Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда же катится этот мир?!"

Я верю только одному мужчине, который на вопрос: "Ты меня любишь?" ответит: "Конечно, доченька

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

Правду в глаза лучше говорить по телефону

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не твое

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку

С точки зрения биологии, если вас что-либо кусает, то оно, скорее всего, женского пола...

Умные выводы надо искать, глупые - сами напрашиваются.

От ненаглядного до ненавидимого один шаг налево.

Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются.

Чтобы узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли - достаточно насолить ему.

Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.

Чтобы быть похожим на принца, нужно иметь папу, похожего на короля.

Пока красота спасает мир, уроды его погубят

Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто то есть

Чем больше дураков встречается на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой

Если это будет выгодно, бескорыстными станут все

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова. Каково?

Говори о себе только хорошее, источник забудется, а слух останется.

Мне бы немного терпения. Прямо сейчас!

Они - представители самой древней профессии. Они спят за деньги. Они - сторожа.

Смелость - это когда только ты один знаешь, как тебе страшно.

Спад - это когда приходится затягивать пояс. Кризис - когда нет уже и штанов

Хорошо ничего не делать, а потом немножко отдохнуть.

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врет уверенно

Трудно продать совесть, когда её нет, и совсем невозможно, когда она есть.

Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 34 пользователям

Мужчины в жизни Далиды

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 10:04 + в цитатник

Мужчины в жизни Далиды

Далида и Люсьен МориссЕе роман с Моррисом длился почти пять лет, прежде чем в 1961 году они поженились. Однако брак не принес счастья певице. Когда муж узнал об ее измене с молодым Жаном Собески, от Далиды отвернулся весь шоу-бизнес, она была в отчаянии.

В 1962 она посвящает Жану прощальные песни и уходит от него.

1967 год знакомит ее с Луиджи Тенко. Далида влюбляется в начинающего артиста без памяти. Они вместе исполняют «Прощай, любовь, прощай» на фестивале, но песня не занимает призовых мест. После оглушительного провала Тенко застрелился в номере отеля.

Смерть возлюбленного оказалась для Далиды непосильной ношей. Она едва не покончила с собой, пытаясь отравиться.

Бездыханную певицу заметила горничная. Она почти четверо суток пролежала в коме, в госпитале Фернанд-Видаль. С этого момента и до ее выздоровления, первый муж, Люсьен, все время был с Далидой.

В конце 60-х она увлеклась новой любовью – своим духовным наставником, Арно Дежарденом. Но и этот союз не продлился долго.

В 1970 году Люсьен Морисс покончил с собой, что нанесло артистке новый удар. Она позже говорила, что чувствовала присутствие бывшего мужа на концерте в Афинах, посвященном его памяти.

Через два года Далида знакомится с авантюрным художником по имени Ришар Шамфре. С ним она расцветет, и будет цвести еще 9 лет.

Артистка мечтала прожить с Шамфре всю жизнь, но – не судьба. После тяжелого расставания она с головой уходит в работу.

Летом 1983 года ее настиг еще один удар: Ришара нашли мертвым в своей машине.

Это сильно надломило Далиду: она замкнулась в себе и уже не могла работать в прежнем темпе.

Следующие четыре года не принесли Далиде радости в личную жизнь, что еще больше вгоняло ее в депрессию.

к содержанию ↑

Интересные факты из жизни певицы

  • в Париже, в клубе «Вилла д Эсте», за низкий бархатный голос и манящую красоту Далиду называли «Каллас варьете» и «Черная орхидея»;
  • после выступления в Америке в 1958, продюсер известной мадам Фитцжеральд предлагает Далиде триумфальную карьеру в США, но та отказывается ради возвращения в Каир;
  • на концерте в «Олимпии», в 1961 году, даже оскорбленный Люсьен Морисс аплодировал бывшей жене стоя;
  • импресарио певицы был ее младший брат Бруно, а секретарем – двоюродная сестра Рози;
  • первая попытка самоубийства Далиды произошла в гостинице «Принц де Голь», где накануне они с Луиджи были безумно счастливы;
  • после отравления барбитуратами певица теряла голос, а развившийся некроз потребовал пересадки кожи рук;
  • в конце 60-х Далида увлекается буддизмом и путешествует по Индии, Непалу и Тибету с Арно, которого так любила;
  • в 1968 году она была удостоена медали Парижа и Президента Республики из рук Шарля де Голя;
  • весной 1983 она поддерживает на выборах кандидатуру своего друга – Ф. Миттерана, за что подвергается жесткой критике и чувствует себя преданной народом;
  • 1985 году Далида вынуждена сделать еще две операции: свет прожекторов не давал ей нормально выступать;
  • со дня смерти Ришара звезда редко выходила из дома и не открывала окна;
  • ночью 3 мая 1987 года Далида оставила записку «Моя жизнь стала невыносимой. Простите», и запила виски большую дозу снотворного. Сердце певицы остановилось в 11 утра.



Read more: http://tourtofrance.net/lichnosti/muzyka/dalida-bi...-zhenshhiny.html#ixzz4HJ57floi

Рубрики:  искусство, традиции

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

ПРИКОЛЬНЫЕ АФОРИЗМЫ.

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 13:50 + в цитатник

Родился сам - помоги другому.

Самая удачная идея в индустрии развлечений - это разделение людей на два пола.

Самая характерная особенность любого времени: раньше жили лучше.

Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.

Уклонение от похвалы - это просьба повторить.

Мужество - это искусство бояться, не подавая виду.

Волка ноги кормят, правда, не всегда свои

Одни философски смотрят на вещи, другие - на их отсутствие.

Люди обычно мучают своих ближних под предлогом, что желают им добра.

Учение - изучение правил, практика - изучение исключений.

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

Отрицательный результат тоже результат, особенно если это результат на ВИЧ.

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.

Если не будешь есть еду, как лекарство, будешь есть лекарство, как еду.

ГОлова болит (575x249, 31Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 23 раз
Понравилось: 49 пользователям

юморно .. улыбнуло

Пятница, 12 Августа 2016 г. 13:51 + в цитатник
 
.Хорошо, когда есть друг, на которого можно положиться...!!!
 
  •  
 
.
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 78 пользователям

Там, где все горбаты, стройность становится уродством

Пятница, 12 Августа 2016 г. 11:56 + в цитатник

Прикольные афоризмы

Азбука учит, что среди согласных немало глухих.

Афоризм - это оптимальная расстановка слов в изречении, приводящая к цитированию.

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль

Алмаз - это уголь, который претерпел большое давление.

Любая ерунда становится важной и значительной, если тебе дают её возглавить

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.

Как говорится, победителей не садят.

Когда сплетни стареют, они становятся мифам

Почему мы запоминаем во всех подробностях то, что с нами случилось, но неспособны запомнить, сколько раз мы рассказывали об этом одному и тому же человеку?

Репутация честного человека помогает своровать очень многое.

Люди умеют летать только сверху вниз

Свадьба - это конец начала и начало конца.

Статистика разводов показывает, что родители убегают из дома гораздо чаще, чем дети

Мало кто настолько умён, как думает его мать, и настолько глуп, как говорит тёща.

Мы склонны восхищаться умом и здравомыслием тех, кто приходит к нам за советом.

Не бойся старости - она проходит!

Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.

Лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Он выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог...

Масштаб личности человека определяется масштабом его проблем, на которые ему наплевать.

Когда добиваются своего всеми правдами и неправдами, то неправд обычно бывает больше.

Запросы теряют скромность по мере их удовлетворения.

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

Не делайте из ребёнка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв.

Брак - это когда молодой человек перестаёт покупать цветы и начинает покупать овощи

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзвешенный умник во главе сильно не поможет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо.

На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности.

________________________________________________________________________________

С введением платной медицины врачи стали чем-то напоминать медицинских пиявок

А лежу и ржу (600x443, 71Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 14 пользователям

ПОЛНЫЙ РЖАЧ!!!! Все просто попадали !!! X-ФАКТОР 3

Пятница, 12 Августа 2016 г. 11:54 + в цитатник



у нее особые дни и полнолуние .. увы - 4 .. все судьи против!
а глазки , а лифчик .. неподражаемая леди!!
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

нельзя быть соучастницей греха..

Пятница, 12 Августа 2016 г. 11:15 + в цитатник
Не только тот грех на нас ложится, который сами сделали, но и тот, на который подтолкнем, или от которого не остановим
с сайта дивеево . ру

 

Мария собралась ехать к старцу в Оленевку (речь идет о священноисповеднике Иоанне Оленевском). Не видя за собой особо страшных грехов, она весело бежала от своего дома по улице, будучи уверена, что она везет старцу радостный подарочек – грибочки.
 
«Он очень любит грибы, – размышляла в себе Мария, – и сильно обрадуется, когда увидит их в своих руках». Навстречу Марии по улице быстро и неровно шагала молодая женщина. Поравнявшись с Марией, она останавливает ее с вопросом:

– Скажите, пожалуйста, где тут у вас живет женщина, которая делает аборты? – чуть слышно, воровски, спросила молодая.

Перед Марией стояла молоденькая, худенькая женщина, похожая на девочку. Голубые влажные глазки ее нервно и нетерпеливо бегали то вправо, то влево, крашеные губки чуть заметно вздрагивали, сдвинутые брови, нервное движение рук – всё это говорило о том, что женщина находится в большом горе. Мария молчала, разглядывая незнакомку.

– Где у вас живет тетя Дуня, она аборты делает? – шепотом повторила свой вопрос женщина, и снова ее глазки забегали.

– А, тетя Дуня? Она живет по той улице, второй дом от угла, – быстро пробормотала Мария, чтобы поскорее отделаться от этой женщины, и побежала дальше, снова погрузившись в размышления о батюшке: как он будет радоваться и что ей скажет? В поезде дремалось. В дороге по полю до села от станции шла Мария с толпой, шедшей туда же. Всю дорогу разговор был о батюшке, о его чудесах. И все трепетали: «Он некоторых не принимает или выгоняет... Господи, как страшно к нему идти... А вдруг выгонит, поругает, а может быть, и не пустит войти в его келию».

Наконец, они стоят уже у дверей келии.

Кто-то из них кротко постучал в дверь. Вышла Наталья. С суровым взглядом она грубо ткнула: «Заходи ты!»

Мария затрепетала от радости и сразу в голове мысль: «Знает батюшка, что грибочки ему принесла, и он приказал меня пустить первую». Чуть слышно вошла в келию, перекрестилась на иконы и к батюшке весело шагнула от порога, сложив крестообразно ладони. Произнесла смиренно, улыбаясь и губами, и сердцем:

– Благослови, батюшка! – и вдруг слышит крик:

– Зачем ко мне пришла? Иди, показывай дорогу. Идите, убивайте детей, – гремел сильным басом. Марии показалось, что это гром затряс всю келию.

– Батюшка! Ох! Ой-ей! Что это я наделала?

– Ступай, ступай, ступай, – вдруг смиренным тоном успокоил старец.

– Батюшка, вот грибочки, сама набрала, – задыхаясь, бормотала Мария и трясучими руками подавала сумочку.

– Ничего мне не надо, ступай, – устало проговорил старец, и голова его упала на грудь.

Пулей вылетела Мария из келии, обливаясь слезами раскаяния: «Господи, даже не благословил. Ой-ой, что я наделала? Зачем я ее не остановила, а указала дорогу, где убивают детей!»

Охая и плача, поплелась Мария на станцию: теперь она будет искупать свою вину покаянием, исповедью в церкви. «Господь смилуется надо мной, но ведь я соучастница убийства дитя, надо и об этом убитом ребенке теперь хлопотать... О, ужас! Сама не делала, а убийцей зачислена! Господи, смилуйся!» Дорогой не заметила, как сунула кому-то грибочки и начала рассказывать, как она оказалась соучастницей греха...

Вот как научил меня старчик, дорогой наш учитель. Значит, теперь надо понять, что не только тот грех на нас ложится, который сами сделали, но и тот, на который подтолкнем, или от которого не остановим.

 

Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.
православие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Вася ты куда? моя подборочка приколов

Среда, 10 Августа 2016 г. 13:13 + в цитатник
Кальмарчик
Хороший, баальшой...
 
Гигантские медузы
Господи, ужас какой... я и маленьких до смерти боюсь, а тут...
Эротичный корнеплод
;)
 
Вася ты куда?
Вот меня прет-то...
 
Зверские приколы
Щас я этого мыша буду кушать не спеша...
Ща порву!!!
Так теплее
Теперь я лягух!
Посидим покурим
1БЕТ (525x480, 42Kb)

Метки:  

Понравилось: 37 пользователям

Двойные стандарты в миру и в церкви. Как нам быть

Среда, 10 Августа 2016 г. 12:10 + в цитатник





Православие. Двойные стандарты в миру и в церкви. Как нам быть?
Лопатин Евгений Борисович
Рубрики:  православие
видео

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

картиночки с фразочками ..

Среда, 10 Августа 2016 г. 02:26 + в цитатник

3416556_5028813 (600x400, 70Kb)

- Ты куда собрался? - Жениться...

- А, что вещей так мало???

- Да, я ненадолго.....

3416556_85673851_F82971882043FB472B950AB6F8C77 (604x380, 31Kb)

***

Ищу мужчину, бросающего деньги на ветер…

Немного о себе: ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА..

У нас такие ветра дуют...

3416556_478f97a8c9b0c (466x700, 73Kb)

Супруга сказала, что худеть не будет..,

а то, не дай Бог,её ветром сдует.

( с) у Люды Щегловой

 

(с) у ЛюМожно ли жениться в пятьдесят с небольшим?

Можно, но лучше в двадцать и с большимдмилы Щкгловой , ей пасибки

 

1111 (698x700, 58Kb)

Чтобы справиться с лошадиной работой, нужны лошадиные силы, лошадиное здоровье и лошадиный интеллект.

Ни что не вызывает такой паники, как слова "Только без паники!"

Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами.

Тяжело быть немым врачом, никто тебя не понимает - ни устно, ни письменно.

Косметика - это средство выглядеть моложе в старости и старше в молодости.

Отцом быть трудно, а стать легко!

----------------------------------------

В любви главное не равноправие, а взаимное восхищение, в результате которого кто-то должен чувствовать себя умным, а кто-то - красивой.

1 АНЕИМА (202x173, 35Kb)

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Эгоист - это тот, кто любит себя больше, чем меня.Афоризмы

Вторник, 09 Августа 2016 г. 10:14 + в цитатник

 

По тому как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нём.

Чем больше всего у человека становится, тем меньше у него становится времени этим пользоваться.

В наше время человека с открытым сердцем легче всего найти на операционном столе.

Всё в нашей власти, если все во власти наши.

Все мы порой нуждаемся в том, чтобы то, что мы и так прекрасно знаем, сказал нам кто-то другой.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Абитуриент ради поступления в ВУЗ идёт на всё - даже на экзамены.

Не обо всём догадывался автор, что позже прочитали между строк

Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт.

Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придётся на мышцы.

Здоровье - это единственное благо, которое человек отнимает у себя сам.

Человек без мечты - как птица без крыльев: гадить - может, а летать - нет.

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.

Демократия - это когда все делают то, что скажет главный демократ.

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

   

Не так страшно падение, как его резкое прекращение.

Смазку получает то колесо, которое скрипит больше всех.

Дефицит - это когда есть всё, но неизвестно где.

В войне главное не побеждать, а не участвовать.

Сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом.

Подделка - это наиболее искренняя форма лести.

У вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.

Ваш ребенок наконец стал взрослым, если перестал спрашивать вас откуда он появился и отказывается говорить куда он направился.

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий.

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно ни было.

Лень плетётся так медленно, что бедность быстро нагоняет её.

Эгоист - это тот, кто любит себя больше, чем меня.

По тому как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нём

Опыт, это единственное, чем люди охотно делятся.

Солидность человека определяется горизонтальностью положения его галстука.

Чем больше всего у человека становится, тем меньше у него становится времени этим пользоваться.

В наше время человека с открытым сердцем легче всего найти на операционном столе.

Всё в нашей власти, если все во власти наши.

Все мы порой нуждаемся в том, чтобы то, что мы и так прекрасно знаем, сказал нам кто-то другой.

============================================================

МИЛЛиарды мух не могут ошибаться - в дерьме что-то есть!

12 мухи (600x402, 87Kb)

144говно (610x669, 50Kb)

144 (640x473, 41Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 26 пользователям

ЗАГАДКИ И ОТГАДКИ .. КЛААСССС!! выпуск 2

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 16:31 + в цитатник

Шуточные загадки и вопросы

Предыдущие загадки Предыдущие загадки   Следующие загадки Следующие загадки
 
Почему Англичане никогда не открывают дверь в пижаме?
Потому что в пижаме нет дверей
Какую ленту нельзя вплести в косичку?
Пулеметную
Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?
Когда дверь в дом приоткрыта
У кого критические дни два раза в году?
У студентов
Без чего не испечь хлеб?
Без корки
Сколько яиц можно съесть натощак?
Одно, - остальные уже будут не натощак
Кто под проливным дождем не намочит волосы?
Лысый
Можно ли прыгнуть выше девятиэтажки?
Можно, потому что девятиэтажки не могут прыгать
Можно ли жениться в пятьдесят с небольшим?
Можно, но лучше в двадцать и с большим
Что у коровы впереди, а у быка позади?
Буква "К"
Что может летать под водой на большой глубине?
Муха в подводной лодке
Может ли страус назвать себя птицей?
Нет, так как страусы не умеет разговаривать
С горки ползком, в горку бегом.
Сопля
Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается 
тремя буквами "Я"?
Тригонометрия
Какой узел нельзя развязать?
Железнодорожный
Почему петух так много поет?
Потому, что у него десять жен и ни одной тещи
В зубах доска, в глазах тоска.
Мужик провалился в деревенский толчок
Когда слово "руки", может являться сразу 
несколькими местоимениями?
Когда руки "Вы" - "Мы" - "Ты"
Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. 
Где Вы находитесь?
На карусели
В чем сходство между тур-агентом и гинекологом?
Там, где другие отдыхают, они вкалывают!
Почему лошадь не ест шоколад?
А кто же ей даст!?!
Что такое: зеленое, лысое и скачет?
Солдат на дискотеке
Пятачок, на который ничего нельзя купить.
Поросячий нос
Кто носит самую большую в мире кепку?
Тот, кто имеет самую большую в мире голову
Когда небо может оказаться ниже земли?
Когда оно отражается в воде
 
11 пасиб цитиров (300x184, 87Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 16 пользователям

встреча в Дивеево с подругами из Москвы.фото\

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 15:33 + в цитатник
свое дерево дарю с яблоками!!ЭТО ДЛЯ ТРИИНОЧКИ И ДЛЯ всех..
яблоки июль 16 г (700x525, 249Kb)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ эту яблоню один чудак под корень спилил .. а через 23 года она вновь выросла и стала плодоносить.. Яблоки красные, ну до осени все их паломники срывают.. а они незрелые (ДУБОВЫЕ). Один раз только 2 яблока и попробовала в октябре .. РАЙСКИЕ!!! НИЧЕГО вкуснее в моем огороде и не росло вжисть!! Написала "НЕ РВАТЬ яблоки !!"А толку то .. нахожу понадкусанные везде..ПРИ этом уговариваю гостей, чтобы зашли с другой стороны дома и брали ГОТОВЫЕ.. дык лень им собирать .. а их мооре!!!. гниютЪ..по ним ходим, ноги чуть ни ломаем!Ветки две сломались..
КТО В ТЕМЕ?? МОЖЕТ И ЭТИ ДВЕ ЯБЛОНИ СПИЛИТЬ.
и ждать еще 23 года когда новые вырастут??им уже по 55 лет..

КАК РАЗ с подругой под яблоней стою А ИРИНКА ( Мы с ней вместе работали в ресторане Арбат в Бухгалтери .. фоткает .. ДИВНЫ ДЕЛА ГОСПОДНИ.. через 35 лет можно сказать промыслительно в Дивеево встретились
11я и раяпод (360x480, 106Kb)
ПОГОСТИЛИ Раенька и ИРОЧКА всего 4 дня.. ..фото перед такси на память.. у моего заборчика..
1янадп (360x480, 68Kb)
Посмотрели втроем старые фотки,
вдохнули..Ах... как молоды мы были..
А теперь дни каждого сочтены..
Все трое перенесли тяжелые операции.
Остались живы, не унываем,
чего и всем желаем.
ДОЛГО НЕ БЫЛА на лиру.
К кому успею --зайду.
Арбат я (535x480, 121Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь
Путешествия с Галиной Ледковой



Процитировано 2 раз
Понравилось: 17 пользователям

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.Прикольные афоризмы

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 15:11 + в цитатник

Прикольные афоризмы

Друзей не забывал: всегда приходил к ним в трудную для себя минуту.

Когда книги учат одному, а жизнь другому, человек становиться разносторонне образованным.

После хорошей пьянки всегда есть кого в друзья добавить...

Детство - это самая счастливая пора, бежишь вечером из туалета, и радуешься что тебя не съели

Не откладывай на завтра то, что уже отложил на сегодня.

Надо выбирать трудные цели - на их пути мало конкурентов

 
 

Не родись красивой, а родись одна на всю деревню

Забавно, когда просыпаешься в сапожках - очень болит голова...

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их...

Почти каждый человек может сказать гораздо больше, чем найдётся охотников это выслушать.

Слова как деньги - когда их много, они обесцениваются.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена...

Я милая, добрая. Всем все прощаю... Пока не придумаю, как отомстить.

Глядя на сапёров, понимаешь: жизнь - это ведь счастливая возможность многократно ошибаться!

Не рой соседу яму, а то он использует её как окоп

Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.

Если враг не сдаётся, то надо найти себе другого врага

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло

Мало знать себе цену, надо ещё и пользоваться спросом.

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью.

Добро надо сеять, а зло садить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников

Все тайное становится явным совершенно не вовремя.

Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши...

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После - всё становится наоборот.

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...

Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим идиотом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни!

От неуверенности до самоуверенности - один стакан...

Не будите во мне стерву, она и так бедная не высыпается...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы одолжили кому-то тысячу рублей и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, оно того стоило...

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не бойтесь сделать один решительный шаг вперед - нельзя перешагнуть пропасть двумя маленькими шагами...

Если посуду не мыть после еды - рано или поздно начинаешь ее мыть до еды

Одни отдыхают летом, другие - там, где лето...

3 толс (200x200, 14Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

очаровательно нежно..

Четверг, 04 Августа 2016 г. 12:06 + в цитатник



увидела у ЛАБ (Саши ) и в восторге.. огромное пасиб ему за изысканность во вкусе ..
Рубрики:  музыка
видео



Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

новинка юмор август 2016 г видео нарезка

Четверг, 04 Августа 2016 г. 12:05 + в цитатник



Это большая подборка из: смешных моментов, неудач, падений, Пранков, розыгрышей, аварий, угара и приколов за: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
видео



Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

ВОТ это месть! Разорвало аж печь!

Среда, 03 Августа 2016 г. 11:49 + в цитатник

Через некоторое время заметил мужик, что стали пропадать дрова из поленницы.
Понемногу, но регулярно. И, что самое обидное, знал мужик, кто ворует.
Это был, сосед, живший как раз за забором. Из таких людишек, что если где-то что-то плохо лежит – враз утащит. Да так, что все знают, кто стянул, но доказать не могут.
Что делать? Осенью сидеть мужику в засаде как-то не уютно, да и видеокамер тогда в ходу тоже не было.
Долго ли, коротко ли, но придумал мужик «асимметричный» ответ. Взял парочку-троечку поленьев, просверлил в них небольшие отверстия, засунул туда несколько охотничьих патронов и, напоследок, плотно забил отверстия деревянными заглушками, которые аккуратно сровнял с торцами поленьев так, что и не заметно ничего, если не знаешь. Ну и, естественно, вложил сей шедевр инженерно-конструкторской мысли в поленницу.
Долго ли, коротко ли, но привела судьба соседа к тем поленьям. Рвануло аккуратно, но сильно. Жертв не было, пожара тоже. Но, печь у соседа превратилась в груду кирпичей...
Вот такое оно русское народное правосудие – осмысленное и беспощадное.

=================================================================================

 а как бы вы поступили?

1П (601x404, 64Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа



Процитировано 2 раз
Понравилось: 16 пользователям

Афоризмы клаасссс

Среда, 03 Августа 2016 г. 11:48 + в цитатник

Если муж дарит цветы без причины, значит причина все-таки есть.

Правительство работает хорошо... Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.

Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы.

Воздух не замечаешь, пока его не испортят.

Человечество делится на две основные группы: тех, кто имеет и тех, кого имеют...

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.

Сувенир - это товар, который в своём городе вы никогда бы не купили.

Самая неподкупная очередь - в туалет.

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще.чем секс

Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером.

Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.

Студенту нельзя жениться. Будет заниматься только женой - появятся хвосты. Будет заниматься только учёбой - появятся рога. А будет заниматься и тем, и другим - отбросит копыта.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

1Ж (532x380, 81Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  


Процитировано 41 раз
Понравилось: 74 пользователям

ДИВНОЕ ДИВЕВО. история, фото.

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 12:12 + в цитатник

Село возникло в 1559 году. Название получило по имени первого владельца - татарского мурзы Дивея, сына Мокшева Бутакова. После победы над татарами Иван Грозный за военные заслуги возвел Дивея в княжеский титул и подарил землю с пахотными угодьями на реке Вичкинзе. Во второй половине 18 века Дивеево - небольшое село с деревянной церковью в честь Святителя Николая Чудотворца и Архидьякона Стефана. Церковь стояла на пересечении дорог, что вели в Саров. Паломники, которые шли в Саровский монастырь, останавливались на отдых у церкви. Именно здесь решила отдохнуть основательница Серафимо-Дивеевского монастыря Агафия Семёновна Мельгунова возле небольшой деревянной церкви. И в дремоте сподобилась вторичного видения Богоматери: "Вот здесь предел, который Божественным Промыслом положен тебе. Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет, и не будет никогда во всем свете: это четвертый жребий Мой во вселенной. И благодать Всесвятого Духа Божия, и обилие всех благ земных с малыми трудами человеческими не оскудеют от этого места Моего возлюбленного!"

Читать далее...
Рубрики:  Дивеево
Дивеево, чудеса исцеления
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.
фотоподборки, фотошоп

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 19 пользователям

Москвичи - как зубы. С каждым годом всё меньше коренных...

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 11:43 + в цитатник

Мгновение, когда узнаёшь о будущем – это уже настоящее, а настоящее будущее – это когда ждёшь этого мгновения

Козлы и бараны - это совершенно разные люди
Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

В юности женское кокетство - граната с неопределённым радиусом поражения. После 35-ти - снайперская винтовка с оптическим прицелом.

1не доверяю (480x480, 32Kb)

В наше время есть только один канал без рекламы - мочеиспускательный

 

.Если твоя жизнь дерьмо, значит она служит удобрением для тех, у кого жизнь цветущий сад.

Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но большинство - отсутствием.

Чем вкуснее пельмени из магазина, тем х@ровее жизнь.
 

Для тех, кто потерял самого близкого человека, «тот свет» становится близким и понятным.

Быть сумашедшим-это сумашедший талант, гордо нести имя сумашедшего - настоящее безумие.

Те, кто наделен талантом безумия, никогда этого не замечают. - Им об этом говорят.

Плевок в безумие - как знать может плюёшь себе в лицо?
 

Для безумства граней не существует - для него нет никаких границ.

Выходя за границы обычного мы добавляем слово безумно.

Успех безумства - безумство позволяет иногда получить безумно отличный результат.

Ах, как хочется стать белой чайкой! Парить навстречу морскому ветру.

И ...срать на всё. Срать. На всё...

^B67B8CD73C10676B0B5AD940668542B1BEA3763B3304A9722E^pimgpsh_fullsize_distr (700x572, 292Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа



Процитировано 3 раз
Понравилось: 14 пользователям

Прикольный рассказ.

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 11:30 + в цитатник

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютолм. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. 
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Больше я у Вас не работаю!!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...

14 (700x377, 300Kb)




Процитировано 2 раз
Понравилось: 14 пользователям

Афоризмы клаасссс

Суббота, 30 Июля 2016 г. 18:19 + в цитатник
Если чаша весов склоняется в твою сторону, то попрыгай на ней для верности.
+ −
Дай человеку рыбу - и он сыт весь день, дай человеку арбуз - и он ссыт всю ночь.
+ −
Идеально сформулированный вопрос должен заключать в себе ответ в слегка закамуфлированной форме.
+ −
Замечено, что малым довольствуются с довольно кислой рожей.
+ −
Жизнь удалась, если вы взрослеете, а ваши любовницы - нет.
+ −
Помалкивание - позолота.
+ −
Кто рано встает, тот жрать подает. Народная кошачья мудрость.
+ −
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли
+ −
Если любишь - отпусти, и если оно вернется - значит, оно никому больше не понравилось.
+ −
"Начать новую жизнь с нового года" в России означает с 11 января.

По храпу человека можно определить многое. Например - сколько человек в доме мечтают его придушить...
+ −
Стакан наполовину пуст, если из него пили. И наполовину полон, если налили половину.
+ −
Ядерная гонка вооружений - это всё равно, как два мужика, стоящих по пояс в бензине. У одного три спички, у другого пять.
+ −
Люди с большим сердцем обожают весёлые шумные компании, поэтому у них как правило ещё и большая печень, почки и селезёнка.
+ −
ТРУД из обезьяны сделал УСТАВШУЮ обезьяну
+ −
Велика Россия, а машину поставить негде.
+ −
Если вы смотрите телевизор, а там нет ни погони, ни катастрофы, ни кризиса, значит вы смотрите рекламу.

+ −
Человек так устроен: как только он находит место под солнцем - тут же начинает искать солнцезащитный зонт.
+ −
Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага.

+ −
Когда-то Христос выгнал торгующих из храма. С тех пор торгующие поумнели и купили храмы себе.
+ −
Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.
+ −
Дипломат - это человек, который может послать вас на х..й таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

+ −
Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.

+ −
Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы дожрать сыр
+ −
Автомобилисты вообще как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами.
+ −
Плюс на минус всегда даёт минус. Беседа мудреца с идиотом всегда заканчивается беседой двух идиото
+ −
Утро начинается не с кофе. Утро начинается с мысли: "Нужно было лечь пораньше".
+ −
Ты можешь достигнуть всего, что захочешь. Нужны только желание, упорство и слабая фантазия.
+ −
Если долго смотреть на огонь, то можно увидеть, как тебя увольняют из МЧС
+ −
Образование нужно не для "корочки, а для коры головного мозга".
original (10) (604x516, 42Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.



Процитировано 34 раз
Понравилось: 49 пользователям

ЖИЗНЬ моя с юморными картинками. прикольно!

Четверг, 28 Июля 2016 г. 20:23 + в цитатник

Настроение сейчас - юморное

Седня не выспалась, голова болит!
Хоть к врачу иди!
Может у меня там чего-йто сидит в голове?

 (370x284, 20Kb)
Или голова болит моя от того, что рогов много мой мне навешеал!??
 (399x600, 33Kb)
Да нелегкая женская доля,
я тут тружусь, а мой муж с другой!!
 (379x550, 42Kb)

Седня по тел. сказал
,что не приедет, пока не похудею как эта мадам!!
1216_1133_190 (374x500, 13Kb)

И так муж не помогает бабками,
джины сносила до дыр!
 (550x412, 21Kb)
И трусы.. тоже НЕ хочет мне купить,
только на стринги и смогла скопить!
 (500x333, 20Kb)

Ну как дальше с таким мужем жить!
Топором его что ли зарубить??
294979_vb (200x200, 14Kb)
С пистолета подстрелить?
 (600x450, 86Kb)
Или танком раздавить?
 (600x450, 42Kb)
Иль другому замуж взять себя предложить??
МОЖЕТ ОТВЕТИТ КТО-НИБУДЬ!!
 (375x500, 24Kb)

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Галина_Ледкова
Страницы: 124 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь