-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Я хочу подарить Вам солнце

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:40 + в цитатник









Кто-то краской золотистой
Новый день разрисовал.
Яркий след от тонкой кисти
На дорожках засверкал.

Вот синица на рябине
Песнь веселую поет,
Вот ручей прозрачно-синий
Размывает хрупкий лед.

Кот идет по тротуару
От лучей дразнящих жмурясь,
Темный снег плывет и тает
В суете весенних улиц.

И безудержно смеется
Расплескавшись по земле
Нарисованное солнце
В нарисованном окне.


Инна Винель





Метки:  

Ты показал мою любовь

Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:40 + в цитатник
Взяла у VIVIEN-VIVIEN


 (502x450, 64Kb)


Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?

- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь…

Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.

Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда?! Зачем, в конце концов?!

А ты как всегда терпеливо объяснял мне, что Любовь рождается и приходит к нам порою без нашего желания и согласия, просто появляется в нашей жизни и живет рядом с нами. И только от нас зависит, какой она станет, останется такой же маленькой и робкой или расцветёт и превратится в роскошную женщину, или уйдёт от нас старухой, стремительно промчавшись по нашей жизни, согбённой нашей ревностью, ложью и недоверием друг к другу.

Я задумчиво сидела на кровати и смотрела на свою маленькую Любовь, протянула ей руку и сказала: "Не бойся, я не оставлю тебя и не дам в обиду".

Она доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мою руку, и подняла глаза…

Звонок телефона:
- Я звоню тебе сказать, что я люблю тебя!
- Я знаю, милый!

И я вижу, как улыбаются Ангел и Любовь, и знаю, что ты тоже сейчас улыбнулся…

 (486x121, 48Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

гадание...Парни как...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:26 + в цитатник
да уж....


Парни как...
Ваше имя
Парни как...Как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание...Ты и твой избранник в мире фэнтази

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:24 + в цитатник
м-дя...

Ты и твой избранник в фэнтези
Ваше имя
Итак, ты -image дриада
Он - …image кентавр

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание...что же тебя ждет в будущем?

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:21 + в цитатник
ЧТО ЖЕ ТЕБя ЖДЕТ В будушем ?
Ваше имя
читайНаступит день,уйдет печаль,Придет весна уйдет февраль.image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание...Слова твоего сердца

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:18 + в цитатник
Слова твоего сердца.
Ваше имя
Слова твоего сердца...Обрывки снов... Но это только сны - Расплывчаты, размыты, словно тени... Неясный блик тускнеющей луны - И гаснут краски тающих видений Под тихий звон неведомой струны(Йовин).

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание...Твое второе Я

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:03 + в цитатник
Твое второе Я.
Ваше имя
смотриснежнаая леди,строгая но в душе ранимая.image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание....Карнавал

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:00 + в цитатник

Метки:  

Аудио-запись: Боярский Ланфре-Ланфра

Музыка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:38 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Мне нравится....

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:08 + в цитатник


Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!


Марина Цветаева







Defne

Метки:  

ПЧёлка))))

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:04 + в цитатник
 (500x480, 274Kb)~Открытки от Саюри~

Приветик тебе T-L Я рада видеть тебя у себя!!!Устраивайся поудобней!!!Надеюсь тебе у меня понравится)))

Метки:  

Говоришь ты мне...

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:50 + в цитатник




Говоришь ты мне:
Надоела грусть!
Потерпи чуть-чуть,
я назад вернусь.

Хочешь ты любовь,
Как настольный свет:
повернул - горит,
повернул - и нет.

Хочешь про запас
(пригодится в срок),-
а любовь не гриб,
не солится впрок.

Жить по-своему
не учи меня,
Или есть огонь,
или нет огня!

Вероника Тушнова




рамки от m.luba-7

Метки:  

А ты придешь

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:27 + в цитатник



А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно,
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
неполюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата,
и будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю, что там...
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что не могу тебя я ждать,
весь день не отходя от двери.


Вероника Тушнова





рамки от m.luba-7

Метки:  

ПЧёлка))))

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:04 + в цитатник
 (550x288, 96Kb)

Добро пожаловать Еленуш18 Я рада видеть тебя у себя в дневничке!У тебя очень интересно)))Надеюсь тебе у меня понравится)))

Метки:  

Слова о любви

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:58 + в цитатник
стихи с Красивые стихи





Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Э. Асадов




рамки от m.luba-7

Метки:  


Процитировано 4 раз

ПЧёлка)))))))

Пятница, 30 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник






Приветик ToffeeK Я рада тебя видеть у себя в дневничке!!!Надеюсь Тебе у меня понравится)))Устраивайся поудобней,с удовольствием пообщаюсь с тобой)))




Метки:  

Глаза

Пятница, 30 Января 2009 г. 12:24 + в цитатник





В твоих глазах я вижу гром,
В твоих глазах я вижу шторм.
Твои глаза меняют амплуа,
В них вижу лето,вдруг метет зима.
В твоих глазах цветет сирень,
Играет скрипка и звучит свирель,
Твои глаза отображают небо,
Они ясны, вдруг прояснения нет.
В твоих глазах виднеются озера
Глубоких мыслей, широта простора.
Твои глаза философское познание,
Коварных мыслей, чувства и сознания.
Твои глаза, надаренные силой,
Влекут меня к тебе родной
И в то же время милой.


Кошкин Денис




рамки от m.luba-7

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь