-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313


Глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:54 (ссылка)
Утащу у тебя эти чудесные стихи, только рамочку с твоего разрешения поменяю - у меня в такой уже есть. СПАСИБО!!!
 (321x109, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
VIVIEN-VIVIEN, конечно бери!!!Я рада что тебе понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:22 (ссылка)
не зря же говорят, что глаза - зеркало души)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:36 (ссылка)
ToffeeK, Согласна полностью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Venera   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
КОШАРИК_80, очень красиво!!!)) Спасибо)) Мне очень понравилось)) Прям слов нет какое стихотворение...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:42 (ссылка)
Sailor_Venera, Я очень рада)))старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
LUMEN2009   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:22 (ссылка)
прикольный стих
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:33 (ссылка)
LUMEN2009, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
красиво:) твои наверно всегда светятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:21 (ссылка)
Lindu, по настроению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:35 (ссылка)
а мне кажется всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lindu
а мне кажется всегда :)


Спасибо Саша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку