-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





ОтпускаЮ...

Вторник, 27 Января 2009 г. 16:38 + в цитатник




Отпустить...
Утешиться словами,
Перебором многократных рифм.
И себя простить за то,
Что с Вами
Только в снах,
Теперь, поговорим...

В редких отблесках
Истрёпанной надежды,
Забывая страхи оплатить,
Я спрошу:
"... что если мы,
Как прежде..?"

Взгляд безмолвный просит
Отпустить...

Иван Дмитриев





Метки:  

Залатаю я душу наскоро...

Вторник, 27 Января 2009 г. 15:10 + в цитатник










Залатаю я душу наскоро,
Встану снова над болью тупой.
Два крыла обожженных я ласкою
Забинтую. Укроюсь тобой.

От огня ты закроешь уверенно,
Проведешь через тьму к небесам...
Жалко только, что время потеряно -
Превратилось доверие в хлам!

И не видеть порезов на каменном
Зачерствевшем сердечке уже.
Только всё же душа неприкаянно
Рвётся птицей в пучину к тебе.

Протяну тебе руку усталую,
Но ошейником давит тоска.
Всё же слишком заплатки некрепко я
Пришивала, жалея себя...

Кровоточит душа, упирается.
Протыкаю иголкой, губя...
Потерпи, моя милая, капельку.
Не кричи, умоляю тебя!!!






Метки:  

гадание...Подари мнен....

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:27 + в цитатник
Подари мне...
Ваше имя
при встрече подарит тебе ....твою вторую половину... видимо ты её пока не встрелил(а)image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Незнакомка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:26 + в цитатник

 (450x325, 16Kb)



Томным взглядом одарит милая
Незнакомка в трамвае стареньком.
Ее взгляд наполнен силою,
А улыбка жгучим желанием...

Что ж ты смотришь в глаза мне, страстная?
Разобьется взгляд твой неистовый...
Я не буду твоим - властная,
Не взгляну в ответ тебе пристально...

Расскажу я тебе мысленно,
Что не светит мне мое солнышко.
Так зачем мне твой флирт искренний?
Взгляд веселый с проблеском золота?

Не поймешь ты меня наверное,
И решишь - совсем не понравилась...
На конечной станции выскочишь,
Убеждая себя - справилась...

И забудешь в то же мгновение,
Хоть подумаешь - непонятно...
Лишь секунду будет сомнение,
И уйдешь ты во тьму безвозвратно.....

Выйду следом - остановка пустынная,
Не спеша пройдусь магазинами...
Тлеет быстро сигарета длинная,
Память плачет волынкой старинною...



Метки:  

Знаки задиака-в стихах

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:08 + в цитатник
 (699x603, 476Kb)

ОВЕН

Под знаком Овна ,если ты родился
Характер у тебя,как у барана
Супруг овцы тобой бы,друг, гордился
Ты не уступишь кожуры банана

Есть позитив и это- твоя честность
Ты правду матку режешь без обмана:
Морщины старят вас,мадам,как вечность
Завел супруг ваш целых два романа!

В хозяйстве от тебя не много толку
Твой гений создает одни идеи
Болтать о них способен без умолку
Но все они сплошные ахинеи

Капуста хорошо к вам лезет в зубы
На зелень нет у Овнов аллергии
Когда горят, к примеру, утром трубы
Заначка есть для укрощения стихии

В году быка ждет Овна вновь упрямство
По поводу и даже без причины
В рогах по прежнему вам светит постоянство
Не извелись пока еще мужчины

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Истерзанный ангел

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:53 + в цитатник
 (455x340, 180Kb)
                            
Ангел мой, иди со мной...
ты - впереди, я за тобой...
*********

....истерзанный ангел, подбитый икаром, ноль три набирает дрожащей рукой... Облезлые крылья опущенной парой, - белесым пятном на подушке чужой... Аптечка пуста, только красные гольфы остались намеком на прежнюю жизнь, сдыхает мобильник, заляпанный кофе, теряя в сети не рожденную мысль..
....из рваных кусков перекрученной пленки, из писем заброшенных, рваных стихов, рассудка больного, уставшей печенки, пытаясь сложить в себе слово "любоффф", прокуренный ангел, исколотый в вены, испитый до дна, до веревки во сне, ночами крошит равнодушные стены, и стонет, и воет при полной луне...
....звереет подъезд, ошалевшая муха в припадке шизо рвется нервом в окно, да бобик скулит на хозяйское ухо, и капает кровью с кленки вино. Картинка ясна как вчерашнее лето, как вечная пыль на яйце фаберже: гербарий цветов, запах пороха с неба, да муза на койке в одном неглиже...
sweet women

Метки:  

В память о В. Высоцкий

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник



Кони привередливые

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю — погоняю, —
Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю,
Чую с гибельным восторгом: пропадаю! Пропадаю!

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые, —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.

Я коней напою,
Я куплет допою —
Хоть немного ещё
постою на краю!

Сгину я, меня пушинкой ураган сметёт с ладони,
И в санях меня галопом повлекут по снегу утром.
Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони!
Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Не указчики вам кнут и плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые, —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.

Я коней напою,
Я куплет допою —
Хоть немного ещё
постою на краю!

Мы успели — в гости к Богу не бывает опозданий;
Что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий?
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
Но что-то кони мне попались привередливые...
Коль дожить не успел, так хотя бы допеть!

Я коней напою,
Я куплет допою —
Хоть немного ещё
постою на краю!

Метки:  

Приветик)))

Понедельник, 26 Января 2009 г. 09:50 + в цитатник
 (620x448, 147Kb)

С Добрым Днем друзья мои,желаю Вам хорошего дня и отличной недели))))

Метки:  

ПЧёлки)))

Понедельник, 26 Января 2009 г. 09:36 + в цитатник


Я рада тебя приветствовать как своего другаkotenok 80 Приветик еще одному моему новому другуLindu Я рада что ты заглянула в мой дневничек!Надеюсь тебе сдесь понравится!Распологайся поудобней,будь как у себя дома))))






Метки:  

Спешу домой))))

Пятница, 23 Января 2009 г. 15:52 + в цитатник
 (600x606, 63Kb)

                                  
Закончен день, похожий на другие,
Наполненный делами, суетой,
Привычными капризами стихии -
И я спешу, спешу скорей домой...

А, впрочем, как и многие, я знаю,
Торопятся к родным в тепло, уют.
Но всех красот милей(и даже рая!)
Тот дом, где радость, где с любовью ждут.

Спешу домой...Как жду минуты эти,
Когда, дверь отворив, я окажусь
В том храме, что прекрасней всех на свете
(Я утверждать так смело не боюсь!)

Здесь веет добротою и покоем,
Дыханье счастья в каждом уголке...
Войду - и ощущение такое,
Что груз проблем исчез, я - налегке!

Спешу, бегу, лечу домой, стараясь
Быстрей в наш храм,наш сад попасть. А в нём
Цветов безмерно, без конца и края...
Струится аромат любви кругом.

Здесь милый ждёт, здесь свет его души...
О, как приятно мне домой спешить!


Матвеева Татьяна

sweet women
[/quote]

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пятница!!!!!!

Пятница, 23 Января 2009 г. 15:43 + в цитатник

Метки:  

Вам)))

Пятница, 23 Января 2009 г. 15:00 + в цитатник
 (670x415, 345Kb)

С выходными Вас,друзья мои и ПЧёлки)))Желаю Вам провести их весело и радостно!!!Хорошо Вам отдохнуть)))Чмок!
 (61x52, 4Kb)

Бедная черепашка...

Пятница, 23 Января 2009 г. 14:31 + в цитатник
нашла в инете

Мой закадычный приятель купил домашний кинотеатр. Экран от стенки до стенки, куча колонок. Сидим. Футбол смотрим. Обмываем.
Наши проигрывают. Пьем.
Вдруг из-под дивана выползает... ЖИВОТНОЕ. Само маленькое, лохматое. Лапки чешуйчатые. Головка змееподобная. Доползло до коврика, шею вытянуло и на меня уставилось.
Недобро так смотрит. Я кошусь на животное... Много всякого видел, но такого... Фигасе, так нажраться! А друг мой чипсы трескает и на экран пялится. Болельщик, твою мать!
- Слышь, Серега... Ты ЖИВОТНОЕ видишь? - интересуюсь на всякий случай...
- А, эт Буся... - отмахивается друг, и пивко потягивает,- Живет у меня. А что?
- ??!!! А, ммм... Буся она кто?
- Черепашка моя.
- Ааа... А чего она это... ну... волосатая?
- Не волосатая, а меховая. Это чтоб гладить приятно... Ты сам попробуй, погладь! берет Серега Бусю под животик и тычет в меня меховую рептилию.
Я ее погладил. Легонько. Мурашки по всему телу.
- Не, говорю спасибо! И чем же ты к ней все это приклеил?
- Где моментом. Где ПВА. Отлично вышло, согласись!
С другом я согласился. Но больше с ним не пью.

Метки:  

Детка-всё-на-свете

Четверг, 22 Января 2009 г. 17:20 + в цитатник



На моём прикладе свежая зарубка
Вышла из засады и пошла ва-банк!
Детка-суперснайпер, детка-мясорубка
Детка-психо-киллер, детка-бронетанк.

А в моём бокале опиум искрится
К чёрту результаты, важен лишь процесс!
Детка-камикадзе, детка-мастерица
Детка-мата харри, детка-алко- стресс.


А мои трофеи все лежат по полкам
И порой на полках не хватает мест
Детка-анти-споки, Детка-вся-с- приколом
Детка- крэйзи- драйвер, детка- вэри -бэст)


Насквозь вижу души, прошибаю током
Слабаки-в архивы! и цена вам грош!
Детка-садо-мазо, детка-да-жестоко
Детка-хрен-поймаешь, детка-хрен-поймёшь


А мои замашки-это просто ужас,
может отпинаю, может отлюблю
Детка-на-шампанском, детка-топчет-душу
детка-экстремалка, детка-на-краю!


битая машина, дерзкие словечки
с АНГЕЛьской улыбкой самый АДДский смех
детка-в-вечном-джазе, детка-без-осечки
Детка-ну-ка-выпьем-за-большой-успех!


Мальчик, стало страшно?подкосились ножки?
Я бросаю вызов! Пошути со мной!
Детка-взрыв-эмоций, детка-это-может,
Детка-всё-на-свете-только-не-покой!


Не грузись так сильно, а не то зависнешь)
А когда устанешь- выстрели в упор!
У меня осталось целых восемь жизней
У тебя осталось лишь мгновение до.....

Анжелика Аморальная

Метки:  

Тихо-тихо....

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:36 + в цитатник








Тихо-тихо...на вдохе... по призракам смытых мостов...
Лишь по чувствам... на ощупь...за тенью желания следом -
Я доверюсь объятьям осеннего ветра... без слов...
И душой обнажённой прильну к хлопьям первого снега.

Отраженьем на миг задержусь в небесах твоих глаз...
Каплей нежности ... ночи ресниц обниму лепестками.
Ты почувствуй, как счастье крылами касается нас,
И срывается ввысь... утекая слезой за мечтами...

Рассыпая касания эхом разбитых оков,
По ладоням твоим ...растекусь угасающим светом...
И, скользнув в тишину от себя убегающих снов,
Я заплачу над тем, что уйдёт безвозвратно c рассветом...
..............................................................

Тихо-тихо...на вдохе... по призракам смытых мостов...
Лишь по чувствам... на ощупь...за тенью желания следом...








Метки:  

карикатуры)))

Четверг, 22 Января 2009 г. 15:13 + в цитатник
 (577x417, 55Kb)
 (550x376, 55Kb)
 (348x264, 31Kb)
 (600x447, 101Kb)
 (600x426, 121Kb)

Метки:  

Страшный ЗВЕРЬ!!!!!

Четверг, 22 Января 2009 г. 14:40 + в цитатник

 (600x417, 68Kb)

В такси=)

Четверг, 22 Января 2009 г. 14:05 + в цитатник
Сегодня еду утром на работу на своем авто. Надо заметить, что техника у меня не бедная и в качестве такси данная модель может использоваться только сумасшедщим альтруистом безумно любящим людей.
Вроде настроение ничего себе, солнышко светит, весна чувствуется. Сердце с утра сладко щимит в предвкушении романтики и вот оно... чудо... Стоит голосует обалденная блондинка с фигурой богини из "мини-бикини". Останавливаюсь, она открывает правую переднюю дверь. грациозно вносит свое божественное тело и радостно не глядя на меня произносит волшебным голосом:
- "Привет"
- "Привет" слегка обалдев и обрадовавшись неожиданной фамильярности отвечаю я.
- "Как дела, как настроение?" продолжает очаровывать меня фея.
- "Ничего, спасибо!" радостно поддерживаю стремительно развивающиеся отношения.
- "А ты сегодня всю ночь снился мне." Неожиданно заявила моя прелесная пассажирка.
Что мне оставалось ответить в условиях неожиданно начавшегося гормонального всплеска. Я глупо хихикнул и выдал гениальную фразу
- "Ты знаешь я тоже предчувствовал встречу сегодня с тобой".
Вдруг она как то странно и печально посмотрела на меня своими глазками и произносит куда то в пустоту - "Прости милый, я тут в такси села, мне сейчас не очень удобно разговаривать, я тебе позже перезвоню..."
Ох уж мне эти современные беспроводные блю-тузы всякие.

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь